Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Чт 28 Янв 2010, 12:23

Первое сообщение в теме :

Поговорим о няньках
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Таточка
Мама новичок
Мама новичок
Таточка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 33
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty

Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Ср 02 Фев 2011, 13:48

Девченки я няня приходящая, но по вечерам, в выходные и днем могу. Если интересно обращайтесь в личку. Рекомендации можно спросить у Мариши и Маши Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty

Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Чт 03 Фев 2011, 07:32

ЯЛО, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty

Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Ср 09 Фев 2011, 17:57

ой, девченки, сегодня с мужем сотояля серьезный разговор по поводу моего выхода на работу, вобщем, чя НЕХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! предложила ему взять ребетёшак, водиться, от оддрежал, поэтому прелогаю вам сво услуги, возьму двух малышей, желательно от 1,5 до 2,5 лет Smile Отальное в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Пт 25 Мар 2011, 08:31

А нам нужна няня которая бы приходила на дом...было бы удобно...так как жалко мне масика будить в 7 утра....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Пн 28 Мар 2011, 14:56

срочно ищу няню или частный д/с в районе окб для девочки 1,7 мес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Пт 01 Апр 2011, 13:11

Девчонки, есть телефоны проверенных нянь которые приходят на дом?! Скиньте в личку...буду очень признательна!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВеруняSS
Мама новичок
Мама новичок
ВеруняSS

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 6
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty

Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Пн 23 Май 2011, 08:45

Девочки, очень нужна хорошая няня. Ребеночек маленький, позитивный. Скиньте телефончики в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
лихая
Мама новичок
Мама новичок
лихая

Настоящее имя : екатерина
Сообщения : 11
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty

Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Вс 12 Июн 2011, 15:32

Девочки кто знает что нибудь про няню в районе Лермонтова (точный адрес незнаю) подскажите пожалуйста!!!! Срочно нужна няня может кто-то знает приличную ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Чт 21 Июл 2011, 19:30

Дорогие момочки, хочу поделиться своим восторгом по поводу няни. Зовут ее Наталья Васильевна. ок У меня сынок 2 года и 3 месяца. Идеальнее няни для мальчика я и не представляю. У нее все схвачено, чистота, порядок, отдельные раскладушки и постельное для каждого ребенка! Чистота не только в квартире но и в каридоре подъезда (она убирает). уборка Готовит вкусно, сытно и полезно. У деток в рационе есть все фрукты!!!!!! А какие она стряпает плюшки или оладушки, девочки ЗАКАЧАЕТЕСЬ! Потрясающе быстро приучает детей к горшку, кушать еду ложками (а не руками), одеваться самим, обуваться с ложечкой, складывать одежду, мыть руки, пользоваться салфетками и даже учит деток разговаривать, а ЕЩЕ ОНА ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Переодически, вставляет пилюлей родителям! На мой взгляд - это просто необходимо, а то мы сильно увлекаемся в крайности. (то безумено любим свое чадо, то ругаем) Так вот, что бы соблюдать баланс наших чувств и эмоций к обажаемому ребенку, ОНА тут как тут!!!. Потрясающее подспорье, если вы еще в добавок одинокая мамашка (как я) и у вас нет здесь рядом бабушек и дедушек!!!! У нее можно оставить ребенка с ночевой (за отдельную плату), если вас срочно отправляют в командировку. Если честно, то я даже н хочу своего Димку отдавать в государственный садик!!!! Sad Няня СУПЕР!!!!! co_ol
Причем я акцентирую внимание на том, что она няня, а не педагог!!! Если интересно, обращайтесь, подскажу как ее найти!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty

Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Чт 21 Июл 2011, 19:36

Анна2021 пишет:
Зовут ее Наталья Васильевна.
она не на Пушкина живёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty

Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Чт 21 Июл 2011, 19:41

Анна2021, сколько оплата?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Пт 22 Июл 2011, 20:03

Она переехала с пушкина на энгельса. оплата 450 рублей в день, сколько ходит ребенок за те дни и платите!!!!














Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty

Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Пт 22 Июл 2011, 22:40

Анна2021, некоторые мамы с сайта водили своих деток к Наталье Васильевне, и мнение о ней мягко говоря двоякое Sad Что касается чистоты, порядка и вкуснейших просто оладушек - это мы вас поддержим на 100%!!!! Мало того, я бы с удовольствием дружила с Натальей Васильевной как с человеком, она мне очень близка "по чувству юмора" так сказать Very Happy но что касается общения с детьми, я думаю что для полутора-двухлеток она всеже слишком стога, чтоли. Многие дети её боятся, многие просто не хотят идти. Всё то вроде правильно она делает, но как она это делает! Я не гламурная неженка и способна отличить "капризный плач" своего ребенка от "настоящего горя"! Всё же к малышам нужен другой подход! Я как мама 2 детей, которые посещали разные "частные сады" с "разными методиками преподования" со всеё ответственностью могу Вам сказать - "сюсюкающие" женьщины способны обучить ребенка ходить на горшек и есть с вилки ничуть не хуже! и я на 100% уверенна, что малышам больше нужна любовь, а у Натальи Васильевны это, при всем уважении, толи перерасло в "бизнес", толи её "жизненный опыт" так сказывается на её отношения с малышами Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty

Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Сб 23 Июл 2011, 06:44

Алекс пишет:
"сюсюкающие" женьщины способны обучить ребенка ходить на горшек и есть с вилки ничуть не хуже!
я не соглашусь, у меня в садике как раз сюсюкающие и они мне конкретно подпортили ребенка, она стала более капризная, напроч отказывается в садике ходить на горшок (правда тут причину еще буду выяснять, не только на горшок не ходит, но и вообще не писяет весь день), приобрела ряд вредных привычек.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Сб 30 Июл 2011, 08:59

Срочно нужна адекватная, без ВП няня ребенку год. Пишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty

Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Пт 05 Авг 2011, 07:59

Девочки, никто не знает няню на час.
срочно на август нужна няня почасовая. на пару часов в день
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty


Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Вс 07 Авг 2011, 20:20

Анна2021, а можно телефон няни про которую вы писали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya111
Мама новичок
Мама новичок
Mariya111

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 14
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty

Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Вс 18 Сен 2011, 12:37

как бы там ни было но девочки своего ребенка очень страшно отдавать няне,хоть я и сама сижу с детками,и знаю что вроде бы все и хорошо,а как насмотришся и начитаешься так все желание отпадает сразу...я одно время хотела попробовать отдать но душа не вынесла этих слез...решили сидеть дома сами нянькаться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty

Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Сен 2011, 09:41

вот и нам нужна няня на пол дня wall поделитесь номерами тетенек хороших worthy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty


Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Вс 25 Сен 2011, 18:06

И нам нужна няня только добрая и ответственная. Может кто нибудь такую знает. Жду тел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty


Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Пн 26 Сен 2011, 04:57

и нам нужна няня. и я тоже жду телефонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty


Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Чт 29 Сен 2011, 05:35

я нашла няню!!!!!!!!! завтра пойдем к ней в первый раз. к этой няне ходила племяшка и знакомых девочка. им нравилось. дак вот она набирает 14 детей всего. у нее щас должны освободиться 2 места. но одно мы заняли другое я напишу заняли или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty

Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Чт 29 Сен 2011, 05:50

Ксения пишет:
я нашла няню!!!!!!!!
в каком районе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty


Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Чт 29 Сен 2011, 05:58

энгельса нам конечно не попути ну что не сделаешь ради ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павла
Активная мама
Активная мама
Павла

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 140
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 8 Empty

Поговорим о няньках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 8 Icon_minitime1Чт 29 Сен 2011, 10:17

Ксения пишет:
она набирает 14 детей всего
Здравствуйте. Всего 14?! Не многовото ли для НЯНИ? Может это садик?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Поговорим об именах
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-