Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рубцы и прочие проблемы с кожей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Вт 20 Апр 2010, 11:01

Первое сообщение в теме :

Девочки! Я незадолго до беременности удаляла в нашей ОКБ две большие родинки, и видимо из-за изменения гормонального фона в связи с интересным положением у меня на месте одной из родинок получился рубец, келоидный (ярко-красного цвета, твердый, превосходящий по размерам саму родинку, еще и чешется сволочь). Обращалась к нашим долб.... славным Онко-хирургам (которые мне удаление производили) - ответ один - резать снова и потом облучать Shocked .
В инете читала на многих сайтах что удаление рубца не рекомендуется, так как будет рецидив в еще больших масштабах. Порекомендовали метод лечения лонгидазой (иньекции в рубец или обработка лонгидазой с помощью фонофореза). Наши же дохтора говорят мы такое не делаем (хотя фонофорез есть и в ОКБ и в водолечебнице, и шрицы для инъекций есть, а лонгидазы хоть в аптеках и нет, можно самой в инете заказать) короче препятствует человеческий фактор только....
Может кто-то что-то может посоветовать по этому поводу, я с рубцом уже замучалась :\'(:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Июн 2011, 09:38

У меня всё лицо в рубцах и это мне ооочень мешает нормально жить, из-за этого чувствую себя крайне неуверенно и оооочень хочу от них избавиться, пробовала пользоваться контроктубексом, но он так неприятен был моей коже, она от него чесаться страшно начинала, так что бросила. Постоянно пользуюсь системой микродермизации от Мэри Кей, но тоже значительных успехов не вижу. Не представляю что с этим делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Чт 18 Авг 2011, 07:46

Vozduh86 пишет:
всё лицо в рубцах
Vozduh86, как я тебя понимаю, у меня такая же фигня cry В нашем городе нет ни одного нормального врача-косметолога, по салонам одни самоучки только сидят, толку ходить ноль. А к дерматологу в кожвен я ходила, просила прописать процедуры, а она не захотела, пробубнила что-то невразумительное, прописала какие-то мази мазать ,я купила сдуру,а потом прочла - они гормональные какие-то, выбросила все. По идее надо пилинги делать, но довериться можно только врачу, а где их взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Чт 18 Авг 2011, 14:07

В прошлом году удалила кучу родинок,тоже много шрамов осталось,договорилась с Павловской Оксаной Владимировной(в Примавере), попробовать лазером отшлифовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 03:31

Lana4201, шрамы на лице? А что-то другое уже пробовали у Павловской делать? Я про нее ничего не слышала, а то может тоже сходить Embarassed Когда делать будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 18:03

Sнежная, шрамы на теле(особенно смущают на груди, самое декольте). А у Павловской делала фотоэпиляцию,хорошая она тетка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 18:34

Lana4201, и сколько стоит шлифовка лазером?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Сб 20 Авг 2011, 04:56

Не помню, в Примавере ничего дешевого нет, около 400 руб. за 1 раз,размер моего шрамчика около 0,5 смкв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Сб 20 Авг 2011, 21:37

Lana4201 пишет:
около 400 руб. за 1 раз,размер моего шрамчика около 0,5 смкв.
это цена за один шрамчик? Боюсь на мои у меня денег просто не хватит cry Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Авг 2011, 17:29

Lana4201, а гарантию они не дают? А то деньги отдашь, а результата не будет.. и вообще лазерная шлифовка это вроде серьезный аппарат, прям даже без отзывов идти страшновато. У вас есть знакомые кто делал уже? А то может и правда результат стоит этих затрат. dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Авг 2011, 17:35

У моей мамы знакомая ходила на щлифовку,у нее тоже все лицо в шрамах от угрей.Причем даме уже под 40.Один раз 600 рублей,надо около 10 чисток.В принципе 6000 за лицо без шрамов не много,на мой вгляд.Ходила в Нео клинику.Завтра спрошу,как успехи. Может кому поможет.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty


Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Авг 2011, 17:44

девочки,а пигментные пятна удаляют где в хантах??? Embarassed оочень надо...

Margo пишет:
У моей мамы знакомая ходила на щлифовку,у нее тоже все лицо в шрамах от угрей
мне тож надооо(((( мало того угри периодически вылазят,так в подростковом возрасте я их давить любила((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Авг 2011, 19:15

Margo, узнай, ага. Если помогло, очень пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Авг 2011, 03:34

Sнежная пишет:
В нашем городе нет ни одного нормального врача-косметолога,
не согласна! В Примавере Лиля - замечательный косметолог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Авг 2011, 06:19

Solnyshka, она же не врач? я то говорю что нет врача-косметолога Wink Я в нео-клинику пару раз ходила, так вот у них там медсестры пока в космет.кабинете работают, и жалуются что врача никак найти не могут, нет в Хантах ни одного дипломированного специалиста, потому и говорю. Из-за этого они некоторые процедуры не делают, потому что их имеет право делать только квалифицированный врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Авг 2011, 11:14

Девочки,извините за деинформацию Sad У нее оказываеться это не ямы от угрей,а поры такого размера Shocked А кажеться,что от угрей.Но ей помогла чистка Smile так что советую сходить на консультацию Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Авг 2011, 12:19

Sнежная пишет:
Solnyshka, она же не врач?
ну не факт что не врач, вроде бы ботокс не имеют права делать не врачи (т.е. без высшего мед. образлвания), а они его делают. так что может и врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2011, 12:47

девочки, подскажите, а кто-нибудь в курсе, в городе где-нибудь прижигают папилломы? и сколько стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2011, 13:19

Посторонним В. пишет:
городе где-нибудь прижигают папилломы? и сколько стоит
моему мужу в окб призгли,у него подмышкой вылезла большая и краснеть начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2011, 14:08

В Примавере 300 руб.штука.Можно в аптеке купить криофарма и самостоятельно это сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2011, 14:12

Lana4201 пишет:
В Примавере 300 руб.штука.
Это разовое выжигание, бывает что за один раз не удаляется тогда идти снова и платить заново Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Авг 2011, 06:52

Lana4201 пишет:
В Примавере 300 руб.штука.
Shocked я разорюсь же ж
Regina пишет:
бывает что за один раз не удаляется
да, знаю.. уже 2 раза удаляла(правда с промежутками в несколько лет), а они, гады опять лезут..
Margo пишет:
в окб призгли
Рит, а не подскажешь, куда там обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Авг 2011, 07:29

Посторонним В. пишет:
да, знаю.. уже 2 раза удаляла(правда с промежутками в несколько лет), а они, гады опять лезут..

plusone Я там частый клиент
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Авг 2011, 09:23

Посторонним В. пишет:
Рит, а не подскажешь, куда там обращаться?
к кожнику.потом на 3 дня повязку накладывают,мочить нельзя. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Авг 2011, 13:07

От папиллом мне доктор, который удалял родинки(директор центра лазерных технологий) посоветовал мыться Цитеалом и менять почаще мочалки(не реже 1 раза в 1,5 месяца)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aski
Активная мама
Активная мама
Aski

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 296
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Авг 2011, 13:22

Девочки, может кто-то подскажет что делать! С беременностью стали появляться кровеносные сеточки на лице как будто капилярчики лопаются, не знаю как с этим бороться, может быть крема какие то или витаминки... Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рубцы и прочие проблемы с кожей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Гайморит и прочие проблемы с носом
» Проблемы ГВ и их решения
» Воспаления/покраснения/рубцы от ношения колец
» Проблемы с волосами и не только
» Проблемы с животиком и прикорм. С чего начать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-