Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Любимые салатики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Чт 04 Фев 2010, 17:21

Первое сообщение в теме :


я огромнейшая любительница готовить и кушать салаты =) может еще кто то такой есть =)))давайте испробованные любимые салаты писать сюда их рецептики )

когда покрестили сыночка приходили гости и сделала новый салат. на вид неочень, но на вкус - обалденный =)

250 гр. вареной говядины
пол стакана грецких орехов
пол стакана граната
одна средняя мелко натертая свежая морковка
зубчик чеснока
майонез

говядину порезать на мелкие кубики и смешать с остальными ингридиентами, чеснок выдавить и заправить майонезом
:thumbs up:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Вс 02 Янв 2011, 08:39

Milena пишет:
Семга под шубой
Мы так делали на НГ, по твоей посказкке! Было очень вкусно! Только мы без яиц делали. и майонезом мазали лишь после свеклы, но был весь мягкий и сочный Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯЛО
Заслуженная мама
Заслуженная мама
ЯЛО

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1577
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Пн 03 Янв 2011, 05:07

Вот еще такой салатик очень вкусный...делала на НГ муж слопал с удовольствием

Итак нам понадобится:
1 крупный вареный окорочок(у меня была грудка
1 ст. чернослива,
5 вареных яиц(мне хватило 3-х)
2 вареные морковки,
2 луковицы
300 г свежих шампиньонов,
½ банки зеленого горошка,
½ банки кукурузы,
Зелень петрушки,
майонез.
Кроме этого я использовала для украшения помидор
Теперь по слоям:


1 слой - куриное филе мелко порезанное,майонез
2 слой - ошпаренный лук(я использовала салатную луковицу)
3 слой - мелко нарезанный распаренный чернослив,майонез
4 слой - кукуруза и горошек в равных пропорциях(смешала и равномерно распределила),майонез
5 слой - грибы, жаренные с луком до золотистого цвета,майонез
6 слой - морковь,тёртая на крупной тёрке,майонез
7 слой - натёртые на крупной тёрке яйца(я натирала отдельно белки и желтки).
Украсила банально в форме часов
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Чт 27 Янв 2011, 12:42

Есть салатик или мужские слёзы или мужские грёзы называется :)) Варенная говядина нарезанная соломкой+лук полукольцами маринованный в уксусе, все заправить с майонезом и получается ОЧ ОЧ ОЧ вкусно :)) Мужа и брата любимый салатик :)
Вернуться к началу Перейти вниз
okolo
Мама новичок
Мама новичок
okolo

Настоящее имя : Клава
Сообщения : 7
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Мар 2011, 21:39


Зеленый салат с оливками, яйцами и беконом
Для тех, кто любит листья зеленых салатов, этот салат просто находка. Для его приготовления подойдут любые салатные листья. Также добавляются вареные яйца, оливки и бекон.
1. Масло разогреть в сковороде, выложить бекон и обжарить около 5 минут. Убрать со сковороды.
2. Насыпать на сковороду хлебные крошки, обжарить до золотистого цвета.
3. В глубокую тарелку выложить зеленые листья салатов, яйца, оливки и бекон.
4. Для заправки смешать в миске уксус, оливковое масло, горчицу, соль и перец. Слегка взбить венчиком. Полить этой смесью салат, перемешать. Перед подачей посыпать хлебными крошками.
Ингредиенты на 4 порции:
Масло подсолнечное - 1 ст. л.
Бекон (порезанный кубиками) - 6-8 полосок
Белые хлебные крошки - 1 стакан
Смесь зеленых салатов
Яйца (вареные, разрезанные на четвертинки) - 6-8 штук
Черные оливки без косточек - 12 шт.
Для заправки:
Белый винный уксус - 2 ст. л.
Масло оливковое - 5 ст. л.
Зерна горчицы - 1 ст. л.
Соль и черный молотый перец

Салат из сельди по-норвежски
Свеклу и картофель вымыть, отварить до готовности, затем нарезать кубиками.
Яблоко нарезать небольшими кусочками.
Репчатый лук нарезать тонкими кольцами. Зеленый лук вымыть и мелко нарезать.
Лимон вымыть, разрезать пополам и выжать сок.
Кубики картофеля и свеклы соединить в одной емкости с кусочками яблока и репчатым луком, посолить, перемешать. Добавить зеленый горошек, заправить растительным маслом и перемешать.
Салат выложить на блюдо, сверху положить кусочки сельди и полить лимонным соком.
Ингредиенты:
филе сельди 250 г
картофель 3-5 шт
луковицы красные 2 шт
свекла 1 шт
яблоко 1 шт
лимон 1 шт
лук зелёный 0.5 пакетик
горошек зелёный консервированный 3 ст. ложка
масло растительное 2 ст. ложка
соль по вкусу
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 09:36

вчера из остатков сочинился такой вкусненький салатик:
сухарики с беком
фасоль красная консервированная
вареная картофелина
помидор
поджареный лук
остатки копченого мяса
все перемешать и заправить майонезом (муж ел вообще без заправки, сказал и так вкусно) =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 09:49

хочу еще спросить Ласку написать рецептик салатика, принесенного к Хелен. и вообще еще хочется новеньких вкусняшек лыба
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 15:19

Parvati_Patil, Very Happy
1 банка фасоли красной
1 банка кукурузы
пара пачек сухариков (я беру со вкусом холодца и хрена)
два-три зубчика чеснока
майонез Wink


Последний раз редактировалось: Ласка (Вт 11 Окт 2011, 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 15:20

Алекс пишет:
А еще быстросалат
консервы по банке: кукуруза, фасоль + сухарики (лучше с каким-нибудь беконом) + майонез. Один раз была дома китайская капуста - тоже оч хорошо добавилось.

Инна, вот рецепт, почитай темку
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty


Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2011, 09:34

Как много вкусных салатиков! слюни Хочу поделиться своими любимыми.
"Гранатовый браслет"
На плоское блюдо ставим стакан и выкладываем слоями:
Варенная свекла с грецкими орехами,
майонез,
копченную курицу,
лук,
картофель,
майонез,
гранат.
Перед подачей стакан убираем. Smile
Салат "Томский"
Яблоко и огурец режем мелкой соломкой, мелко порезанная копченная курица, сухари (лучше домашние), все заправляем майонезом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty


Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2011, 09:39

"Гранатовый браслет" - тоже очень нравиться.

Девочки а может кто нибудь знает рецептики салатов с фунчезой. В инете поискала - есть много разных. но как то ничего так и не выбрала для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2011, 09:56

Надежжжда пишет:
копченную курицу,
а где в нашем городе её купить - чтобы наверняка свежую закоптили Very Happy , я Среду обитания насмотрелась.. вощем страшно покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2011, 10:09

Katrin пишет:
Надежжжда пишет:
копченную курицу,
а где в нашем городе её купить - чтобы наверняка свежую закоптили Very Happy , я Среду обитания насмотрелась.. вощем страшно покупать

замените на вареную тоже будет вкусно (мы тоже давно копченых кур и их запчасти не покупаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2011, 11:43

А у меня любимый салат "Француженка":
1 б. маринованных шампиньонов;
1 копченная или варенная куриная грудка
2 зеленых яблока (кислых)
Мажем плоскую тарелку тонко майонезом, выкладываем нарезанную тонкой соломкой курицу, мажем майонезом, выкладываем соломкой нарезанные яблоки, мажем майонезом, выкладываем нарезанные шампиньоны, мажем майонезом. Для украшения натираю на мелкой терке 2 яйца. Очень вкусный и простой салат! ЫЫЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2011, 17:33

у мужа любимый салатик: копченая грудка, жареные с луком шампиньоны, и болгарский перец свежий, заправить майонезом. Жирновато конечно, но мужу пофиг на фигуру))) просит всегда только этот салат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашуля
МаМоЧкА-ХуЛиГаНоЧкА
МаМоЧкА-ХуЛиГаНоЧкА
Сашуля

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 837
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty


Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Ср 21 Дек 2011, 18:51

Девочки хочу поделиться рецептом салатика, готовила недавно его сестре на ДР, афигенно фкусно, жирно правда, но не часто можно употреблять, вкус вобще не передаваемый, называется он "Лансаль" кажись. Я чуть с вилкой не съела.
Ингредиенты: Филе куры (я брала 2 грудки), огурцы соленые 4 больших, лук 3-4 средних, шампиньоны свежие 300 гр., Для яичных блинов: 3 яйца, немного муки, немного молока, соль., Для соуса: майонез 200 гр, 1 ч.л. горчицы, 1 ч.л. уксуса, 1 ч.л. сахара, чеснок на любителя кто сколько любит, я давила 4 зубчика.
Приготовление: куру режем полосками и обжариваем до готовности с солью и специями, следом обжариваем резанные шампиньоны, режем огурцы тонкими длинными полосками и обжариваем, и обжариваем лук полукольцами. Все обжариваем отдельно и складываем в глубокий салатник, готовим блинчики из яиц и нарезаем их туда же, заправляем это дело соусом, я еще туда корейской моркови добавила хотела для яркости а попала в тему, зеленухой посыпать и кушать!!! жарить обязательно все по отдельности, желательно на хорошей сковороде с минимум масла, а если сковорода позволяет, то вообще без масла (мне не позволяет )Кушать можно хоть горячим хоть холодным одинаково вкусно, у меня доча лупила за обе щеки, я поразилась. Готовила его еще раз только вместо блинов положила рисовую лапшу стеклянную, тоже вкусно не хуже чем в суши барах))) Попробуйте зацените, теперь это у меня коронный салатик))) Мужчинам нравится особенно когда с блинами))) Приятного аппетита Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Вс 08 Янв 2012, 19:21

Салаты с майонезом в нашей семье не едят, его в моем холодильнике не было ни разу. Все банально - средиземноморский, цезарь, капрезе, винегрет, оливье бывает только в новый год со сметаной и горчичкой) я делаю оливье в языком, т.к. колбасу мы тутошнюю не едим нам она не нравится - либо домашнюю, либо Белорусскую.

Салат мое открытие 2011 года - Нисуаз))) Классный буду малому на днюху делать, выложу свой вариант. кухня

Винегрет: я делаю как все свекла+картошка+горошек+капуста соленая+лук+огурчик маринованный+моченое яблочко (у краснодарцев беру) и селдь. Очень я скажу вам вкусно с селедкой

Ну и супер классный салатик к Вину и мега простой Капрезе:
Помидорчик колечками, Моцарелла сверху (та что в рассоле плавает), базилик - и самая главная фишка в салате это заправка - отличнейшего качества масло оливковое+бальзамик (я густой люблю в капрезе, редуцированный, можно дома уварить) и мельница с классным итальнским сбором трав и солью. Молниеносно делается и еще быстрее съедается
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Пт 27 Янв 2012, 07:05

Любимые салатики - Страница 4 X_4f79c976

готовила один раз, но этот салатик мне ОЧЕНЬ понравился. и выглядит оригинально.
вот рецепт:
семга (слабосоленая или подкопченная) -300г
креветки - 300г
сыр твердый - 150г
яйца - 3 шт
оливки черные (черные не очень люблю, поэтому использовала зеленые) - 100г
помидоры - 1-2 шт
лимон
майонез

сыр потереть на крупной терке, оливки кольцами, яйцо натереть на крупной терке, все смешать с майонезом. выложить в форме звезды. Сверху выложить помидор, на помидор тонкие ломтики семги. украсить оливками, лимоном, посыпать желтком. можно еще посыпать кунжутными семечками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Сб 10 Мар 2012, 19:08

Любителям корейской кухни, хочу предложить вот этот салат! Очень прост в приготовлении и по вкусу co_ol

"Острый салат из куриных желудочков"
Любимые салатики - Страница 4 297151

Ингредиенты для салата:

Желудки куриные — 500 г.
Лук репчатый — 2 шт.
Морковь — 1 шт.
Соевый соус — 1 ст. л.
Уксус (6%) — 100 г.
Масло растительное — 5 ст. л.
Кориандр (молотый) — 1 ч. л.
Перец красный жгучий (молотый) — 1 ч. л.
Соль (по вкусу)

Способ приготовления:

1. Куриные желудочки почистить, хорошо промыть и отварить до готовности с добавлением чёрного перца горошком и лаврового листика.
2. Почистим лучок и нарежем его тоненькими полукольцами.
Зальем лук уксусом и оставим минут на 20 мариноваться.
Когда промаринуется, откинуть на дуршлаг, чтобы стекла вся жидкость.
3. Морковку почистим и натрём на тёрке для корейских салатов.
4. Остывшие желудочки нарежем пластинками.
5. Желудочки, морковку и лук положим в миску для салата.
6. Польём салатик соевым соусом. Сверху в одну кучку положим соль, кориандр и острый перец.
7. На сковородке раскалим растительное масло и выльем его прямо на специи.
Хорошо всё перемешаем.

Салатик нужно переложить в судочек с крышечкой и положить в холодильник, чтобы настоялся. Желательно на ночь.

ссылка на салат
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Сб 10 Мар 2012, 19:20

я мужу на ДР сочинила сама салат( но думаю аналогов куча) получился оч вкусный
"Салат для любимого мужа" слюни
выкладываем слоями в глубокий салатник
1й слой - копченая курица - 2 бедрышка порезать кубиками(делала потом с грудкой - не то!)
2й слой - вареный картофель 1-2 шт потереть на крупной терке, поперчить смазать майонезом
3й слой - яйцо 2 шт потереть на мелкой терке + НЕМНОГО тврдого сыра потереть на мелкой терке, смазать майонезом
4й слой - НЕМНОГО(1/4 часть) зеленого яблока на крупной терке + вар морковь 1-2 шт, смазать майонезом.
украсить как душа просит, я украшала маслинами они еще вкус добавили.
Приятного аппетита Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Июл 2012, 06:21

на выпускном очень понравился теплый салат:
-литья салата "челси"
-обжаренный запеченный молодой картофель кубиками (немного)
-отварная стручковая фасоль
-кролик порезанный полосками и обжаренный
-белые грибы обжаренные
все смешиваем и заправляем оливковым маслом! co_ol
(когда готовила дома заменила белые на опята, кролика на курицу Very Happy )

Вернуться к началу Перейти вниз
Ludok
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ludok

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 314

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Чт 09 Авг 2012, 12:40

все друзья моего мужа обожают один салатик, который я готовлю уже более 10 лет и к каждому застолью (все его спрашивают)
- сырой картофель
- куриное мясо (филе)
- чеснок
- перец черный молотый
- соль
- масло подсолнечное

Сырой картофель натереть на крупной терке, слегка подсолить и дать постоять (картофель даст сок) сок слить.
В кипящую подсоленную воду добавить столовую ложку уксуса (эссенции 1 ч. л.) и опустить туда натертый и отжатый (от крахмала) картофель. варить ~ 5-10 мин (все зависит от объема воды, ее должно быть больше ~ в 3 раза чем картошки). Можно попробовать, должно быть как "альденто" слегка твердовато внутри, но не сырой (это со временем руку набьете)
Сварившийся картофель откинуть на дуршлаг и ополоснуть холодной водой, оставляем стекать. Это основа салата.
Теперь готовим заправку: кубиками нарезаю куриное филе и обжариваю на масле, в самом конце добавляю чеснок надавленный через чеснокодавку, перец по вкусу и соль, все выключаю еще раз перемешиваю и выкладываю в миску, потом добавляю готовый картофель и все салат готов. он должен получиться слегка остреньким, но это на любителя :)
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТУЛЬЧИК
Супер-мама
Супер-мама
СВЕТУЛЬЧИК

Настоящее имя : СВЕТЛАНА
Сообщения : 1408
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 EmptyЛюбимые салатики - Страница 4 Fff21e40202738deb381ccc63f2ecb3e

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Вт 14 Авг 2012, 11:30

Сашуля, Сделала сегодня салатик по Вашему рецепту. Вкуснятина!!!! Спасибо!! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Вс 24 Мар 2013, 18:12

Девочки, кто-нибудь готовил сам кальмары по корейски ? Скажите рецепт пожалуста. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Вс 24 Мар 2013, 18:44

Felina, я покупала заправку для хе из рыбы, красная такая пачка, резала мелкой соломкой очищенный кальмар, опускала в кипящую воду на 20 секунд примерно, откидывала на друшлаг, затем , заливала весь пакетик, добавляла обжаренный лук с чесноком и морковку, настаивала ночь в холодильнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Любимые салатики - Страница 4 Empty

Любимые салатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые салатики    Любимые салатики - Страница 4 Icon_minitime1Вс 24 Мар 2013, 18:46

Галченок, Галя, а кальмары уже очищенные брала ? (Я сегодня видела именно такие ).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любимые салатики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Любимые занятия в 5 месяцев
» Любимая игрушка
» Запах женщины... Ваши любимые ароматы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Кулинарные секреты-