Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Врачи, учителя.....плохие или не очень....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 07:30

Первое сообщение в теме :

В каждой организации работают люди, и исключить человечески фактор нельзя. Правильно ли мы осуждаем представителей той или иной профессии или не всегда....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 17:20

Мари пишет:
И к Иплаевой очередь,
я между прочим про нее и писала
nata13 пишет:
к нашему педиатру всегда свободно.
rofl по крайней мере сколько бы я не приходила всегда пусто и принимает она от силы мин 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюшка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Печенюшка

Настоящее имя : Печенька
Сообщения : 824
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 17:39

nata13, прикольно )) а у нас вечно толпа из мульена человек, причем почему так странно получается что на одно время записаны по два человека))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 17:42

Печенюшка пишет:
прикольно ))
может просто мне везет dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюшка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Печенюшка

Настоящее имя : Печенька
Сообщения : 824
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 17:45

nata13, это же хорошо- нервы никто не треплет)
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 17:46

Желаю всем на своем пути хороших врачей, учителей, продавцов, водителей , строителей и т.д., а еще желаю всем ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 17:50

Я вообще ужасно боюсь попадать к врачам. Сестра в детстве соком отравилась, ей дизентерию поставили, она почти умирала пока поняли что банальное отравление. Еле спасли.
Три года назад сестра здесь в инфекционку попала с высоченной температурой привезли еле живую. Лежала ждала врача. Мама зашла к врачу, он в шахматы играет, говорит -ЖДИТЕ, проходит час, опять шахматы и ЖДИТЕ. Сестре вообще плохо, а он играет ему некогда. Мама позвонила своему начальнику, у него тогдашний главврач другом был хорошим, через пять минут весь персонал вокруг порхал. А еслиб не позвонили???
Мне беременной терапевт (мужик) чуть живот не раздавил, было ОРЗ. Он обследовал зачем-то, я еле убежала, весь день живот болел.
Схватки у меня не увидели, хотя я сказала в паталогии, что аппарат КТГ не работает, это все знали, а меня пытались напичкать таблетками (зачем-то анаприлином, он давление понижает) Так я просто требовала, чтоб в родильное увезли. Там схватки увидели.
Анастезиолог как-то рассказывал, что его премии сволочи решили, он перепутал дозировку и пациэнт умер во время операции..
И тут речь даже не о врачебных ошибках, а о пофигестическом отношении к людям. Многие врачи себя ставят превыше нас смертных. Очень высокомерные попадались.


Не говорю, что все врачи такие, мне нравится наш педиатр)) И обожаю аллерголога Запрягаеву!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама
Marry)))

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1038
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 17:59

Гостья из будущего пишет:
Мы были в Краснодаре - за все деньги гребут.
Сама от туда, скажу честно, лечимся или у знакомых, либо за деньги)))Я могу даже сказать, что там все деньги гребут во всех отраслях...но в этом есть и наша вина, не надо давать. НО, когда я попала с ребенком в Центр Грудной Хирургии, как в другой мир, и там нам сделали операцию бесплатно, отношение было на высочайшем уровне, врачи просто супер! Поклон им!Они даже делали операции деткам, которым в зарубежных клиниках отказывали. Я просто не ожидала, что такое возможно, в Краснодарском крае без денег и без блата. И каково было мое удивление, когда я пришла после операции к нашему участковому педиатру(в Краснодаре), и она спросила, сколько вы отвалили за операцию Shocked (видать для нее это привычное дело). Так что у нас есть специалисты, и к нашему сожалению их переманивают в другие страны(там условия в разы лучше). Иногда получается так, едешь за границу, в супер крутую клинику, а тебя там принимает наш земляк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
Супер-мама
Супер-мама
Марья

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 1113

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 20:44

Масяня, Лен, что тут за событие обсуждаете??? Кинь ссылку плиззз
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 04:54

Марья пишет:
Масяня, Лен, что тут за событие обсуждаете??? Кинь ссылку плиззз
Я не Лена, но ссылку кину - вот
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 05:01

Marry))) пишет:
Так что у нас есть специалисты, и к нашему сожалению их переманивают в другие страны(там условия в разы лучше). Иногда получается так, едешь за границу, в супер крутую клинику, а тебя там принимает наш земляк.
о том и разговор!!!!! В Израиль, Германию уехало очень много специалистов, там врач - очень обеспеченный человек, у него есть все -дом, машина, отдых, а не общага, ипотека и отсутствие места в ДС
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty

Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врачи, учителя.....плохие или не очень....    Врачи, учителя.....плохие или не очень.... - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Май 2013, 06:27

Кошмарная история, страшно идти с ребенком в больницу!!! Читала и слезы наворачивались на глазах cry
Maxima пишет:
Мне беременной терапевт (мужик) чуть живот не раздавил, было ОРЗ. Он обследовал зачем-то, я еле убежала, весь день живот болел.
Схватки у меня не увидели, хотя я сказала в паталогии, что аппарат КТГ не работает, это все знали, а меня пытались напичкать таблетками (зачем-то анаприлином, он давление понижает) Так я просто требовала, чтоб в родильное увезли. Там схватки увидели.
У меня такая же фигня была, врача будить не захотели, в результате пришлось кесарить, через 3 дня схваток.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Врачи, учителя.....плохие или не очень....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Плохие оценки
» С Днем учителя!!!
» зубные врачи
» Лечение и удаление зубов
» к кому обратиться, если врачи не помогают?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-