Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рубцы и прочие проблемы с кожей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 4 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 4 Icon_minitime1Вт 20 Апр 2010, 11:01

Первое сообщение в теме :

Девочки! Я незадолго до беременности удаляла в нашей ОКБ две большие родинки, и видимо из-за изменения гормонального фона в связи с интересным положением у меня на месте одной из родинок получился рубец, келоидный (ярко-красного цвета, твердый, превосходящий по размерам саму родинку, еще и чешется сволочь). Обращалась к нашим долб.... славным Онко-хирургам (которые мне удаление производили) - ответ один - резать снова и потом облучать Shocked .
В инете читала на многих сайтах что удаление рубца не рекомендуется, так как будет рецидив в еще больших масштабах. Порекомендовали метод лечения лонгидазой (иньекции в рубец или обработка лонгидазой с помощью фонофореза). Наши же дохтора говорят мы такое не делаем (хотя фонофорез есть и в ОКБ и в водолечебнице, и шрицы для инъекций есть, а лонгидазы хоть в аптеках и нет, можно самой в инете заказать) короче препятствует человеческий фактор только....
Может кто-то что-то может посоветовать по этому поводу, я с рубцом уже замучалась :\'(:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 4 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 29 Июн 2017, 14:33

Парарам пишет:
То есть получается, сначала пантенолом, а потом облепиховым?
нет.Просто попробуйте,что больше понравится Smile Пантенол заживляет.Пару дней помажте и посмотрите результат.Да и вообще он от многого помогает.А облепиха увляжняет,смягчает,раздражение убирает
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 4 Empty


Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Июл 2017, 03:57

Солнечный Заяц, у меня тоже есть такие пятнышки, небольшие на лбу, после третьей беременности, я конечно загорать вообще не люблю и стараюсь на солнце не бывать, лицо стараюсь прятать на отдыхе плюс крем защитный. Косметолог посоветовала попробовать алмазный пилинг, но там курс надо. Если честно не думаю, что он справится с пятнами, но пойду все-равно, хочу кожу почистить, давно ничего не делала. потом отпишусь о результатах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Janna
Мама новичок
Мама новичок
Janna

Настоящее имя : Алла
Сообщения : 5
Подарки : Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 4 Empty

Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рубцы и прочие проблемы с кожей    Рубцы и прочие проблемы с кожей - Страница 4 Icon_minitime1Ср 27 Мар 2019, 17:33

Говорят, что лазером можно убрать многие недостатки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рубцы и прочие проблемы с кожей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Гайморит и прочие проблемы с носом
» Проблемы ГВ и их решения
» Воспаления/покраснения/рубцы от ношения колец
» Проблемы с волосами и не только
» Проблемы с животиком и прикорм. С чего начать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-