Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки - Страница 5 Empty

осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки    осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки - Страница 5 Icon_minitime1Ср 06 Окт 2010, 06:53

Первое сообщение в теме :

наболело..... в школе было родительсоке собрание, на которое приглашали мам девочек с тем, чтобы сообщить, что на грядущем медосмотре им предстоит гинекологическое исследование на кресле. детский гинеколог Гуменная (мы ее уже как-то обсуждали) рассказывала нам о том, что отказаться от осмотра мы можем, но! есть приказ минздрава о том, что если гинекологическое исследование не будет сделано, то медосмотр не засчитают и ребенка отчислят!!!!!! из школы.... давайте подумаем, мамы девочек, больших и маленьких, нужно ли это самое гинекологическое исследование на кресле в столь юном возрасте, а может кто-то найдет этот приказ минздрава № 60 от 1995 года, обсудим Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 828
Подарки : осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки - Страница 5 Empty

осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки    осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки - Страница 5 Icon_minitime1Ср 11 Апр 2012, 03:47

nata13 пишет:
Ежевика пишет:
что презерватив спасёт от СПИДА, ведь каждый грамотный человек знает. что это не так.
значит я не граммотный человек, потому что знаю , что спасет!
вы не подумайте, что я вам грублю, просто, наверное, у каждого на этот счёт свои мнения!

Helen пишет:

Про СПИД вроде где то читала что какие-то поры бывают в материале что могут клетки ВИЧ проникнуть через них ну якобы они меньше чем спематозоиды.
да, это действительно так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пума
Мама со стажем
Мама со  стажем
Пума

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 590
Подарки : осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки - Страница 5 Empty

осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки    осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки - Страница 5 Icon_minitime1Ср 11 Апр 2012, 10:35

chalita пишет:
законы я кое-какие знаю, не совсем уж темная.
, Chalita, у меня и в мыслях не было так о Вас думать, наоборот, - молодец, Вы подняли оч. проблемный вопрос! Тему я прочитала внимательно и там есть утверждение врача гинеколога, которое Вы и предложили обсудить. Я с вами абсолютно согласна, что законного основания для отчисления нет, что и указала в своем ответе.
Пума пишет:
и никакого отчисления быть не может, т.к. ребенок, не прошедший осмотр на кресле не представляет эпидемиологической опасности для окружающих.
Далее Зима спросила,
chalita пишет:
Чт-то я и не слышала,что кого-то отчисляют из школы за отказ от осмотра гинекологом. Вы такое где видели ?
Я и ответила, что про это (т.е. про вопрос отчисления из школы) написано в теме (собственно, это и предлагалось обсудить, переписывать тему не стала, т.к. она у всех перед глазами и посмотреть каждый может).
Если что-то не так написала - не сердитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Активная мама
Активная мама
Ляля

Настоящее имя : Лариса
Сообщения : 85
Подарки : осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки - Страница 5 Empty

осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки    осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки - Страница 5 Icon_minitime1Чт 31 Май 2012, 13:37

Цитата :
презерватив спасёт от СПИДА, ведь каждый грамотный человек знает. что это не так.
Я не очень грамотный человек, имею контакты только с мужем, поэтому и не интересуюсь вопросом.
Но всюду висят плакаты, что презерватив спасет от СПИДа. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 

осмотр на гинекологическом кресле 10-летней девочки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Тех. осмотр автомобиля
» Давайте поздороваемся - 2
» Девочки, нужен любитель пива!!!
» Девочки подскажите кто нибудь срочно!!!
» Поздравляем с рождением девочки ПИШИЧИТАЙКУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Школьники - это серьезно-