Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Другие способы определения пола

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 3 Empty

Другие способы определения пола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 3 Icon_minitime1Пн 04 Янв 2010, 13:12

Первое сообщение в теме :

Вот еще два способа определения пола будущего ребенка:

1. от своей даты рождения +3 года, от даты рождения мужа +4 года и так плюсовать до даты зачатия, чья кровь на момент зачатия позже обновилась, того пола ребенок и родится. \у меня не совпало\

2. если сложить твой возраст на момент зачатия, девять месяцев беременности и месяц зачатия, то если получится четное число - будет мальчик, а нечетное - девочка. \вот тут совпало\

Но, думаю, совпадения все это ))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама
Лапа

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 4520
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 3 Empty

Другие способы определения пола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Май 2013, 16:16

Milena пишет:
теперь мне новую табличку присоветовали эту
первый совпал:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 3 Empty

Другие способы определения пола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Май 2013, 16:40

Arondi пишет:
1. от своей даты рождения +3 года, от даты рождения мужа +4 года и так плюсовать до даты зачатия, чья кровь на момент зачатия позже обновилась, того пола ребенок и родится. \у меня не совпало\
Мне как-то сестра двоюродная прислала этот метод определения пола.
В общем, проверила я сначала на своей дочери - сошлось. Потом давай мы проверять себя и родных сестер (всего нас четверо), и в итоге пришли к выводу, что все мы братья Very Happy
Поэтому не верю я во все эти таблицы, вероятность, как говорится 50/50: или мальчик или девочка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ketledi
Мама новичок
Мама новичок
ketledi

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 12
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 3 Empty

Другие способы определения пола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 3 Icon_minitime1Пн 06 Окт 2014, 17:23

У нас тоже по косичке сошлось Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ketledi
Мама новичок
Мама новичок
ketledi

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 12
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 3 Empty

Другие способы определения пола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 3 Icon_minitime1Пн 06 Окт 2014, 17:24

У нас тоже по косичке сошлось Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 3 Empty

Другие способы определения пола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 3 Icon_minitime1Сб 21 Мар 2015, 17:29

Вот недавно на форуме другом увидела способ определения пола с помощью обручального кольца:

Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвесьте его над ее животом (женщина должна при этом лежать). Если кольцо будет качаться взад-вперед, то родится девочка, а если по кругу, то мальчик. Это гадание существует и в другом варианте: подвесить надо не обязательно кольцо, а любой медальон на цепочке, не над животом, а над ладонью беременной, и результаты - противоположные: если медальон движется по кругу, то девочка, а если качается из стороны в сторону, то мальчик. Есть, правда, мнение, что это гадание верно только в том случае, если ребенок не первый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 3 Empty

Другие способы определения пола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 3 Icon_minitime1Вс 22 Мар 2015, 10:32

Milena, у меня так во второй раз сына показало Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 3 Empty

Другие способы определения пола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 3 Icon_minitime1Вс 13 Сен 2015, 18:19

Milena пишет:
Вот недавно на форуме другом увидела способ определения пола с помощью обручального кольца:

Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвесьте его над ее животом (женщина должна при этом лежать). Если кольцо будет качаться взад-вперед, то родится девочка, а если по кругу, то мальчик. Это гадание существует и в другом варианте: подвесить надо не обязательно кольцо, а любой медальон на цепочке, не над животом, а над ладонью беременной, и результаты - противоположные: если медальон движется по кругу, то девочка, а если качается из стороны в сторону, то мальчик. Есть, правда, мнение, что это гадание верно только в том случае, если ребенок не первый.
у меня совпало, ещё до УЗИ делала, уж очень хотелось чего-нибудь узнать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 3 Empty

Другие способы определения пола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Сен 2015, 06:28

Milena пишет:
Milena пишет:
Вот недавно на форуме другом увидела способ определения пола с помощью обручального кольца:

Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвесьте его над ее животом (женщина должна при этом лежать). Если кольцо будет качаться взад-вперед, то родится девочка, а если по кругу, то мальчик. Это гадание существует и в другом варианте: подвесить надо не обязательно кольцо, а любой медальон на цепочке, не над животом, а над ладонью беременной, и результаты - противоположные: если медальон движется по кругу, то девочка, а если качается из стороны в сторону, то мальчик. Есть, правда, мнение, что это гадание верно только в том случае, если ребенок не первый.
у меня совпало, ещё до УЗИ делала, уж очень хотелось чего-нибудь узнать

делала с медальоном-показывает мальчика Smile ...поживем увидим)
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 3 Empty

Другие способы определения пола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 3 Icon_minitime1Вт 29 Авг 2017, 19:44

ann.sitnik пишет:
знаю лишь определение пола по животу. это всё страшно не научно, но не понимаю почему это работает. у мальчиков живот торчит вперед, а у девочек его расплющивает прям. и порой даже не заметно совсем долго
тоже фигня))) с третьим такой же формы, а пол другой)))
а вот по крови у меня тоже везде одни совпадения- главное учитывать все операции потери крови и т.д.
ps. третьего планировала именно по обновлению крови. все-все прям досканально просчитывала и все получилось!!!! чему просто безуумно рада yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
MedTourMoldova
Мама новичок
Мама новичок
MedTourMoldova

Настоящее имя : MedTourMoldova
Сообщения : 11
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 3 Empty

Другие способы определения пола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Ноя 2018, 09:54

У меня разными способами всегда получалось по разному, так что думаю, что точного способа нет. Ведь бывает, что даже после узи случаются казусы, что уж тут говорить о других методах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Другие способы определения пола

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Древнекитайский метод определения пола ребенка
» Способы завязывания шейных платков
» Сода для определения беременности
» Планирование пола будущего ребенка
» Гадание на подушках (определение пола ребенка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Готовимся, планируем, ждем-