Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Где отдохнуть летом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Вт 28 Фев 2012, 04:25

Первое сообщение в теме :

В июле собираемся поехать отдыхать заграницу! Сунулись в инет, что бы поискать место нашего отпуска, да и толком сдвинуться с места не смогли, так как не знаем даже куда, в какую страну, в какой город...

Может вместе обсудим эту тему? С чего начать, где посмотреть предложения?

А лучше ли заранее путевки покупать? Какой отель выбрать, пятизвездочный или трехзвездочный, или лучше золотая середина, 4-х? Какое питание, достаточно завтрака, или завтрак и шведский стол, либо все включено?
А в какой стране вобще лучше всего отдыхать, в понятии спокойствия (война, митинги, революция) и безопасно?

При покупки путевок, в стоимость страховка включена? И вобще она нужна хоть?
Откуда лучше вылетать? И стоит ли приобретать путевки не в Хантах, а например в Ебурге, Тюмени?
И многое многое другое интересующее, можете поделиться со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 11:16

Tatiana, хорошего вам отдыха! Не расстраивайтесь: на Кипре в начале мая море свеееженькое такое (в смысле очень бодрящее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 EmptyГде отдохнуть летом? - Страница 9 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 11:20

Milena, спасибо!! цветы В Турции я думаю тоже еще не очень жарко Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 EmptyГде отдохнуть летом? - Страница 9 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 11:30

Ольгушка, ой, не увидела сообщение)) спасибо!! Девушка сказала, что погода в принципе, что в Турции, что на Кипре одинаковая в это время, но все-таки Кипр это Кипр, а в Турцию думала вообще никогда не поеду)) никогда не говори никогда, как говорится))
Ольгушка пишет:
Tatiana пишет:
на Грецию, 5 звезд по цене столько же, сколько мы взяли 3ку
интересно почему
а вот тоже интересно dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 17:23

Девочки, я все таки решила поехать отдыхать летом с детьми, планирую в августе, поеду не с мужем, а тетю беру в помощь, но и у нее правда сын 6 лет, но моей ляле только 6 месяцев будет и Никите 3,5, посоветуйте куда лучше поехать с детками, может у кого есть опыт отдыха со столь юными путешественниками. Путевку хочу купить заранее ,но паспорт еще ляле своей не делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 17:27

Девочки я тут тоже поеду отдыхать с детьми, но я то ТАМ с мужем буду, а в самолете 5 часов я одна с 2 детьми буду crazy ладно Ева, но вот сыну будет год и месяц всего ребенок
Посоветуйте чего нибудь а? Кто летал кто знает Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 17:33

Nana пишет:
Кто летал кто знает
это сюда

Энджи пишет:
посоветуйте куда лучше поехать с детками,
в августе в Болгарии хорошо, Болгария считается традиционным детским курортом. мы 30.07 летим туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 17:35

Milena пишет:
это сюда
спасибо цветы искала искала не нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 17:38

Milena, а мне что-то все друзья про Турцию говорят, что лучше туда, для меня главное море, чистый песочный пляж и хорошее питание для деток, но и цена конечно незаоблачная и вылет желательно из Хантов или Сургута крутая
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 17:43

Турция на любителя (у меня куча знакомых в турецких 5* травились едой, в прошлом году коллега с 2 детьми из ХМ летали туда на 2 недели и 5 дней пластом с отравлением провалялись), мне цивилизации больше хочется, чтобы магазины были европейские, фрукты разнообразные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Пн 14 Май 2012, 05:10

Milena, я если честно шопинг с 2-мя детьми смутно себе представляю Very Happy roll eyes
Надо на разведку сходить в тур. агенство у нас тут на гидронамыве открылось, посмотрю чем они там торгуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Пн 14 Май 2012, 07:43

девочки,кто посещал штат Гоа? рассказывайте! 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Пн 14 Май 2012, 07:50

Parvati_Patil пишет:
девочки,кто посещал штат Гоа?
мои коллеги были, мы тоже рассматривали его как вариант на март. Там сезон дождей с июня по сентябрь. Отели на Южном Гоа и Северном сильно отличаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Пн 14 Май 2012, 07:53

надо сообщить подруге. она почи уговорила с ними ехать туды, но оставнавливает все-равно что-то меня.. dont know
хотя и на винскомполнор отчетов как туда с детями ездят....
наверное, оставим гоа на потом... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Мама со стажем
Мама со  стажем
Irene

Настоящее имя : ирина
Сообщения : 366
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Пн 14 Май 2012, 10:41

Milena пишет:
в августе в Болгарии хорошо, Болгария считается традиционным детским курортом. мы 30.07 летим туда
Milena, Лена, будьте добры, поделитесь информацией. Я уже всю голову сломала - куда поехать с реб. именно в это время. да ты что
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Пн 14 Май 2012, 13:09

irane, в ЛС написала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 13:31

Энджи пишет:
на разведку сходить в тур. агенство у нас тут на гидронамыве открылось, посмотрю чем они там торгуют.
вообщем вчера там была, Турция 4-ка в среднем 140-150, про 5-ки вообще молчу....
Я бы и в др. страну поехала, но с Хантов вылеты только в Турцию вроде... Что-то я совсем поникла, так охота съездить.... И самое главное они не бронируют путевку если нет паспортов, у нас только 2 из 5, даже выкупить сейчас ничего не могу, пока паспортов не будет у них, а через месяц эти отели будут еще дороже roll eyes

Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:01

Энджи, из Сургута в Грецию и Испанию вылеты есть - раз в две недели
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:12

Медведица, да я Испанию рассматриваю, но виза месяц делается, а часть паспортов еще не готова, а ехать хотим в начале августа, боюсь, что не успеем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:20

Энджи, как-так не успеете? - до начала июля не успеете паспорта сделать? мы 2 августа летим в Барселону, потом на Курорт Коста Брава. город Tossa de Mar - курортный городок. отель Golden Bahia De Tossa 4* - отель с очень хорошим питанием. покупаем тур у Пегаса - на первом этаже в "Гермесе"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисица
Жду перемен
Жду перемен
Лисица

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1220

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Сб 19 Май 2012, 11:43

А у меня сменились планы. Два дня назад купили автобусный тур по Европе. Поедем с мужем Прага - Париж (3 дня) - Амстердам (2 дня). Осталось теперь визу получить и Здравствуй, Париж!!! Где отдохнуть летом? - Страница 9 111879
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Сб 19 Май 2012, 11:52

Smile


Последний раз редактировалось: Felina (Пн 04 Июн 2012, 05:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Пн 04 Июн 2012, 05:26

а в июле ни кто не собирается? Может составим друг другу компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Пн 04 Июн 2012, 05:43

Morskaia, мы 14 июля в Египет летим (мы любим жару), с 30 июля в Болгарию


Последний раз редактировалось: Milena (Пн 04 Июн 2012, 06:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Пн 04 Июн 2012, 05:54

Milena, с какого по какое, и по ценам как? В какой отель чтоб детячье было. Я вообще в Болгарию или Черногорию хотела, но с компанией будет веселей дитю и мне спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty

Где отдохнуть летом? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?    Где отдохнуть летом? - Страница 9 Icon_minitime1Пн 04 Июн 2012, 06:07

Morskaia, в ЛС подробно ответила
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где отдохнуть летом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Где отдохнуть на Черноморском побережье
» какой тай летом?
» где отдохнуть осенью-зимой-весной?
» Срочно нужны люди,которые хотят отдохнуть!!!!!!!!!!
» Имеет ли мать малолетних детей приоритетное право на отпуск летом? Помогите найти закон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь :: Туризм и отдых-