Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Другие способы определения пола

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Янв 2010, 13:12

Первое сообщение в теме :

Вот еще два способа определения пола будущего ребенка:

1. от своей даты рождения +3 года, от даты рождения мужа +4 года и так плюсовать до даты зачатия, чья кровь на момент зачатия позже обновилась, того пола ребенок и родится. \у меня не совпало\

2. если сложить твой возраст на момент зачатия, девять месяцев беременности и месяц зачатия, то если получится четное число - будет мальчик, а нечетное - девочка. \вот тут совпало\

Но, думаю, совпадения все это ))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Вт 11 Май 2010, 09:48

korizza, мне тоже не очень приятно когда родственники начинают утверждать кто у меня должен родится (т.е. когда после узи я услышала "мы так и знали что у Коли(мужа) сын будет! Да, конечно, от вашего мнения, дорогие мои, как раз все и зависело.... В следующий раз вобще не скажу кого ждем(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Вт 11 Май 2010, 10:01

Гы ... а я как то сразу чувствовала что там Андрюшка, мы даже именем на первом месяце определились...Про девочку даже как то не думали dont know У сына волосы растут так что на затылке скручиваются, типо в косичку, говорят это значит следующая девочка Very Happy вероятность 50 на 50)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Пт 21 Май 2010, 23:43

а я то как мальчика хотела!!!!так была уверена что мальчик будет!по приметам 50 на 50 выходило,но свекровь по рукам сказала,что девочка Smile ей тоже по рукам все 4 раза правильно сказали,и я своих знакомых беременных проверила-тоже правильно Very Happy надо подловить беременную девушку вопросом:ааа,чего у тебя руки то грязные!!!если посмотрит на ладони-то девочка,а если на тыльную сторону-мальчик Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Сб 22 Май 2010, 04:55

Margo, прикольный вариант!!!!!!! Very Happy Никогда не слышала про такой не слышала. Надо будет на ком-нибудь проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Ноя 2010, 17:30

Я сразу знала что будет девочка, был очень сильный токсикоз, за месяц похудела на 7 кг Very Happy сейчас бы так
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Ноя 2010, 17:32

Margo пишет:
надо подловить беременную девушку вопросом:ааа,чего у тебя руки то грязные!!!если посмотрит на ладони-то девочка,а если на тыльную сторону-мальчик
Very Happy прикольно
а мне ьётя сказала что у меня девочка будет на 3 месяце: говорит ты страшная стала, девка будет! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty


Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Ноя 2010, 18:47

Мариша пишет:
говорит ты страшная стала, девка будет!
хорошая тётя... а у меня по всем приметам почти мальчик... не верю я им..
Вернуться к началу Перейти вниз
Milashka
Активная мама
Активная мама
Milashka

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 67
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Сб 20 Ноя 2010, 07:34

а я была уверена, что у нас будет девочка. и по подсчетам разным выпадало так. а на первом узи уже показало, что мальчик... но я все же думала ошиблись, а нет:) мальчишка у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмилка
Супер-мама
Супер-мама
Людмилка

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 1287

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Май 2011, 13:38

Прочитала все сообщения: и прям растроилась вся! неужели не видать мне дочурки??? прям плакать хочется!!!
по обновлению крови у меня совпадает: мальчишки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Май 2011, 14:05

Людмилка, по разным подсчетом у меня дважды должны были быть мальчики, но у меня 2 девочки. Вот только в третий раз мальчишка получился. По крайней мере УЗИ я верю, иначе просто и думать не хочу. Из медицинский рекомендаций, чтоб девочку зачать: редкий секс (после воздержания у мужчины более активные и жизниспособные сперматозоиды Х), секс не в момент овуляции, а заранее (потому что Х-сперматозоиды живут в матке и трубах дольше,чем У-сперматозоиды). Но на деле как это работает я не знаю. Старшую дочь зачали в момент овуляции. Младшую после месячной разлуки и до овуляции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмилка
Супер-мама
Супер-мама
Людмилка

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 1287

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Май 2011, 14:10

Инесса, спасибо за советы!! я вам по доброму завидую!!! эх! ну что ж рискнём, как говорится!!! всё равно это сверху решается: у кого будет мальчик, а у кого девочка!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Май 2011, 14:27

Людмилка пишет:
всё равно это сверху решается
полностью согласна. ну и наверное надо просто очень хотеть именно девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмилка
Супер-мама
Супер-мама
Людмилка

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 1287

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Май 2011, 14:38

таких "хочущих" очень много!!! и не у всех получается! так что, я думаю хотеть - этого мало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Мама со стажем
Мама со  стажем
Вера

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 666

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Май 2011, 15:27

Людмилка пишет:
таких "хочущих" очень много!!! и не у всех получается! так что, я думаю хотеть - этого мало!
у нас по этим расчетам первой должна была быть дочка, а получился сынуля, вот мы и решили "подгадать" чтобы был как бы мальчик. узи показало что вторая доча. подождем родов и узнаем точно, хотя я уверена что девочка. А хотеть надо обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty


Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 11:01

Почти по всем методикам дожна была девочка родиться, ан нет второго сынишку воспитываем.. где-то в глубине души лелею надежду на дочку..ну очень глубоко Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Эрика

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 528

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 11:14

По всем таблицам и методам у нас должна была быть доченька, даже имя для нее давно было выбрано, но я знаю что у меня всегда все не так, как я задумала, вот и родили сыночка и имя выбрать долго не могли. Бабуля мне тоже по рукам определяла, странно, но она угодала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 EmptyДругие способы определения пола - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012, 08:27

Все эти тес ты чушь полная! Я их наверное штук 15 разных переделала, и по обновлению крови и еще по куче всяких разных критериев.....половина из них выдавали мальчика половина девочку.....так что ерунда это все!
А еще видела сейчас появились вот такие тесты для определения пола на ранних сроках, никто не пользовался?
Другие способы определения пола - Страница 2 802ec6487c6f
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012, 11:19

Lonely_soul пишет:
никто не пользовался?
нека. а где видела?инструкция есть у них?на основе чего там пол определяется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012, 11:26

Зима пишет:
на основе чего там пол определяется?
типа на основе гормонов плода. анализируется моча мамы - по отзывам - показывает наперекосяк - то мальчик, то девочка - и чаще не подтверждается
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012, 11:28

Медведица, мне уже и не попрбовать Very Happy отстрелялась я с беременностями Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 EmptyДругие способы определения пола - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012, 14:11

Зима пишет:
нека. а где видела?инструкция есть у них?на основе чего там пол определяется?
видела в интернет магазинах детских товаров, определяется по моче
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Пн 08 Апр 2013, 10:03

Milena пишет:
вот давненько нашла программку определения пола ребенка по обновлению крови http://www.nnmama.ru/updateflood.php у всех знакомых совпало....у нас тоже совпало.... и вообще получается, что у нас с мужем будут только мальчики.

чет Лен, как в воду глядели прям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Пн 08 Апр 2013, 11:53

Helen, ага Very Happy

теперь мне новую табличку присоветовали эту Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Пн 08 Апр 2013, 12:03

Milena пишет:
теперь мне новую табличку присоветовали эту
У меня только второй ребенок совпал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Другие способы определения пола - Страница 2 Empty

Другие способы определения пола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие способы определения пола    Другие способы определения пола - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 08:41

Milena пишет:
теперь мне новую табличку присоветовали эту
у меня тоже только второй совпал, значит достоверность 50% Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Другие способы определения пола

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Древнекитайский метод определения пола ребенка
» Способы завязывания шейных платков
» Сода для определения беременности
» Планирование пола будущего ребенка
» Гадание на подушках (определение пола ребенка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Готовимся, планируем, ждем-