Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ясельки в хантах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Вт 05 Апр 2011, 17:28

Первое сообщение в теме :

девочки назрел вопрос.
а как в ясельках с детками?
им меняют памперсы, если они сами еще не просятся на горшок
если малыш в 1,5 годика кушать сам не умеет его там накормят?
сколько деток в группе и сколько на них воспитателей?
у кого-нибудь ходили детки в ясельки?
как им там?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Сб 10 Май 2014, 19:02

Рената пишет:
от радости?))
 crazy если бы, для нее Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
elennka
Активная мама
Активная мама
elennka

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 182
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Пн 26 Май 2014, 08:32

Вот нам дали направление в ясельки Улыбка. Начнем ходить с августа. Подскажите, как там? какие воспитатели, нянечки. Нам к тому моменту будет 1 год и 9 месяцев. На данный момент мы плохо ходим на горшок, кушать умеем более или менее, ну и не одеваемся сами. Вообще в чем там детки ходят? нужна ли сменная обувь? какое питание? у нас небольшая аллергия на некоторые продукты. Думаю, конечно, еще позвонить заведующей, все разузнать. Но и тут хотелось бы получить информацию, так сказать с лругой стороны
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита)))
Мама новичок
Мама новичок
Маргарита)))

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 19
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Сб 31 Май 2014, 18:09

Елена здравствуйте! Вы на очереди какие были если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лёлечка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 503
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Вс 01 Июн 2014, 07:23

elennka, ясельки хорошие, не переживайте, у меня сын туда ходил! Воспитатели хорошие, тепло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Вс 01 Июн 2014, 08:46

elennka, а мы как раз в августе прошлого года ходили, постоянны воспитатели были в отпуске, а те что заменили оставляли желать лучшего, ни кому не пожелаю отдавать детей в ясли, им там плохо, они плачут постоянно и у одного воспитателя не хватает ни сил, ни терпения, ни внимания на каждого ребенка.

Люлечка, в прошлом году был чудо воспитатель, сейчас она в декрете .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лёлечка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 503
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Вс 01 Июн 2014, 11:38

Кубик-Рубик, это вы случайно не про Диляру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Вс 01 Июн 2014, 15:11

Да да да, она очень внимательная к малышам
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лёлечка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 503
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Вс 01 Июн 2014, 18:46

Кубик-Рубик, подружайка моя  Smile  Теперь пришла очередь подарить свою заботу сыну  ребенок 
Вернуться к началу Перейти вниз
Weralika
Мама со стажем
Мама со  стажем
Weralika

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 746
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty


Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Вт 09 Сен 2014, 17:26

Девочки кто-нибудь сейчас водит ребетенка в ясельки в Самарово "Улыбка"? Как там вообще? Завтра идем первый день. Когда ходила знакомится с воспитательницей, что-то я не в восторге от нее, уж молоденькая какая-то, на вопросы толком ответить не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэна
Мама новичок
Мама новичок
Ирэна

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 8
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Пн 06 Окт 2014, 18:11

Девочки, а правильно я поняла, что ясельные группы есть не только в улыбке и васильках? У меня просто старшая дочка ходит в сад солнышко, младшенькую бы тоже хотелось пристроить в этот сад (ну чтоб уж вдвоем в один сад ходили). Ей к сентябрю следующего года будет 2 года и 7 месяцев, очередь точно подойдет. Я просто хочу понять для себя алгоритм моих действий) надо ли ходить заранее договариваться с заведующей детсада или департаментом образования, чтоб ребенка в солнышко взяли в 2,7. И вообще реально ли попасть в ясельную группу солнышка при распределении льготной очереди?
Вернуться к началу Перейти вниз
elennka
Активная мама
Активная мама
elennka

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 182
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Чт 09 Окт 2014, 17:38

Weralika, Мы ходим в ясельки в улыбку. Вы в какую группу? да, воспитатели молодые, но пока каких-то претензий нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valenti
Мама со стажем
Мама со  стажем
Valenti

Настоящее имя : Валентина
Сообщения : 391
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Чт 09 Окт 2014, 17:48

Ирэна, нам сейчас как раз 2,7. пошли в "солнышко" по льготной очереди в ясельную группу, ни с кем заранее не договаривались, в мае месяцы как и все пошли в комитет за направлением, просто льготники первые получают направления, поэтому думаю без проблем попадете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рената
Супер-мама
Супер-мама
Рената

Настоящее имя : мама
Сообщения : 1186
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Чт 09 Окт 2014, 19:13

Valenti, угу)) солнышко НЕ предлагается ВООБЩЕ (когда идешь за направлением). эт я про малышковые группы. Кстати, у нас с вами неслабая разница в возрасте... нам ровно 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Valenti
Мама со стажем
Мама со  стажем
Valenti

Настоящее имя : Валентина
Сообщения : 391
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Пт 10 Окт 2014, 00:55

Рената, то что не предлагали это да, но и не скрывали ведь, что места есть) понятно, что всё нужно самой узнавать! разброс по возрасту и правда большой, сейчас это особенно ощутимо, и в плане самообслуживания, и в речи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Weralika
Мама со стажем
Мама со  стажем
Weralika

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 746
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty


Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Пт 10 Окт 2014, 03:48

elennka, мы ходим в группу "Звездочки" точнее попытались ходить, первые 2 дня и абструктивный бронхит и больница.
Вернуться к началу Перейти вниз
elennka
Активная мама
Активная мама
elennka

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 182
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Пт 10 Окт 2014, 08:29

Weralika, Мы тоже в этой же группе. Но пока только соплями отделываемся. Вы пока на больничном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Weralika
Мама со стажем
Мама со  стажем
Weralika

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 746
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty


Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Пт 10 Окт 2014, 11:16

elennka, да нет уже не на больничном, сегодня хотели выйти в сад но ночью кровь из носа пошла и остановить не могли, скорую вызывали, в больницу ездили, сказали посидеть дома пару дней. Да и вообще страшно мне отдавать в ясельки, а надо :(
Вернуться к началу Перейти вниз
elennka
Активная мама
Активная мама
elennka

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 182
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Пт 10 Окт 2014, 19:45

Понятно, мы пока на больничном, но у нас обычные сопли и кашель были. во вторник пойдем. Тоже страшно, когда все вокруг по больницам лежат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэна
Мама новичок
Мама новичок
Ирэна

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 8
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Сб 11 Окт 2014, 18:00

Valenti, спасибо большое за ответ. Теперь буду знать что в солнышке на самом деле есть ясельная группа. при распределении буду туда проситься, надеюсь что попадем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty


Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Сб 11 Окт 2014, 18:11

Лёлечка пишет:
Диляру?
ой Дилю доча вспоминает все еще! уж очень она ее любила. проезжая мимо садика доча каждый раз кричит "мама меня же там Диля ждет". а в контакте когда видит ее "это Диля! моя воспитательница!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisha78
Мама новичок
Мама новичок
Marisha78

Настоящее имя : Рита
Сообщения : 6
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Пт 17 Окт 2014, 08:05

Valenti, а в вашей ясельной группе детки с какого возраста ближе к 3м годам как вы, или двухлетки тоже есть? Просто тоже в первый раз услышала про ясельную группу в Солнышке, интересно со скольки туда деток набирают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 35
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Вс 19 Окт 2014, 11:59

Девушки, а в Солнышке в ясельной группе сколько человек по списку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рената
Супер-мама
Супер-мама
Рената

Настоящее имя : мама
Сообщения : 1186
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Вс 19 Окт 2014, 13:17

Marisha78, сайт учреждения посмотрите
есть и меньше 2х
Вернуться к началу Перейти вниз
Рената
Супер-мама
Супер-мама
Рената

Настоящее имя : мама
Сообщения : 1186
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Вс 19 Окт 2014, 13:21

Алиса, не помню точно, но чет аж под 40, но по факту многие ходить не будут
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisha78
Мама новичок
Мама новичок
Marisha78

Настоящее имя : Рита
Сообщения : 6
Подарки : Ясельки в хантах - Страница 13 Empty

Ясельки в хантах - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ясельки в хантах    Ясельки в хантах - Страница 13 Icon_minitime1Ср 05 Ноя 2014, 10:32

Девочки, кто ходит в Васильки? У меня дочь только начала (долго оформлялись и болели), меня смущает, что записали в самую младшую группу - нам 2.2. Попали в Ладушки - кажется, что большинство деток там меньше 2х лет, хочется в Цветочки, но не знаю переведут ли. Хотелось бы, чтобы дочь развивалась, училась чему-то новому, а не наоборот - в нашей группе мало кто из деток разговаривает...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ясельки в хантах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

 Похожие темы

-
» соц опрос магазины для беременных в Хантах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-