Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Тип-топ. Отзывы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Танзиля
Супер-мама
Супер-мама
Танзиля

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1488
Подарки :


Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Май 2013, 09:30

Первое сообщение в теме :

Попалась сегодня на глаза визитка: "Тип-топ. Детский клуб эстетического развития". Помимо клубных занятий обещают круглосуточный детский сад и ясли Shocked с 6 месяцев. Хочется почитать отзывы об этом учреждении...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SweetyMama
Заслуженная мама
Заслуженная мама
SweetyMama

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1646
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2013, 13:55

Эмилия-1, нет, я же пишу, что с воспитателем ещё не знакома, но садик присматривали и пока склоняюсь к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия-1
Мама новичок
Мама новичок
Эмилия-1

Настоящее имя : Эмилия
Сообщения : 18
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2013, 19:13

спасибо за совет, поставлю его в список посещенийSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola77
Мама новичок
Мама новичок
Lola77

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 10
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Сен 2013, 14:59

Ну вот, наконец-то специально зашла в этот детсад! Ужас: детей кормять колбасой и на полдник дают кашу, меню отпечатано на компьютере и даже даты не проставлено, т.е складывается впечатление, что пишем одно, а на самом деле дают другое! Замечательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Сен 2013, 15:16

Lola77, мой сегодня как и заявлено лопал борщ и плов в обед.
Девочки, в группе от 3х лет очень классная воспитатель и в яслях у нас суперская няня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 EmptyТип-топ. Отзывы. - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Сен 2013, 15:29

Lola77 пишет:
Ужас: детей кормять колбасой и на полдник дают кашу,
Что такого страшного в каше на полдник? Я дома дочери тоже частенько на полдник варю кашку

anfeska пишет:
мой сегодня как и заявлено лопал борщ и плов в обед.
он сам тебе об этом сказал что ли?Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Сен 2013, 15:31

Lonely, нет, няня наша. Но не верить ей я просто не могу. Очень положительная девушка всегда говорящая правду про моего малышика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 EmptyТип-топ. Отзывы. - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Сен 2013, 15:35

anfeska, смелая ты, я б такого кроху не решилась отдатьEmbarassed вы уже месяца три туда ходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Сен 2013, 15:37

Lonely, мне деваться некуда было...
Вернуться к началу Перейти вниз
SweetyMama
Заслуженная мама
Заслуженная мама
SweetyMama

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1646
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Сен 2013, 15:48

anfeska, Галя, сколько сейчас малышей внизу? Мы с дочкой как-то заходили в пять часов там полный аншлаг был?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Сен 2013, 15:50

SweetyMama, я не знаю сколько именно, но человек 20 точно есть в группе от 1,5 лет. Старшенькие на втором этаже - их меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola77
Мама новичок
Мама новичок
Lola77

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 10
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 11:09

А няня в младшей группе тоже с педобразованием как и воспитатели или это не обязательно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюшка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Печенюшка

Настоящее имя : Печенька
Сообщения : 824
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 11:23

anfeska, а как Вашу няню в яслях зовут?)
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 11:34

Печенюшка, мне сейчас очень стыдно Embarassed но я не знаю. сегодня спрошу.Lola77, я думаю, вам логичнее этот вопрос задать руководителю сада, а не на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюшка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Печенюшка

Настоящее имя : Печенька
Сообщения : 824
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 11:47

anfeska, да нет, я то знаю как нашу няню зовут) мы тоже в этот садик ходим, и тоже в ясельную группу.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 11:48

Печенюшка, аааааааааааVery Happy 
аааааааааааааааааааа!!!! значит мы виделись на днях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюшка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Печенюшка

Настоящее имя : Печенька
Сообщения : 824
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 12:00

anfeska, гыыыыы вполне возможно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия-1
Мама новичок
Мама новичок
Эмилия-1

Настоящее имя : Эмилия
Сообщения : 18
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 02:28

Девочки ездили в тип-топ на днях приехали в 16 часов действительно полный аншлаг,( рев на весь дом) мой даже проходить отказался(( уговорить не смогла, так ничего и не видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 04:59

Эмилия-1, по просьбе подруги спросила у воспитателя сегодня сколько детей группе от 1,5 лет - 15! При чем не все пришли вчера и сегодня.
аншлаг в это время может быть потому что иногда деток постарше (со второго этажа) спускают вниз, когда они ждут родителей. тогда да - их там много))) две группы считайте.

по поводу рева... во всех садах плачут. мы ходим с июля, я рев с утра и вечером очень редко слышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 05:03

anfeska пишет:
мы ходим с июля, я рев с утра и вечером очень редко слышу.
Я ТОЖЕ КОГДА ПРИХОДИЛА ЗНАКОМИТЬСЯ С САДОМ ЧАСОВ В ПЯТЬ НЕ БЫЛО НИКАКОГО РЁВА..ОБЫЧНАЯ ОБСТАНОВКА ДЕТИ ИГРАЛИ..
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 05:10

Мне очень нравится когда сама директор сада с 1,5 годовасиками! она прям в них растворяется. каждый вечер как забирали ребенка, она с ними то играла, то песни пела, то еще что-то делала. Но сейчас ее в саду нет - может в отпуске. про воспитателя ничего не могу сказать ту, которая сейчас с ними. но вот даже сегодня когда пришли, малыша одного мама переодела и ушла, он в плачь. воспитатель его на ручки и так по-доброму увела в группу.


про лестницу еще напишу. много раз видела, что дети по ней не ходят сами. всегда с двумя детками за ручки идет воспитатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 05:13

Девочки, подскажите, в младшую группу с какого возраста деток берут? Сколько платите и есть ли перерасчет? 

anfeska, Печенюшка, девочки, как вам сад, как детки ходят? 
Пы.сы  присматриваю сад для своей кнопки....
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 05:19

Муля, там три группы: с 6 мес до 1,5 лет, с 1,6 до 3 и с 3 до 6.
вот мне прям очень нравится наша няня в яслях. еще вторая должна выйти, но ребенок как-то к ней с трудом идет... и воспитатель в группе с трех лет - очень классная! она постоянно с детками что-то делает! каждое утро у них зарядка, мальберты стоят. сказки им читает. летом на улице в песке с ними сидела что-то строила.
малышня с 1,5 умудряется даже подделки делать и рисовать на общем мальберте. ну как рисовать - отпечатывать ладошки и ставить свои штрихи кисточками на общей картинке. мальберт у них стоит большой внизу для малышни.
перерасчет есть - 30% от стоимости дня. не от всей стоимости, а именно ото дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 05:30

anfeska, Галя, спасибо. А в яслях сколько детей в группе? Их там вообще чем кормят или только свое (моя баночное не ест, только супы и каши)? Сколько в яслях платите? Суббота, воскресенье, праздники - не работают?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 05:43

Муля, оооой))) вообще у них стоит 8 ящичков детских с вещами с именами. но вот я каждый день с утра и вечером вижу не больше 5-6 деток.
мы когда пришли ели только свое. таскали пюрехи - сына кормили. сейчас у меня Сава отказывается есть пюрешную еду - ему только кусочками нужно и уже рацион обычный диетический. поэтому он кушает то, что в саду дают. по оплате ясли 13 вроде. мы месяц не ходили и нам перерасчет. я уже забыла или 12 или 13, но вроде 13 Embarassed 
в выходные и праздничные им можно ребенка оставить, но это дополнительная плата уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 05:56

anfeska,Спасибоцветы !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тип-топ. Отзывы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Отзывы о подгузниках
» Кухня от МОП. Отзывы.
» Отзывы о гинекологах.
» Отзывы о репетиторах.
» Отзывы о врачах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-