Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Целый день или нет в подгузниках?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty


Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Чт 25 Фев 2010, 04:48

Первое сообщение в теме :

Девочки, а у вас малыши целый день в подгузниках ходят? или вы их и просто в ползунки без всего одеваете, а на прогулку памперс?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 17:52

Мама Анюши-Топотуши пишет:
Я уже к горшку приучаю
сидит на нем?
мы и не хотим даже присесть, как игрушку только воспринимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty


Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 17:57

считаю что целый день в подгузах издевательство над ребенком, вам вот нравится с прокладками ходить? мне-нет, не говоря о том, что у мальчиков это на детопроизводящуй функции сказывается
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 17:58

@Алиса@ пишет:
что у мальчиков это на детопроизводящуй функции сказывается
считаю это высказывание не верным. уже где-то на форуме обсуждалось., что давно подгузы появились и поколений несколько в них выросло ( в том же США) и все нормально у мужчин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:02

Девочки вот купите хоть раз один взрослый подгуз пописайте в него энное количество раз и при этом полежите в нем поерзайте кто постарше на карачках сгоняйте туда сюда
а че crazy dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:04

мы в подгузниках только ночью, днем в штанах. ну жалко мне ребенка постоянно в нем держать. с дочей тоже только на ночь одевали, а когда уже сидела садили на горшок и в месяцев 9 наверно уже ночью без подгузов спали только на прогулку одевали. с сыном также буду делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:04

Nana, а как с грудным ребенком без подгузов? dont know я понимаю что так раньше было, но сейчас0то номральный подгузы! у меня у ребенка когда меня даже попа не мокрая ни разу! и раздражений нет никаких. не понимаю проблемы этой.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:06

Алёна, алена, поделись секретом как часто ребенка беспокоят мокрые пленки/штаны и на чем он у тебя спит (по слоям прям)? ну просто мне интересно. а то мож я истерю зря и можно спокойно без подгузов жить. если хочшеь - можно в личку Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:11

anfeska пишет:
беспокоят

в смысли писает? вот сегодня в стирки были 12 штанов и пару пеленок. пеленки утром мокрые стали пока массаж и зарядку делали Smile а ночью то мы в подгузниках. а днем в кроватке клеенка когда спит(ну такая теплая впитывает она даже маленько)
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:14

Алёна пишет:
а днем в кроватке клеенка когда спит(ну такая теплая впитывает она даже маленько)
Embarassed а я о такой не знаю... можно ссылку на что-то подобное. у меня обычная клеенка лежит детская пока без надобности
твоя не как клеенка материал???
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:15

anfeska, Точно!!! Сперматогенез у мальчиков начинается в районе 7 лет, до этого времени яички никаких "детопроизводящих" функций не выполняют!!!
Ну и сравнивать подгуз с прокладкой на клеенном основании я бы не стала - разница, мягко говоря, очевидна!!!
Экономия на подгузах вряд ли существенна, если посчитать свет, порошок, кондиционер...а еще время на глажку roll eyes
Неее...Я однозначно за достижения цивилизации, т.е. Подгузники! co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:16

chimerra пишет:
Неее...Я однозначно за достижения цивилизации, т.е. Подгузники!
Very Happy я думала я одна такая в темке этой. развеяла мои сомнения. а то прям в голову закрались мысли что я мать-ехидна Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:17

Ромашка пишет:
сидит на нем?мы и не хотим даже присесть, как игрушку только воспринимает.
моя тоже сначала, как игрушку воспринимала. Я ее посажу, она радостная такая, но не понимала, зачем я ее сажу на горшок. А сегодня уже третий день, как поняла, посидит, дела сделает, и встать пытается) я прям счастливая))
Вернуться к началу Перейти вниз
кристюша
Активная мама
Активная мама
кристюша

Настоящее имя : кристина
Сообщения : 190
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:20

Лучше постирать))) Тем более действительно сейчас есть машинки закинул и все))) А по поводу лежит на мокром так я смотрю))) Доча если крепко спит я ей даже не мешаю сменой ползунков))) А не спит так я всегда рядом))) Проблемнее когда покакает вот там приходится застирывать но ничего это не проблема))) Днем наша тоже с клееночкой конечно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:24

anfeska пишет:
твоя не как клеенка материал???
фирма курносики, она клеенка только внутри прослойка. и она не такая холодная как простая клеенка.
а вообще это решает каждый сам как ему удобней)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:24

Я вот всегда за "золотую середину" - и не в подгузниках весь день и не по тазику мокрых штанов. Наполнили подгузник, погуляли в штанах - парочку описали, надели подгузник и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:26

Девочки у нас днем он на был на одноразовых пеленках, нам очень нравиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:31

anfeska пишет:
ебенок лежит спит днем описался. в рев. поменяла и так весь день. а в подгузах и ребенку спокойнее и спит лучше
тут соглашусь, что совсем в раннем возрасте подгузники можно и чаще надевать, именно для спокойного сна, я тоже так делала. Ну и когда кроху оденешь в красивый комбинезончик, а он сразу его обделывает, тоже неинтересно, даже полюбоваться не успеваешь)
Девочки, каждая из нас делает, как считает нужным, и это правильно)
Вернуться к началу Перейти вниз
кристюша
Активная мама
Активная мама
кристюша

Настоящее имя : кристина
Сообщения : 190
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:33

Каждый выбирает сам, либо памперс либо контейнер белья, и смотря по поведению ребенка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
Строгая, но справедливая мамочка
Строгая, но справедливая мамочка
Снежинка

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 2335
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:48

Мама Анюши-Топотуши пишет:
Девочки, каждая из нас делает, как считает нужным, и это правильно)
золотые слова! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:53

sve_tik331, спасибо смут
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 06:26

Мама Анюши-Топотуши пишет:
Девочки, каждая из нас делает, как считает нужным, и это правильно)
Это точно и не нужно даже спорить по этому поводу.
И у меня тоже свое ИМХО.
Полностью согласна с высказыванием.
chimerra пишет:
anfeska, Точно!!! Сперматогенез у мальчиков начинается в районе 7 лет, до этого времени яички никаких "детопроизводящих" функций не выполняют!!!
Ну и сравнивать подгуз с прокладкой на клеенном основании я бы не стала - разница, мягко говоря, очевидна!!!
Экономия на подгузах вряд ли существенна, если посчитать свет, порошок, кондиционер...а еще время на глажку
Неее...Я однозначно за достижения цивилизации, т.е. Подгузники!
И пусть я буду матерью ехидной, но так большинство из нас делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty


Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Пн 19 Ноя 2012, 03:31

до года мы спать только ночью в подгузе ложили и то он спал всю ночь сухой, под утро мог надуть, а днем пока грудничок, дома жара-в трусиках был, написял-сняла, переодела, не могу смотреть как бедные дети ходят, а у них тяжеленный полгуз до коленок висит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ranka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ranka

Настоящее имя : Жаннуся
Сообщения : 425
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Пн 19 Ноя 2012, 04:20

И я за золотую середину) моя девочка родилась в конце мая, когда жарко то конечно на пеленочках голопопила. Но если спать, то подгузник обязательно, сухим спать намного приятнее.
Высказывания что "тяжеленный подгуз до коленок висит" вообще не понимаю, любая нормальная мама заметит что подгуз нужно поменять, а не ждать пока с него польется.

Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty


Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Пн 19 Ноя 2012, 04:31

у нас час голопопит,так успевает записать 3-5 пелёнок,пока лежит roll eyes а так всё время в подгузах. с ценами на воду ненастираешься и попа нормальная ребёнка, и сухая.
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty

Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Целый день или нет в подгузниках?    Целый день или нет в подгузниках? - Страница 8 Icon_minitime1Пн 19 Ноя 2012, 07:12

Я тоже за серединку Smile ...доча если на полу играет (а это большую часть времени), то в колготочках или штанишках, ну а если в прыгунки, ходунки или качели сажу играть, то памперс одеваем, а то описает их и как потом во всем этом играть?! dont know ну и на ночь естественно, бывает и днем на сон могу одеть, сейчас ведь, правильно, памперсы хорошие, ничего не преет, все сухо, комфортно... co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Целый день или нет в подгузниках?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Отзывы о подгузниках
» День Т....
» День радио!
» Встреча деток конца 2010 и начала 2011
» Идеальный день женщины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши :: Подгузники-