Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 05:28

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим все нюансы этого вопроса. Кому и как оплачивают льготный презд во время отпуска по уходу за ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ИраМ
Мама новичок
Мама новичок
ИраМ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 3
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Вс 27 Апр 2014, 10:12

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в юридической помощи. Я работаю в школе (муниципальное бюджетное учреждение). В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. На сегодняшний день имею льготу на проезд и 24 дня отпуска. Мой вопрос: 1) Могу ли я использовать только право на оплату проезда не используя дни? Если нет, могу ли я не брать все дни и оплатят ли мне проезд если я буду находиться в отпуске более положенных мне дней? Действует ли Приказ Минтруда РСФСР от 01.07.1991 №77, а именно п.40 "Женщина, имеющая право на льготы, может воспользоваться ими при выезде в связи с отпуском по беременности и родам и по уходу за ребенком"? Какое заявление я должна написать и может ли директор отказать в отпуске? 2) Могут ли меня сократить во время использования отпуска? 3) Если директор находится в отпуске может ли и.о.директора не подписать мое заявление? Если нет в какой срок оно должно быть подписано? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Вт 29 Апр 2014, 07:42

ИраМ, http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=139937

вот нашла такую сылку. Все четко и ясно. ст.325 ТК
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 11:37

Девочки  worthy , подскажите сколько должны  примерно оплатить на четверых, если куплена путевка в египет за 150 тыс.(муж работает, а жена и 2 детей на иждивении)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 11:39

Муля, извените Вы тоже не работаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 11:45

Не, я работаю  Very Happy ,это сестра попросила узнать
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 11:49

Просто надо понимает. Если жена не работает то на нее тоже оплатять проезд. Сколько в процентах нужно смотреть в какой город летите (Египет) и расчитывать по ортодомии
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 11:57

Ксана пишет:
Если жена не работает то на нее тоже оплатять проезд.
да, она не работает и считается иждивенцем.
Ксана пишет:
и расчитывать по ортодомии
это долго, я и не умею.... думала что кто нибудь так летал.... мне примерно-верно надо (20,50,80 тыс. руб.....). Просто смотрим что выгоднее отдать билеты в египет или здесь по России.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 13:25

Муля, зависит от того, где работает-ортодромия там применяется или крайняя точка России
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 13:27

Lana4201 пишет:
зависит от того, где работает-ортодромия там применяется или крайняя точка России
сказали что сейчас считают по ортодромической таблице (окружная структура)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 14:17

Муля, нужно запросить у турфирмы справку о стоимости перелета на каждого, от того потом и плясать нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Фубик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Фубик

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 673
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 16:22

Муля, значения ортодромических расстояний можно найти тут. Например, если вылет из Сургута до Хургады, то компенсируют 64,61% от стоимости перелета, указанной в справке предоставленной туроператором. Если учитывать, что в 150 000 р. перелет будет составлять, в лучшем случае, хотя бы половину, то считайте сами, что получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Чт 17 Июл 2014, 11:18

Девочки, спасибо  цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
ylishna
Мама новичок
Мама новичок
ylishna

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Пн 21 Июл 2014, 06:51

добрый день. подскажите пожалуйста, я работаю в ОАО Управляющая компания №1 г. Нижневартовска. оплатят ли мне проезд. я в декретном отпуске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия626
Мама новичок
Мама новичок
Анастасия626

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Вс 01 Мар 2015, 14:46

Здравствуйте, у меня такая ситуация работаю в МАУ "экоцентре" г. Мегион, в 2013 году я ушла в очередной отпуск с последующим дикретом, сейчас сыну полтора года (оформила пособие с полутора до трёх лёт), могу ли я сейчас использовать льготный проезд к месту отдыха? Если да то укажите ссылки на законы. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Вт 09 Май 2017, 15:59

Девочки,сейчас так же осталось:хочу из отпуска до 1.5 лет выйти,сходить в обычный отпуск,потом снова уйти до 1.5.Человека,который на моем месте работает уволить придется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Вт 09 Май 2017, 16:01

Margo, на твоей работе дают такой отпуск (не знаю, что с человеком делают - по закону увольнять не обязательно), а на моей работе не дают отпуск, таково у нас мнение руководства crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Вт 09 Май 2017, 16:22

Milena пишет:
не знаю, что с человеком делают - по закону увольнять не обязательно
а где написано?Я со второй дочкой так ходила.Сейчас тоже хотела,а мне сказали,что была проверка и сделали предупреждение.Нельзя на одной должности 2 людям платить. Sad
Milena пишет:
а на моей работе не дают отпуск, таково у нас мнение руководства
а должны. Ну если начальство сильно против,то я бы не пошла,хоть и можно Embarassed У нас,ттт,пока нормально.Но фиг знает,как потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга12
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ольга12

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 485
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Вт 09 Май 2017, 20:11

Margo, я брала очередной отпуск сразу как исполнилось 1,5 года. Т.е получала деньги до 1,5 лет. Как оплата закончилась, вышла в очередной отпуск и получила все положенные отпускные.
Одновременно находится в оплачиваемом отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет и очередном оплачиваемом отпуске, т.е в двух отпусках одновременно, Вы не имеете право. Поэтому и Выбираете выгодный по оплате для Вас отпуск.
Так понимаю, что Вам выгоднее уйти в очередной отпуск. И Вы переживаете уволят ли работника. Так спросите, где написано, что двум на одном месте платить нельзя.
Если в ходе проверки было предупреждение, значит в Вашей организации есть все таки внутренний документ(приказ,....) где прописано, что на время очередного отпуска нет замещения, т.е Вашу работу никто не выполняет. Тогда, действительно, работника нужно уволить.
Попросите этот документ, не стесняйтесь :)

Если не покажут, тогда человека с какой целью увольнять? Ведь Вы на работу выходить не собираетесь? А сразу в очередной отпуск?
Если Вы выйдите хоть на один рабочий день, тогда работника точно нужно уволить будет.

А меня интересует, оплачивают проезд к месту отпуска многодетной маме, находящейся по уходу за ребёнком до 3-х лет? Последней раз льготой пользовалась 4 года назад. Может что-то упустила? Законоддательство меняется. Девушка одна сказала, что оплачивать должны. Вот только на какие постановления ссылаться?
.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Ср 10 Май 2017, 04:26

Margo пишет:
Человека,который на моем месте работает уволить придется?
тебя волнует этот человек?
принят кто то "левый" или совмещение в организации кому то дали просто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Ср 10 Май 2017, 09:13

Муся пишет:
тебя волнует этот человек?
ну дак неудобно же.Она на моем месте уже 3 года,еще 2 будет,как минимум.К ней больше привыкли,чем ко мне Very Happy Да и у человека тоже планы,поди.Стаж прерывать,потому что мне деньги нужны,неловко.Не могу я так Embarassed
Ольга12 пишет:
А меня интересует, оплачивают проезд к месту отпуска многодетной маме, находящейся по уходу за ребёнком до 3-х лет? Последней раз льготой пользовалась 4 года назад. Может что-то упустила? Законоддательство меняется. Девушка одна сказала, что оплачивать должны. Вот только на какие постановления ссылаться?
В законе о службе в ХМАО прописано все.Не помню номер,но найдете легко Smile
Ольга12 пишет:
Так спросите, где написано, что двум на одном месте платить нельзя.
Если в ходе проверки было предупреждение, значит в Вашей организации есть все таки внутренний документ(приказ,....) где прописано, что на время очередного отпуска нет замещения, т.е Вашу работу никто не выполняет. Тогда, действительно, работника нужно уволить.
а где написано,что можно? Не думаю,что меня обманывают,но докапыватья тоже не хочется,мне ж работать потом с этими людьми Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лёлечка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 503
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Чт 11 Май 2017, 06:16

Девчули, а может мне кто подскажет.... Я уже 6 лет нахожусь в декрете (из декрета в декрет). Младшей будет 1,8, а я вообще еще ни разу в отпуск не ходила (ни в очередной, ни в льготный). Может мне кто грамотный подскажет по этому вопросу стоит ли этим заморачиваться, на что может повлиять в будующем? А то я сама в этих вопросах "ноль", а в кадрах враг народа...
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Чт 11 Май 2017, 06:29

Лёлечка, отпуск начисляется за отработанные дни. если вы до береенности отпуск не брали и отработали некоторое время в организации, то отпуск вам положен. льготный начисляется периодами - один раз в два года. то, что вы не брали его ни разу, ни на что не повлияет. возьмете тогда, когда вам нужно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лёлечка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 503
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Чт 11 Май 2017, 06:36

anfeska, да у меня остались пару недель! А льготный я могу брать в декрете, не выходя на работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Чт 11 Май 2017, 07:46

Лёлечка, если ваша работа финансируется из окружного бюджета, то можно взять оплату проезда в льготный отпуск без оформления самого отпуска. Если работа, финансируется из федерального или местного бюджета, то нужно оформить ежегодный отпуск и проезд должен быть только в дни отпуска, иначе не оплачивается. Если в коммерческой организации работаете, то нужно узнать их порядок оплаты проезда
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет    Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет - Страница 4 Icon_minitime1Чт 11 Май 2017, 08:20

Margo пишет:
ну дак неудобно же.Она на моем месте уже 3 года,еще 2 будет,как минимум.К ней больше привыкли,чем ко мне Very Happy Да и у человека тоже планы,поди.Стаж прерывать,потому что мне деньги нужны,неловко.Не могу я так
могут внутри перевести на иную ставку, пока ты берешь отпуск. Я бы пошла, этот человек на временном месте и должен быть готов к таким моментам
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оплата льготного проезда если ты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5-3 лет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Оплата декрета одновременно при отпуске по уходу за ребенком
»  Бабушка в отпуске по уходу за ребенком
» должна ли женщина в отпуске по уходу за ребенком проходить производственную практику?
» Пособие по уходу за ребенком от 3-4 лет?
» Оплата проезда неработающему супругу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ :: Социальная и юридическая помощь-