Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Развивающие центры для детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 07:59

НАЗВАНИЕВОЗРАСТСТОИМОСТЬКОНТАКТЫАДРЕС
В движенииул.Ледовая
Глобус34-18-64Лангал
Мама+малыш
Югорская Долина
Группа кратковременного пребывания1,5-5 лет8-950-522-41-71
33-22-88
ул.Уральская, 11
Педколледж
Станция юных натуралистов2,5-6 летул.Павлика Морозова, 13 
Baby АкадемияЛангал
ПишиЧитайка, ссылка8-951-980-03-00  ул.Югорская, 9
Группа кратковременного пребыванияд/с Солнышко
Государственный художественный музей3-7 лет
Знайка.ру
Умка, ссылка30-80-90ул.Шевченко,57
Бельчонок2-6 летул.Студенческая, 20
Монтессори центр "Счастливый малыш"8 мес-7 летул.Энтузиастов
Кавардак, ссылка34-43-75ул.Ледовая
"Развивай-ка" при ЦДиК2-3 года
3-4 года
33-51-13ул.Гагарина, 111а
"Радуга настроения" при ЦДиК33-51-13ул.Гагарина, 111а
"Веселые пальчики" при ЦДиК33-51-13ул.Гагарина, 111а
"Школа будущего первоклассника" при ЦДиК5-6 лет33-51-13ул.Гагарина, 111а
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 08:05

Около ледового дворца, только весной, сейчас денег нет, да и степлеет. Мы живем в рядом пятиэтажке оранжевой.

Только я еще на разведке там не была, сначала сама схожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 09:34

то которая студия в движении? если да, то называются матрешки. они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 11:33

Ага, они, у меня дома есть что-то типа их рекламки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника
Активная мама
Активная мама
Ника

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 111

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 12:35

В Лангале на третьем этаже есть центр детского развития "Глобус" для детей с 0 до семи лет. Два занятия в неделю; одно развивающее, а другое музыкальное. Оплата 2 тыс в месяц.
Сами туда не ходили, просто делюсь инфой. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 12:41

Далеко от нас :-(... Я тоже не была в матрешках, пишу, а там может и не очень хорошо вдруг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 18:35

Мы ходим в Глобус. Мне нравится, хорошие преподаватели, много интересных пособий. Ребенку, думаю, полезно. У нас тут родственников нет, круг общения не очень большой, тем более с малышами. А на занятии вроде и не вместе что-то делают (потому что маленькие еще), но все равно друг на друга постоянно смотрят и общаются. Хотя и не все ему нравится, в некоторых играх отказывается участвовать, просто стоит и смотрит на других малышей. А что-то другое делает с удовольствием. Но мы еще недавно туда ходим, те, кто подольше, смотрю - активно включаются во все. Так что и у нас, думаю, все впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 19:09

Juliett, а нам 7 месяцев, нас возьмут туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 19:20

Там вроде есть группа до года. Надо позвонить и узнать. В нашей группе детям полтора-два года. тел.34-18-64. и у них есть пробные занятия - 1 тыс.руб за 2 недели, а не сразу 2 тыс/мес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 20:11

мы тоже в Глобус ходим .У нас группа постарше 3-3,5.нам очень нравится,мы с сентября ходим.Педагоги хорошие,мини-группы масимум 5-6 детей в группе.методика интересная.Если с деньгами напряженка,можно договориться попозже оплатить,они всегда идут навстречу.Там вообще-Наташа-руководитель такая общительная,позитивная.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Чт 04 Фев 2010, 13:03

мы ходили в матрешки на новогодний утренник. Хозяйка там Ольга Комарова. зал небольшой, но довольно уютный, есть игрушки, развивалки, там занимаются тоже 2 раза в неделю, есть математика, моторика, и что-то еще, чисто, утренник сам понравился, хотя немного по времени затянули. для таких малышей час - слишком много.

там очень запутанная система, как добираться до центра по коридорам, но думаю, если пару раз сходить, можно выучить.
сходите, узнайте, в принципе мне там понравилось, но водить не могу - на работе. занимаемся дома.....педагоги папа с мамой у Костяна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Развивающие центры для детей D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Чт 04 Фев 2010, 15:49

Нашла сегодня вот такую инфу.
В Югорской долине новая услуга - физкультура для детей от 6 мес. "МАМА+МАЛЫШ".
-совместные занятия для мам и малышей проходят в бассейне и зале групповых программ.
-легкие и эффективные упражнения позволят расти малышу здоровым и веселым, а маме - быстро восстановить прежнюю форму.
-общение в кругу сверстников благоприятно скажется на развитии коммуникабельности ребенка.
Стоимость: мес. абонемент 3000р, двухнедельный - 1500р
Расписание: пн,ср,пт с 13:30
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Чт 04 Фев 2010, 17:21

О, вот сюда бы здорово было походить, детя никуда пристраивать не надо! Только что расписание такое странное, в это время большинство детей спит dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Пт 05 Фев 2010, 02:42

А нам далеко до Югорской долины кататься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Пт 05 Фев 2010, 05:03

Мы тоже ходили в Глобус, начинали даже когда не ходили (это месяцев в 6 значит). Там же получается и первые шаги стали делать. Но когда заболели и попали в инфекционку перестала водить. (совпало что была зима, дети часто болеют, возможно и от прививки иммунитет ослаб). Врач посоветовал таких маленьких зимой не водить по общественным местам. А сейчас нам и некогда на развивашки ходить. Наташа в Глобусе действительно очень хорошая девочка. Нам повезло что много занятий она у нас проводила, фантазии много, общение с детками очень приветливое. Песенки оттуда многие взяла себе на заметку, пою иногда. Кто может-ходите! Во-первых общение детей, во-вторых-общение мам, можете даже сказать адрес нашего сайта ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Ср 10 Фев 2010, 15:25

К в югорскую долину кто нить пойдет??? мне что то нравится инфо которое написала Графиня, или все такки лучше в глобус? посоветуйте..
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Сб 13 Фев 2010, 17:51

Насчет Югорской долины могу сказать, что там замечательная тренер - Ирина Анатольевна, я к ней ходила в группу для беременных. Она сама из ОКБ, ведет там ЛФК, так что профессионал со всех сторон. Она не только нас физически готовила к родам, но и морально + рассказывала и показывала, как обращаться с ребенком. Еще тогда мечтала открыть эти курсы для мам с малышами. Была б машина - я б не раздумывая туда с детенышем ездила. А так - зимой, да с пересадками - нереально, особенно обратно из бассейна ехать... :(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Сб 13 Фев 2010, 18:02

Juliett, ну надо попробовать тогда сходить...у нас тож нет машины, у папы только, но он не сможет возить нас, на работе, думаю что на такси бум гонять туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 15:37

chalita пишет:
мы ходили в матрешки на новогодний утренник.
Мы тоже ходили в Матрешки на новогодний утренник и нам тоже понравилось. Но нам туда очень далеко ездить.

В Югорскую долину я бы с удовольствием ездила, но в 13-30 у нас ребенок как раз спать ложится. Странное время. Позвоню им завтра, может есть другое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 15:39

да уж время совсем не удобное...напишите потом что вам сказали, а то мы тож хотим
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 16:27

Мы бы тоже походили в Югорскую Долину, если бы занятия после 15 часов были. Ходили туда осенью просто в бассейн и в термальную ванну, доче очень нравилось, она все градусник съесть хотела))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 17:59

Мариша пишет:
напишите потом что вам сказали, а то мы тож хотим

Позвонила сегодня: есть два времени 11-00 и 13-30. Но и стоимость уже выросла: 2 недели 2 тыс.руб., месяц 4 тыс.руб.
Решили с Катюшенцией в следующий понедельник сходить попробовать, понравится ли нашим деткам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Чт 25 Фев 2010, 08:20

девочки, наше педучилище открыли развивающие группы для детей, на базе ихнего общежития (Пионерская,87) сегодня у нас первое занятие, пойдем посмотрим, занятия для нашего возраста (нам 1.10) будут проводить в среду с 15-17 (время мне это не нра, Егор еще спит, буду говорить о рассмотрение вопроса смены времени) и четверг с 17-19, после посещения поделюсь впечатлениями, со слов педагогов занятия будут проводится без мам, если малыш пойдет на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 10:13

рассказываю, сходили мы вчера, визуально мне понравилось, группа оформлена очень хорошо, много развивающего материала, горки, сухой бассейн, сюжетно-ролевые игры, в группе 5 деток (это возраст от 1.6-2 лет, про другие группы не знаю) с ними воспитатель-педагог и две студентки в помощь, вчера было ознакомительное занятие, педагог знакомилась с детьми и присматривалась к ним, в последующем мамы будут стараться уходить, если ребенок позволит, заниматься будут и группой и индивидуально...в общем мне понра, ходить будем...оплата за посещение 140 рублей (это 2 часа) *2 раза в неделю итого в месяц примерно 1200
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Развивающие центры для детей Empty

Развивающие центры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 10:46

В югорскую долину ходить передумали, время не удобное, да и далекова то...хотели в глобус, дак там тож время не удобное в 10 часов, у меня доча встает только в 9, часа нам не хватит полюбому собратся...вобщем будем ждать когда пойдет ногами, тогда в ледовый бегать бум купатся...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Развивающие центры для детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 29На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

 Похожие темы

-
» Фитнес-центры
» Центры обучения иностранным языкам
» Торговые центры и магазины в других городах
» Развивающие игрушки своими руками
» Развивающие игрушки ручная работа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-