Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Выпускной в Детском саду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Сб 31 Мар 2012, 20:03

Первое сообщение в теме :

Мамочки у кого детки выпускаются из Детского сада расскажите где будете выпускной организовывать.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пн 30 Май 2016, 07:21

Чей то почитала Вас и думаю не прибалтовать ли бывшего супруга поснимать на выпускном, а то я бы не хотела перефотошопленного ребенка crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пн 30 Май 2016, 07:46

Кубик-Рубик пишет:
и бывшего супруга поснимать на выпускном, а то я бы не хотела перефотошопленного ребенка
он у тебя фотограф? конечно подтягивай, ну если конечно он хороший фотограф Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пн 30 Май 2016, 07:52

неее, любитель, но думаю сможет сделать не хуже некоторых горе фотографов
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пн 30 Май 2016, 08:32

Да, Лена, на фото это она!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пн 30 Май 2016, 10:39

Nana, да я помню мы обсуждали какой альбом выпускника делать за 5 тыщ или 2, многие отписывались. У нас многие в гимназию ушел или выбрали школу россии, поэтому из группы только один мальчик оказался и все. Даже сравнивать не будет. Я конечно понимаю, что раз в 5 лет может и поглядит его. Как и я свой. Если еще не реже, т.к. хранится у родителей где-то далеко прибранным =).
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 05:27

Девчонки перечитала всю тему.
1. Не заморачиваться с фотокнигой (сама сделаю Very Happy )
2. Платье для девочки должно быть удобным побегать.
3. Достаточно провести в группе выпускной!
4. С подарками для воспитателей тоже все ясно.

Остается один вопрос надали ребенку дарить, что то памятное на выпускной? если да, то что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 05:41

Зеленоглазка пишет:
Остается один вопрос надали ребенку дарить, что то памятное на выпускной? если да, то что?
фотоальбома им будет достаточно Smile А вообще мы еще набор первоклассника дарили-практично и деткам нравится. Smile Только вот моей альбом не понравился для рисования с дельфинами,покупали другой Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 05:47

Мы дарили детям Альбом, медальки красивые со значком (сама делала)
И сертификат в Детский мир
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 05:52

Зеленоглазка, мы дарили набор первоклассника. Многие были против, в т.ч. я, но достойной альтернативы никто не предложил. Практично - да, многое используем теперь в школе. Но моей дочери этот подарок был неинтересен, ни разу не заглянула в папку после выпускного.
Помимо этого подарка были медали с фото выпускников и фотоальбомы, естественно. Альбомы, кстати, делали сами, собрали все памятные фото из сада на 20 магнитных листах. Отдельно приглашали фотографа для основного фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 06:02

Графиня пишет:
медальки красивые со значком (сама делала)
хорошая идея co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 06:02

Зеленоглазка пишет:
ебенку дарить, что то памятное на выпускной?
глобус
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 06:21

Nana, интересная идя. Как на практике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 06:21

Nana, а если у кого-то уже есть глобус, зачем ему второй? Всегда считала такой подарок плохой идеей.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 06:22

Зеленоглазка пишет:
если да, то что?
у нас были рассмотрены варианты энциклопедия, глобус, часы, но у многих эти вещи уже были в домах,
Natusik пишет:
достойной альтернативы никто не предложил
, поэтому были выбраны в качестве подарка наборы первоклассникам. Так же еще шли в подарок фотоальбом и медаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 06:25

АнююТка пишет:
наборы первоклассникам
меня уверили мамочки, что плохая идея.
НО! Мне понравилось такая идея. Купить по списку проверенную канцелярию и взять эту коробку и будет качественно и точно знать из чего состоит набор
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 06:46

Нашим тоже дарили наборы. Да, что-то взяли от туда, но в целом ни о чем подарок. Но мне кажется тяжело что-то такое придумать чтобы всем угодить. И по сути это особо и не подарок. Детям мне кажется вообще по фиг на эти наборы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 06:51

Helen пишет:
Детям мне кажется вообще по фиг на эти наборы.
вот и я про это Very Happy
для них важно эмоции впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 06:51

Helen пишет:
Но мне кажется тяжело что-то такое придумать чтобы всем угодить.
это точно, если еще сумма конкретно на подарок не велика. Какие-то "умные" наборы типа научных опытов брать, они дорого стоят. У нас наборы были в красивых завлекательных коробках, для мальчиков одни, для девочек другие (на сималенде заказывали), моя с удовольствие разглядывала, что в нем лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 07:02

Зеленоглазка, я вот тоже так бы за другой подарок, своей может и придумала бы, а что всем гарантировать понравится не стала бы. Поэтому что решил род комитет то и купили. Вообще б конечно лучше вещь именно для ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 07:07

Helen, я из родительского комитета.

Сделал опрос у родителей в бумажном виде и.......
тишина. Варианты предложенные не поддержали не опровергли и другого не предложили. Считают, что рано. А потом бегать и догонять кто будет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 07:09

Natusik пишет:
кого-то уже есть глобус, зачем ему второй?
для этого есть родительские собрания и голосования
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 07:10

Зеленоглазка, у нас в итоге подарили что род комитет решил и все. На фиг кому ругаться хотелось или самим идти покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 07:15

Вот я не хочу дарить не нужную фигню.....для чтоб и реьенку было интерсено и полезно если честно.

Есть варианты еще такие
1. Фотокнига (при условии 15 чел.)
2. Фотопланшет
3. Общая фотография
Или думаю вообще сделать фотографии скинуть их на диск и пусть сами печатают, что хотят Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 07:29

Зеленоглазка пишет:
Фотокнига (при условии 15 чел.)
это фотоальбом в виде книги или что это?

У нас были фотоальбомы в виде книги, т.е. фото не наклеено, а напечатаны как страницы книги. Мне такой вариант очень понравился! Дочь частенько его просматривает и ничего ему не страшно, ни вода, ни грязь (протер тряпочкой и все). Единственное, мастера хорошего надо найти, я смотрела работы нашего мастера, когда она альбомы группам делала, в которых у нее ее дети выпускались и наши работы. Идея задумки и все, что она делала шикарно, НО вот зачем "резать" макушки голов у ребенка?! (фото полноценные, мы сами свои по желанию предоставляли). Для меня загадка. Как вообще такое может делать профессионал?!
Так же, кто-то писал отзывы по детсадовским фотоальбомам в этой или какой теме, там вообще говорят, что в фотографиях с детьми применяли фотошоп... Shocked что настолько исказили изображение. Зачем называется?...
Вернуться к началу Перейти вниз
@Янa@
Мама со стажем
Мама со  стажем
@Янa@

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 308

Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 11 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2016, 07:48

Мы заказывали фотоальбомы в СибФото, девочки приходили несколько раз на фотоссесию в дет.сад., согласовывали все фотоснимки с родительским комитетом, затем только печатали, все аккуратно и красиво, в виде книг. Родители все остались довольные от фотоальбомов.
Также мы дарили будильники для первоклассников, очень симпатичные на мой взгляд, хорошего качества фирма Тик-Так, тоже нареканий от родителей не услышали и дарили хрестоматию для первоклассника!
Больше всего деткам понравились будильники, все стали их дома заводить и под звон просыпаться)) Альбом мы дома преиодически просматриваем с ребенком, нам нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выпускной в Детском саду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Сохранение места в детском саду
» Онлайн видеонаблюдение в детском саду
» меняю место в ДЕТСКИЙ САД.
» Зимняя болталка!!!!!
» обменяю место в детском саду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята-