Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 А что у вас сегодня или что приготовить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Янв 2010, 09:19

Первое сообщение в теме :

Теперь приходится искать где по теме надо писать roll eyes :)

В общем вопрос на злобу дня (я думаю всех достал уже этот вопрос) - что у вас сегодня на ужин? help Учитывая моё сидение тут, времени нет на подумать- легче спросить. А то ребёнка скоро забирать, а у меня ещё ничего не приготовлено dont know
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Фев 2010, 05:52

у нас будет картошка пюре с котлетами :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Фев 2010, 09:03

А я даже и не знаю, что готовить, на днях закупились всякими полуфабрикатами мясными, может пожарю чего-нибудь с гречкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Фев 2010, 09:27

А я сегодня ничего не готовлю. Пойдем сегодня в гости к родителям мужа, у них будем ужинать Smile
А так еще осталась лазанья вчерашняя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 10:25

в гости эт хорошо... Very Happy А у меня тесто осталось, доделаю из них пирожки с капустой (на плите тушится сейчас), ну и на пельмени тесто завела, фарш сделала.. будет праздник желудка ведьма Насте наверное супчик из индейки сделаю с лапшой. Какая я сегодня молодец, доделать бы всё в срок roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 10:44

Графиня, лазанья просто супер по рецепту с того сайта, у нас перец был, я и его туда добавила еще. В общем, попробуйте, девчонки ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 11:37

А у нас сегодня вредный обед получился - жареная картошка с сосисками. На ужин наверное пиццу сделаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 12:23

Helen, зато вкууууусный!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 12:38

Ну да, типа мужа порадовала, он не толстеет, ему все можно... Я ее крайне редко жарю Very Happy Люблю в пароварке отваренную и селедкой Razz .
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 13:17

...Helen, у меня еще час рабочего времени, пожалейте, иначе откушу кусок от коллеги, оченно есть хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 17:01

Уу нас тоже сегодня пельмени самолепные. Для меня это настоящий подвиг! Но вкуснятина конечно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 20:51

как салат называется уже не помню,но делаю часто.Мясо отварное(говядина),картошка отварная,огурцы соленые,немного крабовых палочек,яйца вареные.Все порезать,заправить майонезом.А ,еще лук,я то просто не кладу- у меня муж лук сырой не ест "органически не переваривает". Представляете все салаты приходится всегда готовить без лука Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 09:19

Галя, интересно, я никогда не пробовала крабовые палочки в мясной салат dont know ...

А я на обед сегодня суп гороховый варила, а на ужин даже и не знаю чего, наверное пельмени сварю покупные. Есть планы на вечер, и времени не будет что-то мудрить сложное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 09:37

Я сегодня ну ужин наверно приготовлю пюре картофельное, а к нему шпикачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 09:44

у нас сегодня гречка с поджаркой из курицы, морковки и лука. Насте суп из индейки с лапшой (вчера не сварила :) ) А на обед пирожки с капустой (тесто оставалось дрожжевое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 09:47

Таня, а кто-то худеть собирался Embarassed ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 09:53

да уж.. спасибо что следишь за мной :thumbs up: . Я специально сейчас покушаю плотно чтобы к вечеру попить только кефир и съесть зелёное яблоко. Без еды я не могу Very Happy А пирожок я один съела, до обеда можно такое, сейчас пойду по магазинам, физ.нагрузка тут не помешает ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 09:55

Да ладно, просто написала ты так вкусно о поджарках, пирожках Very Happy , а внизу около 50 кг такой грустный смайлик :)
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 10:49

fа я нас сегодня был суп-кулеш. то есть я варила суп крупяной с мясом, но варила его рано, в 5 утра, потому крупы малость пересыпала, получился густой. ну еще и лучше, потому что на обед оказалось много народу: кроме нас еще няня Костина и дочкина одноклассница. так что суп стал воспоминанием. тогда на ужин пельмени!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 10:52

Чуда*, Таня, а ты всего 50 весишь? и худеешь?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 11:00

chalita, у меня взаимно вопрос возник, но поощряю стремление к лучшему, поэтому не стала спрашивать Very Happy В начале темки (в похудании) есть предыстория.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 11:24

хорошо если стремление есть и желание. а вот у меня че-то ни стремления и желания к похуданию не наблюдается. а надо вроде как....
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 13:49

Helen пишет:
а я то это могу и не есть, просто готовлю ;-) мужа то надо кормить Wink Про поджарку - курица тушится, туда морковь и лук, но не до состояния покоричневения, а просто чтоб мягкая стала, а потом туда гречку, потомится и выключаю. Поэтому поджарка тут слабенькая, больше на подтушку похоже Very Happy Съела из неё пиалку из под варения, а один пирожок в обед, надеюсь уже переварилось и пережглось Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 13:50

chalita пишет:
Наташ, так при моих метр с кепкой 50 кг -это ого-го (рост около 154 где-то, мелкая порода). Поэтому приходится Wink Стремление то есть, но чёт худеется медленно, застыло на 50 кг.. вот завтра должно сдвинуться потому что хорошо поела только часа в 3, сейчас кефирчик..
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Фев 2010, 06:37

Чуда*, ну да, чет я не учла рост, а у меня рост 168 а вешу 75, в считалке веса получилось, что у меня избыточного и нет ничего. мож врут? я-то вижу. хотя когда я была 60 кг (это было прошлым летом, похудела после родов), муж спать ложился и говорил, ты как-то ляг так, чтобы меня своими костями не колоть. правда какие-то острые кости были. а щас сальце наросло, так вроде мяяяягенькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Фев 2010, 06:49

chalita пишет:
так вроде мяяяягенькая.
И про меня муж говорит, что я мягонькая Very Happy О бажаю своего мужа, не толстая, не жирная, а мяяяягонькая Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А что у вас сегодня или что приготовить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Помогите приготовить ГУСЯ!!!
» А что у вас сегодня на обед/ужин? - 4
» Что вас сегодня рассмешило?
» А что у вас сегодня на обед/ужин? -5
» А что у вас сегодня на обед/ужин? - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Кулинарные секреты-