Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Делимся хорошими фильмами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Фев 2010, 08:22

Первое сообщение в теме :

Предлагаю обсудить и порекомендовать самые - самые интересные, захватывающие фильмы разных жанров. Это те, которые вы сами бы посмотрели не раз и хотите рассказать о них другим.

Из недавно просмотренных рекомендую:

Планета К-Рах (Ка-Пекс) - В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Пт 02 Апр 2010, 17:42

Ой я такая сентиментальная, ужас, плакательные фильмы вообще не смотрю - спать потом не могу. Беременная "мы из будующего" смотрела, сотрудница адвала, урыдалась вся! думала - гормоны - нифига, пересмотрела намедни, опять слезу пустила пару раз. Так что я в основном комедии и старое советское - ах!
Муж любитель триллеров и иже с ними. Он в восторге от фильма "В открытом море", я от одного его рассказа чуть не умерла Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Пт 02 Апр 2010, 18:38

из ужастиков самый мерзкий зеркала... еще есть Райское озеро, осадок остется дня на два...
для синтиментальных "заплати другому" очень добрый и просто душераздирающий фильм.
в принципе мне понравился Мы из будущего, вторая часть вышла хуже первой но тож интересно.. Смешной Голая правда, меня улыбнул..Ну пожалуй больше на ночь глядя не соображу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Пт 02 Апр 2010, 18:51

слушайте а как вы с малышом ужастики смотрите? я вот иногда хочу боевичек посмотреть а тут малыш бегает, пугается кричит просит выключит, а ночью сразу просыпается даже если тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Сб 03 Апр 2010, 06:06

мы смотрим фильмы когда сынуля уже спит в своей комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Сб 03 Апр 2010, 06:10

а ну у нас однушка не разбежишься
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Сб 03 Апр 2010, 06:16

Мы вчера посмотрели фильм рокенрольщик.
В фильме все друг друга нае...ют по кругу. Фильм прошлого года. В принципе посмотреть можно, но второй раз я его смотреть не хочу. Только его нужно смотреть в гоблинском переводе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Сб 03 Апр 2010, 06:25

morskaia пишет:
мерзкий зеркала
о, ваще жуткий фильм, я смотреть не могла второй раз и последующие
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Сб 03 Апр 2010, 07:14

а мне очень очень очень нравится фильм "Мальчишник в Вегасе" такой ржачный фильм. я смотрела его уже раза три и еще раз не откажусь посмотреть. хотим сегодня посмотреть "День Валентина", говорят тоже хороший фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Сб 03 Апр 2010, 08:35

morskaia, мы подсоединяли наушники - 1 одному в ухо , 2 второму - и так смотрели в обнимку kiss Ну не фонтан конечно, но хоть как то, хоться ведь Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Сб 03 Апр 2010, 10:52

morskaia, мы с Ксюшкой смотрим, но мы кошмары сами не любим, а так детективы-комедии-сериалы-мелодрамы спокойно смотрим, ребенок по нам лазит...

Сейчас вспомнился любителям мылодрам (если такие есть на нашем форуме) хороший фильмец "Любовное письмо" - Скотти Корриган (Кэмпбелл Скотт - "Испанский узник") собирается жениться. Уже напечатаны приглашения на свадьбу. Но, когда он находит в антикварном столе любовное письмо, написанное в 1863 году некоей Лиззи Уиткомб (Дженнифер Джейсон Ли - "Одинокая белая женщина"), все в его жизни меняется. Скотти не может думать ни о ком, кроме Лиззи. По совету матери он достает старинные чернила, перо, марки эпохи Войны Севера и Юга и пишет ответ на столь тронувшее его письмо. И непостижимым образом Лиззи получает его ответное послание. Между ними начинается переписка и возникает поистине мистическое взаимное притяжение. И постепенно они понимают, что любят друг друга. И магия их любви настолько велика, что способна изменить законы природы и преодолеть пропасть времен...


Мне очень понравился, аж что-то всплакнулось в конце...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Сб 03 Апр 2010, 13:14

мы не так давно посмотрели фильм знамение, 2009 года, такой интересный...не много фантастики конечно, божества и все такое, но ваще прикольный фильмеч, рекомендую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Сб 03 Апр 2010, 16:06

Мариша, ага, мы тоже смотрели. Тоже понравился, я его уже дважды смотрела.
А еще мне очень нравится фильм Пророк с Николосом Кейджом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Сб 03 Апр 2010, 19:41

девочки,подскажите откуда лучше фильмы скачивать? dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 04 Апр 2010, 03:04

Galka, мы на http://tfile.ru/ (без рейтинга) или на http://rutracker.org/forum/index.php скачиваем. Есть и другие торрентс-трекеры... Муж бывает и с локальной сети скачивает, но я не умею по ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 04 Апр 2010, 04:13

Я раньше с Уралмикса скачивала, пока их не прикрыли Smile
Теперь с рутрекера, Helen, его уже указала. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 04 Апр 2010, 06:52

ага,спасибо :@}->--: попробуем
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 04 Апр 2010, 11:30

Я недавно смотрела фильм "Remember me". Хотелось просто посмотреть как играет Роберт Паттинсон. В Сумерках его игра мне жутко не понравилась, решила проверить - везде ли он так плох? Здесь (на мой взгляд) играет потрясно, хотя курит, видно, для камеры - смешно держит сигареты и выдыхает через раз Very Happy
А сам фильм - сюжет, смысл - офигенно! В конце фильма ревела взахлеб, на выходе из кинотеатра прятала лицо, но заметила, что не одну меня он растрогал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 04 Апр 2010, 14:32

Катюшенция пишет:
Remember me"

я рекламу видела, тоже хочу его посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 03:55

А мне "Зеркала" нравиться, страшненький, прикольно. В этом же жанре "Сайлент Хилл" доставил)))) А про "Райское озеро" муж сказал что есть у него скачанный, но он даже сам его смотреть боиться, не то что я Very Happy
Обожаю фильм "Я Легенда"!
"Хатико" - уревелась. не могу смотреть такие фильмы (как и Белый Бим), нервов не хватает даже когда знаю концовку.

А самый страшный фильм, после которого у меня неприятный осадок остался это отечественный "Груз 200". Фильм, кстати, на реальных событиях основан
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 04:38

Катюшенция пишет:
фильм "Remember me".
я бы тоже посмотрела, очень хочется поверить, что РОберт Паттинсон способен на что-то лучшее, чем вампир, похожий на наркомана...Хатико - блин, больше такие фильмы смотреть не буду, просто душераздирающий фильм, хороший, нет слов, но не для меня, такой сентиментальной и жалостливой.....
из обоймы "Груз 200" еще фильм Невзорова "Чистилище" - я его смотрела, когда еще первая чеченская была, да, это реалии, но к сожалению, чеченские полевые командиры плакать от этого фильма не будут, потому что не человеки они, и кишки, намотанные на гусеницы танка их не испугают...
а Гарик Сукачев снял фильм, называется "Дом солнца", его сейчас очень пиарят....я бы посмотрела....просто интересно, что Сукачев мог снять....
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 06:04

А фильм "Зеркала", там есть такие слова "... приведи меня к светуууу"?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 04:08

не помню. Помню что на зеркалах были следы - это обожженые руки. Я сюжеты вобще быстро забываю и могу фильмы каждый год пересматривать заново Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Пт 09 Апр 2010, 20:06

мы сейчас поставили скачиваться сериал "Альф",решили с Владиком посмеяться,вспомнить детство Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Сб 10 Апр 2010, 03:17

Galka, у нас такой сериал есть на дисках, хороший фильм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 2 Icon_minitime1Сб 10 Апр 2010, 08:01

Мы посмотрели "О чем говорят мужчины" - весело и занимательно. Хочется ещё раз посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся хорошими фильмами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся хорошими фильмами
» обсуждаем электроскороварку, делимся рецептами
» Скоро новый год! Делимся идейками!
» Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе
» Магазин Спортмастер: акции, бонусы (в том числе делимся бонусами)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Наш отдых дома-