Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Тип-топ. Отзывы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Танзиля
Супер-мама
Супер-мама
Танзиля

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1488
Подарки :


Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 13 Май 2013, 09:30

Первое сообщение в теме :

Попалась сегодня на глаза визитка: "Тип-топ. Детский клуб эстетического развития". Помимо клубных занятий обещают круглосуточный детский сад и ясли Shocked с 6 месяцев. Хочется почитать отзывы об этом учреждении...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alenka1211
Мама со стажем
Мама со  стажем
alenka1211

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 395
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty


Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 14:17

А я даже не смогла толком спросить ничего и посмотреть крики, да хозяйка видимо тоже на группе и она бегом убежала так мы и не посмотрели ничего и не успели спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама
Marry)))

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1038
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 14:21

Tatochka пишет:
когда заходишь сильно пахнет пиносолом
скорее всего это масло ДЫЩи, от вредных бактерий и микробов!Значит заботятся от здоровье деток! У нас в садике бывает даже луком пахнет, тарелочки с луком стоят))))я не защищаю этот сад, я про него ничего не знаю...просто для информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatochka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Tatochka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 856
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 15:51

Marry))) пишет:
скорее всего это масло ДЫЩи, от вредных бактерий и микробов!Значит заботятся от здоровье деток! У нас в садике бывает даже луком пахнет, тарелочки с луком стоят))))я не защищаю этот сад, я про него ничего не знаю
скорее всего...там у них и объявление весит, что детей с признаками болезни не принимают
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Сб 01 Мар 2014, 06:11

alenka1211 пишет:
да хозяйка видимо тоже на группе и она бегом убежала так мы и не посмотрели ничего и не успели спросить.
в нашей группе ясельки, сейчас обе воспитатели со своими детьми на больничном, поэтому Елена Валентиновна сама сидит с нашими малышами.
А вообще 29 детей - это слишком много, скорее всего это были две группы детей, такое бывает вечером, когда детей забирают, их спускают вниз, и кажется что очень много детей, на самом деле это могут быть дети из разных групп.
Няни-воспитатели на самом деле, конечно, есть нерусские
Например у нас Дина, но на мой взгляд это очень хорошая мама и воспитатель, у нее у самой дочка в старшую группу ходит.
Ещё в старшей группе воспитатель тоже нерусская, но зовут её Марина  Константиновна внимание , мой сын скоро перейдёт в её распоряжение так сказать, и я тоже не переживаю, она там работает уже довольно долго, я часто вижу как она смотрит за детьми, пока жду своего.
Есть ещё одна нерусская девушка, но она очень мало говорит, по ходу, потому что ни разу от неё слова не слышала, но она просто помощница.

А вообще у меня сынок не любит одеваться и когда я его одеваю внизу всегда стоит от него крик, и что теперь???
Сходите в другие садики, но не в сон-час только Very Happy 
Уверенна будете также удивленны народом и криками.
Садов то не хватает, родителям надо работать, вот и переполнены даже частные сады
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka1211
Мама со стажем
Мама со  стажем
alenka1211

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 395
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty


Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Сб 01 Мар 2014, 06:49

Лапка,Я не спорю, возможно 2 группы.Да и сильно мнения ни плохого ни хорошего не могу сказать.Толком ничего не посмотрела.Просто примерно в одно время ходили смотреть в разные садики, и тут уж так попадали, что прям сильно мне этот шум запомнился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Сб 01 Мар 2014, 07:05

мы в этот садик ходим уже несколько месяцев. плохого сказать ничего не могу про сад, воспитатели заботливые, внимательные, доброжелательные, стараются с детками наладить контакт. Кормят тоже неплохо, мой ребенок после сада стал требовать "красный" суп, хотя раньше такие не ел, и компот, даже поправился. Постоянно приносит из садика поделки. может, и много детей записано в группы, но по факту приходят не все, поэтому особенного шума-гама я там не слышала. в общем, пока все устраивает, тем более, что сынок туда ходит с желанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манюня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Манюня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 488
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Вт 04 Мар 2014, 16:39

Лапка, Kittu,
 понпоны plusone 
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 04:01

Мы тоже начали ходить в этот садик. Дочке 2г10мес, но её взяла в группу наверх где детки постарше. Ходим почти неделю, радует что не плачет, нравится воспитатель Светлана Владимировна. Пока ничего плохого сказать не могу, всем понятно что частный садик это не госуд.... Посмотрим как будет дальше. Немного непонятно мне с дневным сном, прихожу за дочкой в 16:30 и многие детки еще лежат в кроватках, почему так долго спят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 06:24

Манюня, ой! А вы с нами в одну группу ходите Wink 
Елена П пишет:
Немного непонятно мне с дневным сном, прихожу за дочкой в 16:30 и многие детки еще лежат в кроватках, почему так долго спят?
я конечно в такое время не приходила, один раз забирала своего в 15:00, надо было, тоже все спали, такая тишина стояла Very Happy 
И по-моему дети до 15:30 спят
И как они могли в 16:30 ещё спать если в 17:00 они кушают, ужин.
Может там кому-то из деток плохо было вот и лежали dont know 
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 06:34

Лапка, мне тоже говорили что сончас до 15:30, но я говорю то что вижу  Smile  одни дети в 16:30 уже играют, а другие в кроватях лежат, не спят вроде, но лежат, человек 5-6 и кровати все еще не убраны. Сегодня пойду к пяти, посмотрю чем в это время занимаются  Smile 

Добавляю...дочку забрала в 17:10, уже естественно никто не спал, дети ужинали.

На улице дети не гуляют уже два дня (я всё пишу про старшую группу) несмотря на то что так тепло, на мои вопросы почему, мне ответили что многие родители не хотят чтобы их дети гуляли и поэтому они и других не выводят! не очень то это радует....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Чт 13 Мар 2014, 05:40

Манюня, вас в другую группу не переводят?
вчера муж привел ребенка и говорит что нашего переводят в старшую группу, теперь вот вся в раздумьях, что же такое сделал мой малыш, что его к старшакам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюшка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Печенюшка

Настоящее имя : Печенька
Сообщения : 824
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Чт 13 Мар 2014, 05:59

Лапка, так вы же уже большинькие и с полутора переводят из ясельной группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Чт 13 Мар 2014, 08:29

Печенюшка, когда ему было 1,5 сказали что он ещё малыш совсем и до 2 лет побудет в ясельной, а вот сейчас переводят, вот и подумала что он чего-то натворил
Вернуться к началу Перейти вниз
Манюня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Манюня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 488
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Чт 13 Мар 2014, 15:09

Лапка, Нам 1,8, но пока говорят не будут переводить. Но я не расстраиваюсь по этому поводу. Дина только вчера узнала что нам 1,8 (думала что нам 1,2).
Вернуться к началу Перейти вниз
Манюня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Манюня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 488
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Чт 13 Мар 2014, 15:11

Лапка, А малыш Ваш уже наверно самостоятельный, поэтому и переводят. Моя то еще только начинает потихоньку ходить в горшок и кушать самостоятельно (все кроме супа).
Вернуться к началу Перейти вниз
султанчик
Мама новичок
Мама новичок
султанчик

Настоящее имя : Динальдина
Сообщения : 14
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Чт 13 Мар 2014, 16:36

Лапка,ваш малыш уже вырос,кушает сам,на горшок бежит первый,помогает во всем,а в группу яселек набрали ребятишек от 5 месяцев,Ромику просто скучно с ними...не думайте он ничего не натворил,просто вырос и в моей заботе больше не нуждается,все дети в моей группе Равны между собой,и все любимы на уровне моего ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Чт 13 Мар 2014, 16:40

султанчик, а места для маленьких еще есть или все занято у Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
султанчик
Мама новичок
Мама новичок
султанчик

Настоящее имя : Динальдина
Сообщения : 14
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Чт 13 Мар 2014, 16:46

Лялька,да пока есть 1 место
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty


Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Чт 13 Мар 2014, 16:48

султанчик,можно тогда я в очередь после ляльки
Лялька, а та та бабушка ваша ругаться будет. шучу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Чт 13 Мар 2014, 16:49

султанчик, кому позвонить можно?и когда лучше не подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюшка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Печенюшка

Настоящее имя : Печенька
Сообщения : 824
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Чт 13 Мар 2014, 16:58

султанчик, ДИИИИИИИИИНААААААА!!!!!!! Ура!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
султанчик
Мама новичок
Мама новичок
султанчик

Настоящее имя : Динальдина
Сообщения : 14
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Чт 13 Мар 2014, 17:01

Завтра если директор подойдёт и Я у неё все обо всем спрошу и сразу во время сон часа вам сообщу,на форум когда позвонить,кому и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Чт 13 Мар 2014, 17:02

султанчик,Дина!!!! Здорово что вы на форум пришли!!!! 
Это мама Савы ч. Мы к вам летом и осенью ходили
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty


Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Чт 13 Мар 2014, 17:03

султанчик, а с 1 апреля никто не уходит? мне бы с 1 апреля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 6 Icon_minitime1Чт 13 Мар 2014, 17:04

султанчик, спасибо  цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тип-топ. Отзывы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Отзывы о врачах
» Отзывы о подгузниках
» Кухня от МОП. Отзывы.
» Отзывы о гинекологах.
» Отзывы о репетиторах.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-