Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Делимся хорошими фильмами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Делимся хорошими фильмами D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Пн 22 Фев 2010, 08:22

Предлагаю обсудить и порекомендовать самые - самые интересные, захватывающие фильмы разных жанров. Это те, которые вы сами бы посмотрели не раз и хотите рассказать о них другим.

Из недавно просмотренных рекомендую:

Планета К-Рах (Ка-Пекс) - В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Пн 22 Фев 2010, 09:12

Графиня пишет:
Планета К-Рах (Ка-Пекс)

Прекрасный фильм!! Нам с мужем тоже он нравится!!!!
Из недавно просмотренных мне очень понравились фильмы "Материнский инстинкт" и "Неоконченный урок" оба фильма российские, про семейные отношения, мы их смотрели на канале Дом кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Пн 22 Фев 2010, 14:10

Ка пекс реальной хороший и оинтересным концом фильм, мы как то давненько его погороду искали, нигде небыло, потом заказали, а тепер смотрим на полках магазина его стало много, фильм то старый...
Мы вот вчера смотрели мы из будущего2, а сегодня мы из будущего 1, российские фильмы, очен интересные...а еще мне нравится фильм, поездка в лас вегас, ржачная комедия
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Чт 25 Фев 2010, 10:05

"Сумерки" классный фильм, думаю уже все посмотрели!!! Из комедий прикольный фильм "Бабник", "Мальчишник в Вегасе" , из русских недавно смотрела правдо многосерийный "Брак по завещанию", интересный фильм, смотрели его не останавливаясь, правда оконцовка не очем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Чт 25 Фев 2010, 10:41

А мы недавно Кандагар посмотрели, реклама мне их совсем не понравилась, вообще смотреть не хотела, но муж гостям на 23 поставил (пиратскую версию), в общем посмотрела заодно, и не пожалела...

А так вообще больше комедии всякие смотрю или мелодрамы. На НГ хороший фильм смотрела "Снежный ангел", потом родителям сносила - вместе посмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 08:14

недавно посмотрели семейное кино "Простые сложности" , я дома, муж в это же время на работе. сделали свои выводы.
хочу досмотреть фильм район номер 9. даже не думала, что такой фильм может понравиться.
еще коллега принесла фильм "Сирота". в жанре написано ужасы, ну нет, не ужасы это, это неплохой триллер. с очень неожиданным концом. никогда бы не подумала, кто на самом деле сирота.
разочарована фильмом "Похороните меня за плинтусом", читала книгу понравилось. но кино тошнит особенно Шукшина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 12:04

chalita пишет:
еще коллега принесла фильм "Сирота". в жанре написано ужасы, ну нет, не ужасы это, это неплохой триллер. с очень неожиданным концом. никогда бы не подумала, кто на самом деле сирота.

люблю иногда триллеры посмотреть, решила щас скачать с рутрекера, посмотрела скриншоты как качества, а там какой-то умник скрины последних кадров сделал Neutral

Ну в общем все равно скачаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 12:10

Helen пишет:
в общем все равно скачаю.
приятного просмотра. только ночью одна не смотри
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 12:14

Спасибо, а смотреть буду вечером и с мужем, мне ж его не спрятать, а вообще есть еще скачанный ужастик "Паранормальное явление" - Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!.. Наверное мне не хватает чего-то, адреналина или хз, раз потянуло на такое Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 13:19

еще есть веселенький фильм называется район номер 9. там на землю высадились какие-то монстры, на креветки похожие, и устроили свой город там. раньше бы смотреть не стало. наверное точно хочется каких-то острых ощущений.
еще хочется сходить на 3д аватар как раз на духе огня показывать будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Делимся хорошими фильмами D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 14:01

chalita, я его смотрела, нормальный фильм, смотреть можно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 14:06

мне почему-то очень понравились эти креветки, даже жалко как-то их было в некоторых моментах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 19:01

мне район номер 9 очень понравился, я его и трансформеров смотрела несколько дней подряд, а еще самый суперский фильм который я видела это аватар, восхищаюсь режиссером
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Делимся хорошими фильмами D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 04:56

Трансформеры - это вообще лучшее, что я видела (обе части). И еще айренмен (железный человек) - тоже суперский фильм :thumbs up: Ждем вторую часть с нетерпением, в апреле выйдет и трансформеров третью часть в июне выходит yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 11:14

А мне вторая часть трансформеров наоборот не понравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 11:59

А я вообще не въеду вы про что, Embarassed ... Кто такие трансформеры? это название фильма?

Кстати, пыталась я вчера посмотреть ужастик, про паран. явление, ну и гадость я вам скажу... Все таки ужасы это не мое...
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 12:02

Helen пишет:
пыталась я вчера посмотреть ужастик
посмотри про сиротку
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 12:05

сегодня ее стану смотреть, просто твой фильм хотела с мужем, а муж вчера задержался, пока его не было, решила свой ужастик посмотреть, он его сам не хотел смотреть заранее предупредил, треть смотрела честно, потом с перематыванием, а конец и вовсе как глянула, так и поняла, бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 12:12

Трансформеры это фильм такой, очень интересный и для детского просмотра и для взрослого, там про автоботов, могу диск дать...А кто нить смотрел похороните меня за плинтусом, новый фильм, русский, я даже не знаю какое ему описание дать, жестокий что ли...вобще рекомендую посмотреть. он жизненный
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 14:50

Да я скачаю, спасибо! Посмотрю потом.

Наталья, ваш фильм сейчас смотрю, пока интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 16:05

chalita, мда.. ну и фильмец... Делимся хорошими фильмами T3603 Посоветуй что нибудь еще в таком жанре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 17:12

недавно посмотрели с мужем "Хатико" ревели оба, фильм про собаку в духе "черный бим белое ухо", мне понравился, советую посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 17:59

Ласка пишет:
ревели оба, фильм про собаку в духе "черный бим белое ухо

Ой, а мы недавно посмотрели старый фильм "Друг" (там Шакуров играет алкоголика и у него говорящая сабака) - я очень расстроилась, мне до сих пор собаченцию жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 04:29

"похороните....". я смотрела. пустая трата времени, мне показалось. я читала книгу. книга - хороша. но вот кино..... слишком как-то все гипертрофированно, Шукшину терпеть не могу как актрису, бездарно играет. (она именно играет а не живет в образе). в общем пожалела своего потраченнного времени.
вчера смотрела старый фильм, "непристойное предложение". понастольгировала......
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Делимся хорошими фильмами Empty

Делимся хорошими фильмами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами Icon_minitime1Пт 02 Апр 2010, 17:35

Любителям пощекотать нервы рекомендую "У холмов есть глаза" обе части Shocked Спала после просмотра не выключая свет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся хорошими фильмами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся хорошими фильмами
» обсуждаем электроскороварку, делимся рецептами
» Скоро новый год! Делимся идейками!
» Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе
» Магазин Спортмастер: акции, бонусы (в том числе делимся бонусами)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Наш отдых дома-