Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как бороться с равнодушием и хамством врачей?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама лучшей дочки

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1893
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Вс 20 Окт 2013, 16:35

Первое сообщение в теме :

Лично я сталкивалась с равнодушием врачей не раз и слышала немало историй об этом,но когда это коснулось моего ребенка, я не смогла промолчать.. Чуть меньше месяца назад моя дочка что-то засунула в нос, пока я была на кухне. Подошла ко мне и показала что там что-то есть. Посмотрев,увидела блестящий предмет,похожий на маленькую круглую батарейку. Накануне дедушка переставлял их в новую игрушку,но конечно убрал после себя. Но ребенку 2 с половиной года - лазит везде. Пока мы пытались разглядеть что же за предмет в носу, он проник дальше. Я в панике повезла ее в приемное отделение ОКБ. Сказала что возможно там батарейка, и ясно если ребенок проглотит, без последствий она не вйдет (окислится в желудке и мало ли что). Нас направили в ЛОР-отделение, где лежат больные с болезнями верхних дыхательных путей. Сама врач осматривала в кабинете ребенка, вышла и сказала подождите мне надо написать отчет после приема, посидите на диване в коридоре. Я сказала что возможно в носу батарейка, это опасно, но она все равно ушла. Уж не знаю что за отчет она писала 40 минут или чай пила, я все это время была как на иголках. Дочка естественно на месте не сидела, за что мы получили выговор от медсестры - "Что вы ходите? у меня тут тяжелобольные лежат?". Так почему я с маленьким ребенком должна столько времени сидеть в этом отделении? Еле сдержалась чтобы не нагрубить.. Наконец появилась врачиха. Вынуть предмет из носа у нее составило 5 минут. Почему это нельзя было сделать сразу?? А потом писать свои отчеты? Почему бумаги важнее людей и такое равнодушие?? Благо в носу была бусина, в диаметре чуть меньше сантиметра.. Выходит дочка дышала одной ноздрей около часа.. Я бы написала жалобу главному врачу, но предвижу их ответ - Все же обошлось, и не батарейка была в носу. Знаю еще много историй о таком же отношении и более печальных последствиях. И как же быть нам, мамам наших дорогих детей? Ведь на моем месте может оказаться каждый..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 07:13

девочки, сижу читаю вас и в ужасе... сегодня только больничный закрыла на нашем участке в филиале - такого дурдома нет. пришла к указанному времени (до начала приема) буквально один человек и мы зашли. все поставили и отправились восвояси)))

IceBerry если такая тяжелая ситуация, то утра лучше не ждать. в приемник едите, хоть утром, хоть вечером после работы участков только и вам делают по цито все анализы. в течение 30 минут готовы.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 07:19

Галь, и писала что в приемнике мы были в субботу вечером, нас только осмотрели и выписали лекарства, без анализов. Дали направления анализы, сказали сдавать утром в понедельник, хотя сразу возникло подозрение на инфекционный мононуклеоз, и он элементарно подтверждается по простому анализу крови, ведь не взяли же.....
Сегодня диагноз все таки подтвердился наконец-то, плюс у нас осложнение лакунарной ангиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 07:21

anfeska, у нас упертый врач на участке, и народу на нем много. нам попасть к врачу очень проблематично.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 07:35

Еще номер с больничным. В инфекционке курганская которая нас принимала сказала что раз я нахожусь в отпуске по уходу за младшим, папе больничный не положен. Т.е. фигня что мелкий с рук не слазит, а старший лежит пластом и стонет, ему нужен постоянный уход, и при этом надо их разводить в разные комнаты, а самой че, разорваться? Плюс возможна госпитализация - это мне ложится с двумя или старшего в 3 года одного в инфекционку сдавать?
Короче это неправда. И на мужниной работе в отделе кадров сказали требуйте больничный папе, всё положено (он уж собрался в отпуск без сохранения зп чтоб ребенка лечить), и родственница подтвердила что больничный для папы должен быть выписан.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 07:36

IceBerry, друзья по несчастью(((( с аналогичным диагнозом уже три месяца попеременно((( Медведица, верю(((( ну вот почему они не могут сделать как у беременных: повторный прием - сразу талон вручили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilina
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Vasilina

Настоящее имя : Мамуля
Сообщения : 2221
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 07:36

и я выскажусь))), решила я сходить к офтальмологу  зрение проверить и взять рецепт на очки. Зрение проверили,  рекомендации дали, выписали капельки, далее, я  говорю - мне бы рецепт на очки, на что доктор мне ответил: выписыванием рецептов и подбором очков они не занимаются и отправил меня прямо на К.Маркса... там говорит наши доктора сидят, все нормально сделают, бесплатно... (это я и без них знала,  цены на очки и вообще ассортимент меня не устраивает)я была в шоке от его ответа, растерялась и была расстроена тем, что потеряла свой драгоценный час жизни просто так, потому как дома маленький ребенок и посему вырваться куда-то по делам проблематично!!!Вот спрашивается это как -  раньше выписывали рецепты, а теперь нет и кто этим занимается, частные оптики? поликлиники не при делах, зачем тогда такой центр офтальмологии выстроили? Сейчас, спустя несколько дней после приема пребываю  в яростном желании обратиться по данному вопросу в Депздрав и главврачу и еще куда-нибудь... Вот это пока единичный случай в моей практике похода по докторам, к счастью редко к ним хожуSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 07:38

IceBerry, курганская вообще странная женщина... У не видимо сейчас в жизни сложный период настал... На прошлой неделе в этом убедилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 07:41

anfeska пишет:
почему они не могут сделать как у беременных: повторный прием - сразу талон вручили...
потому что на всех не хватает. детей в городе очень много, и много болеет соответственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 07:42

anfeska, в смысле мононуклеоз у вас три месяца?Shocked 
Им вроде раз в жизни болеют
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 08:03

IceBerry, у нас цмв мононуклеоз. Не правильно выразилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 08:11

IceBerry пишет:
что больничный для папы должен быть выписан.
а я вот попала в стационар... а дочке 2.4, НО папе больничный не дали, тк педиатр сказал, что всё это сейчас отменили... я просто готова была уйти из больницы, если б смогла... и пришлось в отпуск папе идти, хорошо на работе навстречу пошли.
А в основном, мне не попадались, ттт, врачи о которых вы пишете.. наверное, потому что я сама всю жизнь с людьми работаю, и слова в свой адрес, что я ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ, ранили до глубины души однажды... поэтому встречаясь с медсёстрами, санитарками и врачами помню, что они прежде всего тоже люди, отношусь к ним положительно (я такая дура- ко всем положительно отношусь изначальноVery Happy ) и ещё раз ттт, всё хорошо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама лучшей дочки

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1893
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 08:47

Манечка пишет:
поэтому встречаясь с медсёстрами, санитарками и врачами помню, что они прежде всего тоже люди, отношусь к ним положительно
Я так же совершенно неконфликтный человек никому не грублю, всех уважаю, но грубят мне! И порой просто поражает непрофессионализм людей в белых халатах! Дочке было 2 месяца, ей в больнице от кашля давали таблетки бромбексинroll eyes , своим бы грудным детям попробовали их засунать.. И когда лежа в инфекционке с дочкой я сама что то подхватила и поздним вечерром попросила у медсестры для себя активированный уголь, она мне принесла 1 таблетку, хотя ежу понятно что для взрослого человека с отравлением это ничто..
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 08:57

Мама лучшей дочки пишет:
И когда лежа в инфекционке с дочкой я сама что то подхватила и поздним вечерром попросила у медсестры для себя
с этим я тоже не понаслышке знакома. лежали тоже и я от сына подхватила ангину (в первый раз в жизни ей болела), температура поднимается, меня колотить как начало. подошла на пост попросила от температуры таблетку и фурацилин полоскать... никто не дал.. благо что на следующий день в ночь дежурила очень хорошая медсестра, вот она как раз меня и спасла!
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 09:01

anfeska пишет:
подошла на пост попросила от температуры таблетку и фурацилин полоскать... никто не дал..
они и не обязаны вас лечить, так как в стационар оформлен на лечение ваш ребенок и им потом проблематично будет вести учет и списание лекарства, так как оно никому не назначалось. Я об этом писала выше (про больницу в Нижневартовске). Поэтому даже в больницу беру с собой аптечку как при поездке на море.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама лучшей дочки

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1893
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 09:04

anfeska, ну видите есть хорошие люди! Дай бог им здоровья.
Манечка, то что вас тогда оскорбили не обращайте внимание, сами поди не директора так говорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 09:05

yllen, ну таблетка ибупрофена и 200 грамм фурацитлина неужели нельзя выдать - я же не тонну их просила
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 09:15

anfeska, это понятно что не тонну, но вы же у них наверное не одна такая просите без назначения, да и потом случись что с вами после самолечения им же придется отвечать, не хотят они на себя брать такую ответственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 09:20

yllen, дак самое интересное то, что на обходе утреннем я сказала врачу что у меня симптомы ангины. меня посмотрели и подтвердили. врач сказала что передаст медсестрам чтобы выдали лекарства. в итоге ничего не получила... еще и на выходные это все попало.
я тоже не конфликтная. очень даже. всегда стараюсь взвешенно к ситуациям подходить, но бывают случаи, когда тоже хочется ругаться... но сдержеваю себя.


Последний раз редактировалось: anfeska (Пн 21 Окт 2013, 09:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 09:22

anfeska пишет:
врач сказала что передаст медсестрам чтобы выдали лекарства.
варианта два- или забыла передать или смена медсестер другая пришлаdont know  но я б наверное уже кого то из близких попросила мне лекарства принести, так как по себе знаю, что у них и снега зимой не выпросишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 10:00

Vasilisa186 пишет:
раньше выписывали рецепты, а теперь нет и кто этим занимается, частные оптики?
Vasilisa186, я уже давно об этом знаю, врачи в поликлиниках осматривают на предмет других проблем с глазами, а коррекцией зрения очками или линзами занимаются оптики, они бесплатно делают подбор очков, и время ваше тратить не надо на талоны и стояние в очереди.
Про ДП я в шоке девочки!!! Как теперь попадать на прием, не всегда у больного ребенка есть температура, чтобы вызвать врача на дом. Мы пока тоже не нуждаемся в больничных, сочувствую мамочкам работающим. Ну вот и замкнутый круг точно, не удивительно, что многие до последнего тянут и не идут в больницу с "легко-больным" ребенком. Да я и сама перестала бежать без температуры, лечу детей дома, хотя считаю это неправильным, контроль врача обязательно должен быть. Нам еще везло с педиатром на участке, она спокойно проконсультирует по телефону и медсестра соглашается направления выписывать без приема, последний раз в сентябре были по очереди, врач была другая, расстроилась, не знаю постоянно ли, и как будут с ней строиться отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 19:36

anfeska пишет:
лежали тоже и я от сына подхватила ангину (в первый раз в жизни ей болела), температура поднимается, меня колотить как начало. подошла на пост попросила от температуры таблетку и фурацилин полоскать... никто не дал.. благо что на следующий день в ночь дежурила очень хорошая медсестра, вот она как раз меня и спасла!
знакомая история. лежала с сыном - у него был бронхит + ротавирус. у меня ангина, кашель, а потом еще и стоматит на фоне снижения иммунитета присоединился, я вообще даже есть и говорить не могла. я потом с этой больницы еле живая домой выползла, проведя там больше недели в таком состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 07:13

Пишу ответ заведующей ДП Ларисы Петровны:
"Уважаемые мамы и папы наших пациентов, при чем тут главный врач, и тем более Ольга Добровольская, это в искаженном виде наши же сотрудники детской поликлиники так трактуют наши попытки хоть как-то уменьшить время ожидания в очереди. В настоящее время порядок следующий: все заболевшие пациенты с признаками ОРЗ должны сделать вызов на дом, врач, обслужив вызов, должен дать талон или время на повторный прием, который идет в начале приема у каждого участкового врача педиатра первый час-полтора, запись в терминале для тех кто оформляется в детский сад, диспансерных пациентов, кому необходимо выписать рецепты, заполнить справки и т.д.. В течение дня работает доврачебный кабинет (часы работы уточнять в регистратуре) где можно выписать направления на анализы, справку в детский сад, если ребенок не ходил в ДОУ по семейным причинам (отпуск, каникулы и т.д.); в течение дня ведут экстренный прием заболевших три врача - два инфекциониста и педиатр (время приема уточнять в регитсратуре). Телефоны регистратуры: 390-069, 332-450. Трудности у нас конечно же существуют из-за нехватки кадров, признаем, и мы пытаемся их решать, надеемся на понимание с вашей стороны, приглашайте к нам на работу ваших знакомых и родственников врачей-педиатров и медицинских сестер. С уважением, заведующая детской поликлиникой Лариса Петровна."


Последний раз редактировалось: Медведица (Вт 22 Окт 2013, 08:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 07:19

Медведица, это где-то опубликовали?
Ну вот получается, что все-таки после приема дома должны дать талон или время назначить на дальнейший приход. ну все логично тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 07:19

Медведица пишет:
все заболевшие пациенты с признаками ОРЗ должны сделать вызов на дом
ага.А если температуры нет высокой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty

Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с равнодушием и хамством врачей?    Как бороться с равнодушием и хамством врачей? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 07:22

anfeska пишет:
после приема дома должны дать талон или время назначить на дальнейший приход.
но не дают
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как бороться с равнодушием и хамством врачей?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Молочница:как бороться?
» Как бороться с депрессией?
» Сезонная хандра. Как бороться?
» Как бороться с запахом детской мочи???
» Дележ имущества - или как с этим бороться?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-