Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 А что у вас сегодня или что приготовить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Янв 2010, 09:19

Первое сообщение в теме :

Теперь приходится искать где по теме надо писать roll eyes :)

В общем вопрос на злобу дня (я думаю всех достал уже этот вопрос) - что у вас сегодня на ужин? help Учитывая моё сидение тут, времени нет на подумать- легче спросить. А то ребёнка скоро забирать, а у меня ещё ничего не приготовлено dont know
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Фев 2010, 07:09

ну а чтобы формы мягенькие не потерять... сегодня у меня тушеная капуста с картошкой под сметанным соусом. и еще такое блюдо - научила свекровь. это замороженный полуфабрикат сделанный дома. делается тесто как на пельмени, раскатывается очень тонко и на него кладется фарш с луком, (у меня рыбный), посоленный, поперченный, и закатывается рулетом потомрежется поперек и замараживается, потом достаешь из морозилки и жаришь. вкусно.... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Фев 2010, 07:31

chalita, хм, интересно, надо попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Фев 2010, 07:54

А у нас сегодня на обед - каша. На завтрак мы вообще мало едим, так что будет на обед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Фев 2010, 05:06

остался пельменный фарш со вчера, сделаю-ка я картошку с луком и этим фаршем запечёную..
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Фев 2010, 06:01

а у нас сегодня пельмеции, свекровь привезла.... это на обед, сами сварят, я на обед не езжу, а ужин за мной. буду думать, что сделать.... dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Фев 2010, 06:51

Я наверное запеку окорочка с картошкой в пакете для запекания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Фев 2010, 07:04

Наверное макароны с чем-нибудь на гарнир на обед, а на ужин даже и не знаю что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 10 Фев 2010, 17:31

Я сегодня картошку толченку делала, а со вчера пара ложек жаренной остались. А дочь вечером попросила картошку, тебе, говорю, какой? А она говорит "раздолбанную" rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 10 Фев 2010, 17:45

Алекс, доча жжёт. Very Happy
Мы сегодня ужинали тушоной картошкой с головами стерляди)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 10 Фев 2010, 18:00

Графиня пишет:
тушоной картошкой с головами стерляди)))
Гурманы, однако! Very Happy А я в обед уху из стерляжих голов варила! Сегодня стерляжеголовный день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 10 Фев 2010, 18:33

А у нас на обед суп был, а на ужин гречка с тушеной индейкой и с соусом Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 10 Фев 2010, 18:40

Helen пишет:
гречка с тушеной индейкой и с соусом
Убили! Я индейку 1 раз в жизни на новый год готовила. Вот так просто взять и потушить индейку с соусом - для меня это просто подвиг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 10 Фев 2010, 18:45

Дык продают индейку кусками Very Happy . Зато у нас в семье рыбаков нет, а люблю рыбу, обходимся вот филями замороженными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 12 Фев 2010, 12:30

А я сегодня замахнулась на рулеты куриные с грибами, правда полуфабрикатные замороженные, и салат "мимозу". Только с салатом проблема - овощи сварятся только к 6 :-(... Если муж дождется то сделаю, а нет так на завтра оставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 12 Фев 2010, 17:58

Helen пишет:
олько с салатом проблема - овощи сварятся только к 6
А я стала в микроволновке овощи на салаты варить. Потыкаю ножем и минут на 10 на всю мощьность, а потом в воду холодную минут на 5 - и готово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 12 Фев 2010, 18:13

Ну я все равно успела, Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 12 Фев 2010, 18:17

Мы сегодня в очердной раз ездили на ужин к родителям мужа. А вчера готовила спагетти с куринным филе в сливках.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 06:47

девочки, как я вам завидую белой завистью....вы такие кулинарки, молодцы. а у меня как-то с едой не складываются отношения. знаю, что надо варить, а желания никакого, часто дежурные блюда (ну чего уж совсем, вкусно получаются тем не менее). ну тут спасибо семье - едят и не ругают... они всеядные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 06:50

У нас сегодня роллы на ужин, буду готовить сегодня. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 06:56

А мы на обед будем доедать вчерашнюю лазанью. А вот на ужин надо что-то готовить...
chalita пишет:
девочки, как я вам завидую белой
у меня мама тоже редко готовит - и любит не очень готовить, лучше посуду помоет, и с работы возвращается поздно. Хорошо папа всегда с удовольствием что-то сделает. Только вот получается не всегда вкусно, т.к. любит все на глаз - посолить, поперчить, жарит в большом количестве малса или жира roll eyes

Я люблю готовить, но вот с выпечкой не очень дружу... Еще с этим кризисом (кредиты и декрет) приходится экономить, чаще едим обычные блюда, типа картошки, макарон, пельменей...
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 07:25

выпечка у меня получается!!!! особенно рыбный пирог у меня :thumbs up: .а готовка по настроению - могу и что-нибудь этакое замутить - сама потом удивляюсь, что осилила. а если нет настроения ..... тогда че-нить побыстрее, чтобы не возиться. иногда в голову приходит революционная мысль - а не послать бы эту готовку подальше??? а потом спохватываюсь - дети голодные, да и нам как-то есть хочется. эта вот обязанность - прямо уже на подсознаии, как у собаки Павлова рефлекс.
сегодня у меня курица жареная с аджикой в духовке и макароны с сыром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 07:29

Здорово! Ну вот видишь, значит не так все грустно! У все есть свои коронные блюда :)
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 07:35

на сегодня мое дежурно-коронное блюдо - суп мясной с крупой (артек называется или как-то так - мелкая) - мужчины очень на обед суп уважают, а на ужин разгружаемся - муж обещал уху
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 07:47

А у нас на обед пельмени - не успела разморозить мясо, а на ужин может картошки отварю с селедкой Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty

А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас сегодня или что приготовить?    А что у вас сегодня или что приготовить? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 07:54

вареная картошечка с селодочкой - мое любимое блюдо..... сразу вообрежение подрисовывает к этом натюрморту маленькую рюмочку водочки холодной, запотевшей........ все, пора на обед!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А что у вас сегодня или что приготовить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Помогите приготовить ГУСЯ!!!
» А что у вас сегодня на обед/ужин? - 4
» Что вас сегодня рассмешило?
» А что у вас сегодня на обед/ужин? -5
» А что у вас сегодня на обед/ужин? - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Кулинарные секреты-