Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Эрозия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Вс 20 Июн 2010, 14:16

Первое сообщение в теме :

Кто что знает, у кого было, как больно её прижигать, влияет ли на последующие беременности и способности зачать. Интересует вся информация, пока не разбиралась в ней, рассказывайте впечатления. После родов мне сказали что есть небольшая, через какое-то время обследовалась - сказали нету и вот на проф.осмотре опять подтвердили. После отправки своих на каникулы хочу заняться своим здоровьем, надо полностью обследоваться пока время есть.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 08:28

aranovich пишет:
.Вы спросите - пойдете на прием
мне только про половую жизнь сказали, а про беременность наверное просто не подумали..Точно, надо позвонить узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 08:30

OlesyaPom пишет:
тогда поздравляю
ню, пасибо. Наконец-то типа здоровая буду ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиночка
Активная мама
Активная мама
Кристиночка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 237
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 09:33

Прижигала эрозию азотом после первой беременности. Само прижигание было не больно. Только было как-то дико, когда сказали чуть-чуть полежать, чтобы инструмент разморозился! Shocked
Зато потом мне предложили посидеть у кабинета пол часа. Так я умудрилась через 5-10 минут сидения упасть в обморок в руки к Терлецкому. Smile Отнес меня на руках на кушетку, когда пришла в себя, наругал, что я не подготовилась к манипуляции! Вот до сих пор интересно ,как я должна была подготовиться? dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 09:43

aranovich пишет:
тоже азотом делали, еще Алексин
то же самое!
Кристиночка пишет:
Вот до сих пор интересно ,как я должна была подготовиться?
подстелить на пол подушечки, чтоб к нему на руки не упасть чтоли???)))) странный такой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty


Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 09:46

Кристиночка пишет:
Так я умудрилась через 5-10 минут сидения упасть в обморок в руки к Терлецкому.
а от чего обморок то случился? переволновались или все так страшно там??? в то ведь тоже после родов прижигать надо...а в обморок я падать умею Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 09:48

Virgo пишет:
а от чего обморок то случился?
я тоже чуть не грохнулась...меня подруга под руки вела на первый этаж...они советует посидеть минут 5-10, пока отходняк идет..и без резких движений...а я не смогла столько сидеть, очень захотелось в туалет от отходняка
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty


Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 09:53

aranovich, а вон оно что! буду знать, что желательно с собой кого-нибудь брать Smile
OlesyaPom, да-да, падала не один раз и прежде чем упасть всех предупреждаю, что я теряю сознание Very Happy правда некоторые не верят и не реагируют Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ласточка

Настоящее имя : Галина
Сообщения : 2958
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 09:58

Кристиночка пишет:
Зато потом мне предложили посидеть у кабинета пол часа. Так я умудрилась через 5-10 минут сидения упасть в обморок в руки к Терлецкому. Отнес меня на руках на кушетку, когда пришла в себя, наругал, что я не подготовилась к манипуляции! Вот до сих пор интересно ,как я должна была подготовиться?

ну да все так сидят, может вы не поели и у вас была слабость??? ( я так думаю, он это имел в виду, а как еще готовиться - морально???)
Кристиночка пишет:
Только было как-то дико, когда сказали чуть-чуть полежать, чтобы инструмент разморозился!
ну да процедура прижигание называется, а на самом деле ее делаю сжиженным замороженным азотом........
Мне он кстати не помог, меня только лазер взял...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 10:04

Чуда* пишет:
Не больно,азотом, просто там что-то происходило
, здорово придумали-азотом...А мне паяльником-УЖАСНО!!!! Гарь, вонь и горячущий инструмент ТАМ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиночка
Активная мама
Активная мама
Кристиночка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 237
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 10:13

Virgo, Да в том то и дело что не страшно, и совсем быстро. Просто я видимо слабенькая Very Happy, голова поехала, ну и я за ней!!! или может был не мой день! Very Happy Лучше конечно с собой кого-нибудь взять, а то мало ли...

Ласточка пишет:
Мне он кстати не помог, меня только лазер взял...........
А мне вот хорошо помог, у меня была большая эрозия!
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 10:22

У меня вообще целая история с этой эрозией....Подруга со мной была случайно...я не думала, что в этот день будут прижигать...Алексин сказал надо на этой неделе, а то азот закончится...Только ему на совещание надо было убегать...поэтому он все по-быстрому сделал, а инструмент, что во мне, положил на швабру, которую поместил на кресло Very Happy и ушел....потом медсестра ушла....а у меня отходняк начался roll eyes ..еле дождалась медсестру и сказала - ВЫНИМАЙТЕ! а она - подождите чуть-чуть - я говорю - НЕТ!..вынула, я сначала было как на парусах полетела, а потом чуствую - беленько перед глазами Smile ну а потом больно стало...но зато вылечили
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиночка
Активная мама
Активная мама
Кристиночка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 237
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 10:27

aranovich, Да уж. Еще один неприятный момент - это по приходу домой из меня "ведрами" полилось! И так долго это продолжалось! Разорилась на прокладках! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 10:28

Кристиночка пишет:
это по приходу домой из меня "ведрами" полилось! И так долго это продолжалось! Разорилась на прокладках!
да...причем не все помогали
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 10:32

Кристиночка, aranovich, что-то девоньки вы совсем кошмарное "мероприятие" пережили. а разве в Хантах не делают лазером? по-моему намного щадящая процедура.
во-первых, под присмотром врача и никто в тебе никакую штуку не оставляет и не убегает куда-то.
во-вторых, никаких последствий. встала с кресла, побежала домой и ничего не лилось "ведрами"
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 10:33

OlesyaPom пишет:
а разве в Хантах не делают лазером?
нерожавшим лучше азотом...мне так сказали...тем более, говорят, азотом надежнее...не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 10:35

aranovich пишет:
нерожавшим лучше азотом
в таком случае я бы предпочла сначала родить, чем переживать весь этот ужас Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 10:38

OlesyaPom пишет:
в таком случае я бы предпочла сначала родить, чем переживать весь этот ужас
во-первых, мне тогда было всего 21...а родила я только в 30! Smile во-вторых, мне вообще ставили дисплазию, поэтому ждать было нельзя...кстати, странным образом в моей карточке больничной дисплазия второй степени переписалась на простую эрозию...но это я уже узнала, когда на учет вставала по беременности
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 11:58

мне делали азотом до первых родов..после 2-х она опять вылезла :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 12:09

bubuska пишет:
.А мне паяльником-УЖАСНО!!!! Гарь, вонь и горячущий инструмент ТАМ...
может ты с кабинетом пыток перепутала? Я б кашицу луковую предпочла сначала roll eyes
Кристиночка пишет:
Только было как-то дико, когда сказали чуть-чуть полежать, чтобы инструмент разморозился!
Зато потом мне предложили посидеть у кабинета пол часа. Так я умудрилась через 5-10 минут сидения упасть в обморок в руки к Терлецкому.
мне 10 минут предложили посидеть. Наверное у меня совсем маленькое воспаление было.. никаких головокружений.. наверное я аки слон ))
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 13:33

Чуда* пишет:
Зато прописали по 9 таблеток в день (3 препарата)
мы на гв, и мне разрешили не пить ничего, так что можно и не пить dont know
aranovich пишет:
теперь 2 месяца без
точно точно, 6 недель!!! там же памятку дают!!! и без физ.нагрузок!!!!! и без бани и сауны!!!
Кристиночка пишет:
Так я умудрилась через 5-10 минут сидения упасть в обморок
aranovich пишет:
я тоже чуть не грохнулась...
ой, девоньки, слабенькие вы какие))) я потом за руль и домой сразу yahoo
а вообще, всем здоровья!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 13:37

zoloto пишет:
мы на гв, и мне разрешили не пить ничего, так что можно и не пить
я не кормлю, лучше перебздю и пропью шоб всё залечилось. Не люблю болячки, котрые внутри меня, я паникёрша в этом смысле ))
Вернуться к началу Перейти вниз
фиалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
фиалочка

Настоящее имя : ольга
Сообщения : 930
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 13:53

у меня обнаружили эрозию после вторых родов, залечить не успела в связи с переездом в ханты-мансийск, здесь пока с детьми сидела, а потом попала к гинекологу, говорит ничего нет и потом была еще у одного, тоже говорит всё хорошо!я ж думаю врачи бы наверно не проглядели!?или бы направили в кабинет ПШМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница
Malinka

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 7444
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 14:02

фиалочка, бывает что само проходит. Видимо, это как раз ваш случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
фиалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
фиалочка

Настоящее имя : ольга
Сообщения : 930
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty

Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 14:04

Malinka пишет:
бывает что само проходит. Видимо, это как раз ваш случай.
хорошо если так!!!а не просмотрели врачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Эрозия - Страница 7 Empty


Эрозия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 7 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 16:25

фиалочка пишет:
говорит ничего нет и потом была еще у одного, тоже говорит всё хорошо
У меня так же! Только хотела спросить, возможно ли такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эрозия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-