Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Апр 2017, 13:31

Первое сообщение в теме :

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап.



Методы у всех свои. Делимся ими!!!

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Big_e3c1ee0ab702cb308020170416142307


Условия марафона:
1.Сроки марафона - с 17 апреля по 22 мая
2. Каждая участница создает в теме пост с замерами:рост - вес на сегодня - желаемый вес - Еженедельно (по понедельникам!) все отписываются об изменении (сохранении) параметров. Кто желает  может указывать свои объемы.
3. Те кто не подал в понедельник    свои замеры/вес, в другие дни их мне не подает, я их фиксировать не буду.
4. Участницы которые будут ВНЕЗАПНО хвастаться  большим минусом который они достигли с помощью каких либо чудодейственных препаратах сочтутся нежелательными рекламодателями и удаляться с марафона.


По желанию в теме  прописываем меню за день, это полезно и Вам, и другим участникам.
Ну и побольше говорим, говорим, говорим  Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 42517

1 этап

Спойлер:


2 этап марафона


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Nana (Вт 27 Июн 2017, 05:15), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 14:00

Ромашка пишет:
но взяла себя в руки, выпила зеленый чай и 1 хлебцем, до конца рабочего дня 20 минут.
молодец


Девочки кто что  ел сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 203
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 14:17

Масяня пишет:
а это как? интересненько, расскажите пожалуйста?
я прочитала книгу 500 страниц (формата А4), попробую тезисно:
* самое главное договориться со своим подсознанием, что будем худеть, а не запасать жир впрок Smile ;
* ложиться спать до 2 часов ночи, чем раньше, тем лучше, т.к. гормон роста активно вырабатывается с 22-00 до 02-00 (в некоторых источниках до 03-00), он принимает участие в расщеплении жиров;
* самая эффективная спортивная нагрузка через 1,5 часа после еды и после нагрузки также 1,5 часа не есть (если поесть перед тренировкой и после нее, то организм будет перерабатывать только что съеденную пищу, а не запасы жира, которые мы хотим уменьшить);
* отказ от быстрых углеводов, которые вызывают всплеск инсулина и затем откладывание жиров;
* не запивать еду напитками;
* сама методика состоит из 3 этапов: 1 этап самый жёсткий длится минимум 2 недели максимум 3 недели, если прошло 2 недели и ушло 5 кг, то можно переходить на второй этап; На первом этапе: завтрак 200 гр кисломолочного продукта с бифидобактериями (без сахара и его заменителей), 25 гр кедровых орехов, горсть отрубей; в течении дня 4 яблока любого сорта и размера (или 2 грейпфрукта, если яблоки не подходят), отруби (не больше 100 гр в день), запивая чаем или кофе без молока и сахара/заменителей, вода неограниченно; с 18-00 неограниченно сырые овощи (кроме моркови, свеклы и бобовые на 1 этапе не рекомендуются), с 18-00 до 20-00 нужно съесть салат из овощей+2 ст ложки творога, либо нежирного сыра (но лучше творог) + 1 ст ложка нерафинированного оливкового масла + 4 маслины, перед сном съесть 2 белка! вареных яиц, можно с овощами. И обязательно ежедневно аэробные нагрузки (если утром, то 1 час, если вечером, то 1,5 часа). Обязательно приём поливитаминов, после 40 лет ещё BCAA для защиты мышц.
2 этап длится до достижения идеального веса (М = рост – 100 при росте до 165 см
М = рост —105 при росте 166–175 см
М = рост – 110 при росте более 175 см). На втором этапе завтрак такой же как на первом, появляется обед (2 творожных дня в неделю, 3 рыбных, 2 мясных + овощи), днем можно 3 фрукта любых (кроме бананов, винограда, апельсинов), ужин также салат или тушеные овощи (не чаще 3 раз в неделю тушеные овощи) и контролировать жиры (не больше 30 гр в день) и белки (1 гр на 1 кг идеального веса, максимум 70 гр), белков нужно съедать не меньше этого числа, если в продуктах не хватает белка, то добирать изолятом протеина (из спортивного питания). Также аэробные нагрузки, вода и хорошее настроение. Когда останется 7 кг лишнего веса добавить силовые нагрузки. Третий этап это закрепление достигнутого, поскольку мне до него ещё очень далеко, то прочитала я его вскользь и не очень вникла, потом изучу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 16:08

Рост 152 см.
вес 57,6
ОГ 91
ОТ 66 см.
ОБ 96

Цель 54 кг.

утром не было у меня времени на замеры
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 16:57

Nana пишет:
Девочки кто что  ел сегодня?
омлет, мясо с овощами свежими, творог. В калорийность уложилась, сейчас детей спать уложу и попробую позаниматься
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 17:12

Nana пишет:
Девочки кто что  ел сегодня?
завтрак овсяно-блин с сыром, перекус - 2 маленьких яблака, обед - борщ, помидорка, пологурца, яйцо, перекус - чай, типо ужин было кофе латте (пока ждала сына с тренировки, желудок чуть не прилип к спине, поэтому пришлось кофе попить, а мечтала о яичнице) ужин очень поздний - чуток творога с йогуртом термостатным. Питьевой баланс пыталась соблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 17:42

Kattya пишет:
ит из 3 этапов:
жесткая методика


Vozduh86 пишет:
меня времени на замеры
замеры делается для вашего контроля,  когда  уходят см. это очень стимулирует Smile

У меня на  завтрак было 2 яйца вареных и апельсин, в  обед была курочка с салатом, на ужин был овощной ролл с яйцом.  Перекусов не было, не считая кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 18:40

Все  вечер добрый !! Мой вес 56, цель -физические упражнения(вес 55 кг)
В планах завтра с утра пробежка. Ой не знаю, договорюсь ли с ленью)) вобщем, попробую, отпишусь.
Буду больше писать о физических упражнениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга12
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ольга12

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 485
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 18:56

Nana, хочу с вами худеть.
Можно, в виде исключения, завтра замеры сделать? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Апр 2017, 19:05

Ольга12,Мать моя Женщины Very Happy конечно можно, можешь хоть сейчас сделать, тем приятней будет через неделю результат Wink Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 03:48

Марафон творит чудеса минус 1 кг за один день Shocked , или весы глючат roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 05:46

Машуля пишет:
или весы глючат
Very Happy

Доброе утро девушки, как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 05:53

Nana пишет:
Доброе утро девушки, как дела?
горжусь собой,что вчера удержала себя в руках, не ела вечером всякие вредности. Как результат проснулась сегодня голодная.

Завтрак - овсянка на воде с яблоком, перекус - яблоко, обед - борщ, салат овощной, перекус - йогурт, ужин яичника с овощами. Ну и любимая треня сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 05:59

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Big_89d461e38bc511f72a20170418065833
Вернуться к началу Перейти вниз
Редиска
Мама со стажем
Мама со  стажем
Редиска

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 677
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 06:07

-200, сегодня уже силовушечку сделала с утра, вечером на кардио. На счёт питания пока собираюсь с мыслями, вчера только ужин был правильный ( мясо запечённое и овощи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 06:19

решила взвешиваться по понедельникам, иначе стресс будет у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 06:24

Лелька пишет:
решила взвешиваться по понедельникам, иначе стресс будет у меня.
Very Happy та же история
Но я не стресса боюсь, я просто могу перестать есть, если медленно вес будет уходить Embarassed

У меня на завтрак натуральный йогурт+овсяные хлопья+апельсин
На обед творог, яблоко и лепешка цельнозерновая
На ужин не придумала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 06:24

Завтрак был одно яйцо и хлеб чёрный кусочек, на перекус взяла помидор и 2 ломтика сыра, на обед супчик будет с лапшой, ужинать буду салатом. Пью водичку.
Кто-нибудь льняное масло в целях похудения пил? Начиталась что полезная штука если пить по 1 ст.л. Натощак запевая стаканом воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 06:25

Масяня пишет:
У меня на завтрак натуральный йогурт+овсяные хлопья+апельсин
На обед творог, яблоко и лепешка цельнозерновая
чет мало совсем...а мясо где??
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 06:26

Машуля пишет:
Кто-нибудь льняное масло в целях похудения пил?
пью его третий месяц, вроде худею) только все это в комплексе - питание,трени и масло
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 06:28

Лелька, почему мало? В калорийность укладываюсь, не хочу пока, вчера ела, я ему то что я хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 06:30

Масяня пишет:
почему мало?
мне показалось что маловато)))
Масяня пишет:
В калорийность укладываюсь,
считаешь калории?
я сначало считала, теперь примерно понимаю,что к чему
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 06:31

Лелька, спасибо, тоже начала пить, питания медленно, но верно налаживаю, тренировочки добавила в "ленивые" будни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 06:32

Лелька,
Масяня пишет:
У меня ПП+калории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 06:34

Лелька пишет:
я сначало считала, теперь примерно понимаю,что к чему
это примерно-верно уже пройденный этап, потом так сглаживается, что примерно оказывается слишком далеко от истины Very Happy я калории считаю много лет, 6 год веду дневник питания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона    Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 06:34

Машуля пишет:
то-нибудь льняное масло в целях похудения пил
Ромашка пила. вроде не впечатлило ее, придет отпишется 
Я пью рыбий жир Very Happy

У меня на завтрак 2 варенных яйца и апельсин, перекус морковка,  на обед жаренный адыгейский сыр, помидоры, хлебцы, на ужин котлетки куриные с салатом
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марафон!!!!! Скоро лето! 2 этап марафона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Кто на марафон? Скоро лето!!!!!
» Марафон 2 этап.
» скоро-скоро Новый год
» Девочки очень скоро наш праздник!!!!!!
» Скоро новый год! Делимся идейками!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-