Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Тип-топ. Отзывы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Танзиля
Супер-мама
Супер-мама
Танзиля

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1488
Подарки :


Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пн 13 Май 2013, 09:30

Первое сообщение в теме :

Попалась сегодня на глаза визитка: "Тип-топ. Детский клуб эстетического развития". Помимо клубных занятий обещают круглосуточный детский сад и ясли Shocked с 6 месяцев. Хочется почитать отзывы об этом учреждении...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пн 18 Авг 2014, 09:00

Olcha, я вообще ни разу, честно говоря, не поднималась наверх.
Первое время это делалось для того чтобы не было у ребенка стресса, долгих проводов и т.д.
Я даже сначала не раздевала его, спустя пару месяцев, мы начали раздеваться внизу, а потом уже вызывать няню.
Да и чего взрослому в одежде верхней и со своими бактериями пониматься к маленьким деткам??? Я считаю этого делать даже нельзя
Акула пишет:
грязь около садика   пока доберешься, по уши в грязи
это конечно вообще проблема, особенно осень и весна или когда дожди льют, но зато всё остальное меня полностью устраивают.
Повторюсь ещё раз: Ромка в ясельной группе научился кушать и на горшок ходить, просится, ещё в ясельках много радовали всякими рисуночками)))очень приятненько было
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пн 18 Авг 2014, 09:03

Olcha пишет:
забирали в 11-30, нам сказали, что не надо подниматься, так как другие детки могут заплакать, увидев что кого-то забирают. Может на самом деле так
согласна,наверно это правильно, я чисто случайно поднималась,звонок не работал как то,мы с апреля начали, тоже по тихоньку привыкали
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пн 18 Авг 2014, 09:36

Olcha пишет:
так как другие детки могут заплакать, увидев что кого-то забирают.
Это реально так, когда маленькие или только адаптируются. Я как то дочку на прием к стоматологу несколько раз забирала, несколько детишек когда меня увидели таааак расплакались, что после этого я звонила и просила вывести мне одетого ребенка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пн 18 Авг 2014, 11:10

Solnyshko пишет:
когда маленькие или только адаптируются
реально так...из-за этого стараюсь сына забирать первой..не всегда правда получается...
Лапка, Аль, Ромашка долго плакал\плакает когда ты его приводишь в сад?? или сейчас уже спокойно происходит процесс расставания с мамой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пн 18 Авг 2014, 17:40

Лелька, У нас сейчас тоже бывает плачет по утрам, после больничного особенно.
Но плачет потому что не хочет раздеваться, хочет гулять идти
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Ср 20 Авг 2014, 08:33

Лапка пишет:
Но плачет потому что не хочет раздеваться, хочет гулять идти
мы тоже всегда хотим гулять!! по том все проходит, я стараюсь сразу уходить...иначе совсем потом места себе не нахожу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Ср 20 Авг 2014, 08:40

Лелька пишет:
я стараюсь сразу уходить...
у нас няня только видит что он ноет, сразу хватает его из моих рук и уходит с ним в группу - ВСЁ!!!
Я расписываюсь и убегаю, я ещё не успела выйти он уже молчит и занят с ней
говорю ж главное долго не прощаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Ср 20 Авг 2014, 08:43

Лапка пишет:
говорю ж главное долго не прощаться
согласна. но всегда говорю "пока,пока" что б понимал,что я ушла.
Лапка пишет:
я ещё не успела выйти он уже молчит и занят с ней
то же так же...вот не ходили 3 дня, завтра пойдем и страшновато мне(
Вернуться к началу Перейти вниз
Boybaba
Мама новичок
Мама новичок
Boybaba

Настоящее имя : ольга
Сообщения : 1
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 21 Ноя 2014, 10:35

здраствуйте, вот мое мнение о садике: начнем с того что. с утра когда приходили туда, вроде заходишь и на первом этаже дети сами себе принадлежат, воспитателя не видно. а оказывается, что она за стенкой кофе пьет и с поваром общается. до детей ей и дела нет. о поваре отдельная история. мало того что тут писали о поганой еде так повар этот еще и мужчина. малого того, он еще и прокуренный заходит, и это не предел, когда раздевала мелкого, он защел, так от него и перегаром тянуло. кошмар!!!!!!!!!! Но, как известно, город у нас маленький, поэтому сразу довожу до сведения, что он родственник мужа Елены Валентиновны. Поэтому сомневаюсь, что к еде там кто то будет придераться из начальников. Ну и убью, вас тем, что лично слышала как директор объясняла что приготовить и как ему. летом пришла молоденькая воспитательница, на вид ей и 18 не дашь. удивилась. сейчас не жалею что к ней ходили. Ульяна Владимировна молодец! ребенок слушать стал, заниматься сам начал, меня учит, рассказывает, вообщем умница, спасибо ей. если бы не она, так давно ужу ушли. приятный мужчина врач тоже появился, каждый раз с улыбкой встречал, вот график у него не понятный правда. но он тут подрабатывает я так поняла. ну все равно сыну моему он очень понравился, и подруги дочке тоже, та вообще о нем могла часами говорить. что еще? территория да, можно было и получше оборудовать. Елена Валентиновна хороший педагог и начальник, детей любит, постоянно в играх с утра, чего не скажешь о Марине Константиновне. вот проблема одна, она очень рассеяная и не ответственная!!!! а сейчас еще и слух по городу пошел что, там деньги в коллективе пропадают. Про ясли ничего не могу сказать, не была там и не общалась с нянечкой. мы ушли в государев сад от туда и слава богу, но Ульяне Владимировне все равно благодарна. спасибо ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютка
Активная мама
Активная мама
Нютка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 70
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 21 Ноя 2014, 12:18

Сколько людей столько мнений, у нас отдельное спасибо Марине Константиновне - хороший и отзывчивый педагог, осенью ушли в гос. сад, а до сих пор ее с теплотой вспоминаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютка
Активная мама
Активная мама
Нютка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 70
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 21 Ноя 2014, 12:18

Сколько людей столько мнений, у нас отдельное спасибо Марине Константиновне - хороший и отзывчивый педагог, осенью ушли в гос. сад, а до сих пор ее с теплотой вспоминаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 21 Ноя 2014, 15:13

вот мы с яслей перевелись в младшую группу, как раз к Марине Константиновне, ничего плохого сказать не могу
Моего ребенка там любят и занимаются его воспитанием
А Елена Валентиновна вообще молодец, отличный педагог, если она в группе, то детки всегда пр деле
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 21 Ноя 2014, 16:37

Лапка пишет:
от мы с яслей перевелись в младшую группу, как раз к Марине Константиновне, ничего плохого сказать не могу
plusone так как говорить еще не умеем,но когда приходим в сад,идем в группу спокойно и без рева,если бы ему там было плохо не думаю,что он бы так просто шел туда,
Boybaba пишет:
вот проблема одна, она очень рассеяная и не ответственная!!!!
в чем это выражается?интересно послушать
Boybaba пишет:
а сейчас еще и слух по городу пошел что, там деньги в коллективе пропадают.
это вообще какое отношение к детям имеет????
Boybaba пишет:
поваре отдельная история. мало того что тут писали о поганой еде так повар этот еще и мужчина. малого того, он еще и прокуренный заходит, и это не предел, когда раздевала мелкого, он защел, так от него и перегаром тянуло.
вот я например,чтобы знать что мой ребенок точно не будет голодным, с утра варю и дома кушаем кашу,приходим с сада кушаем суп, поскольку у многих знакомых дети и в гос.садах отказываются кушать,сама лично с ним не общалась и еду не пробывала,а говорить к сожалению мы пока не умеем толком(
Вернуться к началу Перейти вниз
мир
Мама новичок
Мама новичок
мир

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Вс 30 Ноя 2014, 17:29

Здравствуйте, очевидно вы хотите испортить репутацию садика, в вашем письме много не совпадений. Видимо жизнь ваша скучная и вам не хватает любви, поэтому вы ищите пороки в других и распространяете сплетни. ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
diprivan2007
Мама новичок
Мама новичок
diprivan2007

Настоящее имя : евгений
Сообщения : 1
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пн 01 Дек 2014, 08:17

добрый день, меня зовут Евгений! просьба не говорить, о садике всякую ерунду, не приплетать сотрудников к различным слухов.... если брать мой график, то это не основная работа, поэтому и отсутствовать могу... по поводу улыбок, так эти улыбки в адрес детей идут, а не родителей. все что касается родственных связей то наверное это не имеет абсолютно никакого значения к работе. марина константивна добрый человек и к детям относиться по доброму. так что, вывод только один, кто то просто хочет засадить садик. и ориентируется на то что город действительно маленький и все знают друг друга.... если кто то чем то не доволен наверное проще подойти и лично сказать, а не пускать всякую ерись.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 17 Апр 2015, 12:29

Акула, Лапка, ходите в этот сад??
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 17 Апр 2015, 13:11

Лелька, да,уже год отходили, Марину Константиновну очень любим, группа группа в контакте посмотри Wink видео и фотоотчеты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пн 20 Апр 2015, 09:26

Лелька, ходим ходим
Вернуться к началу Перейти вниз
lidok
Мама со стажем
Мама со  стажем
lidok

Настоящее имя : Лида
Сообщения : 428
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пн 20 Апр 2015, 09:38

и мы туда ходим
Вернуться к началу Перейти вниз
gardenia
Мама новичок
Мама новичок
gardenia

Настоящее имя : Leka
Сообщения : 39
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 05:39

Девочки, что можете сказать про филиал на студенческой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирмусик
Мама новичок
Мама новичок
Ирмусик

Настоящее имя : Ирма
Сообщения : 2
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Пн 11 Янв 2016, 13:47

Вот скопировала с объявление с авито хочу попробовать, восемь тысяч лучше чем 11:
"Акция : Скидку 25% ты получишь с февраля ,
Если своего ребёнка в сад запишешь с января.
(Скидка постоянная,
расчетный день-последняя пятница месяца);
Проводится набор детей от 1-3 лет;
Режим работы группы: 7:00-18-30,
суббота , воскресенье - выходной;
Питание: сбалансированное 4-х разовое;
Количество детей в группе: 15 человек;
Система оплаты: предоплата за 1 месяц;
Стоимость: 8 000 рублей в месяц (всё включено)
Без перерасчёта.
1. Тёплый коттедж 250 кв
2. Огороженная площадка вдали от машин.
3. Комплексные, развивающие занятия : каждое утро зарядка, развитие речи, труд (лепка, уроки рисование, аппликация), праздничные мероприятия.
4.Заботливые воспитатели (с образованием) и няни-с опытом работы.
5 лет на рынке услуг .Мы всегда думаем о наших клиентах.
Документы для посещения : справка от педиатра, копия свидетельства о рождении, копия паспорта родителя"
Знакомые ходили с 5 ти месяцев , сейчас уже выпускнички, говорят что садик неплохой... co_ol dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Вт 12 Янв 2016, 13:28

Отличная акция!!! Shocked
Советую сад, мы отходили в него с 1,2-3,5, с января пошли в МБДОУ Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирмусик
Мама новичок
Мама новичок
Ирмусик

Настоящее имя : Ирма
Сообщения : 2
Подарки : Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty

Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тип-топ. Отзывы.    Тип-топ. Отзывы. - Страница 9 Icon_minitime1Ср 20 Янв 2016, 13:55

Сходили в дет сад , посмотрели, воспитательница понравилась co_ol , решили попробовать походить. Платим 8000 как они и обещали , дальше будет видно. понпоны
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тип-топ. Отзывы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Похожие темы

-
» Отзывы о врачах
» Отзывы о подгузниках
» Кухня от МОП. Отзывы.
» Отзывы о гинекологах.
» Отзывы о репетиторах.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-