Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Чт 28 Янв 2010, 12:23

Первое сообщение в теме :

Поговорим о няньках
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty


Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Чт 29 Сен 2011, 18:42

ранше был садик 25 чел. щас она садиком не считает. завтра пару тел. нянь скину. позвонили сегодня ей а она нам отказала так как детки те еще не ушли. срочняком нашли новую правда на учхозе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty


Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Чт 29 Сен 2011, 19:16

да вообще ни ближний свет на Учхозе, но вообще то я не знаю где Вы живете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty


Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Пт 30 Сен 2011, 07:42

сегодня обзвонила нянь все работают с детьми с двух лет. бум ждать сада на кирова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty


Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Пт 30 Сен 2011, 09:49

Ксения, ты наверное на работу выйти планируешь, и ищешь няню?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty


Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Пт 30 Сен 2011, 14:53

да я с понедельника на работу. няня у нас на учхозе. в общем нам понравилась. все отлично. но девка у нас шомела еще та и няня была в шоке от нашей яны. но ей даже интересно стало с ней сидеть. так сказала няня. она поразилась то что первый день и истерика только после того как машу забрали. поспала поела все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty


Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Вт 25 Окт 2011, 18:18

Девочки - Мамочки гуляли мы вчера с сыном на детской площадки ни далеко от дома. И к нам присоединилась еще одна мамочка ( это я так подумала сразу) Она так с любовью с ней играла, качала на кочельках, разговаривала с ней. Знает что любит, в общем вела она себя как настоящая заботившая мама. И лишь на мой вопрос - "Это Ваша первая дочка". Она немного промолчав сказала - я с ней сижу. Уже 4 месяц, а своих у меня трое. Девочке той 1,2 и они почти ровесники с моим Стёпой нам 1,3. Побольше бы таких нянь встречалось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty

Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Ср 26 Окт 2011, 04:53

Vanilla пишет:
Девчонки, есть телефоны проверенных нянь которые приходят на дом?! Скиньте в личку...буду очень признательна!
И у меня возникла такая необходимость. Хочу с 1 декабря выходить на работу, но до этого нужно ребенку найти желательно приходящую няню и несколько дней воспользоваться ее услугами, чтоб сын к ней подпривык. Помогите,пожалуйста, найти такую няню. worthy
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenko_mama
Активная мама
Активная мама
ksenko_mama

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 94
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty

Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Ср 26 Окт 2011, 06:18

Девочки, как вы ищите нянь? частных объявлений в интернете так мало, и все они какими-то давними числами... Может быть, поделитесь контактами, пожалуйста? Идеально конечно еще и рекомендациями (неформальных конечно:), я имею ввиду, чтобы это была ваша знакомая или знакомая ваших знакомых)
И еще можно знакомых девочек-студенток, кто хочет подработать несколько часов в день, можно не каждый день и в удобное для них время...
Выручите пожалуйста?
Мы начинали ходить в частный садик, но так сильно заболели, что полтора месяца безвылазно дома сидели и лечились... Одна надежда только на хорошую нянечку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty

Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Ср 26 Окт 2011, 06:59

Девчонки, если нет координат приходящей няни, мне пригодятся и телефоны нянь на дому, если в районе ОКБ. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty

Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Ср 26 Окт 2011, 18:21

Вчера у нас на подъезде висело объявление об услугах няни на дому (объявление было с картинками, выполнено на цветном принтере, с использованием различных шрифтов, приклеено на двухсторонний скотч -в общем творческий подход на лицо Smile )
Дословно не помню, но точно педагогическое образование, опыт работы с детьми, хорошие условия для пребывания, игр и занятий с детьми, варианты: весь день, либо на определенные часы. ул. Светлая, д. 69, кв. 65 (это 14-ти этажка), тел. 8 902 81 92 690.
Может быть пригодится кому-то информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenko_mama
Активная мама
Активная мама
ksenko_mama

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 94
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty

Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Пт 28 Окт 2011, 05:54

Девушки, я вот о чем подумала и хочу вам предложить. Не кидайтесь тапками, я так поступала уже, это очень удобно.
Мне няня на полный день не нужна, у меня работа не 8-10 часов в день и не каждый день. Но иногда на полдня нужно отлучиться по работе - по делам, по учебе (я в аспирантуре учусь), но в сад частный мы начинали ходить и заболели-заболели-заболели, так что приходится дочку таскать везде за собой... Может быть, среди вас есть такие же, кому просто необходимо несколько дней в неделю свободных (можно целый день, можно по полдня, но не всю неделю, разумеется), может быть, мы с вами как-то скооперируемся и будем иногда "сдавать" своё любимое чадо друг другу:) Полдня - это ведь не так много, почитать - погулять - пообедать, вот и время пролетело, а вы или я очень много успели за это время. Конечно тут вопрос в том, что если ребеночек заболел, то всё на время отменяется.
Я жила в СПб и там было много подруг-знакомых с детьми. Конечно, когда знакомые или друзья семьи, то брать на несколько часов их ребеночка к себе или свою дочку отводить к ним - это как-то естественно и очень удобно.
Так что, можно сказать, я предлагаю взаимную дружбу и помощь:)) В Ханты-Мансийске у нас никого-никого, а так может быть наконец-то и подружились бы с кем-нибудь..
Моей дочери 2 года 9 мес. В середине декабря на месяц уезжаем в отпуск. Всё остальное ближайшее время тут. Живем в центре (ул. Ленина, д. 6а).
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 203
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty

Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Пт 28 Окт 2011, 06:12

ksenko_mama, тыц вот такая тема, но пока дальше разговоров дело не пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenko_mama
Активная мама
Активная мама
ksenko_mama

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 94
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty

Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Пт 28 Окт 2011, 06:24

ох, и правда..но я смотрю там последнее сообщение было в мае, может, кто и заинтересуется тут..
Или мне нужно туда перенести свое сообщение?
Девочки, кому интересно, звоните мне: 8-982-516-9890, Ксюша.
у нас среди подружек это было как-то очень хорошо отлажено и всем было удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty


Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Пт 28 Окт 2011, 18:42

ksenko_mama, Мне Ваша идея очень понравилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
СОНЕЧКИНА М@МОЧКА
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : ...
Сообщения : 288
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty


Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Вт 01 Ноя 2011, 13:33

Читаю тему и понимаю,что няни в хантах есть и есть не плохие!!!!Собираюсь с 1,5 лет на работу, нужна няня , очень прошу скиньте в личку телефоны проверенных нянь!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павла
Активная мама
Активная мама
Павла

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 140
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty

Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Ср 16 Ноя 2011, 06:48

Няня набирает детей - тел 89825526668 Полина
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty


Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Ср 16 Ноя 2011, 06:55

ул. Светлая, д. 69, кв. 65 (это 14-ти этажка), тел. 8 902 81 92 690.
Возьмет девочку лет трех. Очень приятная женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty


Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Ср 16 Ноя 2011, 06:59

в районе ОКБ 89527225074, 7 детей, есть няня и воспитатель
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty


Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Ср 16 Ноя 2011, 09:38

приходящая няня нерусская 89088832269
Вернуться к началу Перейти вниз
анна211340
Мама новичок
Мама новичок
анна211340

Настоящее имя : анжела
Сообщения : 1
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty

Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Сб 26 Ноя 2011, 11:50

никому не советую водить своего ребенка к няне на ул.строителей 80
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty

Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Сб 26 Ноя 2011, 12:04

анна211340, ну вы хоть объясните,почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty

Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Пн 28 Ноя 2011, 06:30

Здравствуйте девочки!!!Может кто-нибудь посоветует нянечку на вечер, часика на 3-4.На корпоратив сходить чтобы?
Инна,нам надо на 28декабря.До него еще долго,но думаем уже сейчас.Няня на ее территории, с 2мя детками посидеть,Девочка 4,5годика и моя 2 годика будет к этому времени уже.
Ксения,а не подскажете,ваша няня по вечерам с детками сидит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty

Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 09:10

У нас няня просто класс)Она раньше сидела с моим племянником пока садик гос.не дали, теперь с моей доченькой сидит и еще внук ее) Я просто отвожу ее и даже не парюсь, как к родному человеку . Марго у нас не плачет на прощание целует меня и пока пока машет, а прихожу забирать ее она по всей комнате от меня бегает) Так тчо нам оч удачненько повезло. И вам всем желаю таких хороших нянь как наша) ни за что не отдам свою в частный сад пока нам гос.не дадут....
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty


Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Ср 21 Дек 2011, 03:36

Девочки, а я советую всем платить няням за прошедший день, потому что мы заплатили заранее, с условием, что такая то сумма за день, няня нам не понравилась и деньги не вернула, сказала мол я вас не заставляла уходить, хотите мол дохаживайте свой месяц, и ведь не докажешь ничего. Вот так вот разводят. Думаю мы у нее не первые там бизнес такой налажен, портить отношения с родителями, а деньги себе оставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленчик...
Мама новичок
Мама новичок
Аленчик...

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 1
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 9 Empty

Поговорим о няньках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 9 Icon_minitime1Ср 21 Дек 2011, 16:46

Девочки! Может кто подскажет, ищу няню на период "больничных"...У меня две дочки - 2 с половиной и 4 с половиной годика. Сейчас младшая "подхватила" ветрянку, я - на больничном, на работе естественно все "обрадовались", думаю, скоро и старшенькая станет пятнистой - и снова на больничный ((((((((. Да и вообще ищу надежного человека, разные ситуации бывают, когда хорошо себя чувс-ют, но в садик еще нельзя или самим куда-то выйти и совсем не с кем оставить. Дочурки быстро адаптируются, спокойные. Может кто знает женщину пенсионного возраста, желательно с пед-м или мед-м образованием, которая любит деток и готова помочь и подработать...Подскажите, может кто-то знает такого надежного человечка? Читаю отзывы, ведь как-то находятся такие бабульки...Сколько через знакомых обзваниваю - все, как правило, со своими детками, для меня это не всегда приемлемо...как например с ветрянкой оставить...
Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Поговорим об именах
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-