Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вс 16 Апр 2017, 13:31

Первое сообщение в теме :

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап.



Методы у всех свои. Делимся ими!!!

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Big_e3c1ee0ab702cb308020170416142307


Условия марафона:
1.Сроки марафона - с 17 апреля по 22 мая
2. Каждая участница создает в теме пост с замерами:рост - вес на сегодня - желаемый вес - Еженедельно (по понедельникам!) все отписываются об изменении (сохранении) параметров. Кто желает  может указывать свои объемы.
3. Те кто не подал в понедельник    свои замеры/вес, в другие дни их мне не подает, я их фиксировать не буду.
4. Участницы которые будут ВНЕЗАПНО хвастаться  большим минусом который они достигли с помощью каких либо чудодейственных препаратах сочтутся нежелательными рекламодателями и удаляться с марафона.


По желанию в теме  прописываем меню за день, это полезно и Вам, и другим участникам.
Ну и побольше говорим, говорим, говорим  Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 42517

1 этап

Спойлер:


2 этап марафона


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Nana (Вт 27 Июн 2017, 05:15), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 06:57

Nana пишет:
Машуля пишет: то-нибудь льняное масло в целях похудения пил Ромашка пила. вроде не впечатлило ее, придет отпишется
не масло не пила, я льняную муку с кефиром мешала, но как-то не получается у меня системно и долго этим заниматься, от случая к случаю делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 08:18

У меня на завтрак была гречка с маслом, яблоко, чай с сахаром. Не бегала, решила подождать потеплее и приятнее погоды, простужаться мне совсем нельзя, экзамены на носу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 203
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 08:47

Nana пишет:
жесткая методика
Да, не лёгкая, но -6 см в бёдрах отлично мотивируют на её соблюдение Smile

Машуля пишет:
минус 1 кг за один день
Отличный результат! У меня сегодня -700 гр
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 09:11

Kattya пишет:
о -6 см в бёдра
у меня за месяц -4,   dont know , но у меня и кг намного меньше вашего.


Ну и опять напомню ВСЕМ девочки, не стремитесь  за месяц скинуть  5-7-10 кг, пожалейте свой организм, КОЖУ. ВЫ наедали лишние кг. не за месяц и наверно даже не за 2, а хотите быстро быстро скинуть. Ну и напомню старую диетическую мудрость, о которой все конечно  "забывают"  Very Happy По правилам лишний вес должен уходить без вреда для здоровья   примерно 500  гр. в неделю.  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 09:17

Nana пишет:
По правилам лишний вес должен уходить без вреда для здоровья примерно 500 гр. в неделю
10 точно! И если в 1 неделю диеты ушло 1-2-3 кг, это водичка, и дальше так скидываться не должно (ну если совсем не голодать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 203
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 09:25

Nana пишет:
у меня за месяц -4,
у меня -6 за неделю, т.к. вес изначально большой. На методике, на которой я, все изначально быстро скидывают вес, потом идёт закрепление этого результата и -5 кг за 2 недели это норма для методики, ей уже много лет, люди скидывают по 50 кг и удерживают вес на всегда, там идёт перестройка всего организма, это не голод, после которого всё махом возвращается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 09:39

Kattya, а это Вы книжку покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 203
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 09:49

Масяня, нет не покупала, у доктора 4 книжки, в интернете доступную для скачивания нашла 1 и её и скачала, потом почитав форумы, поняла, что она самая объемная и полная как-раз. Могу на почту отправить, т.к. где я её скачала - не могу найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 09:53

Kattya пишет:
На методике, на которой я, все изначально быстро скидывают вес, потом идёт закрепление этого результата и -5 кг за 2 недели это норма для методики
мне тоже кажется это нормально, все таки когда вес очень большой и перебор по калориям очень большой и по питанию, и когда питание нормальзовывается, вес сначала будет быстро уходить. Потом когда энергозатраты снизятся и вес медленнее пойдет вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 10:07

Kattya, киньте пожалуйста elenka.kon@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 203
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 10:33

Масяня, отправила. И нашла здесь можно её скачать

Я надеялась, что на форуме много людей и кто-то, возможно, уже пользовался этой методикой и хотелось пообщаться.
Мой вес за 80 кг уже лет 12, на каких я только диетах не сидела: подсчёт калорий, японская (бессолевая диета), кремлёвская (много мяса), не помню названия, там суп из корня сельдерея надо варить большую кастрюлю и есть с неделю егоroll eyes и всегда результат был один: сначала килограммы уходят, а потом чуть расслабишься и они возвращаются и не одни, а ещё новые килограммы с сбой притаскивают cry. А больше 90 кг стала весить после второй беременности, которая вся была на гормонах.
Сейчас гормоны в пределах нормы, а вот вес - нет.


Последний раз редактировалось: Kattya (Вт 18 Апр 2017, 10:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 10:36

Kattya, письмо пришло, а вложение нет. Посмотрю по ссылке сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 10:41

Kattya, на эту тему мне понравилась книга про Интуитивное питание. Конечно она специфическая, и например я полностью ее принять не могу, но в каких то моментах она очень хорошо помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 203
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 10:42

Масяня пишет:
Kattya, письмо пришло, а вложение нет.
отправила ещё раз и себе в копию письмо, мне пришло с файлом
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 10:46

Kattya пишет:
-5 кг за 2 недели это норма для методики,
да да, я поняла что это норма и что это абсолютно безвредно для организма стул

Ромашка пишет:
Kattya пишет: На методике, на которой я, все изначально быстро скидывают вес, потом идёт закрепление этого результата и -5 кг за 2 недели это норма для методики мне тоже кажется это нормально, все таки когда вес очень большой и перебор по калориям очень большой и по питанию, и когда питание нормальзовывается, вес сначала будет быстро уходить
Марина при таком простите весе, и таком питании девушка очень мало скинула, и то что она скинула это был не жир, а вода. Лишняя вода выходит из организма неделю, две. И объемы уходят хорошо  на первых порах тоже  из-за того что лишняя вода ушла.  Smile


Kattya, вы вправе сидеть на чем хотите,  но переубеждать меня не надо в обратном.  Smile

Цитата :
то, возможно, уже пользовался этой методикой и хотелось пообщаться.
для этого надо искать форумы/ группы в вк именно по вашей методике.

Здесь сейчас в  марафоне сидят девочки  кто уже худел, кто то в прошлый раз недохудел, (слово то какое получилось Very Happy )  и  у них свои системы которые  им нравятся, ну и сейчас нет тут девочек с большим весом,но и они по такой системе и не сидели, (минус 60 они предпочитали).

п.с. это нормально что мы обсуждаем  вашу методику. в прошлый раз ПП  обсудили  до дыр и даже некоторые девочки которые не поняли пп сказали что им эта система не подходит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 10:49

Kattya, да пришло, спасибо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 10:54

Цитата :
а потом чуть расслабишься и они возвращаются
открою вам страшную вселенскую тайну шепчет  после ВСЕХ диет вес возвращается, стоит только расслабится  dont know Smile 

В этом случае у нас молодец ОЛЯ Лелька co_ol  она поняла принцип ПП. старается придерживаться его и пришла она   сюда почти с таким весом с которым прошлый раз закончила марафон (3 кг за год я считаю это фигней Wink )
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 10:55

Kattya, из всех прочитанных книг, могу сказать одно-диета, это временная мера, например стронуть вес с мертвой точки. Диета, само по себе кратковременное явление, а в принципе это должен быть образ жизни. Исходя из этого и надо придерживаться не диеты, а системы питания, которая не тяготит, и на которой можно очень долго питаться. Кто то годами на калориях, кто то на -60 Миримановой и т.п.
Kattya пишет:
а потом чуть расслабишься и они возвращаются и не одни,
чтобы не было этого эффекта бумеранга
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 11:06

Nana, в первый раз когда худеть начала с вами, то вообще особо ничего в диетах не понимала. Ибо для меня лет до 27 была проблема набрать вес. После беременности и родов, обратная ситуация возникла. Если придерживаться ПП, то проблем с весом не будет, ПП это образ жизни. Для меня это честно сказать тяжело, гастрономическая культура моей семьи далека от ПП. Супруг не понимает моего худения((( Кстати, на ужин сегодня в семье селедка и картошка жаренная! Брррр... Я четко решила,что такое есть не буду, хватило тортика и пасочек в выходные.
Надя, у меня больше было в феврале, 67. Около трех недель вес стоял/гулял. В это время пошла на степ и вводила ПП.

Дай Бог все получится у всех нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 203
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 11:11

Nana пишет:
Здесь сейчас в  марафоне сидят девочки  кто уже худел, кто то в прошлый раз недохудел,
Я тоже на форуме в 2012 худела

Nana пишет:
 но переубеждать меня не надо в обратном
Никому я не навязываю ничего, а лишь высказала собственное мнение

Nana пишет:
для этого надо искать форумы/ группы в вк именно по вашей методике
Нашла, естественно, кучу, но есть ощущение, что большинство не реальных людей, а пишущих от скуки,либо с целью продвижения чего-либо.

Масяня пишет:
а системы питания, которая не тяготит, и на которой можно очень долго питаться
Вот, я думаю, что нашла, то что мне нравится, т.к. по утрам я никогда не хочу есть, а вечером хочу и эта методика - моё (если насильно утром ем что-то, всё равно вечером хочу есть).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 11:16

Kattya пишет:
т.к. по утрам я никогда не хочу есть,
если я не хочу утром есть, то не ем. Встала, приняла свой гормон,  стакан воды, через 20 минут масло льняное. И ближе к 11 перекус. То есть без завтрака. И дальше уже обед,второй перекус, ужин и потом только вода. Ложусь спать с легким ощущением голода и на  следующий день уже начинаю все заново, только с завтраком.
Если начинаю завтракать,когда не хочу, то чувствую в животе пищевую яму и тянет на всякие быстрые углеводы Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 11:17

Kattya, Вы не отчаивайтесь, у меня проблемы со здоровьем, лечусь периодически гормонами, несмотря на ПП и калории+спорт, я быстро и много набираю. Год назад я весила 58, 7 месяцев гормонального лечения, с мая до осени. За первый месяц я набрала 7 кг, за второй 4, продолжаю борьбу. Сейчас опять похудею, до следующего лечения crazy
Kattya пишет:
вот, я и нашла, то что мне нравится, т.к. по утрам я никогда не хочу есть, а вечером хочу и эта методика - моё (если насильно утром ем что-то, всё равно вечером хочу есть).
это главное. Должно быть комфортно! Иначе это приведет к срыву. Например моя знакомая уже 5 год питается по принципу 8-часовой диеты. Ей комфортно. Т.к. она живет в мегаполисе, утром тупо не успевает/не хочет есть. А дальше разбивает свой рацион. Никаких особых проблем со здоровьем нет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 11:20

Лелька пишет:
бо для меня лет до 27 была проблема набрать вес. После беременности и родов, обратная ситуация возникла.
в у меня до рождения сына проблем с весом не было
Лелька пишет:
гастрономическая культура моей семьи далека от ПП
ха, была одна культура стала другая  Very Happy
у моих вечером на ужин будут те же котлетки что и у меня но + макароны и овощи+ компот. + кексы. crazy Very Happy Я им отдельно готовлю  гарниры, супы (я их в активную фазу похудения не ем) и выпечку.  Селедку муж тоже любит, но я ее покупаю раз в пол года и картошку так же жарю, типа праздника это Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 11:23

Nana пишет:
+ макароны и овощи+ компот. + кексы
разнообразно. Мои плачут))) я перестала на кухню заходить - нет времени, не успеваю, меньше соблазнов. Муж на выходных все плавно на него свешиваю, ну а сын в садике ест, дома только ужин. На выходных приходится заморачиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 11:24

Kattya пишет:
шла, естественно
в вк смотрели?  там много групп, походите посмотрите как общаются люди, в одной чисто на отвали, в других группах  девочки пишут и  жалуются и сопереживают и прочее.



Цитата :
разнообразно. Мои плачут))) я перестала на кухню заходить - нет времени, не успеваю
зато у меня куча времени и соблазнов  crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Кто на марафон? Скоро лето!!!!!
» Марафон 2 этап.
» скоро-скоро Новый год
» Девочки очень скоро наш праздник!!!!!!
» Скоро новый год! Делимся идейками!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-