Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Врачи, учителя.....плохие или не очень....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 07:30

Первое сообщение в теме :

В каждой организации работают люди, и исключить человечески фактор нельзя. Правильно ли мы осуждаем представителей той или иной профессии или не всегда....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty


Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 10:13

chalita пишет:
да сами врачи нам такое право и дают.
+1, это точно, до смешного, один врач в хм выкатил мне листок с рекомендациями, в котором основной из позиций была корректировка веса( куда мои 47 кг корректировать, хз). Мясо если только нарастить. На мой вопрос, ничего внятного произнести не смог, я говорю - зачеркните хоть. А я месяц потратила, чтоб к нему попасть, более того, другие деньги платят за такую же бумажку. А он просто всем одну и ту же рекомендацию раздает, красавчег, и не парится. А на снимке даже искривлений разглядеть не смог, хотя я уже и то наловчилась. Более того, еще не стесняется себе инъекции готовить в присутствии пациентов Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 10:19

Яночка )) пишет:
бабло
Яночка )) пишет:
платные
Это ключевые слова, которые делают плохое хорошим и не только в России!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюшка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Печенюшка

Настоящее имя : Печенька
Сообщения : 824
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 10:26

Девушки, речь идет о врачах, не о педагогах и продавцах. О ВРАЧАХ!!! Наше здоровье, наши с вами жизни и жизни наших деток в их руках.
Да, нельзя всех под одну гребенку, но я говорю лишь о врачах, о медиках о тех кто нас лечит. Кто однажды взял на себя эту ответственность и сказал "Я-Врач!". Это особые люди, чей труд и знания по сути своей бесценны.

Муля пишет:
КАК НАУЧИТСЯ СТУДЕНТ ЕСЛИ ЕМУ УЧИТСЯ НЕ НА КОМ!!!
Его ошибка или ошибка его наставника может стоить очень дорого, поставь он неправильный диагноз или назначь он не то лечение, что то упустив из виду.

Я тоже для своих "клиентов" плохая, и во время практики тоже очень многое слышала о себе, молчу уже о "прекрасных словах" после судов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама
Marry)))

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1038
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 10:33

Муля пишет:
азрешила присутствовать при родах не потому что мне это нравилось
а меня и не спросили roll eyes , но я в принципе и не против, в этот момент мне было по барабану! А еще когда я лежала с сыном в больнице, к нам перед операцией подходил интерн( в тот момент я этого не знала, и думала что это просто молодой кардиохирург) и рассказывал про операцию и всякие бумаги заполнял..ну и сказал про возможный летальный исход операции нет и уделил этой теме довольно много времени, и рассказывал с таким важным видом. Ели бы я не была морально подготовлена и не владела информацией про операцию, меня наверное бы вынесли из палаты. Но на него никакой обиды нет, он только учится...правда после очередного разговора с менее спокойной мамашей, после ее истерики, я не выдела чтобы он еще общался с мамочками.
Вообще тема очень острая. У каждого правда своя, и все специалисты разные. Все очень индивидуально. И для всех хорошим не будешь!
У меня свекровь медик, мы иногда спорим по поводу медицины, и всегда каждая остается при своем мнении. Но с ней ходить по врачам, одно удовольствие, тебя и посмотрят досконально и посоветуют, и правду скажут-если они бессильны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 10:38

Муля пишет:
КАК НАУЧИТСЯ СТУДЕНТ ЕСЛИ ЕМУ УЧИТСЯ НЕ НА КОМ!!!
те места где студенты практиковались на мне очень сильно видно даже издалека даже спустя 10 лет, так что пусть на себе практикуются и еще один такой практикант чуть не угобил моего сына под занавес беременности урод, Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 B4d4c79bba1607d454cabf45bc516a9f подняла на уши все отделение, его убрали от меня, а ночь меня экстренно проаперировали. А он удод недоношенный просмотрел схватки викинг



Последний раз редактировалось: Nana (Вт 23 Апр 2013, 10:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама
Marry)))

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1038
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 10:39

А еще про платную медицину. Не всегда платно-значит хорошо. Иногда за твои же деньги придумают диагнозы и пролечат, или назначат более дорогое лечение, абсолютно не нужные процедуры(они же дорогие), после которых бывает осложнение(это испытала на соей шкуре этим летом).
А вообще врачам верю и доверяю!Если что-то не устраивает просто иду к другому.


Последний раз редактировалось: Marry))) (Вт 23 Апр 2013, 10:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty


Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 10:39

Parvati_Patil пишет:
Губернатору очень легко обратиться с сайта адмхмао.
пардон, я не про хантейского писала, да сейчас гораздо проще, об этом и пишу.
Parvati_Patil пишет:
так что не надо говорить что все плохие и все уроды. и чинвоники и врачи и учителя - ну нельзя всех под одну гребенку.
да все это понятно, пока жизнь спокойно идет своим чередом, все в принципе хорошие, но когда у кого-то что-то случается, и человек пытается сделать все от него зависящее, а вместо участия натыкается на стену отвращения/непонимания/равнодушия - тут уж тот самый человеческий фактор - все вокруг станут плохими. Дело ведь даже не в самой помощи зачастую, или в ее отсутствии, а в том, как это подается, как люди, совершившие ошибку, себя ведут, по отношению к пострадавшим. А это, как правило, хамство и пофигизм. А надо-то на самом деле просто извиниться, проявить участие, а не орать - вы сами виноваты. Видели же наверное картинку в инете, где члены правительства Японии преклоняют головы перед пострадавшими в цунами? Вооот. А как у нас себя ведут те же члены и проч? Вооот. Разница однако.
Я уже писала где-то в темке другой, что моему брату кровь переливала главврач больницы, за неимением другой, она хоть чем-то пыталась помочь, пока решался вопрос с областной больницей. Я до сих пор с ней общаюсь. Она в политику пошла, на нее много грязи льют, а я ее защищаю, и хоть знаю, что у нее есть свое "кладбище" пациентов, для меня она Человек. Что другим-то мешает оставаться людьми? И не назначать називин раз за разом ребенку, на который у него аллергия вплоть до отека всего лица? А уже запомнить это и не спорить с мамой до криков? А раз нельзя називин - не говорить - "ну тогда не знаю, чем вам помочь", а постучать лору и попросить - помоги ребенку. нет, проще сказать - "идите к лору, пусть он вас лечит", и даже направление не дать, "сами запишитесь"(талон можно месяц ловить, естественно, в платную пойду). Да какой бы этот врач ни была расхорошей для других, для меня она всегда теперь будет не очень. В общем, понятно, что все мы тут субъективны, и этот вопрос каждый через свою призму восприятия пропустит. Выговорилась короче Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 12:16

В жизни бывает очень много разных ситуаций и судить кого либо, выслушив только одну сторону не стоит и всех мести одной метлой то же не стоит... Хотя врачи,учителя, да и мы все,- не те что раньше, нет в нас человечности,гуманности что ли....
Вернуться к началу Перейти вниз
Романа
МаМоЧка СуПер ДеТей
МаМоЧка СуПер ДеТей
Романа

Настоящее имя : Романа
Сообщения : 1878
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 12:34

Действительно не стоит судить, но есть вещи которые врачи делают не задумываясь глубже что будет дальше может быть сначала полностью посмотреть всю ситуацию, проблему болезни, обследование и не делать резкие шаги в сторону детишек с лекарствами дабы потом ребенок на всю жизнь не остался инвалидом. тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
Шурка
счастливая мама
счастливая мама
Шурка

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2261
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 14:45

Сразу извиняюсь. если немного не по теме.. сегодня на городском форуме вычитала следующее Объявлен конкурс
Конкурс проводится по 4-м номинациям:
Любимый социальный работник.
Любимый медицинский работник.
Любимый учитель
Любимый воспитатель ...
давайте поучаствуем, все-таки не хочется видеть все только в серых тонах, ведь есть же среди них и достойные
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 14:54

Шурка, нехилый подарочек. уже 100% известно кому они будут подарены, с наших налогов crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Шурка
счастливая мама
счастливая мама
Шурка

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2261
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 15:07

я там почитала внимательней, оказывается в Сургуте отзывы начали писать еще в феврале Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 830549 а налоги платят все, и те же работники бюджетных организаций тоже, и ставка у всех одна, так что на это я давно не заморачиваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 15:37

chimerra пишет:
И еще кто дал нам (вам) право начитавшись интернетов ставить самим себе диагнозы и назначать лечение и говорить, что врач кАзел лечит не так как в интернете пишут....
10
chimerra пишет:
И тех же врачей учат педагоги и подминает система
девочки и не забывайте что есть и троечники и отличники в мед вузах. Sad
Milka пишет:
там хоть за деньги дают надежду, а в России хоть за деньги или бесплатно и этого не могут сделать
вот тут уж я не могу молчать!!!! да у нас есть такие врачи и центры, что нигде в мире нет таких - Елизаровский центр, офтальмологический центр Федорова, и ты ды и ты пы, просто может по нашей совковской привычке на Западе все лучше чем здесь на Родине в России. Когда несколько лет назад приезжали из Израиля делиться своим опытом, оказалось что наши врачи уже года 3 как все это делают на высшем уровне.
А вот какой вопрос надо задать нашему уважаемому Губернатору - почему за 2 года произошел такой отток высококлассных врачей и медперсонала????????????????? Почему оборудование дорогое стоит, а специалистов нет?????

chimerra пишет:
Тема вечная....
10
Муля пишет:
КАК НАУЧИТСЯ СТУДЕНТ ЕСЛИ ЕМУ УЧИТСЯ НЕ НА КОМ!!!
10
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 15:40

Tykovka пишет:
с наших налогов
с каких налогов??????? там спонсорские деньги, ты вообще знаешь что такое бюджетные деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 15:50

nata13 пишет:
да у нас есть такие врачи и центры, что нигде в мире нет таких - Елизаровский центр, офтальмологический центр Федорова,
есть центры у нас в России хорошие я не спорю, но их единицы Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 15:52

[quote="nata13"]офтальмологический центр Федорова[/quote]
А вы были в нем? Мы были в Краснодаре - за все деньги гребут. За операцию Склеропластика запросили 13 тыс в 2009 году. В Хантах эта операция - бесплатно! У меня создалось впечатление что это конвейер по предоставлению платных услуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 15:58

Milka пишет:
есть центры у нас в России хорошие я не спорю, но их единицы
но они же ЕСТЬ!!!! А их единицы в и в мире.
И что вы вообще хотите - начиная с 90х годов разрушена полностью система образования, у нас же один эксперимент за другим. в общем можно много лить тут из пустого в порожнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 15:59

Мари пишет:
А вы были в нем? Мы были в Краснодаре - за все деньги гребут. За операцию Склеропластика запросили 13 тыс в 2009 году. В Хантах эта операция - бесплатно!
Мари, ну вот сделайте в Хантах бесплатно, и посмотрим, будет ли учпешной эта операция. Ханты- это хорошее оборудование и специаисты, которые не умеют им пользоваться А центры Федорова - это хорошее оборудование и высококлассные специалисты, которые знают не только где назодится глаз и что им смотрят.

Это я вам говорю как пациент, которому делали и склеропластику, и ЛАСИК в центре Федорова. А потом я свою дочь имела неосторожность к местному окулисту привести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 16:02

Гостья из будущего, а нам в Хантах посоветовали подождать, и О Чудо! - операция не нужна уже - зрение не падает! Про всех окулистов в Хантах голословно я бы так не говорила!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 16:04

Мари пишет:
У меня создалось впечатление что это конвейер по предоставлению платных услуг.
а делают плохо? не квалифицировано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 16:49

nata13, не знаю результата - операцию не делали, прошли только обследование. Смотрят быстро, на вопросы почти не отвечают, нагнетают обстановку и всячески мотивируют сделать операцию. За все деньги - начиная от бахил, кончая питание в стационаре. И все быстро-быстро. Обследование длилось минут 15, зато в очереди 1,5 часа. За 15 минут смотрели 3 разных врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 16:51

Мари, просто я хотела сказать что и в России есть очень хорошие клиники и очень хорошие врачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 17:00

nata13, я тоже так считаю. Но как определить - этот врач хороший или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 17:05

Мари пишет:
Но как определить - этот врач хороший или нет?
по отзывам и очереди перед кабинетом Very Happy к нашему педиатру всегда свободно.
у меня в свое время то же была трагедия с врачебной ошибкой, но я все равно верю в наших врачей
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 17:13

nata13 пишет:
по отзывам и очереди перед кабинетом к нашему педиатру всегда свободно.
у меня в свое время то же была трагедия с врачебной ошибкой, но я все равно верю в наших врачей
Не, это не показатель! Мы привязаны к педиатру по месту проживания. И к Иплаевой очередь, не потому что она хороший специалист, а потому что долго принимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Врачи, учителя.....плохие или не очень....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Плохие оценки
» С Днем учителя!!!
» зубные врачи
» Лечение и удаление зубов
» к кому обратиться, если врачи не помогают?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-