Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Торты, пирожные

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка


Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Торты, пирожные Empty
20120220
СообщениеТорты, пирожные

Я сладкоежка Embarassed зачастую, возиться с тортами времени нет, поэтому приноровилась делать быстрые и простые сладости.

Самое простое - печенье, политое йогуртом или творожком. и то и другое у меня всегда есть, поэтому сделать это просто и быстро -
Торты, пирожные 3a07a604915ctТорты, пирожные 5164b17dfc5at

Люблю делать торты со сметанным или творожным кремом, плюс фрукты-цукаты, изюм и т.д. -

Торты, пирожные 05f596fb87e9tТорты, пирожные Aaa3af7502eftТорты, пирожные C6c9e9b49409tТорты, пирожные 2d2c968dc9f4t

Процесс выглядит примерно так -
Торты, пирожные 02e4963469eetТорты, пирожные B893e147a030t

Ну а это из старенького и более сложного -
Торты, пирожные 71101eea3288tТорты, пирожные 694e08f6d20btТорты, пирожные A005dc565003tТорты, пирожные 4810f085e820tТорты, пирожные 9d03d9f03b83tТорты, пирожные Dcf746306dcdt
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Торты, пирожные :: Комментарии

фиалочка
Re: Торты, пирожные
Сообщение Пн 20 Фев 2012, 09:55 автор фиалочка
блин вкусно всё!!еще бы рецепты!!!!
Тапка
Re: Торты, пирожные
Сообщение Пн 20 Фев 2012, 09:58 автор Тапка
:) рецепты - выпекаю корж любой - ну типа сметанного, из него вырезаю круг, на негол накладываю фрукты, сверху крем ( в основном делаю так - творог взбиваю в блендере с йогуртом или сметаной, добавляю сахар, растопленный желатин), далее на торт ломаются оставшиеся обрезки коржа и снова заливаются кремом. кстати, люблю еще сметанный крм из Богдашкинской сметаны 20% - перемешиваешоь ее с сахаром и готово, она твердая, крем не расплывается.
Шопоголик
Re: Торты, пирожные
Сообщение Ср 22 Фев 2012, 10:25 автор Шопоголик
Рубашка хороша!!!А последний - в шоколаде, это что за торт???Не видно его внешне
Тапка
Re: Торты, пирожные
Сообщение Ср 22 Фев 2012, 10:29 автор Тапка
Шопоголик, спасибо, но мне до ваших торов далеко Wink а внизу - там песочное тесто и грецкие орехи и курага вроде (давно делала), сверху глазурь шоколадная, он однослойный, типа коврижки.
Шопоголик
Re: Торты, пирожные
Сообщение Ср 22 Фев 2012, 10:43 автор Шопоголик
Very Happy Тапка, если задаться целью, то думаю вы будете ого-го тортмейкером, главное руку набить. А мне ваши тортики очень нравятся - я люблю обычные домашние торты без особого оформления как у вас с крошкой шоколадной!!! Вам мой респект - уважаю хозяек делающих домашнюю еду да еще такую как у вас, ваши дети непременно это запомнят на всю жизнь!!!Особенно фруктовые хороши - там желе сверху???
Тапка
Re: Торты, пирожные
Сообщение Ср 22 Фев 2012, 10:48 автор Тапка
ой, спасибо Embarassed тот торт, оранжевый, который целиком сфотан - да, там желе...ой, я его лет 5 назад делала..даже карамболу туда сверху для красоты нарезала :) вообще люблю больше всего торты с творогом и фруктами.
Шопоголик
Re: Торты, пирожные
Сообщение Ср 22 Фев 2012, 10:53 автор Шопоголик
Я тоже маньяк по тортам и конфетам, поэтому у меня дома на сладости запрет! Да желейные с творогом класс - я тоже люблю они такие легкие (вроде бы))) Давайте уже нам свои пошаговые рецептыши!!! Поздравляю вас с БЛОГОМ!!!
Тапка
Re: Торты, пирожные
Сообщение Ср 22 Фев 2012, 10:55 автор Тапка
спасибо :) да, в следующий раз пошагово нарисую чего-нить :)
isyzy
Re: Торты, пирожные
Сообщение Вс 12 Янв 2014, 07:52 автор isyzy
подскажите в каком городе вы находитесь и номер тел. чтоб заказать торт
Тапка
Re: Торты, пирожные
Сообщение Вс 12 Янв 2014, 08:55 автор Тапка
:))) в Ханты-Мансийске но я не пеку на заказ, это просто блог.
 

Торты, пирожные

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Печеночные пирожные «Пчелки»
» Торты из подгузников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Кулинарные секреты :: Кулинарный блог :: Колобок-
Перейти: