Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Окраска волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Окраска волос - Страница 7 Empty

Окраска волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Окраска волос    Окраска волос - Страница 7 Icon_minitime1Чт 27 Май 2010, 21:35

Первое сообщение в теме :

Если вы краситесь, то какой краской?
Почему выбрали именно ее? Цвет получается таким же как на картинке?
И если пробовали какую то краску и она вам не понравилась, то почему...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Окраска волос - Страница 7 Empty

Окраска волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 7 Icon_minitime1Пн 24 Ноя 2014, 07:25

IceBerry, я бы не сказала, главное выровнять сразу всю длину в красивый цвет, а потом только корни крашу, 1 раз в 2 недели, на остальные волосы не наношу, по длинне тонирую колор фрешем 10/81, он без вреден для волос или шампунь оттеночный. Раз в квартал можно и длину подкрасить, я делаю так, крашу корни, жду положенное время -5 мин., потом иду в ванную, мочу волосы, вспениваю краску по длине и оставляю на 5 минут (т.е. краску на длину вообще не наношу, процент окислителя за счет воды разбавляется). Ну и самое главное потом стабилизатор на волосы нанести, или в кислой воде прополоскать.
Но у меня на самом деле сейчас караул с волосами, я очень не удачно в парикмахерскую сходила в сентябре, меня выкрасили в не понятный цвет и подстригли ужасно, вот надеюсь к лету привести в более менее порядок волосы.  Даже масло кокосовое купила для волос, но оно почему то еще больше волосы мои высушило, так что я теперь только проверенные способы использую, это маски для волос проф. линии и льняное масло на ночь на волосы раз в неделю. Ну и на кончики мороконойл наношу, но это дорогое удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Окраска волос - Страница 7 Empty

Окраска волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 7 Icon_minitime1Пн 24 Ноя 2014, 08:50

я сама себя красить не рискну) волосы густые и руки не оттуда растут. сейчас у меня один цвет по всей длине - родной, но для меня он темноват и отдает рыжиной.
про кокосовое масло удивила - никогда бы не подумала. я его правда стараюсь мешать с оливковым и миндальным, а теперь сомневаюсь, вдруг оно мне тоже не идет.
профмаски давно забросила, решила полностью исключить силиконы. делаю теперь только когда на выход надо - чтоб волосы разгладить получше (какую то из тайской сп с макадамией, но и то в качестве бальзама, на 2 минуты).
а покрасили неудачно где и чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Окраска волос - Страница 7 Empty

Окраска волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 7 Icon_minitime1Пн 24 Ноя 2014, 09:23

IceBerry, красили веллой, салон хороший, просто видимо не мой день был, вообще раньше там из меня всегда конфетку делали, что то тут не повезло просто и мастер тот же.

Без силиконов попробуй у веллы есть нова линия, что то в интернете не могу ссылку пока найти Окраска волос - Страница 7 Wella%20Elements2,
в этом месяце вышла, она еще без сульфатов, парабенов и силиконов идет, я просто влюбилась в нее
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Окраска волос - Страница 7 Empty

Окраска волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 7 Icon_minitime1Пн 24 Ноя 2014, 09:31

Oksena, спасибо, поизучаю эту масочку. у вас в магазине она есть уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Окраска волос - Страница 7 Empty

Окраска волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 7 Icon_minitime1Пн 24 Ноя 2014, 09:44

IceBerry, должны быть
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Окраска волос - Страница 7 Empty

Окраска волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окраска волос    Окраска волос - Страница 7 Icon_minitime1Пн 24 Ноя 2014, 09:51

Oksena, можно попосить узнать цену и отправить в лс. интересует вся серия (шампунь, маскоа, кондиционер). как деньги появятся хочу попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Окраска волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 Похожие темы

-
» Химическая завивка волос
» Ламинирование волос в домашних условиях
» наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-