Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 20:10

Первое сообщение в теме :

Сегодня впервые столкнулась с тем, что в автобус не разрешили зайти с коляской. С подругой, обе с колясками, полчаса ждали 77 автобус. Когда он подошел /а мы были на остановке у Гостиного двора, ехали в Долину роз/, там уже стояла одна коляска. Мы зашли, но водитель потребовал, чтобы вышли, т.к. в автобусе разрешено провозить только 2. Попробовали и так и эдак убедить, я бы осталась, но на след. остановке подруга плюнула и вышла, я за ней. На всякий случай записала номер автобуса и время.
До дома добирались пешком 40 мин, на что совершенно не рассчитывали, гуляли уже больше 3х часов и так /а если б в Самарово надо было???/. Моя дочка проснулась и плакала. Подруга опоздала за старшей дочкой в школу. Были очень злые.
Вечером в разговоре со знакомой оказалось, что сегодня днем она была свидетелем такого же случая, когда 3ю коляску не пустили. Остановка у поликлиники, естессно, коляски там есть всегда в дни приема грудничков. Автобус ходит раз в полчаса, шансов, что в следующем не будет колясок - почти нулевые... Подозреваю, что это тот же водитель, т.к. раньше таких случаев вроде не было.
Насколько он прав и где можно найти правила по провозу колясок (и ограничения на их количество) в Ханты-Мансийске? Пойду выяснять этот вопрос в наше авто-транспортное, но хотелось бы подготовиться предварительно. Сорри, что так длинно написала, просто очень злая. викинг


Последний раз редактировалось: Juliett (Вс 20 Мар 2011, 10:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty


Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 08:35

ну незнаю я еще ниразу не встречала чтобы непускали. а вот подьезжают это да. даже звонила в АТП. ВРРОДЕ ПОДЬЕЗЖАЛИ БУКВАЛЬНО НЕДЕЛЮ! ну мы то щас в основном в слинге но если гулять то с коляской. ну а если скажут мне чтонибуть то держитесь, отматерю! еще и к начальству к ихнему схожу. а про помощь начну помогать сама а вот мужиков прилюдно пристыжу. было такое что сидят молодые и мужчина лет 40 и все сидят инвалиду помочь немогут. ну мы кондуктором затащили эту коляску а мужиков при этом застыдили благо кондукторша меня потдержала. потом этого инвалида пацаны наруках вынесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 08:39

chalita пишет:
"Сама на....блась, сама и разъ....бывайся". вот как-то так....
охренеть!!! Very Happy они че попутали ваще с...ки!!!!! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 08:46

Меня еще бесит что видят идет пожилой человек, спешит на автобус, но не успевает, не может он быстрее и закрывают двери и уезжают викинг
Что за люди такие злой
И кондукторши часто озлобленные. Ехала как то беременная с омк, на проезд только мелочью было, отдала что было, а она такая "поди под мостом собирала мелочь" (у нас мост на омк есть)
Я аж аффигела, высказала ей все что о ней думаю, дак она меня еще высадить из автобуса хотела, тип я ей нагрубила Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Мяу-Мяу
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мяу-Мяу

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 929

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 09:39

ого..как бывает...неужели я так жалко выгляжу с коляской, что мне всегда кто-нить да поможет...но я обычно сама и не пытаюсь даже ее поднять, стою просто около двери и жду когда кто-нить ее поднимет..всем же быстрее ехать надо, вот они и подрываются видимо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 09:47

Ой, ну и начиталась про коляски и автобусы, ужасть!!! Поэтому и не люблю с колясками таскаться в принципе, если я одна то гуляю только возле дома, а если выходные то у нас ребенок всегда в автолюльке, в ней и по магазинам таскаемся с ним. А коляска если что в багажнике, всегда достать можно. А если надо в поликлинику, то нас папа возит. Я вообще с коляской себя скованно чувствую, не мобильно.. может я одна такая..
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty


Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 09:53

ну в принципе так и есть, что в автобус только две коляски ставятся в специальное место.. мало конечно((( меня больше бесит, что там встанет кто-нить из тёток противных или барыги сумок наставят и возмущаааются, что понарожали тут.. место колясками занимают.. вот тогда меня несёт как не знаю кого..
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 09:57

Ладно когда автобус новый, низко заезжать, а когда зеленые со ступеньками, там точно корячишься с этой коляской Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty


Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 10:11

Sunrise пишет:
там точно корячишься с этой коляской
ага.. а он встанет ещё, что ни с бардюра въехать, ни с низу.. а сзати орут всякие, что типо давай быстрее и т.п
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 10:14

Sнежная, +1, спасибо мужу, что купил машину к рождению ребенка, пусть даже старую, наши жигули, за 30 тыс. Правда сменили уже.

А вообще с коляской пришлось летом покататься в отпуске, но все как-то благополучно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья2
Активная мама
Активная мама
Наталья2

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 185
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 11:31

Дааа. Меня в том году тоже не пустили в автобус. Старший был со мной за ручку и коляска с младшим. В больницу ехали на прием, так и не доехали... Замерзли и домой вернулись.
А вот на счет 1-2 остановок на автобусе: Я раньше со старшим выходила гулять (ост.Лермонтова) шла пешком и потом перед церковью (не знаю как называется остановка) садилась на автобус и доезжала до площади. И получалась одна остановка, но пешком раньше ее очень неудобно было идти. Не знаю как сейчас.
А вообще мне кажется что надо куда то обращаться, что больше двух колясок не пускают!!! Это очень жестоко по отношению и к маме и к ребенку викинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 15:59

Наталья пишет:
А вообще мне кажется что надо куда то обращаться, что больше двух колясок не пускают!!!
девочки, я готова ловить тапки и помидоры, но не впадайте в крайность, коляски ведь не маленькие, как туда влазить если их больше двух??? а если это час пик и полный народу автобус? я постоянно пользовалась автобусом с коляской, если в ней 2 коляски, то никогда не лезла в него третьей, я вот не нарадуюсь что в нашем городе такие автобусы в которые вообще можно зайти с коляской, в прошлом году ездили в отпуск в Туапсе, там ни одного нет автобуса куда можно зайти с коляской, по всему городу ходили пешком, даже для инвалидов нет въездов в транспорт, а у нас в ХМ все-таки активное движение общественного транспорта, ну по крайнее мере в центре много разных номеров, не нагнетайте обстановку по таким мелочам Wink радуйтесь жизни и декрету Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья2
Активная мама
Активная мама
Наталья2

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 185
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 16:16

Конечно хорошо, что у нас есть такие автобусы, но водителей к этим автобусам "не приспособили". Neutral Обстановку конечно можно и не нагнетать, но очень обидно когда ждешь мерзнешь с двумя детьми этого автобуса, а тебя не пускают. А люди которые в принципе могут уехать на маршрутке пищат, но лезут на коляски с детьми. Мы же с колясками в маршрутку не втиснемся Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 16:23

Девочки, вот читала я, читала всю тему и догнать не могу - а че, если два места уже заняты колясками в автобусе, то не судьба взять ребенка на руки, сложить коляску и в сложенном виде в автобус занести и поставить где-нить сбоку, чтобы не мешать гражаданам?
а вообще - опять тема "зажравшегося города" - в Ебурге например вообще таких автобусов нет, где место посередине свободное есть, та что с коляской можно даже и не мечтать там прокатиться, только пешочком.... а там расстояния не здешние...
а еще вопрос - понимаю если на улице минус 40 и лезешь с ребенком в автобус, а тут идем гулять с коляской изначально, а силы свои не рассчитываем? обратно уже не дойти до дома пешком с коляской??
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 16:27

Натусикк, по-моему, сложенный трансформер ничуть не лучше разложенного Very Happy
т. ч. смотря какая коляска =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 16:28

Натусикк, +100
Наталья, а тебе самой будет удобно третьей с коляской в автобусе быть? ты сможешь в нем нормально расположиться и не висеть на пассажирах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья2
Активная мама
Активная мама
Наталья2

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 185
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 16:31

Возможно этого и не понять пока не окажешься в такой ситуации. Smile

1.- Холодно на улице и не в минус 40
2 - допустим до больницы тяжело дойти с двумя детьми (когда один идет ножками)
3 - я уверена что у каждой мамочки свой случай.

если б не было этих автобусов - это другое дело и никто бы и не рассчитывал на них!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 16:32

Parvati_Patil пишет:
Натусикк, по-моему, сложенный трансформер ничуть не лучше разложенного
не скажи)) у меня же трансформер тоже есть. в разложененом виде он никак в мою малюську-машинку не входит, а вот в сложенном виде - запросто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья2
Активная мама
Активная мама
Наталья2

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 185
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 16:33

Девочки - это пустое перепирательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 17:18

Натусикк, ой, ну не наю =))))
я его и сложить то не смогу с ребенком в руках, там попинать надо Very Happy

а так меня никогда еще не выгоняли, как то возникала кондуктор, но притихла как то.... наверное я выгляжу как танк Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 17:26

Parvati_Patil пишет:
я его и сложить то не смогу с ребенком в руках, там попинать надо
Very Happy Very Happy Very Happy ну ноги то свободны, пинай сколько влезет))))
сорри за офф...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 17:45

Ласка пишет:
коляски ведь не маленькие, как туда влазить если их больше двух??? а если это час пик и полный народу автобус?
drink
Натусикк пишет:
то не судьба взять ребенка на руки, сложить коляску и в сложенном виде в автобус занести и поставить где-нить сбоку, чтобы не мешать гражаданам?
ой Наташ я пока сложу свой трансформер автобус уже уедет! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 10:45

Вот, кому интересно:

"На Ваш вопрос о проезде с колясками в автобусе сообщаю следующее.

Перевозка пассажиров и багажа транспортным средством, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа, регулируется Уставом автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта (федеральный закон от 08.11.2007 № 259-ФЗ) (далее – Устав), Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом (Постановление Правительства РФ от 14.02.2009 N 112) (далее – Правила)

В соответствии со статьей 22 Устава пассажир имеет право провозить детскую коляску. Эта же статья устанавливает перечень случаев, когда перевозчик вправе отказать в перевозке багажа или провозе ручной клади, в частности, перевозчик вправе отказать пассажиру в провозе ручной клади, если ее размещение в транспортном средстве будет препятствовать входу пассажиров в транспортное средство, выходу пассажиров из транспортного средства.

В соответствии с пунктом 55 Правил запрещается размещение ручной клади на местах, предназначенных для сидения, в проходе между сидениями, возле входа или выхода из транспортного средства, в том числе аварийного.

Таким образом, отказ водителя правомерен в случае, если размещение Вашей коляски (из-за нахождения там уже двух колясок) возможно было только в запрещенных местах (между сидениями либо возле входа, выхода из автобуса) и могло бы препятствовать входу или выходу пассажиров."

В общем, по идее, если двери и проходы не загораживать, то причин для отказа явных нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Мар 2011, 08:37

Девочки, я прямо плачу, так обидно, я сама не ожидала такой реакции от себя. Охранник с вахтершей в кдц Октябрь не пустили меня с ребенком в коляске, оставить коляску внутри помещения тоже не дали. Что за страна такая? если мама и идешь куда-то с ребенком в коляске, обязательно кому-нибудь мешаешь. Вот жэеоание острое жалобу куда-нить подать за такую несправедливость. Вот только куда? Неужели законно такое распоряжение директора кдц не пускать внутрь коляски десткие?
вот не про автобусы, но зато тоже про коляски.

cry cry cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна
Супер-мама
Супер-мама
Матрёна

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1442

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Мар 2011, 08:44

Зима, я уже отписалась об этом в болталке. Они не имеют на это никаких прав. Сразу вызывай милицию (ГОВД).
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty


Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!    Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Мар 2011, 09:23

Зима, надо было просить,чтоб те эту бумагу с запретом в нос тыкнули,где это распоряжение. а если нет, то извиняйте))))

к слову. в заведения общественного питания не пускают с колясками по правилам санэпидем станции, но коляску надо оставлять возле кафе под присмотром охранника. исключения составляют инвалиды.
хотя это соблюдают единицы..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нарушение прав мам с колясками, давайте разбираться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Нарушение письма и чтения у младших школьников
» Защита прав потребителей при покупке через Интернет
» Давайте поздороваемся!
» Давайте познакомимся.
» Давайте поздороваемся - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ :: Социальная и юридическая помощь-