Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как бороться с равнодушием и хамством врачей?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама лучшей дочки

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1893
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вс 20 Окт 2013, 16:35

Первое сообщение в теме :

Лично я сталкивалась с равнодушием врачей не раз и слышала немало историй об этом,но когда это коснулось моего ребенка, я не смогла промолчать.. Чуть меньше месяца назад моя дочка что-то засунула в нос, пока я была на кухне. Подошла ко мне и показала что там что-то есть. Посмотрев,увидела блестящий предмет,похожий на маленькую круглую батарейку. Накануне дедушка переставлял их в новую игрушку,но конечно убрал после себя. Но ребенку 2 с половиной года - лазит везде. Пока мы пытались разглядеть что же за предмет в носу, он проник дальше. Я в панике повезла ее в приемное отделение ОКБ. Сказала что возможно там батарейка, и ясно если ребенок проглотит, без последствий она не вйдет (окислится в желудке и мало ли что). Нас направили в ЛОР-отделение, где лежат больные с болезнями верхних дыхательных путей. Сама врач осматривала в кабинете ребенка, вышла и сказала подождите мне надо написать отчет после приема, посидите на диване в коридоре. Я сказала что возможно в носу батарейка, это опасно, но она все равно ушла. Уж не знаю что за отчет она писала 40 минут или чай пила, я все это время была как на иголках. Дочка естественно на месте не сидела, за что мы получили выговор от медсестры - "Что вы ходите? у меня тут тяжелобольные лежат?". Так почему я с маленьким ребенком должна столько времени сидеть в этом отделении? Еле сдержалась чтобы не нагрубить.. Наконец появилась врачиха. Вынуть предмет из носа у нее составило 5 минут. Почему это нельзя было сделать сразу?? А потом писать свои отчеты? Почему бумаги важнее людей и такое равнодушие?? Благо в носу была бусина, в диаметре чуть меньше сантиметра.. Выходит дочка дышала одной ноздрей около часа.. Я бы написала жалобу главному врачу, но предвижу их ответ - Все же обошлось, и не батарейка была в носу. Знаю еще много историй о таком же отношении и более печальных последствиях. И как же быть нам, мамам наших дорогих детей? Ведь на моем месте может оказаться каждый..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 12:00

Margo, так речь то вроде про педиатра шла.... а лор по острой боли всегда без проблем принимает. Проблема то именно с посещением педиатра без талона...
а про мононуклеоз отдельная история, он по симптомам всегда как ангина начинается и педиатр должен был назначить лечение антибиотиком, просто вам педиатр некомпетентный попался выставив диагноз ОРВИ. Если б сразу верно диагностировал- то не надо было к инфекционисту бежать в срочном порядке.. эх.... я своему ребенку сама мононуклеоз диагностировала, до посещения инфекциониста и сдачи анализов поэтому мне, к счастью, не пришлось бегать по врачам как это довелось вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 12:02

yllen пишет:
речь то вроде про педиатра шла
я думала,что ко ВСЕМ врачам очередь ликвидируют.
yllen пишет:
он по симптомам всегда как ангина начинается
у нас была только темпа и воспаленые лимфоузлы. Ни соплей,ни больного горла,ничего.crazy 
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 12:06

Margo пишет:
я думала,что ко ВСЕМ врачам очередь ликвидируют.
к ЛОРу, хирургу, травматологу и инфекционисту не имеют право! Это узкие специалисты и по острой боли или травме обязаны принять в часы приема, в остальное время -обращаться в приемное отделение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 12:06

Margo,
Margo пишет:
был случай,когда у дочки заболело ухо. Вот просто и резко. И что? На дом вызывать? Нас послали. Поехали к ЛОРу,принял без очереди и прописал лечение
вы меня удивляетеSmile , вам педиатр чем поможет? у него даже специального оборудования нет.
резкая боль в ухе, даете нурофен (обезболить до приема у врача), если утром или днем в будний день, то в очередь к лору в ДП, если вечером или в выходной - в приемник.
Margo пишет:
была температура, вызывала врача 2 раза, ставили нам ОРВ и прописывали соответствующее лечение.
если вызываете врача на дом и есть температура, просите чтобы она вам в этот день или на следующий оставила в регистратуре направление на общий анализ крови. приходите берете направление и идете на анализ. результаты узнаете у врача по телефону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 12:10

yllen пишет:
к ЛОРу, хирургу, травматологу и инфекционисту не имеют право!
отсутствие живой очереди только участковых педиатров касается
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 12:12

Медведица, ну и я про то же!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 12:20

yllen, так нуSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама лучшей дочки

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1893
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 12:30

Parvati_Patil пишет:
надо бы отделить темку с сообщениями на тему нового режима в ДП.. ) если бы Катя тут не написала, то я бы и ни сном ни духом, что так теперь не попасть...
Значит не зря эту тему открыла! Тоже насчет многого была не в курсе!
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 12:41

Мама лучшей дочки пишет:
Значит не зря эту тему открыла! Тоже насчет многого была не в курсе!
только ее уже наверное переименовать надоVery Happy   например, в "Проблемы с посещением ДП и стационаров"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама лучшей дочки

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1893
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 14:21

yllen, точно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 15:14

Девочки, а если надо взять какую-нибудь справку, то как? Тоже нельзя без записи????
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 15:34

Весна пишет:
а если надо взять какую-нибудь справку, то как? Тоже нельзя без записи????
В течение дня работает доврачебный кабинет (часы работы уточнять в регистратуре) где можно выписать направления на анализы, справку в детский сад, если ребенок не ходил в ДОУ по семейным причинам (отпуск, каникулы и т.д.)

но запись в терминале для тех кто оформляется в детский сад, диспансерных пациентов, кому необходимо выписать рецепты, заполнить справки и т.д..
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 16:31

т.е. если у моего ребенка нет тем-ры, но есть недомогание и я хотела бы посоветоваться с врачем - мне его на дом вызывать?roll eyes да они заколебаются приходить по любому поводу на дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 16:34

А еще - если ребенок не маленький, а ему 10-12 лет и он допустим кашляет - тоже чтоли на дом?Very Happy талоны - то будут недели на две вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 16:37

Весна, ну, что значит недомогание? вы же знаете и чувствуете своего ребенка. если дети уже достаточно взрослые, то могут сказать где у них болит. если сопельки и болит горло, но нет температуры, вы отдадите ребенка в детский сад? я - нет, поэтому вызываю врача на дом. если живот болит, то все равно скорее к инфекционисту пойдете, а не к педиатру. если ушки, то к лору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 16:41

Весна пишет:
да они заколебаются приходить по любому поводу на дом
да нет, не заколебаются, без температуры вызова принимать не будут и всё, будут приглашать на прием... ерунда полная, страдать будут наши дети, представляю эти очереди у кабинетов дежурных врачей... и ещё... если я не доверяю дежурному врачу, что у нас больше нельзя выбирать врача,
Медведица пишет:
запись в терминале для тех кто оформляется в детский сад, диспансерных пациентов, кому необходимо выписать рецепты, заполнить справки и т.д..
таких будет в разы меньше, вот эту категорию бы и отдали дежурным врачам
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 16:46

Я считаю это очень не удобно! Очень много вызовов на дом в таком случае будет.
И вот конкретная ситуация - 10 лет ребенку и кашляет и куда мне идти? На дом чтоли вызывать? Есть более нуждающиеся дети с температурой....а в ДП идти где один педиатр дежурный принимает на всю больницу как-то...roll eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 16:50

Юна пишет:
да нет, не заколебаются, без температуры вызова принимать не будут и всё,
wall Юна вы в курсе, что при ОРЗ не всегда бывает температура? например парагрипп может протекать и без поднятия температуры, не говоря о том, что у многих деток в течении суток температура может подниматься и опускаться, и не факт, что к приходу врача, будет повышенная температура.
я ВСЕГДА вызываю врача (как только начала работать, для получения больничного и чтобы наблюдать ребенка дома) на дом, при рините и боли в горле или кашле без температуры.
Вам всем так нравится по больнице ходить?


Последний раз редактировалось: Медведица (Вт 22 Окт 2013, 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 16:52

Весна пишет:
И вот конкретная ситуация - 10 лет ребенку и кашляет и куда мне идти? На дом что-ли вызывать?
он у вас сегодня закашлял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 16:54

Медведица пишет:
где можно выписать направления на анализы, справку в детский сад, если ребенок не ходил в ДОУ по семейным причинам (отпуск, каникулы и т.д.)
что-то все перевернули,roll eyes  мы всегда записывались на повторный прием к педиатру по терминалу, а выписать справку это совсем другая тема, выделять на это три часа приема врача как-то странно. Мои в эту осень без температуры болеют, тттт, и что получается, как мне на прием попасть? вроде оснований для вызова на дом нет. ИМХО все зависит от конкретного врача.
Медведица, и к вам всегда готовы приехать? Если температуры нет мне в регистратуре отвечали всегда "приходите на прием".
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 16:54

Катя, допустим да - сегодня закашлял!
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 16:58

Ромашка пишет:
Медведица, и к вам всегда готовы приехать? Если температуры нет мне в регистратуре отвечали всегда "приходите на прием".
Девочки вы тему читали? сейчас в ДП изменили систему приема. сейчас продублирую сообщения мой и Масяни о новшествах в ДП и ответ заведующей ДП.

"оказывается с 1 октября по приказу главного врача больницы (а там распоряжение сверху было, видимо), участковые педиатры не принимают живую очередь со времени начала приема талонов. с ноября уберут утренний час живой очереди и останутся ТОЛЬКО ПРИЕМЫ ПО ТАЛОНАМ. все те, кто не смог достать талон (а это практически нереально, т.к. разбирают их сразу и на 7-10 дней вперед) должны идти к единственному дежурному инфекционисту в поликлинике в живую очередь до обеда. во второй половине дня будут принимать ещё какие-то два врача специалиста.
Если все участки города, в том числе и удаленные от ОКБ, будут принимать только по талонам, то все должны будут ездить в ОКБ к единственному врачу на осмотр и выписку.


Давайте посчитаем вместе, сколько людей может оказаться в этой очереди?
я с 10/11 участка - он сдвоен, у нас всегда очереди большие утром до приема талонов около 6-7 человек живой очереди и в течении приема ещё 6-7 = 15 человек уйдет к инфекционисту. сколько участков в городе всего?"

"в общем была я девочки в пятницу в ДП, на участках решительно не принимают без записи, если не по записи даже не разговаривают-выйдите! Все идут к инфекционисту, очередь около ее кабинета была ужасть! И представляет, выходит инфекционист и заявляет- Я не буду принимать тех, кому надо открыть/закрыть больничный, можете не стоять, я принимаю тех, кто конкретно ко мне записан или направлен! Толпа в шоке, причем вместе с медсестрой регистратуры, у которой инфекционист отказалась взять карты!Вопрос у всех один-Куда идти? Вот такой замкнутый круг!"

Пишу ответ заведующей ДП Ларисы Петровны:

"Уважаемые мамы и папы наших пациентов, при чем тут главный врач, и тем более Ольга Добровольская, это в искаженном виде наши же сотрудники детской поликлиники так трактуют наши попытки хоть как-то уменьшить время ожидания в очереди. В настоящее время порядок следующий: все заболевшие пациенты с признаками ОРЗ должны сделать вызов на дом, врач, обслужив вызов, должен дать талон или время на повторный прием, который идет в начале приема у каждого участкового врача педиатра первый час-полтора, запись в терминале для тех кто оформляется в детский сад, диспансерных пациентов, кому необходимо выписать рецепты, заполнить справки и т.д.. В течение дня работает доврачебный кабинет (часы работы уточнять в регистратуре) где можно выписать направления на анализы, справку в детский сад, если ребенок не ходил в ДОУ по семейным причинам (отпуск, каникулы и т.д.); в течение дня ведут экстренный прием заболевших три врача - два инфекциониста и педиатр (время приема уточнять в регитсратуре). Телефоны регистратуры: 390-069, 332-450. Трудности у нас конечно же существуют из-за нехватки кадров, признаем, и мы пытаемся их решать, надеемся на понимание с вашей стороны, приглашайте к нам на работу ваших знакомых и родственников врачей-педиатров и медицинских сестер. С уважением, заведующая детской поликлиникой Лариса Петровна."

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 17:03

Медведица, я в курсе, вся эта кухня мне знакома изнутри, не думаю, что за 10 лет в ДП что-то изменилось, врачи просто физически не смогут обслужить такое количество вызовов... как всегда сначала введем, потом думаем и переделываем, в период подъема ОРВИ, они и до 22 часов работали, как же сейчас это будет происходить? Проблему с кадрами они не решат....мутно, мутно все девочкиcrazy как же хорошо, что подруга трудится педиатром, с её слов своих она все равно принимает и по возможности будет принимать
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 17:08

Юна, я сама столкнулась с тем, что мне врач сказала, я вас принимать не буду, если у вас не будет талона - это была Никитина, и я ей верю, она точно не будет принимать. Далее Масяня написала, что сейчас творится в ДП (сообщение выше, прочитайте внимательно). я тоже была рассержена данной ситуацией и написала на городском форуме, мне ответила заведующая ДП. я то что сделаю. если у вас подруга педиатр, то вам очень повезло. мне совсем не повезло, я как сидела по три часа на нашем 10/11 участке, так видимо и буду сидеть дальше, мне вообще не от чего не легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 5 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 17:08

Девочки, сами врачи просят что бы мамочки жаловались заведующей, главному и т.д., НО НЕДОВОЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ВОЗЛЕ КАБИНЕТА !!!!! Вы не представляете сколько врачи выслушивают в свой адрес roll eyes, но они здесь не причем и принимают столько. сколько физически могут и позволяет время.....
Я тоже против сложившейся ситуации в ДП, т.к. ребенок пошел в сад и мы постоянно сидим на больничном.... Причем в пятницу можем придти за справкой в сад, просидеть 3-4 часа в общей очереди с больными детьми, а в понедельник снова на прием с температурой zastrel .....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как бороться с равнодушием и хамством врачей?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Молочница:как бороться?
» Как бороться с депрессией?
» Сезонная хандра. Как бороться?
» Как бороться с запахом детской мочи???
» Дележ имущества - или как с этим бороться?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-