Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Окраска волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Май 2010, 21:35

Первое сообщение в теме :

Если вы краситесь, то какой краской?
Почему выбрали именно ее? Цвет получается таким же как на картинке?
И если пробовали какую то краску и она вам не понравилась, то почему...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 06:42

s_s_sunny пишет:
А если я хочу радикально цвет волос поменять? У меня темно русые, а я хочу в блондинку покраситься. Возьмет эта краска?
И вообще какой лучше краской радикально в облондиниться?
в салонах осветляют даже из черных блондинок делают, но только представь какой стресс волосам, и не важно какая б хорошая, дорогая краска не была, твоим волосам капец настанет, они будут у тебя путаться и ломатся...даже я из светлого русого в блондинку покрасилась, волосы сразу говно стали, а еще нынче блондинкой-белой не модно быть, модно красится в пшеничные. медовые, золотистые цвета...вобще настоящая блондинка не прям уж белая, а как раз такая какая сецчас тенденция на цвет волос
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 06:46

s_s_sunny пишет:
А если я хочу радикально цвет волос поменять? У меня темно русые, а я хочу в блондинку покраситься. Возьмет эта краска?
И вообще какой лучше краской радикально в облондиниться?
не вздумай портить такие красивые волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :>⭕
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty


Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 08:47

Мариша пишет:
а еще нынче блондинкой-белой не модно быть,
ну да, я не правильно выразилась. я белой быть не хочу. Не могу объяснить, но наверное более правильно сказать соломенный цвет. Натурально чтобы выглядел... А может и пшеничный...
Sunrise, дорого в салоне, да и я спрашивала они мне сказали что если хоть раз окраситься хной, то краска не возьмется! Это же они мне говорили когда я только после хны на химку пришла. В итоге все прекрасно получилось. Поэтому в салон не хочу. Да и денег жалко... Жмот я ))
Маша, спсибо! Embarassed
Просто иногда так хочется что нибудь в себе изменить. А раз похудеть пока не вариант, то хоть покраситься ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 09:10

s_s_sunny пишет:
А раз похудеть пока не вариант, то хоть покраситься ))
s_s_sunny, дык при грудном вскармливании волосы красить не рекомендуется, химия в молочко попадёт....
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Окраска волос - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 09:18

Milena пишет:
дык при грудном вскармливании волосы красить не рекомендуется, химия в молочко попадёт....
Каким образом? Я что во время беременности красила, так и сейчас во время ГВ.

Кормящей матери красить волосы КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ...
... если она собралась покрасить волосы у себя на груди, да еще и аммиачной краской Smile Или у нее ужасные повреждения кожи на голове и кровоточащие раны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 09:21

s_s_sunny пишет:
Просто иногда так хочется что нибудь в себе изменить. А раз похудеть пока не вариант, то хоть покраситься ))
как нибудь заплетись или прическу поменяй, но только не крась волосы и не подстригай такую красоту!!!
Milena пишет:
дык при грудном вскармливании волосы красить не рекомендуется, химия в молочко попадёт....
я крашу волосы.. dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty


Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 09:25

Графиня пишет:
если она собралась покрасить волосы у себя на груди, да еще и аммиачной краской Или у нее ужасные повреждения кожи на голове и кровоточащие раны.

Very Happy rofl Very Happy

Milena пишет:
s_s_sunny, дык при грудном вскармливании волосы красить не рекомендуется, химия в молочко попадёт....
Если чесно то я тоже не понимаю как оно туда попадет.

Маша, постричься уже пришлось. Месяц назад состригла 15 см! После родов волосы посеклись, вот и состригала.. так жалко было! ((( А по поводу заплетись.. Ну я плету косы разные, но хочется чего то нового.. Маша, а ты в какой красишься? и какой свой цвет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Мама новичок
Мама новичок
Анюта

Настоящее имя : Аня
Сообщения : 15
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 09:30

Привет девочки!

всё правильно, именно не рекомендуется красить волосы, а уж далее выбор мамы. Окраска волос - это химический процесс, вред не смертельный, но он реально есть. я парикмахер Smile


Последний раз редактировалось: Анюта (Пт 06 Янв 2012, 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Окраска волос - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 09:33

Анюта пишет:
всё правильно, именно не рекомендуется, а уж далее выбор мамы. О
Ага, это химия всасывается в кожу головы, а дальше кость черепа и попадает в мозг, а потом дальше crazy Бред, по-моему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Мама новичок
Мама новичок
Анюта

Настоящее имя : Аня
Сообщения : 15
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 10:01

Графиня, ох какой сложный схем выстроили Very Happy
Всё гараздо проще: кровеносная система человека обеспечивает циркуляцию крови по всему организму, и в неё всё и попадает (сосудов на голове предостаточно, вот от туда всё и пошло и поехало). А мозг ничего не пропускает через себя, он у нас чтоб думать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Окраска волос - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 10:03

Анюта пишет:
А мозг ничего не пропускает через себя, он у нас чтоб думать
И его мы закрашиваем Very Happy тоже, судя по тому, что химия в кровь попадает. Very Happy
Тогда все в нашем мире вредно, так что теперь делать, НИЧЕГО не поделаешь.
Про окраску это еще очень спорный вопрос, но это мое ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 18:21

s_s_sunny пишет:
Маша, а ты в какой красишься? и какой свой цвет?
свой цвет русый. крашусь в темный каштан, но он у меня уже почти черный. только на солнце видно отлив. мой натуральный цвет как бы серый, не нравится он мне! а у тебя интересный цвет волос.
s_s_sunny пишет:
Месяц назад состригла 15 см!
ого!!!! так много!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 18:34

s_s_sunny, я после хны прекрасно красилась dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 18:38

Маша пишет:
свой цвет русый.

Shocked офигеть! никогда б не подумала)))) ты для меня воспринимаешься только как брюнетка
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Окраска волос - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 18:45

Маша пишет:
свой цвет русый.
У меня тоже цвет волос такой свой. Но тоже не нравится мне он, вот и крашусь в брюнетку, обожаю черный цвет волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty


Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Июн 2010, 03:35

Я в цвет темного шоколада красилось оттеночным шампунем. А совсем в блондинку когда была под мальчика стрижена. Тогда хоть волосы жалко не было. Но сейчас думаю что краска более щадащая чем раньше. Вот и решилась. Наверное все же буду красится Велловской колор тач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Июн 2010, 05:41

Solnyshka пишет:
ты для меня воспринимаешься только как брюнетка
Very Happy многие в это поверить не могут. но я уже привыкла. пыталась после родов отрастить свой цвет, но он мне очень не нравится, в итоге психанула и покрасилась!
Графиня пишет:
Но тоже не нравится мне он, вот и крашусь в брюнетку, обожаю черный цвет волос.
такая же история!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Июн 2010, 05:51

я раньше была рыжей,только поэтому мы и стали с мужем встречаться (ему рыжие очень нравились) Very Happy но вот уже года 3 не красилась и отростила свои волосы,и если раньше они были русые,то теперь рыженой отдают немного,видимо под мужа подстраиваются Very Happy а красилась палетт,фигня фигней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Июн 2010, 06:06

Маша пишет:
пыталась после родов отрастить свой цвет, но он мне очень не нравится, в итоге психанула и покрасилась!
а мне нравится твой цвет, такой не обычный Smile ...я помню Машу, когда мы в коллежде учились, у тя такая причесуха была и свой цвет волос, здоровско было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Июн 2010, 07:18

Мариша пишет:
а мне нравится твой цвет, такой не обычный ...я помню Машу, когда мы в коллежде учились, у тя такая причесуха была и свой цвет волос, здоровско было...
прилизанная дурочка ходила с мышиным хвостиком. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty


Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Июн 2010, 07:39

Margo пишет:
я раньше была рыжей
Margo пишет:
и если раньше они были русые,то теперь рыженой отдают немного
аналогичная ситуация! Очень долгое время хной в рыжий красилась. А теперь и свой родной цвет отливает рыжинкой ))
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Июн 2010, 11:16

s_s_sunny пишет:
Мариша пишет:
колор тач, она красит так как на картинки и волосы лечит

А если я хочу радикально цвет волос поменять? У меня темно русые, а я хочу в блондинку покраситься. Возьмет эта краска?
И вообще какой лучше краской радикально в облондиниться?
Говорю как блондинка - колор тач - это оттеночная краска и светлее она не сделает. Ей можно затемнить светлые волосы, но НЕ НАОБОРОТ!
я красилась колортачем просила мои светлые волосы сделать более пепельного отттенка в результате получился медно-рыжый и я его два месяца смывала ежедневным мытьем волос. Больше ей не крашусь!
Осветлится можно КУТРИН (скандинавская краска, мягче веллы и прочих проф. красок) - салон Подиум, но дорого. За свою голову (волосы до лопаток) 3-4 тыщи отдавала. Но все равно невредных осветлящих красок не существует - надо будет масками подлечивать после осветления.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty


Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Июн 2010, 15:29

Solnyshka, спасибо!
Solnyshka пишет:
салон Подиум, но дорого. За свою голову (волосы до лопаток) 3-4 тыщи отдавала.
Абалдеть как дорого! У меня до талии, может даже чуть ниже, так это вообще все 5-6 тысщ будет!
Solnyshka пишет:
Но все равно невредных осветлящих красок не существует - надо будет масками подлечивать после осветления.
Маски я люблю и очень часто их делаю, так что это не порблема! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Июн 2010, 16:29

Solnyshka пишет:
Ей можно затемнить светлые волосы, но НЕ НАОБОРОТ!
Shocked я в марте себе осветляла в салоне...все он делает!
У меня длина ниже лопаток, я красилась в салоне клеопатра, отдала 2000 рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Окраска волос - Страница 2 Empty

Окраска волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Июн 2010, 17:07

делал кто нибудь ламинирование волос (процедура ухода за волосами, обеспечивающая покрытие их стойкой воздухопроницаемой защитной пленкой, содержащей питающие и увлажняющие вещества. В качестве средства для ламинирования выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных составляющих, не содержащий аммиака и перекиси водорода)?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Окраска волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Химическая завивка волос
» Ламинирование волос в домашних условиях
» наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-