Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Окраска волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Чт 27 Май 2010, 21:35

Первое сообщение в теме :

Если вы краситесь, то какой краской?
Почему выбрали именно ее? Цвет получается таким же как на картинке?
И если пробовали какую то краску и она вам не понравилась, то почему...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Миланья2
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Миланья2

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 2257
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Пт 29 Июл 2011, 11:56

Ок. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленара
Мама новичок
Мама новичок
Ленара

Настоящее имя : Ленара
Сообщения : 19
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Сен 2012, 19:37

девченки, главное не мажьте волосы чем попало. лучше потратить дополнительные средства, но купить нормлаьную качественную краску. я лореалем крашусь и очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Пн 01 Окт 2012, 04:23

Ленара пишет:
главное не мажьте волосы чем попало
а чем-попало, это чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 14:52

А я уже много лет (10!) крашусь только Wella Color Touch, краску, окислитель(1,9%) и закрепитель, покупаю в Оксамите. Отличная краска, отличный результат, знающий парикмахер сразу увидит и скажет что за краска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irukha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 144
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2013, 16:13

А из шатенки перекраситься в блондинку или хотя бы в светло-русую сложно? или возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2013, 16:19

Irukha пишет:
А из шатенки перекраситься в блондинку или хотя бы в светло-русую сложно?
если волосы не крашенные, то легко, если крашенные, то дольше процесс смены цвета будет идти.
Ничего не возможного нетSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Irukha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 144
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2013, 16:48

Milena пишет:
Irukha пишет:
А из шатенки перекраситься в блондинку или хотя бы в светло-русую сложно?
если волосы не крашенные, то легко, если крашенные, то дольше процесс смены цвета будет идти.
Ничего не возможного нет 
крашенные волосы( в парикмахерской же, наверно, лучше такую перекраску делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2013, 16:53

Irukha, я покупала спец. средство для смывания краски, за 4 мес. я из черной стала мелированная блондинка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2013, 16:54

Irukha, вам нужно сначала смывку сделать, а потом осветлить. Я так из черного сама перекрашивала, так потом когда стриглась, парикмахеры даже удивились, что волосы не испортила совсем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irukha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 144
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 05:49

Масяня пишет:
Irukha, я покупала спец. средство для смывания краски, за 4 мес. я из черной стала мелированная блондинка!
классно, тоже так хочу!

Maxima пишет:
Irukha, вам нужно сначала смывку сделать, а потом осветлить. Я так из черного сама перекрашивала, так потом когда стриглась, парикмахеры даже удивились, что волосы не испортила совсем))
здорово!
смывку, значит, да..средством для смывания краски...спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения)
Супер-мама
Супер-мама
Евгения)

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1388
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 05:56

Масяня, А где такое средство вы покупали? Тоже так хочу цвет волос поменять.Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 06:07

Девочки, я покупала в Аксамите, но он есть обычно во всех магазинах для парикмахеров, профессиональное средство, там набор 3 бутылки, фирма Estel, называется Color off, стоил около 400 руб., в парикмахерским таким и делают смывку, для сведения черного цвета мне понадобилось 2 упаковки, я делала с интервалом 3 мес. и не окрашивала между смывками, через месяц после 2 смывки промелировалась, волосы не испортились, не выпадывали и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irukha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 144
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 06:51

Этим средством так же как краской пользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 07:23

Irukha, нет, там подробная схема, там окислитель, восстановитель и т.п., одно за одним наносится, не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 07:26

Масяня пишет:
называется Color off,
Я делала таким, два раза подряд, потом сразу обесцветилась обычным палетом)))) потом сразу еще разок палетом))))) Короче так как мне отказали во всех парикмахерский (волосы были до пояса), а мне очень хотелось, я решила все сделать сама и быстро)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 07:29

Maxima, ну ты рисковая, я была в декрете, особо не торопилась, и эта смывка не дает противного желто-коричневого цвета. Ущерба волосам почти не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 07:30

Maxima пишет:
обычным палетом)))) потом сразу еще разок палетом)))))
Оля а волосы не сожглись? у меня о палетте самые жуткие воспоминания. из магазинных красок хорошее впечатление только экселланс оставил
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 07:34

IceBerry пишет:
Оля а волосы не сожглись? у меня о палетте самые жуткие воспоминания. из магазинных красок хорошее впечатление только экселланс оставил
В том то и дело, что вообще целые остались. Я когда стриглась в парикмахерской, там девушка парикмахер с такими же длинными волосами и тоже темными, сидела у меня расспрашивала как ей перекраситься Very Happy 
Масяня пишет:
ну ты рисковая,
Ага )))) просто ооочень надоел черный цвет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем
Smile

Настоящее имя : Марио
Сообщения : 547
Подарки :

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Вс 15 Июн 2014, 09:38

Девочки, хочу вам рассказать о такой краске как Антоцианин.

Антоцианин - это ламинирующая, лечебная неперманентная краска для волос.
Антоцианин – пигмент, образующий красную, синюю и фиолетовую окраску цветов, ягод, фруктов в зависимости от РН баланса. Осенью листья деревьев приобретают яркую окраску благодаря трансформации белка в составе хлорофилла в аминокислоту, при этом часть глюкозы полученной в ходе процесса ускоряет образование антоцианина и других пигментов. В основе изменения окраски осенней листвы лежит принцип образования антоцианина. Натуральный пигмент антоцианин образуется не только в листьях деревьев, он является источником красного цвета роз и синего цвета васильков. Новая линия окислительной краски для волос приобрела название “антоцианин” благодаря широкой цветовой гамме, а также соответствию свойств антоцианина создавать разнообразную окраску растений с концепцией новой окислительной краски для волос Anthocyanin Second Addition; с имиджем современного человека, стремящегося к смене внешности и индивидуальному самовыражению посредством ярких красок.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА КРАСКИ
АНА (амино-фруктовая кислота) способствует максимальному впитыванию молекул красителя чешуйками волос, тем самым повышает яркость полученного пигмента. Кроме того, преобразует структуру волос для максимального проникновения частиц краски внутрь коркового слоя. Отмечена низкая линяемость краски после мытья волос и стойкость окрашивания, что существенно отличает Anthocyanin Second Addition от продукции других компаний.

Ультрафиолетовая защита.
Предотвращает потускнение пигмента окрашенных волос при воздействии ультрафиолета и яркого солнца, повышает стойкость краски Anthocyanin Second Addition в течении продолжительного времени и поддерживает первичную насыщенность цвета.

Содержание растительного белка.
Предотвращает повреждения волос благодарая содержанию растительного белка, оптимально приближенного к структуре волос. Защитные и питательные свойства растительного белка поддерживают эластичность и здоровье волос.

Содержание белка.
Препарат Anthocyanin Second Addition обогащен компонентами, увлажняющими и придающими волосам здоровый блеск.

Содержание растительного антисептика.
Антисептические вещества предотвращают возможное появление воспалительных процессов и аллергической реакции, кроме того Anthocyanin Second Addition содержит защитные вещества, снимающие раздражение кожи головы.

ОСОБЕННОСТИ
Процесс окрашивания не основан на химической реакциии и не разрушает меланин
- отсутствие вредного воздействия на структуру волос.

Защитная функция и сильный блеск
- делает волосы здоровыми и блестящими за счёт восстановления кислотного баланса, увлажнения и формирования защитной оболочки.

Широкая цветовая гамма незаменима при пойнтинг-окрашивании
- при мелировании достигается яркий базовый цвет волос,
- для неокрашенных волос: придает темным волосам натуральный оттенок и здоровый блеск.

Не содержит перекись водорода и подобные химические добавки
- не вызывает аллергическую реакцию и не повреждает структуру волос.

Окислительная краска Anthocyanin Second Addition рекомендуется:
- при аллергической реакции на красители для волос,
- для предотвращения негативного воздействия красителя на волосы,
- для придания выразительности пигменту, полученному в результате окрашивания щелочной краской,
- для придания волосам бесцветного блеска.

ОПИСАНИЕ
Кислотная оттеночная краска для волос восстанавливает структуру волоса, придает здоровый блеск и бриллиантовое сияние тусклым волосам, улучшает эластичность и мягкость волос. Полимерные поверхностно-активные вещества и специальный ланолиновый комплекс повышают фиксацию цвета и способствуют его длительному сохранению.
Антоцианин - краска с функцией ламинирования, или даже наоборот - цветное ламинирование. что это значит? Каждый волос покрывается тонкой воздухопроницаемой «плёнкой», которая, одновременно позволяя волосам дышать, не позволяет им терять влагу и надолго сохраняет, «запечатывает» в них пигмент и различные полезные вещества, которые, в свою очередь, входят в состав препаратов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Вс 15 Июн 2014, 09:52

Smile, а где продаётся и как выглядит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Вс 15 Июн 2014, 10:09

Smile, Марина, я так понимаю, через тебя можно приобрести.
Сориентируй по цветовой гамме, цене и срокам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем
Smile

Настоящее имя : Марио
Сообщения : 547
Подарки :

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Вс 15 Июн 2014, 16:26

Vozduh86, Масяня нет, я не распространяю. Заказывала с этого сайта, еще видела на этом. Есть множество групп вконтакте, там тоже можно заказывать.
По цветовой гамме сориентирую.
Окраска волос - Страница 5 2na8nyq Окраска волос - Страница 5 2j5xpxd
А вот это цвет на самую светлую базу.
Окраска волос - Страница 5 1o5b93 Окраска волос - Страница 5 2v2cewx
Вот несколько вариантов на русый цвет.
Окраска волос - Страница 5 33w17j9
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Вс 15 Июн 2014, 16:48

Smile, какой цвет брала, насколько насыщенный получился?
образцы с русыми волосами не очень вдохновляют))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Окраска волос - Страница 5 Empty

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Вс 15 Июн 2014, 17:34

Какие-то совсем искусственные оттенки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем
Smile

Настоящее имя : Марио
Сообщения : 547
Подарки :

Окраска волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 5 Icon_minitime1Вс 15 Июн 2014, 17:55

Vozduh86, на русые тон в тон лучше брать или чуть темнее)) Я обесвечивалась, а потом красилась - цвет получился насыщенный, яркий, в течении месяца поблек, но все равно видно, что волосы блестят. На днях буду краситься этой краской в черно-синий, потом как подсмоется в свой темно-русый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Окраска волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Химическая завивка волос
» Ламинирование волос в домашних условиях
» наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-