Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Поговорим о няньках - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 15 Icon_minitime1Чт 28 Янв 2010, 12:23

Первое сообщение в теме :

Поговорим о няньках
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 15 Empty

Поговорим о няньках - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 15 Icon_minitime1Ср 01 Фев 2017, 18:46

Сама подрабатывала няней от 1 до троих сразу и у себя дома и у деток на дому и по часу-три и на весь рабочий день.Удалось с дочкой в ЧС поработать пока сильно не заболела.Труд тяжёлый особенно когда своя детка рядом и чувствует маму.В целом всё проходило хорошо.
Сейчас озадачилась -в ЧС  или няню у нас дома? Делема в том что дочка слаба,сложно переносит болезни-это лично моё не педиатром вынесенное заключение основанное на опыте.И то что заработок не большой и куча всяких проблем имеют место быть.Хочется рядом с домом (если всё же ЧС )т.к. я себя знаю, а вот няню найти по-моему трудно.Посоветуйте женщину,пусть пинсионерку,чисто присматривать чтоб моя Юлагиперактивная и мегаобщительная куда не влезла и неприбегла к внезнапному ремонту квартиры.Готова оплачивать 10тыс.руб /месяц,если день-два непонадобится няня -отнимаем 350руб.Готовить буду сама.Чай,кампот , кофе/сахар, молоко, хлеб/ печеньки, и прочее,разогрев питания всё пожалуйста.
Узнаю предварительно,т.к. трудоустройство может не состояться и я снова в рядах нянь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 15 Empty

Поговорим о няньках - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 15 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2017, 04:46

Высотка, для няни 10 тысяч мало, нормальная за такие деньги не пойдет, минимум 15-18
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 15 Empty

Поговорим о няньках - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 15 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2017, 05:00

Высотка, что значит ЧС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 15 Empty

Поговорим о няньках - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 15 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2017, 05:12

Ольга32, частный садик
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 15 Empty

Поговорим о няньках - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 15 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2017, 12:31

Кубик-Рубик пишет:
, минимум 15-18
грубанула маленько,сидят за 10 тоже.И не таджички,а нормальные женщины,бабушки.Я много объявлений видела.Сейчас садики дают рано,поэтому цены упали Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 15 Empty

Поговорим о няньках - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 15 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2017, 13:33

Margo, я видела этих сидящий roll eyes у подруг есть опыт, и воруют и пьют и уходит из дома оставив ребенка одного.

Нормальная няня свою работу за 10 тыс.не оценит, моя одноклассница брала детей и брала 15, потом 18, при этом я бы ей доверила, она няней была по полной программе, а не на о...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

 Похожие темы

-
» Поговорим об именах
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-