Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Вс 16 Апр 2017, 13:31

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап.



Методы у всех свои. Делимся ими!!!

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Big_e3c1ee0ab702cb308020170416142307


Условия марафона:
1.Сроки марафона - с 17 апреля по 22 мая
2. Каждая участница создает в теме пост с замерами:рост - вес на сегодня - желаемый вес - Еженедельно (по понедельникам!) все отписываются об изменении (сохранении) параметров. Кто желает  может указывать свои объемы.
3. Те кто не подал в понедельник    свои замеры/вес, в другие дни их мне не подает, я их фиксировать не буду.
4. Участницы которые будут ВНЕЗАПНО хвастаться  большим минусом который они достигли с помощью каких либо чудодейственных препаратах сочтутся нежелательными рекламодателями и удаляться с марафона.


По желанию в теме  прописываем меню за день, это полезно и Вам, и другим участникам.
Ну и побольше говорим, говорим, говорим  Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона 42517

1 этап

Спойлер:


2 этап марафона


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Nana (Вт 27 Июн 2017, 05:15), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 203
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 06:12

Рост 177, вес 93,6, цель на срок марафона 87. Мой способ борьбы с килограммами: утром 1 час на велотренажере, днём 2 часа прогулка с коляской в быстром темпе (скорость около 6 км/ч, за 2 часа 10-12 км прохожу) и питание по методике Ковалькова.
Решила худеть с 10 марта с ужасной цифры 100 кг zastrel , сначала исключила мучные изделия, потом случайно наткнулась в интернете на книгу "Победа над весом", изучила её (телевизор не смотрю особо, поэтому о шоу "Семейный размер" не знала, потом уже прочитала на форуме, посмотрела частично, где доктор и психотерапевт говорят) и с 10 апреля внедряю в жизнь. Надеюсь, что удастся похудеть на всегда. Не очень легко, но уменьшающиеся цифры на весах внушают оптимизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 06:51

Kattya,отлично, и суда по   том что время 11 а сдали замеры только вы, видимо марафониться вы будете в одиночестве Very Happy



Kattya пишет:
удеть с 10 марта с ужасной цифры 100 кг

Kattya пишет:
вес 93,6,
отличный результат co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Редиска
Мама со стажем
Мама со  стажем
Редиска

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 677
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 07:26

Вот не хотела марафониться, стыдно уже , сколько участвовала и безрезультатно Sad дай, думаю, зыркну одним глазком в тему... а я тут уже в табличке есть, даже рост указан Very Happy значит судьба мне опять участвовать, вдруг в этот раз смогу worthy
В общем, 81,2 кг... цель 77 кг, для себя ещё замеры сделала
На данный момент хожу на кардио 3 раза в неделю, хочу добавить пару раз в неделю силовые тренировки ( найти бы ещё волшебное время для них, что б и сын не лез и у самой силы были). С питанием конечно тяжелый случай, до сих пор сын на титьке, аппетит у меня зверский... постараюсь больше пить воды, меньше лопать сладкого и мучного
Kattya, результат шикарный! Успехов нам всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 07:33

Редиска пишет:
уже в табличке есть, даже рост указан
блинннн. я была уверенна что ты   писала в теме что участвуешь в марафоне roll eyes crazy Neutral Very Happy
когда вчера табличку заполняла  на твое имя  в старой табличке посмотрела и оставила, типа так и должно быть Very Happy Судьба видимо rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 07:42

Девули, я с вами! С утра заглянула сюда и постеснялась первой оставлять данные!
у меня  вес 65, рост 164 см.
Выходные не прошли даром, наела 1,5 кг, очень сожалею о съеденном(((( придется снова всю неделю потеть!
Цель - 59 кг. Надеюсь, что этой цифре быть!
Планирую - пп, занятная штука, если продумывать питание на день, то все хорошо у меня получается. Кстати, сказать начала худеть с начала февраля с цифры 67. Около месяца вес стоял/гулял. Сейчас пошел на минус. Кроме пп у меня степ - 2 или 3 раза в неделю. Открыла для себя спорт и мне очень это нравится!
Kattya пишет:
Решила худеть с 10 марта с ужасной цифры 100 кг  , сначала исключила мучные изделия,
Хорошие результаты! Пусть все задуманное исполнится!
Редиска, Привет старичкам! цветы
 
Редиска пишет:
до сих пор сын на титьке,
сколько сыну?
Nana, когда начала худением заниматься, думала о тебе, но не решилась поднимать тему марафона! Спасибо нашему бессменному ведущему. цветы


Последний раз редактировалось: Лелька (Пн 17 Апр 2017, 08:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 07:46

Лелька пишет:
, когда начала худением заниматься, думала о тебе, но не решилась поднимать тему марафона! Спасибо нашему бессменному ведущему.
Very Happy  спасибо. 
я сейчас болею, и эту неделю пропущу так как толку  будет ноль а с сл. наверно начну, я тоже знатно наела нынче за зиму
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона EmptyМарафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 07:57

Лелька пишет:
степ - 2 или 3 раза в неделю
к кому и куда ходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 07:59

Nana пишет:
я сейчас болею,
поправляйся!

Nana пишет:
эту неделю пропущу так как толку  будет ноль а с сл. наверно начну,
вот хотела озвучить свой вопрос - а где ты в певром посте в табличке??)) а ты вперед меня))
Nana пишет:
я тоже знатно наела нынче за зиму
сначала я не парилась по поводу веса, но в конце января мне стало тяжело его таскать в себе. Поняла, что надо что то менять, иначе плохо мне. Надеюсь 59 будет в этом сезоне))) прям заколдованная цифра для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 08:01

Tatiana пишет:
к кому и куда ходите?
в Вольтафит к Ксение Райских (Шульга), график очень удобный для меня вт,чт, в 20:00, в  субботу в 15:00. Наша группа укомплектована полностью, но в другое дни пн,ср, пятн. места были. здесь подробнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 08:05

Привет худеющим! Всем удачи!
Я вчера тоже увлеклась что то едой, поэтому старт у меня с цифры 73,7 получается.
Рост 168. Худеем без булок и сладостей, пп буду стараться придерживаться, особенно следить за ужином. 2-3 раза тренировка в группе, еще хочу бегать начать вечерком пару раз в неделю. Жду когда потеплеет и снег сойдет.
Цель 68 кг и влезть в 46 размер, а то вещи без толку в шкафу висят.
Kattya, хороший у вас уже результат. Так держать!!
Редиска, замените сладости и выпечку на фрукты и орехи. Витамины надо может вам попить? Тягу к сладкому вызывает нехватка микроэлементов. У меня при ГВ как то легче худелось.
У вас все получится, главное настрой!
Nana, Надя поправляйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Редиска
Мама со стажем
Мама со  стажем
Редиска

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 677
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 08:08

Лелька, привет ! Very Happy сыну 1 год и 2 месяца, никак что-то мы закруглиться с этим делом не можем roll eyes так бы хотя бы ХРУДЬ до нормальных размеров размеров уменьшилась бы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 08:17

Редиска пишет:
сыну 1 год и 2 месяца,
мой кормился до 1,11. Я была просто булочкой. Не так давно фото смотрела, дык ужас! В лето само то заканчивать гв, главное настроится.
Ромашка пишет:
особенно следить за ужином.
вот это одно из самых главных моих приоритетов!
Ромашка пишет:
то вещи без толку в шкафу висят.
я уже со многим рассталась, устала складировать, мечтать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Редиска
Мама со стажем
Мама со  стажем
Редиска

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 677
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 08:19

Ромашка, спасибо! да, фруктов побольше надо бы... а вот орехов я побаиваюсь)) очень их переесть легко. Витамины кстати все время принимаю, так что уже и не знаю на что списать свою нежную любовь к булкам и сладостям Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 08:58

И снова здравствуйте Very Happy
Наела я наверно больше всех ves
В обще рост 167, вес 70 кг.
У меня ПП+калории. Спорт-попытаться втиснуть вообще хоть как то crazy
Kattya пишет:
питание по методике Ковалькова.
а это как? интересненько, расскажите пожалуйста?
Ромашка пишет:
2-3 раза тренировка в группе
где занимаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 09:13

Редиска пишет:
сыну 1 год и 2 месяца
ну это не долго еще, я дочь до 2 лет кормила, и сына бы кормила до 2, если бы не обстоятельства, в 1,5 пришлось закруглиться. Кормите малыша пока можете.

Масяня пишет:
где занимаешься?
Лена как и прежде в СОКе, в нем дорогом Very Happy , не изменяю Татьяне Алексеевне уже много лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilina
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Vasilina

Настоящее имя : Мамуля
Сообщения : 2221
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 09:28

Ну девочки всем удачи, а я худела-худела, теперь пытаюсь поправиться на кг 1,5-2. Вышла на работу и за 2 месяца 3 кг махом унесло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 09:34

Ромашка, я до тренажерного никак не дойду, вообще никак втиснуть не могу занятия ну ты в курсе, что у нас сейчас полный.....
Vasilina, блин мне работа не помогает ни грамма roll eyes наоборот ничего не успеваю, и питаюсь как попало
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 09:44

Масяня пишет:
я до тренажерного никак не дойду, вообще никак втиснуть не могу занятия
а ты в тренажерном предпочитаешь занятия??
бегом-бегом после работы на треньку, часик попрыгаешь, заодно и от работы мозги проветриваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 09:51

Вес 57,4 кг - это я ещё схуднула на 2 кг, рост 154, ОБ - 100, ОТ- 90, ОГ - 86. Для начала хочу похудеть до 54 кг, идеальный вес 47-49 кг, но месяца мне не хватит похудеть до 49. Питания ближе к п/п, главное приучить себя маленькими порциями есть, здоровые перекусы в рацион добавить, больше пить воды. Физнагрузка у меня домашняя, и жду как потеплеет буду ездить на велосипеде до работы и обратно, в прошлом году очень хорошо помогло мне в борьбе с жиром.
P.S. Такой толстушкой я была, когда со вторым сынишкой ходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 10:01

Ромашка, не успеваю, даже дома сейчас не успеваю, после работы в 2 садика, а потом дома снова работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 10:04

Раньше искренне не понимала как можно не успевать заниматься??? Сейчас прям ппц настал, не успеваююю Very Happy поэтому буду пересматривать своё время и пытаться впихнуть занятия. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 10:59

Отметила всех. проверяем меня


Машуля пишет:
рост 154,
Маша у тебя рост меньше моей 12 летней дочери Very Happy


Vasilina пишет:
теперь пытаюсь поправиться на кг 1,5-2. Вышла на работу и за 2 месяца 3 кг махо
я на работе всегда худела (работа нервная была) но как только    уходила на больничные и просто в отпуск те же 2-3 кг радостно возвращались  crazy


Отлично девочки что все наконец то общаются Smile . Видимо тема  похудейка вам в принципе не нравится, раз все тихо худели но  стоический молчали. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 11:53

Nana пишет:
Маша у тебя рост меньше моей 12 летней дочери
меня старший сын уже обогнал, шапочку уже не могу поправить стульчик нужен Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 13:45

Очень хотелось до столовой дойти и чего-нибудь съесть, но взяла себя в руки, выпила зеленый чай и 1 хлебцем, до конца рабочего дня 20 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 23На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Кто на марафон? Скоро лето!!!!!
» Марафон 2 этап.
» скоро-скоро Новый год
» Девочки очень скоро наш праздник!!!!!!
» Скоро новый год! Делимся идейками!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-