Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Выпускной в Детском саду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 31 Мар 2012, 20:03

Первое сообщение в теме :

Мамочки у кого детки выпускаются из Детского сада расскажите где будете выпускной организовывать.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сапфира
Активная мама
Активная мама
Сапфира

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 289
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Мар 2016, 16:19

И у нас 4. 1,5 из них на альбом,остальные на цветы и подарки в сад и детям. Только вот я прикинула если без учета альбомов остается по 2,5 с ребенка а детей в группе 25 это точно,то куда такие деньжище дарить. Ну букетов нужно будет 6 штук примерно по 3 тыс. Остается 62,5-18=44,5. И с этих денег род.комитет собирается покупать детям канцелярию а остальное в сад. Причем это без клоуна и фотосессии на самом выпускном не будет. Чаепитие в группе с пирогом от сада crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Мар 2016, 16:22

Milena, Сапфира, СКАЗКА, это без ресторана? А 8- повидимому с рестораном(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
Активная мама
Активная мама
Сапфира

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 289
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Мар 2016, 16:28

Lara, конечно без ресторана. Еще его не хватало. Считаю что это вообще не к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Мар 2016, 16:34

АнююТка пишет:
Потом поделитесь, что она вам на это скажет (о переносе)
Категорически отказала! Апрель и не обсуждается!

СКАЗКА пишет:
Milena, Лена, а у вас нашли фотографа?
Мы без выпускного остались (сначала неожиданно было, теперь как-то всё равно, отпуск интереснее Embarassed ), поэтому не участвуем в его организации. Знаю, что нашли за 1,5 тыс. активно ищут видеооператора, не могут найти.
Lara пишет:
это без ресторана?
А ресторан нужен детям??
У нас это подарки воспитателям и работникам садика, детям (подарок набор первоклассника), альбом выпускника, видеосъемка с записью на диск самого праздника, аниматор, воздушные шары для запускания в небо.
Сапфира пишет:
Ну букетов нужно будет 6 штук примерно по 3 тыс.
у нас запланированы букеты по 1 тыс + подарки (итого 18 тыс на подарки)


Последний раз редактировалось: Milena (Чт 03 Мар 2016, 16:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Мар 2016, 16:34

Какой ресторан для 7-леток? А в 11 классе на Мальдивы вести?
Нет, это бюджет на праздник в саду
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Мар 2016, 17:05

8500 это очень большая сумма. Видимо там сертификаты для воспитателей на очень большие суммы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Мар 2016, 17:19

Родители может для себя ресторан устроили, типо отметить и все такое =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 16 Апр 2016, 11:00

Девочки, кто выпускался, как обычно проходит церемония вручения родителями благ писем всему садишному персоналу? И вообще, вручается ли такое у вас в садиках? Они все присутствуют в зале на заключительном танце ребятишек? Когда вручается букет заведующей садика и дарите ли ей благ письмо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 16 Апр 2016, 13:00

АнююТка, какого числа выпускной назначили?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 16 Апр 2016, 15:47

Milena, 28 апреля. А у вас на какое? Вы благ письма будете дарить всему персоналу садика ? Нам сказали надо подготовить даже прачкам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 16 Апр 2016, 16:28

АнююТка, я не знаю, мы в отпуске, в мае только. Вот и спросила на май не перенесли ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Пн 18 Апр 2016, 09:47

Девочки, подскажите, что обычно на выпускной накрывают в саду на стол ? Помимо торта что еще заказывали/делали/ приносили ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Пн 18 Апр 2016, 12:38

АнююТка, у нас еще пирожки были, но их не все ели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Пн 18 Апр 2016, 13:04

АнююТка, у нас были фрукты (яблоки, груши) пирожки с семгой, вместо торта был бисквит (типа манник) и вроде чай.
Но дети поклевали, раз-два откусили/запили и побежали веселится Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Вс 29 Май 2016, 18:33

хочу написать отзыв о фотографе ТАТЬЯНЕ КОНЕВОЙ. нам "посчастливилось" выбрать ее в качестве фотографа на наш выпускной. по началу все было красиво и внушало достаточно доверия. с нами заключили договор, наобещали супер эскизов.предупредили,что все будет согласовано,прежде чем пойдет в печать. съемки проходили дважды.потому что некоторым родителям не понравились как выглядят их дети на фотках... она исправно приходила и перефотографировала детей.
затем подходило время ближе к выпускному, пришло время согласовывать фамилии и имена детей и воспитателей. встретились косяки, их ответственный родитель из группы все поправляла и с поправками отправляла ей. потом фотограф предложила сделать фотопортреты детей размером А4 и стоимостью 300 руб.но!!! при условии,если соберется 10 желающих,она сделает фотографии А4 бесплатно. мы конечно все оживились ( обсуждение происходило в группе viber) и нас насобиралось даже больше,чем 10 желающих. и мы все преспокойно их назаказывали. сказать честно я бы и за 300 р. купила эту фотографию. но раз такое предложение,стоит ли отказываться... ладно ждем...
потом оказывается, что мы все неправильно ее поняли, она имела ввиду что то другое,не понятно что.... и все купили благополучно фотографии по 300 рублей.абсолютно все желающие,которые захотели "бесплатную" фотографию.)))) мы просто стадо какое то не разумное.постоянно ее неправильно понимали.
затем наступил контрольный момент, в течение которого сверялись фио воспитателей,детей, т.к.она уже готова была сдать фото в печать. но!!!! что бы вы думали!?!?!? фамилии у 2 воспитателей указаны неверны.причем различны всего в одной букве. т.е. одна и та же фамилия у обоих одинаковая,просто в одном месте буква подменена на другую... и ее это ни разу не смутило!!!! фотоальбомы напечатали с косячными фамилиями
а на отдельных портретах А4 какое то непонятное красное пятно сбоку. у ВСЕХ детей!!! я конечно понимаю, что она фотограф,творческое видение другое. ну уж такое,извините нелепое сочетание можно было бы как то убрать в фотошопе. ребенок мой кстати так отфотошопен что она сама говорит, что не похожа сама на себя...  
Ответственная с родительского комитета просто за голову держалась!!! так накосячить и не признавать своих ошибок,просто неуважение к своим заказчикам.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ФОТОГРАФА! Все таки фотоальбом то на всю жизнь, память на долгие годы.
а тут...заломить цену в 2 т.р., накосячить и как будто так и должно быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Вс 29 Май 2016, 19:07

Маша пишет:
ТАТЬЯНЕ КОНЕВОЙ
а как она выглядит?
 я посмотрела наши выпускные альбомы тоже не прикольнули и тоже цена была 2 т.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Вс 29 Май 2016, 19:41

Nana пишет:
а как она выглядит?
наверное, она (попадались в подслушано рекомендации к ней обращаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Вс 29 Май 2016, 19:52

Milena пишет:
Nana пишет: а как она выглядит? наверное, она
я тоже ее нашла, посмотрела на нее и не уверена. Вчера наш последний звонок снимала очень высокая девушка с длинным "хвостом" цвет не такой насыщенный был, но я понимаю на фото можно и понасыщенней сделать себе.
Альбомы,  вроде все правильно было, но он такой не яркий Sad . Я даже дочери сказала что такое впечатление что у фотографа была дикая депрессия,   при  пасмурной погоде с недельным дождем.
и да еще фото почему то были подобранны где дети зевают, морщат нос, чешутся, притом ребенок на фото один или 2, а не группа например чтоб все прям красавцы были.
Хотя мои школьные общие фото все  нормальные были, без  левых телодвижений на фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty


Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Пн 30 Май 2016, 00:28

Тоже поделюсь. Заказывали альбомы в Гранд Фото. Все, вроде, не плохо по оформлению. Но этот дурацкий Фотошоп!!!!!!!!! Зачем применять его в таком количестве! Мой ребёнок сам на себя не похож((( Воспитателей тоже омолодили до неузнаваемости!
Не понятно, зачем этот же эффект "омоложения" применять к детям?!?!? В общем расстроена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Пн 30 Май 2016, 05:17

Cranberry, Еще ошибка есть в написании имени (не у моей дочки) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Пн 30 Май 2016, 05:51

Мою тоже в альбоме не так написали, какая то КсенЬя стала. Я уж щас задумалась, не выше ли перечисленная мамзель снимала детей. Поснимала всех раздельно. Потом "слепила" из них групповое фото. Один мальчик только четко получился. Остальные все размазанные. Я тогда с мелкой лежала в больнице с пиелонефритом, не до альбома было. Не проверила имя. Думала уж имя то простое, не какое нибудь нерусское сложное. В общем тоже альбомом не оч довольна. Ладно хоть Ксюшка его особо и не рвется пересматривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Пн 30 Май 2016, 06:12

я не про выпускные фотографии, а про фотографов, которые в нашем саду промышляют (Брусничка). ЭТО КАКОЙ-ТО УЖАС И КОШМАР! фотографии всегда отвратительные, вся задача фотографов сфотать побыстрее детей, по отдельности или в парах, просят не улыбаться Very Happy, дети не получаются на фотографии  , потом собирают из них отдельных общую фотогр и сзади подставляют картинки фоновые тошнит  и так в течении всего года, только подстваляют другие картинки с зади))  это ж как надо не любить свою профессию и делать такое ГАМНО. Если честно, я бы приравнивала такую работу к мошенничеству!!!! у меня муж фотограф любитель в тыщураз лучше делает снимки.


Последний раз редактировалось: Медведица (Пн 30 Май 2016, 06:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Пн 30 Май 2016, 06:20

Helen пишет:
Ладно хоть Ксюшка его особо и не рвется пересматривать.
не поверишь дочь альбом с сада достала вот только  когда получила альбом с школы и пошла сравнивать детей как они изменились с сада (у нас пол класса с нами в группу ходили)  Very Happy
И простите  ты, я, Медведица отдала по 2 т.р. посчитай  сколько она поимела с всех и при этом отвратительно сделала свою работу crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Пн 30 Май 2016, 06:35

Nana пишет:
Медведица отдала по 2 т.р. п
я не отдавала ещё Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 10 Icon_minitime1Пн 30 Май 2016, 06:54

Медведица пишет:
не отдавала ещё
ну ладно пусть будет Весна Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выпускной в Детском саду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» меняю место в ДЕТСКИЙ САД.
» Зимняя болталка!!!!!
» Меняю место в д.саду "Сказка" (за гостиницей Югра) на место в д.саду "Радуга" 2014 года рождения.
» дочь не спит и не ест в детском саду!
» Сохранение места в детском саду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята-