Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Другие способы определения пола

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 04 Янв 2010, 13:12

Вот еще два способа определения пола будущего ребенка:

1. от своей даты рождения +3 года, от даты рождения мужа +4 года и так плюсовать до даты зачатия, чья кровь на момент зачатия позже обновилась, того пола ребенок и родится. \у меня не совпало\

2. если сложить твой возраст на момент зачатия, девять месяцев беременности и месяц зачатия, то если получится четное число - будет мальчик, а нечетное - девочка. \вот тут совпало\

Но, думаю, совпадения все это ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Другие способы определения пола D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 04 Янв 2010, 20:42

Arondi, тоже думаю,что все это совпадения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пт 19 Фев 2010, 09:28

Я просмотрела книгу по хиромантии, там указаны линии детей, которые находятся на ладони под мизинцем, вертикальные, которые четкие линии, это мальчики, не четкие девочки, а их колличество о колличестве у вас детей...у меня вот первая девочка, а потом три мальчика. но вот когда я смотрю эти линии у мужа у него другие по колличеству детей Very Happy , как что тут я не знаю как и судить
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 15:11

вот давненько нашла программку определения пола ребенка по обновлению крови http://www.nnmama.ru/updateflood.php у всех знакомых совпало....у нас тоже совпало.... и вообще получается, что у нас с мужем будут только мальчики.

Посчитайте, плизз, совпадут ли пол вашего уж родившегося ребенка? Всех родственников и знакомых перепроверили - у всех совпадение.... а так хочется верить, что не 100% работает:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Другие способы определения пола D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 15:31

Milena, у меня не совпало. Должен был быть мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 15:37

Milena пишет:
Посчитайте, плизз, совпадут ли пол вашего уж родившегося ребенка?

Milena, у меня не совпало Very Happy Very Happy Very Happy вообще мне кажется, что это полная фигня, извините конечно... ну как можно по датам рождения родителей и резусу матери отгадать пол??? dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 15:41

Натусикк, хорошо хоть у кого-то не совпало. Около 50 человек считали - у всех 100% совпадение.
Даты рождения определяют обновление крови у мужчин и женщин обновление происходит с разной скоростью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 15:46

мне кажется что все вот эти тесты и прочее по определению пола все фигнюшка...может это как то и можно предположить, но более научно што ли...при планировании искуственным методом, наверное есть вероятность пол "подобрать", а так, все зависит от судьбы, и тут не угодаешь, скока мужиков и девченак к тебе ломятся, просто кто оказался более удачливым и симпатичным для яицеклетки....ну я это все конечно в шуточной форме описала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 15:49

У меня в закладках есть что-то подобное, только свои данные забить. У меня совпало, но вообще хотели сына :-(... http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl . Еще писала про знакомого, кот. посылала ссылку, у него вместо девочки вышли 2 мальчиков-близнецов, вдобавок к первому сыну. Так что достоверности особо никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 15:51

Мариша, конечно, это все от мужчин зависит, некоторые вообще только мальчиков или девочек "умеют делать"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 15:56

по ссылке Helen у нас тоже совпало. А в 2010 году есть всего несколько дней, когда есть шансы на девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 15:57

Milena, у меня тоже все совпало! И сынок и дочка! Правда если я меняю с дочкой дату зачатия на неделю, то показывает мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 15:59

Helen пишет:
это все от мужчин зависит
ну да, я тоже слышала об этом, у нас в семье (в моей) вобще одни девченки, у бабушки 6 детей и один тока сын, у этих 6 детей, дети все девочки, кроме моей мамы, у нее я и брат, поэтому мальчики у нас самые долгожданные и на меня возлогали большие наделжды, что я пацпна рожу, но фигушки, женский клан продалжается, надеялась впринципе тоже на мальчика, так как коля один в семье, думала что у него мужского богатства в сперме придостаточно, но в душе всегда хотела принцессу, мальчики чаще всего хотят для самоутверждения что ли, да и женщина с давних пор считается, должна родить богатыря, вот может поэтому мне хотелось бы парня и потому что одни девченки, но ближе комне девочки, люблю их наряжать и все такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 16:00

Milena пишет:
ребенка по обновлению крови http://www.nnmama.ru/updateflood.php у всех знакомых совпало...

у меня по этой наоборот, вышли мальчики, я конечно не знаю ПДЗ, выбрала середину цикла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 16:01

Мариша, согласна, считаю, что это судьба Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 16:07

Я на материнстве помню дядечка сидел, вот он по последним месячным как-то сам планировал и давал прогноз кто получится если зачать в текущем месяце, ну или благоприятные дни для мальчика или девочки... Вот интересно почитать, наверняка уже если кто обращался к нему родили, т.к. помню давно его читала там... Потом как-нибудь почитаю, если время будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Другие способы определения пола D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 16:20

Helen пишет:
У меня совпало, но вообще хотели сына :-(... http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl .
И здесь не совпало. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 16:25

Графиня, ну беда... Хотя тот что я предложила, сайт нашла уже после того забеременела, т.е. не планировали по нему... Вообще у нас в роду у всех вплоть до прапрабабок первые девочки, а потом мальчики, уже знала, что будет девочка :-(... Но я что-то не хочу пока второго ребенка (соответственно и "проверить" генетику)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 16:29

Helen пишет:
Вообще у нас в роду у всех вплоть до прапрабабок первые девочки
у нас в роду тоже у всех первые девочки (начиная с прапрабабушки и заканчивая племянницей), а у меня почему-то мальчик Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Другие способы определения пола D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 16:49

Мне моя бабушка предсказала второго ребенка пацана.
А она что скажет, так и будет. Вот, потом проверим.
А определила она это по тому, как посмотрела волосы у Насти.
Тоже как бу один из методов зачатия. Если у ребенка сзади есть косичка (длинненькие волосы), то будет следующий ребенок девочка, если нет, то мальчик. Но dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 16:54

Milena, ну у вас то получился мальчик, а у нас нет :-(... Девочка тоже не плохо, просто мне лично с ними интереснее, грузовики, само мышление... Свекровь про маленького мужа рассказывает, аж завидно-о :'(:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 18:36

Milena, ну это как в первом сообщении в теме, такой же метод. У меня не совпало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 18:52

Я слышала что по обновлению крови нужно учитывать ковопотери (операции там ну и типа того). А вообще ерунда конечно, мои оба не совпадают по табличкам. Вот мне кажеться больше правдой по дню зачатия. Уже точно не помню, как то это связано с кислотностью среды и с подвижностью спермотозоидов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Oksa
Мама со стажем
Мама со  стажем
Oksa

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 416
Подарки : Другие способы определения пола Empty

Другие способы определения пола Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола Icon_minitime1Вт 11 Май 2010, 09:35

У нас по разным методам выходит по разному, то мальчик, то девочка.Родилась девочка. Так что кого Бог пошлет,как говорится. Я мужа дразню, что у нас только девочки будут;) Но самой и мальчика тоже хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Другие способы определения пола

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Древнекитайский метод определения пола ребенка
» Способы завязывания шейных платков
» Сода для определения беременности
» Планирование пола будущего ребенка
» Гадание на подушках (определение пола ребенка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Готовимся, планируем, ждем-