Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Врачи, учителя.....плохие или не очень....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 07:30

Первое сообщение в теме :

В каждой организации работают люди, и исключить человечески фактор нельзя. Правильно ли мы осуждаем представителей той или иной профессии или не всегда....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:09

chimerra пишет:
А почему вы имеете право? Только потому что работаете с бумажкой или компьютером или снег чистите
честно? по работе никому косячить нельзя. но всякое бывает. кто сказал, что дворнику можно ошибаться потому что он с людьми не работает? а вот если он плохо снег почистит или лед не уберет, а человек пойдет, подскользнется, ударится головой и умрет. ведь налицо причинно-следственная связь.
а про плохих педагогов почему не рассуждаем? продукт, который они производят - это не сиюминутный результат, это наше будущее. потому не так промашки видно. и не надо говорить, что воспитывают детей только родители. воспитывает детей ОБЩЕСТВО. в том числе и педагоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:10

chimerra пишет:
Только потому что работаете с бумажкой или компьютером или снег чистите...Неправильно..
вы почему ставите ошибки на одну степень бумажки и компьютеры и человеческие жизни roll eyes у врачей не должно быть ошибок, они на это УЧИЛИСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:12

Мари пишет:
Это как? Я думаю, что нужно с ребенком быть в такие минуты. К Губернатору не так просто попасть. Ни кому мы не нужны, кроме семьи.
обыкновенно! Попасть при желании можно везде, есть горячие телефоны прокуратуры, милиции, даже Приемной Президента!Я бы не остановилась, а быть с ребенком-сидеть смотреть и ждать как он умрет?А ты просидела?Нельзя заранее оплакивать!Вот наша Галинка является примером, она МЕГА-СУПЕР-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!Она не опустила руки, она все узнала, она обратилась за помощью, и ведь смогли в короткий срок собрать сумму!Всегда, везде можно что-то сделать!А найти виноватых кроме себя-это самое простое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:14

Milka пишет:
а одну степень бумажки и компьютеры и человеческие жизни
Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:15

Печенюшка пишет:
Да, и я ошибаюсь на работе. Только моя ошибка не приведет к чье либо смерти или инвалидности, а вот ошибка врача....
А ошибка водителя, пилота...ошибка тетеньки в кассе, которая бабушке неправильно пенсию дала и бац инфаркт...Утрирую? Да!! Если по цепочке рассмотреть, то любая ошибка может привести к смерти, но нет жеж, только врачи не имеют права на ошибку...

Простите, что за живое ( самой мерзко), но думаете Ксюшу ждала бы Германия без денег??? Три ха-ха...Есть деньги - мы тебя лечим и улыбаемся, нет денег - ну звиняйте...И даже заплаченный миллион ничего не гарантирует, потому что время дорого, а денег не было месяц назад...

И еще кто дал нам (вам) право начитавшись интернетов ставить самим себе диагнозы и назначать лечение и говорить, что врач кАзел лечит не так как в интернете пишут....
викинг викинг викинг ну не могу я спокойно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:19

Milka пишет:
вы почему ставите ошибки на одну степень бумажки и компьютеры и человеческие жизни у врачей не должно быть ошибок, они на это УЧИЛИСЬ
Врачей учат лечить, помогать людям, но никак не НЕ ОШИБАТЬСЯ!!!
chalita, все правильно! И тех же врачей учат педагоги и подминает система и с педагогами тоже самое. Мы все в той или иной мере заложники системы, обстоятельств и так далее...
Масяня пишет:

А найти виноватых кроме себя-это самое простое!
plusone Ну надо ж валить на кого-то Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:22

chimerra пишет:
Врачей учат лечить, помогать людям, но никак не НЕ ОШИБАТЬСЯ!!!
chimerra пишет:
Чой-то врачи не имеют права на ошибку, они роботы? Нет ведь! Проанализируйте свою работу, каждая, вы ошибались? Наверняка? А почему вы имеете право? Только потому что работаете с бумажкой или компьютером или снег чистите...Неправильно..
я поняла, из вашего разговора что могут ошибаться все, вот вам и ответила
Milka пишет:
вы почему ставите ошибки на одну степень бумажки и компьютеры и человеческие жизни roll eyes у врачей не должно быть ошибок, они на это УЧИЛИСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:23

[quote="Масяня"] Попасть при желании можно везде, есть горячие телефоны прокуратуры, милиции, даже Приемной Президента[/quote]
Very Happy Вот на нашего президента я вообще не надеюсь! К Губеру пыталась попасть - не смогла... В прокуратуру обращалась трижды - одни отписки. Вы сами то пробовали пройти эти "круги ада"?
У Галинки есть не сколько преимуществ - одно из них - время, другое - друзья. Удачи им!
А от больного ребенка я бы не отошла! Чтоб потом знать что я была рядом с ним до конца, а не сидела в коридорах у чинуш.
И еще, с чем бы вы обращались к президенту?! Вам бы ответили - лечат, как могут лечат. Другое дело халатно к этому видимо врачи отнеслись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:25

chimerra пишет:
но думаете Ксюшу ждала бы Германия без денег??? Три ха-ха...Есть деньги - мы тебя лечим и улыбаемся, нет денег - ну звиняйте...
там хоть за деньги дают надежду, а в России хоть за деньги или бесплатно и этого не могут сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:25

chimerra пишет:
кто дал нам (вам) право начитавшись интернетов ставить самим себе диагнозы и назначать лечение и говорить, что врач кАзел лечит не так как в интернете пишут
я например, пошла читать интернет, потому что однажды мне сообщили, что кроме капельницы с антибиотиком мне выписан антибиотик перорально. у меня возник вопрос: у меня после 14 дней лечения все ТАК плохо? или кто-то просто ошибся? оказалось ошибся медик. а когда доктор сыплет терминами и вообще ничего объяснить нормально не может? я лично схожу в интернет, расшифрую абракадабру....
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:29

chimerra пишет:
кто дал нам (вам) право начитавшись интернетов ставить самим себе диагнозы и назначать лечение
еще раз процитирую. да сами врачи нам такое право и дают. когда не могут оказать помощь по причине своей мегазанятости ( что в общем правда) или низкой квалификации (вот тут оценивать не берусь). наша участковая вынудила меня назначить своему ребенку адекватное лечение самостоятельно. потому что при ангине и холангите одновременно выписала ромашку, полоскание горла и афлубин
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:30

Мари пишет:
К Губеру пыталась попасть - не смогла...
Мари пишет:
И еще, с чем бы вы обращались к президенту?!
Много граждан обращаются и все обращения рассматриваются!
chimerra пишет:
И еще кто дал нам (вам) право начитавшись интернетов ставить самим себе диагнозы и назначать лечение и говорить, что врач кАзел лечит не так как в интернете пишут....
Вот вот! Есть пример из жизни: знакомая лечила ребенка по совету товарищей с медицинского форума, представлявшихся врачами. В итоге хроническое заболевание-врачи (настоящие) разводят руками. А обратилась бы вовремя к НОРМАЛЬНЫМ, НАСТОЯЩИМ врачам и не занималась бы самолечением все бы норм. было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:31

Дарья029 пишет:
Много граждан обращаются и все обращения рассматриваются!
rofl Приходите ко мне в гости, я вам покажу стопку отписок по моей проблеме. Воз и ныне там!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Романа
МаМоЧка СуПер ДеТей
МаМоЧка СуПер ДеТей
Романа

Настоящее имя : Романа
Сообщения : 1878
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:41

Дарья029 пишет:

Может и было бы нормально а может и нет! Нам тоже педиатр говорил: заговорит ваша девочка и к 5 пяти годам дети начинают разговаривать, только вот почему то до сих пор тишина 7 лет молчим, потому что назначают всем детишкам лекарство без полного обследования антибиотик и все! очень мало толковых врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюшка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Печенюшка

Настоящее имя : Печенька
Сообщения : 824
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:42

Дарья029 пишет:
А обратилась бы вовремя к НОРМАЛЬНЫМ, НАСТОЯЩИМ врачам и не занималась

хорошо. вспомним про Ваш человеческий фактор. Обратились вовремя к врачу. врач была не в духе потму что утром у нее украли кошелек и она осталась без заработной платы. Врач злилась и внутри себя бесилась, да еще очень торопилась к следователю в полицию. Посмотрев ребенка в попыхах, послушав жалобы матери - она рекомендует просто статистическое лечение (к примеру она поставила ОРВИ и соответствующее лечение). Проходит время, жалобы не прекращаются, но диагноз уже поставлен и врач из за тотальной занятости не обращает на это внимание, добавляя к лечению какой нибудь препарат.... А дальше что будет? Как Вы думаете?... Лечащему врачу некогда - она занята своей проблемой и у нее все мысли о другом, ребенку с каждым днем все хуже и хуже. И в одну прекрасную ночь их увозят на скорой... где в борьбе за жизнь малыша команда врачей скорой помощи терпит поражение.... Вот Вам лишь один пример (причем очень распространенный) человеческого фактора, приведшего к врачебной ошибке и такого дорого для кого то.

И кстати сейчас речь не о Ксюше и о деньгах. У нее все будет хорошо! Сейчас речь об ошибках врачей, которые приводят к тяжким последствиям.

chimerra пишет:
Врачей учат лечить, помогать людям, но никак не НЕ ОШИБАТЬСЯ!!!

Вы сами себе ответили на свой же вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:45

chimerra пишет:
И даже заплаченный миллион ничего не гарантирует
а сколько состоятельных людей умерло и врачи бессильны? А врачебные ошибки по всему миру есть. Майкл Джексон с личным врачом пролетел.
И, судя по новостям, в Германии в той же не все так шикарно. Хорошо там, где нас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:46

Milka пишет:
там хоть за деньги дают надежду, а в России хоть за деньги или бесплатно и этого не могут сделать
Да простит меня Ксюша и Галина...здесь им сразу сказали - энуклеация, в Германии - посмотрим...надежда, да! Но если вдруг и немцы придут к этому, то что они уродами окажутся? Думаю, что нет...А в России априори плохие...

На одну ступень жизнь и бумажку я не ставлю, просто пытаюсь донести, что все мы люди и если вы себе позволяете ошибаться, то будьте добры - не требуйте обратного от других.

Тема вечная....
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty


Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:47

тоже напишу....ошибаться конечно же может каждый, но! совсем разные вещи когда речь идет о здоровье и даже жизни человека нежели о цифрах в отчете. Я с сыном тоже лежала в инфекционке когда ему был всего месяц. И вот когда ты с месячным ребенком с высокой темпой и разными симптомами находишься в больнице и не знаешь что с ним - готов читать что угодно, искать любые зацепки откуда что началось, потому что время идет, а никто ничего не предпринимает и толком сказать не может. И я всегда смотрела что именно собираются ставить моему ребенку, у меня прям страх был - вдруг чего перепутают, потому что медсестра несет разнос с кучей шприцов и кто его знает кому что она вколет. Вот честно - доверия нет. И когда к нам пришли второй раз ставить антибиотик,а я возмутилась,что нам уже ставили, мне спокойно ответили - значит вам еще назначили Shocked нет уж, давайте лучше вместе посмотрим назначения врача! Оказалось - она ошиблась. Вот хотя бы на этом этапе надо быть внимательным, ведь на кону здоровье человека и это непоправимо в случае чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:52

Мари, я писала, и по моей жалобе были предприняты меры!Значит не туда или не так!Ну уж на худой конец пришла бы в ТК Югра, упала там на колени и умоляла делать репортаж!Но я бы сделала, все что могла, а не сидела тихо плакала в уголочке! Но это я, а кто то слабее и им так жить проще!
А тема и правда вечная, что делать и кто виноват... Это еще давно за нас написали.....
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 09:54

у меня, хвала богам, не было за всю мою жизнь никаких критических ситуаций, связанных с медициной, но!!!!!!!!!!!
маму мою оперировал небезызвестный доктор медведев, "набивал руку" так сказать, трижды - различными способами "лечил" ее от межпозвоночной грыжи. в итоге - мама инвалид с постоянными болями в спине.
а теперь вопрос к тем, кто рассказывает страшные истории про больницы - а вы по горячим следам обращались хотя бы к главврачам, чтобы обратить внимание на эти ситуации? ну чтобы порядок наводить по мере поступления проблем? или выписались и молитесь, чтобы больше туда не попасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty


Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 10:00

Мари пишет:
Вот на нашего президента я вообще не надеюсь! К Губеру пыталась попасть - не смогла... В прокуратуру обращалась трижды - одни отписки. Вы сами то пробовали пройти эти "круги ада"?
10 +100500. Щас не много не по теме напишу, не про врачей и учителей. Но как раз про обращение за помощью. Я беженка, мои родители вывезли меня и брата в спешке без документов и проч, лишь бы жизнь спасти. У них гражданство было, а мне пришлось 9 лет жизни потратить, чтоб его получить. И куда я только не обращалась, и лично, и с письмами, и к губернаторам, и к президентам, и к консулам, и тд и тп. Фигня все это, фарт либо есть, либо нет. Везде нужно бабло. Бабло есть, и у тебя нужные справки, нужные люди, все всё сделают, как надо. Бабла нет - сиди в углу тихонько и другим не мешай. (Для справки, мой паспорт стоит дороже квартиры, которую я купила, еще его не имея, такие блин законы в РФ). А помогли откуда не ждала. А брату в прошлом году удалось только паспорт сделать. Конечно, сейчас проще, мы становимся грамотнее, много информации, хорошо помогает интернет-сообщество, но суть та же - чтобы тебя принимали за человека - нужно бабло и знакомства.
А по теме - как вышеизложенное связано с медициной и проч? Когда я была никем, ко мне, астматику, даже скорая отказывалась приезжать, уже зная, кто живет по этому адресу. А когда мне потребовалась операция - прямо сказали - деньги будут - сделаем красиво, денег нет - вырежем все нафиг, чтоб совсем не умерли. В школе отказались медаль выдавать, потому что не гражданам не положено видите ли, двоек понаставили спецом, а я их потом в управлении образования оспорила. А теперь удивляются, че это я на вечера встречи не хожу, и в друзья не добавляю. Да пошли они все. А диплом получила обманом, по доверенности, потому что не смогла быть на вручении из-за болезни, а для получения паспорт нужен, которого не было тогда еще. Ну и какое отношение у меня теперь к врачам и учителям? Конечно, есть среди них стоящие, но картинку портят именно плохие, и складывается ощущение, что они размножаются как вирус. Я изначально понимаю, что мне нужны платные врачи, платные учителя, скорее всего платный детсад. И теперь думаю, а в той ли стране я получила гражданство??? Да, конечно, это система, но во многом мы сами формируем эту систему. Мы поощряем взяточничество, потому что так проще, махнули рукой на правительство, потому что боимся лишится того что есть, и молча платим налоги, а пар выпускаем в инете, и я такая же((
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty


Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 10:03

zoloto пишет:
а вы по горячим следам обращались хотя бы к главврачам, чтобы обратить внимание на эти ситуации? ну чтобы порядок наводить по мере поступления проблем? или выписались и молитесь, чтобы больше туда не попасть?
когда пришла завотделением на обход, я ей сказала о нашей ситуации, на что она сказала что хорошо что вы такие внимательные мамочки и всё! а кто что будет делать? на место этой же медсестры придет другая, потому что это и есть человеческий фактор, просто сам медработник должен понимать всю ответственность своих действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 10:05

Яночка )) пишет:
Вы сами то пробовали пройти эти "круги ада"?
я сижу с обратной стороны и разбираю жалогбы/просьбы/обращения к Губернатору и лично знаю с ккой тщательностью подготавливаются ответы на эти обращения, Губернатору очень легко обратиться с сайта адмхмао.

бабуськи недовольные властью везде бегают, пишут, а я со всем разбираюсь. люди наберут кредитов и жалуются преззиденту что не могут заплатить - а я разбираюсь. так что не надо говорить что все плохие и все уроды. и чинвоники и врачи и учителя - ну нельзя всех под одну гребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 10:11

Ну, девочки, вы тему затронули... Все равно каждый останется при своем мнении..... Одно хочу сказать-все мы люди... Вот вы пишете "их этому учат",да их учат но без практики ты не врач...Много кто из вас разрешал студентам брать у вас кровь из вены (учиться), принимать роды, да даже просто ставить уколы??? Уверенна что нет... Я сама многократно видела и слышала как люди отказываются от таких "врачей", мне и самой хочется что бы меня лечили самые-самые лучшие, но я сдавала кровь и разрешила присутствовать при родах не потому что мне это нравилось,а потому что - КАК НАУЧИТСЯ СТУДЕНТ ЕСЛИ ЕМУ УЧИТСЯ НЕ НА КОМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty


Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 10:13

Parvati_Patil пишет:
так что не надо говорить что все плохие и все уроды. и чинвоники и врачи и учителя - ну нельзя всех под одну гребенку.
согласна! так всегда - у медали 2 стороны.
Я когда работала в налоговой, тоже каждый день была плохой. Меня каждый день грязью поливали, какая я плохая что с людей деньги деру себе в карман и живу себе припеваючи. И ничего что я там за 11 тысяч работала...да нет, впахивала...Сначала пыталась бороться с этим, объясняла что законы не я придумала, я лишь исполнителем их являюсь, потом плюнула.... это невозможно донести обиженным на всю страну людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Врачи, учителя.....плохие или не очень....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Плохие оценки
» С Днем учителя!!!
» зубные врачи
» Лечение и удаление зубов
» к кому обратиться, если врачи не помогают?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-