Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Развивающие центры для детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 07:59

Первое сообщение в теме :

НАЗВАНИЕВОЗРАСТСТОИМОСТЬКОНТАКТЫАДРЕС
В движенииул.Ледовая
Глобус34-18-64Лангал
Мама+малыш
Югорская Долина
Группа кратковременного пребывания1,5-5 лет8-950-522-41-71
33-22-88
ул.Уральская, 11
Педколледж
Станция юных натуралистов2,5-6 летул.Павлика Морозова, 13 
Baby АкадемияЛангал
ПишиЧитайка, ссылка8-951-980-03-00  ул.Югорская, 9
Группа кратковременного пребыванияд/с Солнышко
Государственный художественный музей3-7 лет
Знайка.ру
Умка, ссылка30-80-90ул.Шевченко,57
Бельчонок2-6 летул.Студенческая, 20
Монтессори центр "Счастливый малыш"8 мес-7 летул.Энтузиастов
Кавардак, ссылка34-43-75ул.Ледовая
"Развивай-ка" при ЦДиК2-3 года
3-4 года
33-51-13ул.Гагарина, 111а
"Радуга настроения" при ЦДиК33-51-13ул.Гагарина, 111а
"Веселые пальчики" при ЦДиК33-51-13ул.Гагарина, 111а
"Школа будущего первоклассника" при ЦДиК5-6 лет33-51-13ул.Гагарина, 111а
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 11:47

Мы тоже передумали ходить в Югорскую долину, т.к. время не удобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 09:40

Ласка,напишите телефон новой развивалки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 09:54

Galka, я могу вам дать только телефон приемной педучилища 33-22-88, я по нему дозванивалась, к сожалению других номеров у меня нет Wink а сами занятия проходят по пионерской, 85 это общежитие педучилища
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 19:26

Ага,спасибо за телефон ,попробую позвонить узнать для 3 лет что-нибудь есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Вс 28 Фев 2010, 04:45

Galka пишет:
для 3 лет что-нибудь есть.
педагог говорила, что для трехлеток у них есть группы Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Вс 28 Фев 2010, 10:45

Девочки, кто новенькие, может кто был в Ледовом? А то тут мало отзывов. Я хочу в марте туда сходить, вроде степлеет наконец. Больше наверное для того, чтобы ребенок с другими детьми пообщался, в садик пока не собираемся, а знакомых мам с детьми нашего возраста у нас нет :-(, и чтоб рядом жили...
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 04:50

Helen пишет:
был в Ледовом?
в ледовом были мы, в принципе, мне понравилось. на что обратила внимание - много развивающих игрушек, сделанных своими руками, всякие шнуровки, шарики, картинки. я как педагог, могу сказать - это хорошо, поскольку это означает, что педагог адаптирует планы занятий под конкретный возраст и конкретных детей.комната только небольшая, но чистая и теплая. ну вот. беглым взглядом......
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 04:53

chalita, сегодня позвоню им договорюсь, но скорее всего после обеда.. При Ксюшке невозможно по телефону разговаривать - она с бабушкой по нему общается, сразу кричит в трубку, что баба и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 09:07

Позвонила, в общем. Занятия по понедельникам и четвергам, в 10-30. Пробные 2 занятия по 280 рублей, потом 2150 в месяц (минус 280*2). Группы будут по 6 детей, набирают новую, одну или не сколько не уточнила, вообще народу записалось много, но наверное из-за морозов не ходят, поэтому пока приглашают. В четверг сходим. Страшно мне бр-р, еще никуда не ходили...
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 09:25

Helen, не бойтесь, вы же будете вместе! А Ксюша, думаю, с интересом отнесется к этому мероприятию, детки же ведь не страдают теми многими комплексами в общении, которыми страдают взрослые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 09:40

Да я боюсь, она у меня не из робкого десятка, брат в гости приходил, старше ее на три месяца, умственно то она отстает от него, а вот физически, и характером смелее, тот часто подбегал к маме с нытьем, типа жаловался. Хотя играть то конечно весело было. Как она отреагирует на других детей? вдруг полезет к ним, не драться конечно, но там трогать и т.п. Еще она у меня когда из гостей уходим истерику закатить может, домой не хочет roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 09:49

Helen пишет:
она отреагирует на других детей? вдруг полезет к ним, не драться конечно, но там трогать и т.п. Еще она у меня когда из гостей уходим истерику закатить может, домой не хочет
ну это же ведь абсолютно нормально! и трогать будет и даже повалить на пол может (от восторга). главное - не париться. обычно в таких центрах мамы готовы к таким штукам, потому и вспринимают все с юмором и доброжелательно, не бойтесь! тревожным сигналом было бы, если бы ребенок жался бы к маме и плакал в присутствии других детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 09:52

chalita пишет:
обычно в таких центрах мамы готовы к таким штукам
хорошо бы... ну сходим, посмотрим, потом отпишусь, вдруг кто-нибудь тоже появится из нашего района и захочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 10:03

мой сегодня девочку в группе пытался завалить (так обнимал), девочка не далась. сильная оказалась расстроился малецVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 10:07

chalita, а расскажите меню в садике...чем кормят?
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 10:19

пока без понятия.... с утра была каша.... но мой есть отказался.... позавтракал плотно дома. завтра уточню или Чуда появится, она тоже дочку туда водит, узнаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 12:04

Мы сегодня сходили на первое занятие в центр Глобус (в Лангале). По телефону мне сказали, что там будут дети от года до полутора, фактически мы оказались самыми маленькими (есть дети 1 г.10 мес). Тимоша первые полчаса беспрестанно жался ко мне (думаю, если бы я была в юбке, то он бы под нее залез). Потом немного освоился. Занятие мне понравилось (пальчиковые игры, танцы, игры с мячом, игрушками, лепка и рисование). Сходим ещё 3 раза, потом буду делать выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 14:59

А мы завтра в Ледовый пойдем...

Milena, много детей было? Сколько занятия длились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 15:08

было 8 деток. Занятие длилось 1 час. Помещение развивалки в Ледовом мне понравилось больше, чем в Лангале, но в Ледовый нам далеко (даже на машине мне не хочется столько км наматывать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 15:22

Milena, а расскажите о ледовом? оно просторнее или занятия интересные?

Мы в первый раз просто. Как ребенка одеть надо? мне наверное тоже в чем-то удобнее лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 16:57

Milena а когда следующее занятие мы, что с мужем поговорили и то же решили походить попробовать, хоть какое то разнообразие малышу! Что необходимо, записаться заранее надо или нет? когда оплачивать и где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 17:31

Helen пишет:
Milena, а расскажите о ледовом? оно просторнее или занятия интересные?

Мы в первый раз просто. Как ребенка одеть надо? мне наверное тоже в чем-то удобнее лучше?

В Ледовом мы были только на новогоднем утреннике и мне понравилось помещение, оно более уютное и приятное, нежели в Лангале. Про сами занятия там я не знаю. Там очень тепло, поэтому ребенку лучше одеть футболку (ну или что-то аналогичное с коротким рукавом), детки там бегают в носочках (туфли разрешают одевать только на праздники). Маме советуют быть в брюках, чтоб удобно было. Верхнюю одежду снимают в гардеробе на первом этаже, при входе в учебную комнату мамы разуваются.

Eva пишет:
Milena а когда следующее занятие мы, что с мужем поговорили и то же решили походить попробовать, хоть какое то разнообразие малышу! Что необходимо, записаться заранее надо или нет? когда оплачивать и где?

Здорово, пойдемте вместе! Занятия в Глобусе по понедельникам и средам в 10 утра. Следующее занятие 10 марта, потому что 8 марта выходной. Я звонила по телефону, но меня не записали сказали приходите на занятие (телефон 34-18-64). Одно занятие стоит 250 руб., мы заплатили после занятия (просят оплатить вперед хотя бы 2 занятия).
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 18:17

Milena ну тогда мы с вами идем на следующее занятие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 18:18

А мне по тел сказали иметь сменку :-(.. А вот про одежду я не спрашивала - поэтому уточнила... Ну возьму на всякий случай, может что изменилось...

Еще мне сказали, что в какой-то из дней будет то ли утренник то ли праздник roll eyes ... Я уж не стала сильно расспрашивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 18:32

Helen пишет:
что в какой-то из дней будет то ли утренник то ли праздник
Конечно, 8 марта же скоро!

Мы сегодня на занятии рисовали тюльпан маме на 8 марта: обвели детскую ладошку - это бутон, пририсовали стебель и лепестки. Ой, так мило! :С2: Домой рисунок принесли Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Развивающие центры для детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

 Похожие темы

-
» Фитнес-центры
» Центры обучения иностранным языкам
» Торговые центры и магазины в других городах
» Развивающие игрушки своими руками
» Развивающие игрушки ручная работа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-