Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Развивающие центры для детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 07:59

Первое сообщение в теме :

НАЗВАНИЕВОЗРАСТСТОИМОСТЬКОНТАКТЫАДРЕС
В движенииул.Ледовая
Глобус34-18-64Лангал
Мама+малыш
Югорская Долина
Группа кратковременного пребывания1,5-5 лет8-950-522-41-71
33-22-88
ул.Уральская, 11
Педколледж
Станция юных натуралистов2,5-6 летул.Павлика Морозова, 13 
Baby АкадемияЛангал
ПишиЧитайка, ссылка8-951-980-03-00  ул.Югорская, 9
Группа кратковременного пребыванияд/с Солнышко
Государственный художественный музей3-7 лет
Знайка.ру
Умка, ссылка30-80-90ул.Шевченко,57
Бельчонок2-6 летул.Студенческая, 20
Монтессори центр "Счастливый малыш"8 мес-7 летул.Энтузиастов
Кавардак, ссылка34-43-75ул.Ледовая
"Развивай-ка" при ЦДиК2-3 года
3-4 года
33-51-13ул.Гагарина, 111а
"Радуга настроения" при ЦДиК33-51-13ул.Гагарина, 111а
"Веселые пальчики" при ЦДиК33-51-13ул.Гагарина, 111а
"Школа будущего первоклассника" при ЦДиК5-6 лет33-51-13ул.Гагарина, 111а
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 18:48

ой как же я хочу что бдоча мне тож ченить сама сделала и подарила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 03:36

Мариша пишет:
ой как же я хочу что бдоча мне тож ченить сама сделала и подарила...

Ещё чуть-чуть подрастет и обязательно подарит! Smile Мне сын в 6 месяцев цветы подарил (у бабушки из горшка выдрал и мне отдал) :@}->--:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 06:38

Milena, какой молодчинка Very Happy , бабушка ругалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 07:08

Мариша пишет:
бабушка ругалась?

Нет, это моя мама была, она его хвалила: Молодей маме цветочки даришь!
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 07:12

Вернулись недавно из "матрешек". Вообще очень понравилось. Занятие больше физическое было, ползали, бегали, танцевали, собирали всякие предметы и т.п. Всего было трое деток, все девочки, мы самые младшие. В след. раз пойдем в субботу - будет утренник Razz .
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 07:16

Milena пишет:
сын в 6 месяцев цветы подарил
настоящий мужчина! молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 09:19

не помню, кто интересовался, нашла телефон центра развития Маруся на Ленина (это на самом деле детский сад), хозяйка Елена Григорьевна, телефон 8-951-981-96-04
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Сб 06 Мар 2010, 19:01

Сходили мы сегодня на утренник в матрешки. Если честно, то не понравилось. Сам сценарий не плохой, но были дети из старшей группы. Выступали, громко сказано, но все же. И поощряли их леденцами. Ну на кой? Моя ничего не умеет, а что конфету не хочет (правда я не сторонник что их можно вот так давать по несколько штук в день), приятно ей было стоять и разглядывать как куча детей стоит и пожирает с жадностью эти конфеты, как будто их родители вообще ими не кормят. Или пытаются уговорить детей положить конфету в карман и съесть ее дома. Пипец в общем. За 280 рублей могли детям подарить какие-нибудь безделушки. Потом 2 идиотки-мамашки притащили больных детей, кашляющих, и мне плевать, на какой там стадии распространяется зараза, но у меня лично никакого удовольствия наблюдать за 280 рублей кашляющих детей как на последней стадии туберкулеза. Как будто это их последний утренник в жизни. В общем никаких больше утренников. Пусть подрастет и ходит со сверстниками. Буду ходить на обычные занятия нашей группы и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Сб 06 Мар 2010, 19:08

Helen пишет:
Потом 2 идиотки-мамашки притащили больных детей, кашляющих
Сочувствую!!! Я бы тоже вся издергалась из-за этого.
Мы были на Новогоднем утреннике в матрешках, он стоит 560 руб., всё было здорово: все дети были маленькими (до 2 х лет), был дед мороз, хороводы, стихи (мамы рассказывали) игра в снежки и подарки (киндер сюрпризы, соки и чоко-пай) всем детям дарили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вс 07 Мар 2010, 02:17

Да я вообще не знала тогда, что у нас в развивающих центрах устраивают такие утренники. А теперь и за 560 рублей не поведу. Будет постарше подумаю (и когда понимать будет кто такой Дед Мороз), и то если там больных не будет, мне потом лечить ее на эту сумму? А до этого на дом вызову, а если детки нужны в гости приглашу... Чтобы без ущемления поздравляли...
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 09 Мар 2010, 05:13

Milena пишет:
Мы были на Новогоднем утреннике в матрешках, он стоит 560 руб., всё было здорово: все дети были маленькими (до 2 х лет), был дед мороз, хороводы, стихи (мамы рассказывали)
а вы 8 января были? мы были восьмого.... все было хорошо, но ест некоторые нюансы, которые надо было бы организаторам учесть, судя по всему не учли.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 09 Мар 2010, 19:20

chalita пишет:
а вы 8 января были?

да, 8 января в 11-30 (вроде, время т очно уже не помню)
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Ср 10 Мар 2010, 07:33

Milena, мы в 10:30 значит разминулись....в общем все было хорошо, но мне показалось, что утренник затянутый был, слишком длинный. дети откровенно устали.
детки конечно многие не в состоянии читать стихи были, но некоторые рассказывали. мне пришлось петь песню, поскольку сын еще ничего путного не говорил.
в принципе, несмотря на то, что подарок с собой мы не принесли, чтобы его дед мороз подарил, нам достались приятные мелочи: крем для рук, киндер, сок и еще что-то, не вспомню. крем и оказался лучшим подарком, фанатеет пацан по кремам, угадали. вот только диском с утренником я недовольна. обещали профессионального оператора, я ожидала и профессионально смонтированный утренник, а так снять я и сама могла бы, бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Ср 10 Мар 2010, 14:36

chalita пишет:
значит разминулись....

с нами были маленькие детки 11 мес (это мы самые мелкие) - 1,4 г. Утренник длился всего 40 мин, наш ничуть не устал, был веселый, хороводил, в снежки играл.


Сегодня сходили второй раз на занятие в Глобус.... интереса у ребенка к занятиям больше не стало.... посмотрим ещё пару раз сходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : olga
Сообщения : 165

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 18:02

Девочки, так сейчас постоянно кто-то в какую-то студию ходит? Что посоветуете? Нам год и два почти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 03:55

olga, Мы только в Ледовом были, но пока не ходим, то ребенок болел (2 раза). то денег нет. На площадке детской разговор подслушала (где-то мам 5 дети от года до трех). Кому дорого - 280 р., у кот. девочке 3 года те проходили раз 10, но программа не меняется и стало скучно. Вообще там постоянно какие-то утренники проходят, на 8.03. был, 1.04. тоже. Я со своей ходила в группу 2-леток, но как-то не очень ребенку, единственное что понравилось ей, что детей видит, а так там занятия лучше для чуть постарше детей с 2 с небольшим. В общем моей играть надо в игрушки, и все задания почти не выполняла, и другим мешала. После отпуска туда походим летом, а пока во дворе гуляем, ей это больше нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 09:09

мы ходили в Глобус 4,5 месяца( с сентября по январь),а потом как-то случайно забросили: то морозы,то болели,то денег не было.Но сейчас мне туда возвращаться не хочется,действительно когда регулярно ходишь программа начинает надоедать,изменений мало.Я сейчас хочу попробовать в педовскую развивалку походить,но на прошлой неделе звонила сказали пока группы набраны мест нет,в концеэтой недели звонить узнавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 09:12

Galka, мне во дворе посоветовали еще только по субботам станцию юннатов, бесплатно, животных показывают. В вашем возрасте наверное понравится ребенку. Иногда там сбрасываются рублей по 100 на карандаши-фломастеры, тоже со слов все, как на деле не знаю. Рисуют они там еще. Чего еще делают, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 09:19

да-да,я уже слышала про это,пробила телефончик,но еще не звонила,я как всегда долго собираюсь кудо-то позвонить сори
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 10:39

станция юных натуралистов 321576,если кому-то надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 10:47

Helen, Galka, расскажите что конкретно детки делают в Ледовом, в Глобусе, куда ваши детки ходили. тАМ РИСУЮТ-ЛЕПЯТ-играют - читают или больше на физическое развитие: танцы, пение и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 11:01

в Глобусе 2 занятия в неделю.Одно-развивающее(во вторник у нас было):пальчиковые игры,счет,по кубикам Зайцева слова составляли,поделки делали(вырезать,клеить,расскрашивать),лепили и т.д.Второе (четверг)-музыкальное:там больше физическое-зарядка под музыку,упражнения разные,песни поют.Музыка не из магнитофона,а женщина на пианино играет.нет ,на самом деле занятия хорошие,просто нам уже хочется попробовать что-то новенькое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 11:29

Galka, спасибо, буду иметь ввиду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 13:12

Евгения, в ледовом у нас в основном физические всякие упражнения под музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : olga
Сообщения : 165

Развивающие центры для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развивающие центры для детей    Развивающие центры для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 17:42

А моя подруга деток водила на Гагарина 111а, там тоже какя-то развивайка была, им там гораздо больше Глобуса нравилось. Я со старшими детьми сама занималась, а общались на дет площадках, в лесу на шашлычных. Детки там как могли играли, бегали, а мамы их развлекали. Так что я в размышлении. А стоит ли? Маленький еще. Ему с мамой лучше. А потеплеет-высохнет, с детками в парке играть будем. Мб с нового уч года? dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Развивающие центры для детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

 Похожие темы

-
» Фитнес-центры
» Центры обучения иностранным языкам
» Торговые центры и магазины в других городах
» Развивающие игрушки своими руками
» Развивающие игрушки ручная работа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-