Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Чт 28 Янв 2010, 12:23

Поговорим о няньках
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Чт 28 Янв 2010, 15:29

В "Пусть говорят" как-то обсуждали тему нянь, и рассказали, как одна молоденькая нянька лялечке вколола димедрол, чтобы та спала, дозу не расчитала и девочка умерла :-(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Вт 09 Фев 2010, 15:46

У дочи моей были 2 няни, и обе татарки, просто так получилось. Вариант пьет-курит в этом случае практически невозможен. С первой мы расстались, потому что она уехала жить в Тюмень, до сих пор дружим и общаемся, она примерно моего возраста. Вторую весной буду просить взять Ромку. Она берет не мало, 500р в день, но я буду ей платить и дороже, потому что на 100% уверенна, что деть будет в полном порядке! много негатива про нянь, а вот хорошего мало пишут, а вот нам очень повезло! Так что девочки, не бойтесь, шансов найти хорошую няню ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем попасть в ужасную ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Ср 10 Фев 2010, 06:28

к нам няня домой приходит, один раз в неделю примерно (у нас папа работает сутки через трое, и вот когда мы оба на работе, приходит няня), тоже плачу ей 500 рублей в день. сын конечно за неделю ее забывает, но присмотрится, и потом хорошо с ней остается. пока она меня устраивает, но думаю, летом или осенью все-таки повести в частный сад, поскольку общения ребенку не хватает именно с детками его возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 74
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 20:19

А к нам тоже няня приходит, очень хорошая женщина, повезло, вот уже пятый месяц как, оставляю ее с сыном и на душе спокойно, по человеку сразу видно, что он из себя представляет, я очень рада, что нам встретилась такая женщина, что к сожалению, сейчас редкость, но если постараться, то найти можно, мы платим 100 р в час. Сына к ней на руки сразу пошел, нам тогда только шесть месяцев исполнилось, очень ответственная и детей любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 04:02

Счастливая, а как нашли такую няню?? по объявлению или через знакомых??
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 07:08

Счастливая пишет:
мы платим 100 р в час
сумма достаточно неплохая, тут хочешь не хочешь придется быть ответственной. но вообще никаких денег не жалко, лишь бы дите было в безопасности и спокойно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 15:31

А к няне нужно приносить еду для ребенка?
Я вот думаю не попробовать ли себя в качестве няни... жилищные условия позволяют, детей люблю, да и своему ребенку будет интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 15:37

elena0110, я вот думала все про нянечку для нашей в ближайшее время...если вдруг будете заниматся этим делом, мы расмотрим ваше предложение...а вобще я боюсь не много, кто знает что там с твоим ребенкам чужая тетя делает...ну я это не в обиду... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 17:34

elena0110, мы пытались в начале водить к подруге, у нее сын - ровесник Ули. Он очень спокойный ребенок, но тогда он стал так жутко ревновать! просто до истерики. Так что может "потренеруетесь" на ком-нибудь сначала? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 18:28

Алекс пишет:
Так что может "потренеруетесь" на ком-нибудь сначала? Smile
elena0110, не сильно напугали (ревностью)? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 18:44

Катюшенция пишет:
не сильно напугали (ревностью)?
нет, пока не напугали. Поскольку он уже видел как я общаюсь с другими детками и вёл себя абсолютно спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 07:28

я честно признаться, подумывала, чтобы поработать няней, пока была в декрете, но когда взвесила все за и против, решила выйти на работу. сын очень ревнивый оказался....
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 74
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Чт 25 Фев 2010, 23:11

Натусикк пишет:
Счастливая, а как нашли такую няню?? по объявлению или через знакомых??
Я объявление давала в бегущую строку и газету, звонило очень много всяких, студентки особенно пед, ищущие подработку, уборщицы, лица без гражданства (не в обиду просто я считаю что у русских дедей должны быть такие же няни), и еще куча, в течение месяца еще доставали. Потом позвонила эта женщина она на пенсии.мы встретились, и вот как то мы друг другу понравились. Я очень довольна. Она посидит с малышом в любое время, даже ночью, если уходим куда-нибудь, если задарживаемся до поздна, она ночует у нас а утром домой. и покушать ему сварит если надо, а иногда и нам, обязательная пунктуальная, ну видно, любит она детей и заботится. И нес мотрите на рекомендации, опыт работы, наличие образования и т.д. это бред, всретьтесь с кандидатурой и загляните в душу, ваша интуиция вас не подведет. Удачи! А насчет цены да не дешево,это выше среднего по городу, но денег не жалко, как говорится скупой платит дважды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Сб 13 Мар 2010, 16:29

:'(: :'(: :'(: , наша потенциальная няня не сможет нас взять, приедет только в сенятбре, а мне в мае выходить! Девочки, если у кого есть вариант, пожалуйста, поделитесь? Нам нужна няня на своей территории, территориально не принципиально (ну не на ОМК, конечно), Ромику в апреле (когда пойдем к няне) будет 1,4. :'(:
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 09:37

Milena если решишься на нянечку то нам сразу скажи )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:32

я позапрошлым летом работала няней )) у девочки 2 лет.
брала немного - 300 в день, Маша была довольна - уходить домой не хотела )
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:52

Parvati_Patil, да Вы особоценный кадр с опытом работы соска ! Жалко, что Ваш Ромка еще малюсенький, а то мы бы Вас посватали. Раньше помните говорили, что работника выбирали когда, смотрели, как он ест. Вы судя по всему работник просто непокладая рук! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:58

Алекс,

rofl это точно.

муж сейчас смотрел как я страничку пролистываю и говорит "вон та жующая аватара по-любому твоя" Very Happy


если бы я не училась на очке, то запросто взяла бы сидеть еще 1 ребенка )

когда мне было 11 мама вышла на работу а я сидела целыми днями с двойняшками братом и сестрой, им тогда было по 6 мес, так что моя карьера няни началась ой как давно крутая Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 11:08

Parvati_Patil пишет:
муж сейчас смотрел как я страничку пролистываю и говорит "вон та жующая аватара по-любому твоя"
rofl посмешила ты меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 12:15

Eva пишет:
Milena если решишься на нянечку то нам сразу скажи )))))))))

я собиралась в марте с племянницей посидеть (как бы проба няни), а потом дать объявление про услуги няни. Но племянницу в садик частный отдали и я решила на работу пойти (уже завтра иду).
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
Мама со стажем
Мама со  стажем
Инна

Настоящее имя : Инна
Сообщения : 562

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 14:39

Я бы тоже взяла сидеть ещё одного ребёночка, любые деньги не лишние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 10:12

Лилу, а та нянечка женщина к которой вы водите ребенка, она еще детей берет или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 11:02

Инна пишет:
Я бы тоже взяла сидеть ещё одного ребёночка, любые деньги не лишние
а сколько бы стоили ваши услуги сидеть с ребенкам...мне подруги надо, парню 2, 5 года
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Поговорим о няньках Empty

Поговорим о няньках Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 13:50

у нас была няня приходящая, женщина хорошая, мне нравилась, С Костей хорошо занималась, и он к ней тянулся, но мы отказались от ее услуг, во-первых, потому что парню нужно общество не только взрослых, но и детей, а во-вторых, как то некомфортно, когда дома человек посторонний. блин, но если будет так он болеть в садике, будем обратно ее звать, никуда не денешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Поговорим об именах
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-