Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анекдоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Анекдоты - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Чт 26 Ноя 2009, 10:13

Первое сообщение в теме :

В общем, само название темы говорит само за себя :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Анекдоты - Страница 2 Empty

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 18:59

Не анекдот, но сюда приляпяю
Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. с ув., Маша.
Дорогая Маша! Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твое Мрзд.
Уважаемое Мироздание!Спасибо что так быстро ответило! Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад? Твоя МЦ
Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе))) твое М.
Дорогое Мрзд! В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это ?((( Маша.
Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? М-ие.
Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь??? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. Маша.
Дорогая Маша! Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. Мрзд.
Уважаемое Мрзд, А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?.... В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало... Цю, Маша Ц
Машенька, я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время. цю, мрзд.
Мрзд! Только не ногу. Пусть погуливает муж.
Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет. Счет тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость. с уважением, М.
Дорогое мое! Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю все, что ты скажешь. Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так небывает так не бывает) (купила швейную машинку) целую тебя!
Доргая Маша! Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье... Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!
Мироздание, привет, как ты там? Дочку назвали Мирой, в честь тебя. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали. Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы... Я иногда думаю- за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет)
Маша, привет! Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так) Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой. Все, дальше думай сама. Пиши, если что. Твое Мрзд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Анекдоты - Страница 2 Empty

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 13:43

Щас зашла на форум папочек ) посмеялась ) какие мы все-таки разные )) и в то же время стока общего ) вот некоторые темы:

"Мне сделали подарок на День влюбленных:)"

"Первые мысли после новости"

"подскажите пожалуйста какие признаки беременности?"

"Как мы помогаем своим половинкам"

"как быть?" \почитала - тема о том, что она не хочет близости в первом триместре))\

"Первые чувства папы после рождения ребенка"

"SOS. Папа не любит малышку". \какая-то грустная тема\

"Я боюсь малыша брать на руки"

"Лекарства от похмелья в новый год"

"Бросил курить"

"Как успокоить свою половину!?"

"Как воспитать ребенка храбрым?"

"Поговорим о первой "тачке" для ребенка" \ваще лол))\

"Для будущих пап )))"

"Пузо как индульгенция"

"Слингомамы и слингопапы!?"

"Про питание и общее состояние будующих пап" \мдя))\

"Хронический недосып"
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Анекдоты - Страница 2 Empty

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 13:51

я бы даже не догадалась что бывает сайт папочек Very Happy думала они всё на авто форумах , хотела бы я на таких папочек посмотреть, которые по форумам бегают Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Анекдоты - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 13:56

~КОТИК~ (14:32:13 16/03/2010)
я умная

0FF_GUN (14:32:34 16/03/2010)
и чем это подтверждается?

~КОТИК~ (14:33:58 16/03/2010)
Спраси

0FF_GUN (14:34:38 16/03/2010)
при какой температуре кипит прямой угол?

~КОТИК~ (15:00:18 16/03/2010)
Ну ладно я красивая
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Анекдоты - Страница 2 Empty

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 14:08

Алекс, классная история.
особенно понравилось
Алекс пишет:
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Анекдоты - Страница 2 Empty

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Мар 2010, 11:24

Дорогая, у нас есть чё пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты, хозяюшка моя!... Сама лед приготовила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Мар 2010, 11:57

Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый - Всю беременность тренируешься правильно дышать.
Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - Просиш эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Анекдоты - Страница 2 Empty

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Мар 2010, 11:59

Galka, :thumbs up:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Анекдоты - Страница 2 Empty

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Мар 2010, 16:32

Galka, прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Анекдоты - Страница 2 Empty

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Пт 02 Апр 2010, 11:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 20:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Very Happy Very Happy смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Анекдоты - Страница 2 Empty

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 04:52

Galka, rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Анекдоты - Страница 2 Empty

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 05:00

Galka, ухохаталась...прикольно, да еще это реально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Анекдоты - Страница 2 Empty

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 07:49

Galka, у меня уже слезы от смеха...
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 08:48

я сама ухохоталась смех наши папы бывают как с другой планеты
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Вс 11 Апр 2010, 11:17

ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЧИТАЮ ОДИН САЙТ И СЕГОДНЯ НАТКНУЛАСЬ НА ТАКУЮ ИСТОРИЮ...


Цитату добавила kissssa kissssa (сегодня в 12:02)
ребенок написал письмо Богу

Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на кладбище.Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле приходил он. Ее будущий муж. Он приносил цветы, часами аккуратно убирал могилу жены, и бабушка обратила на него внимание. Однажды, пока его не было, она взглянула на дату смерти женщины — 11 лет назад. Вначале бабушка с ним только здоровалась, затем беседовала, а потом они стали возвращаться вместе. Он провожал ее до дому. У них от всего этого возникла кладбищенская дружба. И они решили пожениться. За праздничным столом народу было мало. Мой новый дед, Николай Иванович, поднял бокал “Пепси-Колы” — он вообще не пьет (мама еще сказала, что непьющего мужчину можно найти только на кладбище), так вот, он поднял бокал, все притихли, он пристально посмотрел на бабушку и негромко сказал:
— Аня, неужели ты меня не узнаешь?..
Губы бабушки задрожали, она кивнула:
— Узнаю, Коленька, давно узнала.
Представляешь, Господи, они уже были когда-то женаты. Им было тогда по 18 лет. Прожили они вместе всего два месяца и разбежались. Он считал ее ветреной, она его — несолидным.
Признайся честно, Боже, это Ты подстроил?

Леша, 4 кл.©️
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 04:34

Приколы :

С моей коллегой по работе случилось вот что.
Вечером, придя с работы, она сняла брюки вместе с колготками. Утром решила одеть те же брюки, но в шкафу колготки не нашла и надела другие. Как оказалось, старые остались в брюках, и все время, пока она шла на работу, старые колготки сползли вниз и тянулись за ней шлейфом, собирая фантики, окурки, листья и другой мусор. Придя на работу мы чуть со смеху не умерли, причем она до последнего не понимала в чем дело, так как колготки свисали сзади).

А моя сестра любительница боди, так вот часто она так забывала после туалета что он есть... и так он сверху одежды болтался (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а однажды один парень сказал - девушка у вас там фрак сзади висит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) !

Девчонки,держитесь!Решила ночью,как-то поиздеваться над мужем!Накрасила ему ногти ярким салатовым лаком,когда спал.Утром не заметил,поехал на деловую встречу,а там директора,деловые партнеры!Заметил,когда все началось,руки на стол положил!Непередоваемые ощущения,говорил!Вскочил,извенился и выскочил.Выбежал из офиса,добежал до блежайшего мага,судорожно стер!На следующий день,на работе директор спрашивает,"Вячеслав,какими тенями пользуетесь".Если бы не его чувство юмора,меня бы убил!

Муж рассказывал. В Питере едут в троллейбусе два курсанта мореходки, ну, которые всегда озабоченные. А рядом девушка сидит, ну очень красивая. А на руках у нее ребенок лет пяти. Ну парни начинают клеиться, хоть и с ребенком, но красивая до невозможности, никак не удержаться... А у нее лицо замкнутое, глаз фанерой заколочен - ну никак не реагирует, сидит - щеки надувает. Они у пацана спрашивают "Ну что же у тебя такая мама сердитая?" А он и говорит на весь троллейбус "Она не сердитая, дядя, она какать хочет, а до дома далеко..." Там все так ржали, чуть не падали
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 04:44

С женского форума
* Возможен ли секс после секса?
* Мужчина отвернулся и захрапел уже в ресторане...
* Как спать с любимым медвежонком, чтобы муж не видел?
* Как вы относитесь к первому свиданию после секса?
* Как быстро проверить, на всю жизнь у нас с МЧ любовь или нет? Срочно!!!
* Как определить, что ты страшная?
* Как правильно ёкать сердечком? Кто умеет ёкать - научите!
* Кто должен высчитывать критические дни - я или мой МЧ? Не разговариваем уже две недели!!!
* СОС! Как преодолеть слабость к мужикам, которые угощают дайкири?
* Его бывшая постоянно звонит и злорадно хихикает...
* Можно ли заниматься этим на первом же сидении?
* Как вы убереглись на первом свидании?
* Можно ли целоваться на первом же этаже?
* Кто в какой позе познакомился с МЧ? Какие кто знает удобные позы для знакомства?
* Должно ли ёкать сердечко, когда тайно выносишь колбасу с мясокомбината?
* Муж уже десять лет постоянно врёт, что у него никого нет. А я?!!!
* Нужно ли стирать эротическое бельё?
* Что делать, если партнёр совсем забросил мою грудь и наплевал на ноги?
* Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем - как сказать вопрос?
* Мой МЧ постоянно дарит мне цветы и смотрит. Что это означает? И было ли у кого, что МЧ смотрит?
* Как себя вести, если парень не пришёл на свидание? Когда начать ему названивать? Какой у него телефон?
* Начальник с одной стороны домогается, а с другой стороны обещает уволить. Как быть, с какой стороны верить?
* Как сделать так, чтобы двое мужчин не встретились?
* Кто-нибудь вешался ради вас? Мне завтра на опознание...
* До свадьбы не зажило, что делать???...
* За шубу из чего простить измену?
* Как быть счастливой при живом муже?
* Возможен ли секс не по Интернету? Довчонки, может, у кого было? И самое главное - научите, где скачать оргазм???
* Что кричать в спину уходящему мужчине? Кто что кричал?
* От кого уходил поезд с любимым?
* Как заставить любимого не обращать внимания на другого любимого?
* Стоит ли говорить жене, что у её мужа есть я?
* Как сказать молодому человеку, что я не хочу его больше видеть во время секса?
* Кто как предохраняется от секса?
* Мама говорит чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому верить?
* Ой, девоньки, вот всё, про что вы говорите - так у меня то же самое, только в сто раз больше!
* Как отучить МЧ от жены?
* Бывший МЧ постоянно звонит и требует, чтобы я оставила его в покое...
* Можно ли дважды выйти замуж в одну и ту же реку?
* Возможен ли секс после секса?
* Как сказать ему, что у нас сразу после свадьбы будет двое детей?
* Как сказать мужчине, что он мне как сестра?
* Как быть, если понравился прохожий, а ты его сбила и уехала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Анекдоты - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Пн 19 Апр 2010, 06:06

х:каг-то уединемсо с парнем.страстно таг...и вот йа в порыве этой страсти начинаю его зацеловывать,сверху-вниз.а ноги,надо сказать,у него очень волосатые...вот я целую,целую,и понимаю,что что-то не так...бля,я сеунд пять жоско плед целовала((((((он ржал до слез
rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Анекдоты - Страница 2 Empty

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Пн 19 Апр 2010, 07:45

Графиня, это с башорг пост?
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Анекдоты - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Пн 19 Апр 2010, 07:54

MURENA, ага, с него Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Анекдоты - Страница 2 Empty

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Пн 19 Апр 2010, 16:12

Мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына.
А потом ему абсолютно пофиг, кто дома убирает, деревья поливает и этого оболтуса воспитывает!..
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Анекдоты - Страница 2 Empty

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Апр 2010, 12:35

Один журнал сделал опрос среди своих читателей, на тему как те обычно
отзываются о правительственных чиновниках и депутатах Госдумы. По
результатам опроса был составлен некий рейтинг. Однако из соображений
цензуры журнал не смог его опубликовать и привлек филолога, который, не
прибегая к ненормативной лексике смог облечь отзывы читателей в
литературную форму. Итак:
1. Гомосексуалисты дурно пахнущие.
2. Самки собак после совокупления.
3. Контрацептивы
4. Люди, испражняющиеся в штаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Анекдоты - Страница 2 Empty

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Апр 2010, 12:48

4 часа ночи звонок в дверь, открывает муж, на пороге жена пьяная, с сигаретой, в рваных колготках и одном туфле…
- И ты думаешь я тебя такую пущу домой?!!
- Нафиг надо! Я за гитарой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Анекдоты - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Анекдоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты    Анекдоты - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Апр 2010, 12:58

Galka, rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анекдоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Юмор
-