Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Выпускной в Детском саду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 31 Мар 2012, 20:03

Первое сообщение в теме :

Мамочки у кого детки выпускаются из Детского сада расскажите где будете выпускной организовывать.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 12:35

chalita пишет:
день выпускного - это последний день хождения ребенка в детский сад. на следующший день он считается отчисленным
а у меня сын ходил и после выпускного dont know правда ему уже 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 17:38

Девочки я в аутеееее у нас собирают на выпускной по 5. т. воспитателям они хотят в адамас сертификаты по 20 т. рублей roll eyes wall
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 17:46

Nana пишет:
воспитателям они хотят в адамас сертификаты по 20 т. рублей
Да уж, это пипец crazy . Явный перебор с подарком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty


Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 17:47

Nana,
Аналогично! только про подарок не знаю. Наша принцесса ходит в дет сад Чебурашка, там правда несколько садов , а в кокой именно не знаю. Я ведь только тетя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 17:48

Felina пишет:
Явный перебор с подарком.
да я сама в ауте. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 17:50

Я понять не могу в прошлом году собирали по 2,5 и сказали и кафешка и цветы (кстати наши цветы на 3 т. букеты каждой хотят) и подарки и клоуны и все было
Кафешка Боулинг кстати
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 17:58

Я на собраний в Д/С была сегодня, так решили по 3 тыс. Воспитателям/няням на каждого чтоб не обидно было. и решили собирать по 4 т. ( в них входит : Лангал (2,5 часа программы) стол для детей, альбом. подарки детям, подарки воспитателям/нянечкам.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty


Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 18:04

Felina, я как понимаю в дет саду сейчас выпускной не проводят? А детки ведь готовятся стихи учат и прочее, это все будет где проходить. Так ради интереса спрашиваю, любопытно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталuя
Мама новичок
Мама новичок
Наталuя

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 20
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 18:07

У нас тоже вчера было собрание по поводу выпускного, пока только собрали по 1000 на альбом...а остальное родительский комитет еще не решил по сколько собирать.Потом как запросят roll eyes Кстати,нам тоже сказали,что желательно с июня месяца отдать своего ребенка в пришкольный лагерь,НО по договору мы имеем право ходить в дет. сад только вот заранее надо подойти к заведующей.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty


Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 18:10

Felina пишет:
воспитателям они хотят в адамас сертификаты по 20 т. рублей

Вот это да!!! Может я отстала от жизни, но за какие такие заслуги???? не понимаю.... roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 18:10

Муж пришел, 25 мая выпускной, решили собирать по 3,5 т. заказывать аниматоров, подарки воспитателям, фотограф ну и банкет..В группе 29 чел. Думаю сумма приемлемая...
С июня закрывают садик на ремонт...гы-гы-гы выкрутились Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 18:10

Felina пишет:
ангал (2,5 часа программы) стол для детей, альбом. подарки детям, подарки воспитателям/нянечкам.)
ну они взрослым тоже стол организовывают, я спрашиваю и что никто не возмутился что пять т. подруга нет дак цена то нормальная!!!!! Shocked
но честно слово меня возмутило что воспитателям по 20 т. сертификаты дарят
Подруга я им благодарна а я говорю нет, они Еву били. В другой тебе уже писала об этом. и я не хочу им дарить эти сертификаты. К слову били не только мою, др. девочку в другую даже группу перевели
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 18:24

Felina, мне подруга говорит не сдавай деньги на выпускной и не идите туда, но Ева то не виновата что так кому то в голову ударило. и мне даже не жалко этих денег жалко 20 т. каждой честно они не заслужили их Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталuя
Мама новичок
Мама новичок
Наталuя

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 20
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 18:58

У меня племяшка в 8-й сад ходит, они по 6500 сдали туда входит: подарок ребенку, сладкий стол в группе,альбом,фильм с ребенком (на диске),подарки воспитателям\нянечкам и цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 19:01

в 8 саду еще обычно принято дарить цветы и грамоты пищеблоку,прачке,психологам,логопедам и т.п. Я не знаю почему dont know но обычно всегда дарят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталuя
Мама новичок
Мама новичок
Наталuя

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 20
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 19:12

Galka, может быть и это туда тоже входит,я не уточняла. Хотя раньше в 11м саду тоже всем дарили пищеблоку,прачке,психологам,логопедам и т.п,но это было когда он только открылся,а что там сейчас незнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталuя
Мама новичок
Мама новичок
Наталuя

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 20
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 19:19

Nana пишет:

Наталuя пишет:
сладкий стол в группе,альбом,фильм с ребенком (на диске)
этого не будет фотографа не будет
как это??? Альбом они уже заказали за 2200, фильм с ребенком - видимо родители на праздниках раньше снимали это все соберут и сделают фильм + интервью с ребенком там будет.

что лично сильно знакомы?
Да, работали раньше вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 19:35

Felina пишет:
Ещё и 20 тыс. такой воспиталке , за что
завтра буду звонить в род. комитет и узнавать если я вычту 40 т. из тех которые все все сдадут то сколько мне платить. нет Подумают что у нас денег нет crazy но мне наплевать
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 19:40

Nana, Ты сама была на род собраний ? Там же род. комитет должен объяснить куда какая сумма. У вас такого небыло ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 19:46

Felina, нет не была подруга рассказала, позвоню пусть расскажут. Лена там понимаешь такие родители им говорят вот так решили они ага только нас не трогайте.
там еще часто на утреннике перед началом ой нам не хватило на фиг знает что, по 100 р. быстренько собираем dont know за что сдали и зачем непонятно, а после утренника другое уже волнует, но так на каждый утренник Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 20:00

Nana, Я вопче сказала что на подарок (Набор первоклассника) здавать не буду, еду в отпуск нет лишних денег. Вот так. И никто мне ничего не сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 20:08

Felina, ага а наши решили что дарить будут энциклопедию первоклассника, сначала хотели глобус но он есть у многих, а мне не то не другое не нать. Very Happy
Felina пишет:
Набор первоклассника
енто что?
ну Лена они не поверят что денег нема у Евы платье в районе 5т. будет и прическа в парикмахерской сделаем, волосы длинные у нее а у меня руки из одного места или подумают что на них сэкономила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 12 Апр 2012, 04:00

Здравствуйте девочки, присоединюсь к вашему обсуждению! Вчера было очередное собрание у нас по поводу выпускного. Сама лично занимаюсь его организацией. Решили собрать по 1500 руб. Сюда вошли - украшение зала шарами (скромное, конечно), заказ 2 аниматоров, подарки воспитателям и др работникам д/с, а еще и небольшой ужин для детей))) Да еще же сюда входит подарок - набор первоклассника (но его привезем из другого города, потому цена в 2 раза меньше). А вот с фото не определились пока. Кто где фото делает??? Многим родителям (в том числе и мне) хочется сделать красивый альбом с режимными моментами - цена 2000. Но др говорят, что им и за 800 руб альбома достаточно. Вот как прийти к одному мнению?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 12 Апр 2012, 04:12

Ната Натуля, а Вы в какой садик ходите? По поводу фото я уточню в нашем Роительском комитете...
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty


Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 12 Апр 2012, 04:30

ну вот по 1500-2000 я понимаю нормально но по 5-6тыс roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выпускной в Детском саду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» меняю место в ДЕТСКИЙ САД.
» Зимняя болталка!!!!!
» Меняю место в д.саду "Сказка" (за гостиницей Югра) на место в д.саду "Радуга" 2014 года рождения.
» дочь не спит и не ест в детском саду!
» Сохранение места в детском саду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята-