Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Выпускной в Детском саду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 31 Мар 2012, 20:03

Первое сообщение в теме :

Мамочки у кого детки выпускаются из Детского сада расскажите где будете выпускной организовывать.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Чт 12 Апр 2012, 04:44

[quote="Ната Натуля"]Многим родителям (в том числе и мне) хочется сделать красивый альбом с режимными моментами - цена 2000. Но др говорят, что им и за 800 руб альбома достаточно. Вот как прийти к одному мнению?[/quote
знаете, когда у меня дочь выпускалась из 4 класса, мы тоже решили заказать виньетки. сходили всем классом на фотосессию в Гранд-фото, нам там предложили альбомы разные. я показала родителям - они выбрали за 800. а мне этот вариант не понравился. кстати, дальше еще было красивее. потом родители (большая их часть) передумали и вообще просто тупо купили фотоальбомы пустые и вставили туда фотки из фотосессии. я заказала свой вариант, который хотела. таких как я было в классе немного. но были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Чт 12 Апр 2012, 08:23

Крупинка, садик наш самый наверно древний - Дюймовочка в Самарово. Там всего 2 группы - старшая и подготовительная.
mamusik пишет:
ну вот по 1500-2000 я понимаю нормально но по 5-6тыс
так у нас все с таким боем шло! 1500 - это максимум какой мы смогли "выбить". так, например, на угощение 1 ребенка у нас рассчитано 150 руб. с подарками воспитателям, я бы лично увеличила сумму, но остановились по 2000 на воспитателя.... Нет, я, конечно, против 20000 (как писали выше) однозначно, но и 2000 мне кажется мало, как бы не обиделись. А воспитатели мне наши оч нравятся и хотелось бы сделать им приятное. нянечке хотели тысячу подарить, сговорила на 1500. она у нас одна. хотя тоже читала выше, что дарят одну сумму и воспитателям и нянечкам, что бы было не обидно - у нас это не прошло( Вообще, думаю, многие родители согласны со мной, что очень уж дешево у нас выходит, но там у нас один родитель всех будоражит - то дорого. это не надо. достаточно того. ограничимся этим...
одно пожалуй прошло без споров - набор первоклассника. Правда, была женщина. которая еще на первом собрании отказалась от набора, мотивируя тем, что будет покупать все за границей. видимо свой какой-то подарочек подарит, я лично не против)))
муж у меня крайне против того, что я занимаюсь организацией - говорит "инициатива наказуема". но опять же, если не я (и еще пара мамочек), то кто же? мы ищем, узнаем, в итоге вчера столько критики было, а на вопрос: "а почему вы сами не узнавали?" - пожатие плечами. это я к тому, что не просто все это. но мы будем стараться Smile
chalita, вот и мы не знаем - вроде как хочется, что бы одинаковые были, но похоже, что придется заказывать, что кому хочется. Рассматриваем как варианты Багетную мастерскую и фотографа Надежду (говорят она во многих садиках работает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Чт 12 Апр 2012, 16:59

Ната Натуля, Вы вообще молодец, я вот так не могу... конечно организовывать и координировать уменя хорошо получается, только что касается детей...я наверное неодыкватная какая-то... хочется всего самого лучшего... здравый смысл автоматически отключается.. Very Happy ...поэтому и не берусь... за такие очень хлопотные дела...
Наверное и 5 тыс. сдала бы, если бы была уверена, что это того стоит...правда чтобы все уходила на детей...
Вообще не понимаю я, ну вот хоть убейте меня, закидайте помидорами...Что это за "подарки"???? Ну давайте мы всем людям за работу, которую они выбрали сами, за которую они получают и зарплату и премии, будем дарить подарки... почему только Педагогам? Я не хочу сейчас никого обидеть и показаться снобом... Но мы не дарим подарки вахтерам, за то что они нас хорошо сторожат, продавцам, за то что они обходительны, не дай бог подарим девочке в окошке из регпалаты? вообще статья! Но подарочный сертификат на 20 тыс. воспитателю это почему то нормально!!!
Не лучше ли прийти в следующем году с цветами и рассказать о том какими мы стали... Я в этом году рылась в компе и нашла фотки с дня рожения Никиты в частном садике, напечатала и принесла им... Нянечка аж прослезилась...увидела детишек, которые уже ушли...прям настальгия такая...
У меня мама (ей 60 лет) со своими однокласниками каждый год приходят к своей класной в день рождения...тетенька уже совсем старенькая, а ждет их каждый год...вот это я считаю подарком!
Чет меня понесло... сори за длинный пост...выговорилась смут
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Апр 2012, 05:22

Крупинка, я с вами абсолютно согласна, что не все измеряется деньгами! Порой внимание куда более ценно! А в данном случае - подарок - это и есть внимание) Я так считаю. Но опять же повторюсь - не на 20000 тыс. Но вы меня успокоили насчет суммы. Может и действительно этого вполне достаточно. Ведь будут же еще цветы и открытки.
Крупинка пишет:
Наверное и 5 тыс. сдала бы
я бы тоже сдала, но сомневалась бы в разумности такой суммы)))
Крупинка пишет:
хочется всего самого лучшего...
согласна, но в большом коллективе реализация данного момента не вполне возможна, как показал наш небольшой опыт)))
С фото мы вроде определились. Решили выбрать вариант, а с родителей просто деньги собрать, так сказать поставить перед фактом. Иначе выпускной пройдет, а мы так и не придем к одному мнению))) Для желающих предложим более бюджетный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надёк
Супер-мама
Супер-мама
Надёк

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1067
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Пн 16 Апр 2012, 09:36

Всем привет! У нас тоже нынче выпускной. Мы собираем по 4000. А посиделки устраиваем в Честорт пап. Там всё организуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 06:28

Девочки у кого доченьки выпускной в детском саду открыли закупку по красивым платьям чтоб они были принцессами ТУТ
Выпускной в Детском саду. - Страница 3 F295b79dfc71


Выпускной в Детском саду. - Страница 3 3ee5e19e9a45Выпускной в Детском саду. - Страница 3 62629ff837bf
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 20:31

Кстати не написала, собираемся по 3500, это без стола для взрослых (грубо говоря без выпивона и закусона Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Пн 11 Мар 2013, 18:38

Давайте подниму тему! Новая волна выпускников!
У меня уже мозг наружу с этим выпускным.
Кто уже "в теме", скажите, гдк фото делали, у кого фотографировались?
Кто у нас самые нормальные по программе и цене аниматоры?
Какие подарки нынче дарят воспитателям (не деньги, сертификаты, это понятно. но куда?)

Подарок - это вообще песня... Не понимаю я этих наборов первоклассника.. Ну вообще. Зачем они, есл до 1 сентября ничего не доживет и более того, перед школой родители покупают нормальные канцтовары (а не какие положили в набор)

Давайте пообсуждаем! Я может идеи ваши подчерпну
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Пн 11 Мар 2013, 18:46

СКАЗКА пишет:
я этих наборов первоклассника.
нормальные наборы но наши сами складывали их мы и сейчас пользуемся dont know
СКАЗКА пишет:
это понятно. но куда
ну читайте выше от золота то Мвидео crazy
СКАЗКА пишет:
Кто у нас самые нормальные по программе и цене аниматоры?
этого не знаю но у меня есть визитка аниматора типа кот Леопольд/пират Поет очень хорошо и знает репертуар
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Пн 11 Мар 2013, 18:52

Nana пишет:
этого не знаю но у меня есть визитка аниматора типа кот Леопольд/пират Поет очень хорошо и знает репертуар
Только поет хорошо? Детей на час сможет увлечь?
За контакты буду благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Пн 11 Мар 2013, 18:55

Nana пишет:
нормальные наборы но наши сами складывали их мы и сейчас пользуемся
а что в этих наборах?
Пока наши родители сошлись на обычных папках для трудов, что это точно пригодится.
От идеи не в восторге, для меня в этом ничего нет праздничного, но тут плыву по течению, принимаю сторону большинства
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Пн 11 Мар 2013, 19:02

СКАЗКА пишет:
Только поет хорошо?
только или нет не знаю в ДМ он ходил с гитарой и пел детские песенки, много и хорошо и знал их Very Happy Визитка вроде в машине валялась найду напишу в личку
про наборы для девочек что то розовое типа Винксов для мальчиков что то синее типа толи Паука толи роботов не скажу точно
примерно состав. ручки, карандаши линейки резинки, бумага, картон ножницы, пластилин краски еще что то у нас все длжило так как оно в коробке подарочной и стояло Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Мар 2013, 03:50

Напишу про наш выпускной, который был в прошлом году! шепчет (может что-то и упущу, всё-таки год прошел) Embarassed

Складывались мы по 4500. Shocked
В эту сумму входило читай : медали, ленты выпускника, видео и фотосъёмка, детский и взрослый стол, подарки детям, подарки нянечкам и воспитателям, педагогам нашего сада, украшение зала.

Поподробнее:
Детей фотографировали и снимали 3 дня roll eyes , за это время они были очень напряжены, бедняжки(( они прям серьёзно уставали, всё это складывалось на настроении ребёнка, при чём когда делали фото надо было приходить нарядными, кто-то забыл, кто-то не знал..в итоге опять плохое настроение детей crazy ...слёзы cry ...крики викинг , конечно очень понервничали с этими съёмками, но в итоге очень прекрасный альбом и диск с интервьюшками наших деток co_ol
Выпускной в Детском саду. - Страница 3 6fad83d1f8e978af46d8f723af8eccff

В подарке: энциклопедия первоклассника, которую мы конечно открывали, но ещё толком ничего там не читали, т.к. не любим мы это дело. Вот сейчас сижу вспоминаю и не могу вспомнить, вроде ещё что-то было, а вроде и не было, вообщем не помню.

Подарки воспитателям и педагогам, нянечкам - (опять же память подводит!!! Very Happy ), но вроде как нашим двум воспитателям сертификаты то ли в Лэтуаль, то ли в ювелирный на 3 тыщ. руб.
Нянечкам на 2 вроде
Педагогам точно не знаю, но тоже сертификаты
А также всем всем всем букеты цветов дарили, даже поварам!

На столе у детей был огромный торт, который мы все все (дети, родители, воспитатели) даже доесть не смогли.
Фрукты, сок, что-то ещё было (не помню опять Very Happy , но вы меня простите я была беременяшка, и память меня сильно подводила тогда). У взрослых было всё тоже самое, просто ещё пара бутылок шампанского, не больше, чисто символически (и то долго думали поэтому поводу).

Дети с воспитателями подготовили нам хорошую праздничную программу (я плакала cry )

Вообще, конечно, вспоминая это всё сейчас ностальгирую, была б беременная опять бы расплакалась. rofl

P.S.: На диске есть тел., видимо того кто нам видеосъёмку делал, могу дать. А вот в альбоме никаких координат, поэтому не знаю.


Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Мар 2013, 04:55

Лапка, спасибо за отзыв!
За телефон оператора буду благодарна!

Торт вам сад готовил или сами покупали?
У нас сад что-то в подарок нам ничего не дает. Пирог сладкий и пиццу и то из своих продуктов
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения)
Супер-мама
Супер-мама
Евгения)

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1388
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Мар 2013, 04:59

СКАЗКА, могу дать номер телефона,кто делает альбомы и очень хорошо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Мар 2013, 05:01

СКАЗКА пишет:
За телефон оператора буду благодарна!
отправлю в личку
СКАЗКА пишет:
Торт вам сад готовил или сами покупали?
весь стол за наши деньги, мы все продукты принесли и нарезали, и посуда одноразовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty


Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Мар 2013, 05:28

СКАЗКА, мы тоже готовимся к выпускному. У вас какой сад? У нас "Елочка". Вот только на стол нам почти ничего не разрешили своего (торт-тем более нельзя). Мы с этим вопросом к заведующей обращались - санпиннормы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения)
Супер-мама
Супер-мама
Евгения)

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1388
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Мар 2013, 05:34

СКАЗКА, Отправила л\с.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Мар 2013, 05:44

Евгения), а можно мне тоже контакты оператора Embarassed

у нас вообще по поводу выпускного полная глушь. родители не хотят на собрание приходить, обсуждать его, родительского комитета нет. когда я заикнулась насчет подарков для воспитателей, на меня некоторые родители посмотрели странными глазами, типа, это еще зачем. родители готовы максимум по 2 тыщ. скинуться. мне кажется, маловато будет, если учесть, что праздновать не в саду хотят
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Мар 2013, 05:52

Kittu пишет:
родители готовы максимум по 2 тыщ. скинуться.
Это ооочень мало , если учесть то что подарки нужно не только воспитателям но и младшим воспитателям (нянечкам) и еще муз. работнику физ. инструктору и.т.д хотя бы цветы. Мы в прошлом году скидывались по 4000 р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Мар 2013, 05:53

Kittu пишет:
у нас вообще по поводу выпускного полная глушь. родители не хотят на собрание приходить, обсуждать его, родительского комитета нет.
Этак дети и без выпускного могут остаться Shocked

Попробуйте организовать родителей, хоть некоторых, которым не безразлично.
По-моему это очень большой шаг для детишек, ведь они в этом году пойдут в школу, они можно сказать с детством прощаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Мар 2013, 05:56

И поблагодарить всех воспитателей, педагогов, нянечек - думаю надо обязательно, ведь они каждый день с вашим дитем общаются, учат его, воспитывают.

Я вот очень благодарна нашим педагогам и воспиталкам и нянечкам и поварам, всем всем. Моего ребёнка многому научили в дет.саду, и мне не жалко было отдавать деньги им на подарки
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty


Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Мар 2013, 05:57

Мы собираем по три тысячи пока. Подарки будем дарить и воспитателям-няням, и персоналу (заведующей и ее заму - по цветку в горшке и по чайному набору, остальным - по чайному набору, воспитателям хотели сертификаты - но я предложила подарить реальные подарки, чтобы память осталась, меня поддержали).
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения)
Супер-мама
Супер-мама
Евгения)

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1388
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Мар 2013, 06:01

Kittu, отправила вам л\с.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Мар 2013, 06:32

Евгения), спасибо.

лично мне не жалко денег на подарки воспитателям, другим педагогам. просто у нас как-то странно к этому вопросу другие родители относятся, как-то безразлично, что ли, как будто у них дети каждый год сад из сада выпускаются. придется, видимо, инициативу в свои руки брать, хоть она и наказуема:-) плохо, что еще и мелкого придется везде с собой таскать.
Давайте, мамочки, делитесь активнее опытом от прошлых выпускных, своими мыслями, а мы по вашим стопам пойдем, по проторенной тропинке, чтоб сделать детям отличный запоминающийся праздник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выпускной в Детском саду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Сохранение места в детском саду
» Онлайн видеонаблюдение в детском саду
» меняю место в ДЕТСКИЙ САД.
» Зимняя болталка!!!!!
» обменяю место в детском саду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята-