Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Временно без мамы... в каком возрасте, как долго?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Empty

Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Временно без мамы... в каком возрасте, как долго?    Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Мар 2011, 11:48

Первое сообщение в теме :

Муж собирается в очередную командировку, в родной город, в этот раз на неделю. Еще хочет увидеться там со всеми и побыть с родителями - еще неделя отгулов есть на это... Считали так и эдак... Мне с Алёнкой надо пробыть в Хантах еще месяц (медицинские всякие дела). Две недели с хвостиком одна с детьми... тяжело. Мы тут с ними неделю проболели, это ужас был. Диму таскать туда-сюда - смысла нет. В общем, на днях приняла решение: Дима поедет в командировку с папой, пробудет там 2 недели, потом еще неделю - с бабушками... а там и мы с дочкой прилетим.
Вроде бы так лучше для всех выйдет, да и нам с Димкой, я чувствую, надо друг от друга отдохнуть, уже часто что-то стали ссориться...
До этого оставался в 1,5года на неделю без меня и год назад (в год и 10) - на 10 дней, вроде нормально перенес. Но на душе как-то неспокойно... 3 недели без мамы будет ребенок... не обидится, что я его отправила, а Алёнка осталась? и вообще... или это я себя накручиваю?

Мамам-студенткам, регулярно уезжающим на сессию, наверно, смешно читать. )) Поделитесь опытом!

Вам приходилось оставлять маленьких детей? С кем, в каком возрасте, насколько? Как это перенес ребенок и как вас встретил после этого?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Empty

Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Временно без мамы... в каком возрасте, как долго?    Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 17 Июн 2014, 07:52

Засыпала уже с папой, давно правда. Да я сама больше страдаю от того как мы друг без друга столько дней))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия Чалимова
Мама новичок
Мама новичок
Лилия Чалимова

Настоящее имя : Лилия
Сообщения : 17
Подарки : Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Empty

Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Временно без мамы... в каком возрасте, как долго?    Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Icon_minitime1Сб 21 Июн 2014, 08:26

В садик отдала в семь месяцев, а в отпуск с мужем о дних только после трех
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
Мама со стажем
Мама со  стажем
Злата

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 538
Подарки : Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Empty

Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Временно без мамы... в каком возрасте, как долго?    Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 08 Сен 2014, 11:37

и я вот не знаю, как свою оставить без себя. она иногда остается с бабушкой и дедом, они веселят ее, развлекают, а я быстро по делам (в парикмахерскую, банк)....и то спрашивает где мама...а в отпуск только с ней. как это мама с папой отдыхают, на солнышке греются, а крошка на севере мерзнет.....нееее Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
Мама со стажем
Мама со  стажем
Злата

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 538
Подарки : Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Empty

Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Временно без мамы... в каком возрасте, как долго?    Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 08 Сен 2014, 11:38

Лилия Чалимова, и как ре на это отреагировал? как привыкал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Empty


Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Временно без мамы... в каком возрасте, как долго?    Временно без мамы... в каком возрасте, как долго? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 08 Сен 2014, 11:55

Я тоже переживала, как сын перенесет наше расставание. Никто не думал, что вместо 2-дневного пребывания в роддоме мы с малышом пролежим в больнице аж 10 дней! В итоге, папа прекрасно справился с сыном в этот долгий период. Они даже в больницу ко мне приходили и уходили без слёз (ревела только я... Уж очень домой хотелось).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Временно без мамы... в каком возрасте, как долго?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» В каком возрасте безопаснее рожать???
» В каком возрасте можно ставить ребенка на коньки?
» Паразитарные заболевания в детском возрасте.
» Отношения деток к малышам в семье с маленькой разницей в возрасте
» мамы школьников!!!!! ау!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Карапузы-