Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Делимся хорошими фильмами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Пн 22 Фев 2010, 08:22

Первое сообщение в теме :

Предлагаю обсудить и порекомендовать самые - самые интересные, захватывающие фильмы разных жанров. Это те, которые вы сами бы посмотрели не раз и хотите рассказать о них другим.

Из недавно просмотренных рекомендую:

Планета К-Рах (Ка-Пекс) - В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vishka
Мама новичок
Мама новичок
Vishka

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 27
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Сб 10 Апр 2010, 10:07

Я вчера посмотрела "опасные пассажиры поезда 123" ничего так понравился.Это про захват поезда, там Траволта играет.
"Remember me" что то вообще не впечатлил, я даже чуть не заснула, мож потому что я его в плохом качестве смотрела. А очень хороший фильм для меня "Я Легенда"-смотрела на одном дыхании. Из ужастиков "Тьма",где-то его называют "Мгла"по книге Стивена Кинга вот там концовка действительно шокирующая.Эх вспомнила-еще раз захотелось посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна
Супер-мама
Супер-мама
Матрёна

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1442

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Сб 10 Апр 2010, 14:52

MURENA пишет:
А самый страшный фильм, после которого у меня неприятный осадок остался это отечественный "Груз 200". Фильм, кстати, на реальных событиях основан
Мы этот фильм в кинотеатре смотрели, первый раз видела, чтоб столько народу из зала поуходило, когда вся эта жуть началась... Да, фильм мерзкий и что самое страшное- что на реальных событиях. Неделю после этого хотелось думать о чем-нибудь светлом, хорошем, а в голову лезла всякая муть из фильма...
Последний из триллеров, что меня впечатлил- "Дитя тьмы". Нормально так адреналинчика выплёскивается. Можно посмотреть.Делимся хорошими фильмами - Страница 3 T3610
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 12:02

Milena пишет:
Мы посмотрели "О чем говорят мужчины" - весело и занимательно. Хочется ещё раз посмотреть.
Заглянула сюда, чтоб тоже его порекомендовать, но ты опередила! Правда понравился, и есть пара-тройка умных мыслей, которые крепко засели в голове!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 12:15

Я всякие романтические комедии люблю, драмы, а мой мне их смотреть не дает, сразу начинает сопеть, потом коментировать - невозможно смотреть :'(:
Вот и смотрим всякие боевики, ужасы тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 12:17

Ооооо, комментарии мужа это отдельная песня! Very Happy да и папа у меня так же, так что я с детства закаляюсь в этом плане
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 12:29

Луна пишет:
Я всякие романтические комедии люблю, драмы
ТОже очень их сильно люблю, но смотрю в отсутствие мужа, когда на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 12:32

а у меня муж разносторонний, любит и романтику глядеть, у нас даже вопрос не вставал по поводу "что помсотрим?", всегда мнение совподает, романтика дак романтика, боевик, дак боевик
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 13:45

Катюшенция пишет:
умных мыслей, которые крепко засели в голове!
а мужу понравилась фраза про зеленые тапочки, он теперь мне про них напоминает:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 14:58

Milena пишет:
фраза про зеленые тапочки
что-то припомнить не могу...
Мне понравилась мысль, что ответ на вопрос "милый, ты мне изменял?" подразумевает лишь один ответ "нет, любимая" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 15:10

Катюшенция пишет:
что-то припомнить не могу...

муж жалуется на жену: часто жена что-то кричит из другой комнаты бла-бла-бла зеленые тапочки! На мою просьбу повторить, она отвечает неизменно: Зелёные тапочки! Да слышал я про эти зелёные тапочки, а что было до них неизвестно. И так всегда. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 15:18

Milena, точно! Very Happy
почему-то хочется мне посмотреть какой-нибудь триллер... Но чтоб без ужасов и без мистики... Может посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 15:24

Milena, мы его вчера тоже глянули, только муж поставил, я в этой темке не читала про него. Смешной, но пересматривать наверное не буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мяу-Мяу
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мяу-Мяу

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 929

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 15:28

супер-пупер фильм
- Нянька по вызову,
- P.S. Я люблю тебя
- Если только
- Все о любви
- Казанова
- Август Раш
- Не шутите с Заханом

Это мои самые любимые фильмы!!! могу смотреть бесконечно!!!

И кто не смотрел посмотрите мультик Вверх!!!

Всем советую!!О-очень крутые!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 15:39

Катюшенция, "Готику" смарела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 15:51

Катюшенция, советую посмотреть фильм Перелом, если не видели Миллионер Тед Кроуфорд (Энтони Хопкинс) без ума от своей жены Дженнифер (Эмбет Дэвидц). Однажды Тед узнает, что благоверная — не такая уж благоверная и изменяет ему с офицером полиции. И тогда Кроуфорд с поразительным (во всяком случае, для охваченного приступом ревности супруга) хладнокровием пускает жене пулю в лицо. Ряд юридических нестыковок и собственная хитрость, вроде бы, позволяют Теду избежать тюрьмы, однако на пути к окончательной свободе встает молодой помощник окружного прокурора Уилли Бичем (Райан Гослинг) — амбициозный законник, умудрившийся добиться вердикта «виновен» для 97% своих «подопечных».

Вообще сюжет таков в кратце, Миллионер этот убивает свою жену, подбирают пистолет из кот. он стрелял, вроде бы сади его не хочу, ан нет, пистолет не проходит проверку, стреляли не из него, и миллионера нельзя посадить. Дальше уже работа помощника прокурора.

Скачать можно тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=533707 но есть и получше качеством там же на форуме.

Нам с мужем ооочень понравился, если кто-то смотрел и тоже нравится то респектище огромный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 16:24

Мяу-Мяу пишет:
P.S. Я люблю тебя
мое имхо - бред... Пример: вот у нее день рождения, она ниче не хочет, тут ей письмо от мертвого мужа "иди туси" она оделась и пошла тусить... какой нормальный человек на это способен? Фильм я так и не досмотрела...
Мяу-Мяу пишет:
мультик Вверх!!!
drink правда клевый! В кинотеатре смотрела, только с кем - уже не помню, но очень понравился!
Ласка пишет:
"Готику" смарела?
пока нет, надеюсь этой ночью устранить пробел! Спасибо большое! Пошла рыться среди дисков, подруга говорит, что был где-то этот фильм
Helen, как-то не впечатлило
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 16:30

Катюшенция, ну нет так нет Razz , не навязываю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 16:40

Ласка, я ж просила "не ужасы и не мистику", а она мне "ужасы/мистику" подсунула. Благо, сначала решила погуглить о фильме, прежде чем пихать диск шепчет я же трусиха!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 16:42

Мяу-Мяу пишет:
Казанова
Мне очень нравится этот фильм, а от актера так вообще тащусь, не помню как зовут. Embarassed
Ласка пишет:
Катюшенция, "Готику" смарела?
Оооо, готика это вообще тема, класс, мне оч нравится. :thumbs up:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мяу-Мяу
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мяу-Мяу

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 929

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 16:50

P.S. Я люблю тебя не понравился???

Это же такая романтика...ну и что что не правдоподобно..зато такая сказка хорошая.... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 16:52

Мяу-Мяу пишет:
P.S. Я люблю тебя
Тоже не плохой фильм, дважды уже смотрела по ТНТ как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мяу-Мяу
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мяу-Мяу

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 929

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 18:57

ТНТ своим переводом любой фильм испортит!!! надо в хорошем качестве и с хорошим переводом смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 19:06

Катюшенция пишет:
не ужасы и не мистику", а она мне "ужасы/мистику" подсунула.
он остросюжетный и кстати с хорошим сюжетом, есть конечно моменты когда я мужу в ногу от страха цеплялась, но не пожалела о просмотре
но фильм я не навязываю
Катюшенция пишет:
почему-то хочется мне посмотреть какой-нибудь триллер...
мне он больше триллером показался, чем ужасами...но право выбора за тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 19:07

Мяу-Мяу пишет:
ТНТ своим переводом любой фильм испортит!!!
да нормальные там фильмы, такие же на 1 канале и на России
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 19:08

Мяу-Мяу пишет:
надо в хорошем качестве и с хорошим переводом смотреть...
ну если только в кинотеатры каждый вечер ходить Very Happy ( я шутя Wink )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся хорошими фильмами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся хорошими фильмами
» обсуждаем электроскороварку, делимся рецептами
» Скоро новый год! Делимся идейками!
» Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе
» Магазин Спортмастер: акции, бонусы (в том числе делимся бонусами)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Наш отдых дома-