Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Чт 28 Янв 2010, 12:23

Первое сообщение в теме :

Поговорим о няньках
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 10:57

так-с, ещё один кандидат позвонил- женщина до 50-ти, не местная видимо, не российское гражданство и прописка не Хантыйская я так поняла. В общем сказала что нам эти пункты желательны, но сказала что может прийти. Но очевидно что не наш вариант читай
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 11:32

Чуда* пишет:
не российское гражданство и прописка не Хантыйская я так поняла
не боитесь??? выбор, конечно за вами, но я когда искала няню, отказывала таким в первую очередь, хотя была одна женщина из иностранок, которая мне очень понравилась, но я ее номер потеряла,
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 11:58

chalita пишет:
не боитесь??? выбор, конечно за вами, но я когда искала няню, отказывала таким в первую очередь, хотя была одна женщина из иностранок, которая мне очень понравилась, но я ее номер потеряла,


так я и написала что это не наш вариант Wink я пока из всего присмотрела девушку 27-28 лет, посмотрим после разговора..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 12:01

а, я тут не написала кто мне звонил.. Первый звонок- девушка лет27-28, есть свой ребёнок, ходит в садик, есть опят няни, возможно в садике, надо будет уточнить. Живёт на ЦРМ. По голосу приятное, важно что есть свой ребёнок, значит она должна меня понимать..
Второй звонок- студентка 17 лет, написала выше. И вот третий звонок- женщина без прописки. Пока надеюсь на первый вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 12:02

правда канал ТНТ мало наверное кто смотрит, но ещё сегодня крутят и завтра будут.. в газету дала объявление, не знаю напечатают или нет , там автоинформатор заявки принимает Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 12:34

вот в газету- это 100% ное попадание. у меня первые три дня телефон просто звонит не переставал. я нарисовала себе табличку, с графами имя, ск-ко лет, где живет, есть ли дети, ну и все что мне интересно. и заносила. правда, про табличку сообразила тока на конец 2-го дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 12:48

а это мысль.. правда если мы сейчас уже определимся то нам и газета не нужна будет Sad она выйдет наверное только в четверг
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 16:28

Чуда* пишет:
правда если мы сейчас уже определимся то нам и газета не нужна будет
Таня, не факт! Лучше все равно записывай хорошие варианты, в жизни всякое случается, могут еще и пригодиться.
Кстати вариант со своим ребенком - сегодня он в садике, а завтра заболел - ты чего со своей здоровенькой делать будешь, куда девать?
В четверг в газете выйдут объявления, поданные до воскресенья включительно (ну это так, к сведенью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 16:57

ну тогда тем более отпадает, я вчера только подала :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 17:02

Чуда*, я вот думала, думала, не вариант все-таки женщины в декрете, но это мое ИМХО
а если у неё деть до года, ей надо на приемы ходить, на прививки, это она что и твоего дитя потащит в поликлинику, по магазам за продуктами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Чт 08 Апр 2010, 03:58

Ласка пишет:
Чуда*, я вот думала, думала, не вариант все-таки женщины в декрете, но это мое ИМХО
а если у неё деть до года, ей надо на приемы ходить, на прививки, это она что и твоего дитя потащит в поликлинику, по магазам за продуктами...

Аня, а я не знаю ещё сколько ребёнку лет, да и не пришёл вчера никто, думаю сегодня всей толпой придут Sad В основном звонят студентки и две нероссиянки. Вот пока держусь за эту девушку, больше не звонила. Вчера даже мужик звонил (может для жены узнавал), чего уж сами то не могут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена76
Мама новичок
Мама новичок
Елена76

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Чт 08 Апр 2010, 11:23

Мамочки!
Я почитала сейчас страничку (первую пока только, до четвертой не дошла), сначала спрошу, а потом уж и дальше дочитаю)))))
Мне нужна няня дочке на месяц, девушка у меня уже большая, ей три года на днях исполняется. А мне на работу пора....
У кого есть кто на примете?)))
Плиз, помогите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Пт 21 Май 2010, 14:51

Мы ещё не пользовались услугами нянь, но от всех слышу, что главное требование - няня должна быть славянской национальности. На детской площадке уже 3 месяца наблюдаю няню-тын-дын точно не знаю национальность но точно восточная: девочке 3,5 года, она с ней так нежно общается, всё ей объясняет (русский язык не хромает) и видно, что и девочка довольна няней. Так что думаю, не стоит такой вариант няни сразу отметать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Пт 21 Май 2010, 15:51

я вообще не представляю как ребенка оставить с чужим человеком! пока я до этого не дозрела... да и в сад жалко отдавать, хотя все равно надо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Сб 22 Май 2010, 13:17

Milena, у нас у Ули обе няни были татарками, и сейчас у Ромки - опять повезло Very Happy Она правда сильно обрусевшая уже, но все равно мне кажется как-то они восточные женьщины особенно относятся к детям. Хотя может это просто совпадение.
И никак я не могу понять эту точку зрения "Как можно отдать ребенка чужому человеку?" Это не наезд ни в коем случае, просто часто читаю эту фразу - и тут же пишут что ребенка отдадут в садик. В чем разница то? Там 25 детей и 2 чужих человека, а тут она занята только моим детем, ну может быть еще 2-3.
Тут наблюдали картину как воспитательница с фотографом детей фотографировали возле танка. Как она на них орала, как мячики их туда-сюда, сама полупсих, детей издергала!
Вернуться к началу Перейти вниз
мать-медведица
Активная мама
Активная мама
мать-медведица

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 113
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Чт 03 Июн 2010, 07:07

кстати, девочки, нам няню надо будет на июль-август... наша в отпуск съездить собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
natusya
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 48
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Пт 25 Июн 2010, 15:22

Чуда* пишет:
Вчера даже мужик звонил (может для жены узнавал), чего уж сами то не могут..
Я осенью когда искала няню тоже мужик звонил, с сильным акцентом, говорит для сестры спрашивает. Причем все так настойчиво... Я сказала что уже нашли, так он все равно собрался привезти сестру, да так навязчиво... Интересно, мож он и няньчить вместе с "сестрой" собирался? Подозрительный тип...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Сб 17 Июл 2010, 14:04

Девочки у нас ЧП! Нам суперсрочно нужна няня! К нашей мы в понедельник уже пойти не сможем, по ее личным обстоятельствам cry Блин, блин, блин!!! Так все хорошо было! Что делать, ума не приложу! Обзвонила объявления, их так мало, только 1 частный сад нашли. Ох ох ох...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Сб 17 Июл 2010, 15:50

Алекс, вот это жесть! вот в няньках я таких вот непредвиденных ситуации и боюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Сб 17 Июл 2010, 16:03

Да не говори, Ань, ну а чепаделать cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Вт 20 Июл 2010, 04:32

Ну вот пошли мы вчера значит к новой няне. Наверно это всеже как няня считается, она одна в своей квартире и у нее 6 детишек от года и месяца до 3 лет, 2-е деток ходят не каждый день. Квартира трехкомнатная ленпроектовская, живет Наталья Васильевна одна, сейчас у нее дочька гостит. Она такая "современная" Very Happy , шустрая, немножко строгая, дисциплина у них, что моему слегка избалованному мужчине будет явно на пользу. В большой комнате они играют, спят на раскладушечках, кушают за маленькими столиками раскладными в кухне. Все она нам рассказала, объяснила, работает она с 7:30 до 19:00. Если нужно, может и на выходные взять, и на ночь, и одна мама говорит одинокая у них в командировки бывает ездит.
Пошел Ромка на удивление хорошо. Она сказала, что предпочитает, чт бы родители оставляли и сжав нервы в кулак уходили, и забирали что бы в первый - второй день после полдника. А то говорит начинают оставлять на 2 часа, потом до сна, потом после сна, и деть понять не может, почему вчера забрали до сна, а сегодня не забирают. Ну в нашей ситуации это было кстати. Сдала я Ромика и сидела весь день как на иголках, но она не позвонила. В 4 поехала его забирать, все детки выбежали, а он сидит, машину изучает. Ну как он, говорю? Ну вот так, говорит няня Very Happy В общем вроде все было хорошо, он не плакал, даже после сна. Няня рассказывает: Есть сели, он сидит. Я спрашиваю - а ты кушать не умеешь сам? Он головой мотает, что нет. Ну я говорит думаю щас маленького самого накормлю, будем разбираться. Он посидел, посидел, понял, что кормить не будут, все сьел, компот выпил и головой кивает (это он так спасибо говорит). Ну вот так. Сегодня пошел спокойно, без слез. Я сижу ничего не думаю - боюсь сглазить ттт
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Вт 20 Июл 2010, 04:45

Алекс, а это няня не на биатлоне которая? Гагарина 119?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Вт 20 Июл 2010, 05:20

Не, на Пушкина 16.
Ежели кто чего знает - пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Вт 20 Июл 2010, 05:46

Алекс, озвучь цену...и где это ул.Пушкина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 3 Empty

Поговорим о няньках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 3 Icon_minitime1Вт 20 Июл 2010, 05:57

Ласка, это недалеко от вас в принципе. Садик стоит большой где? на Пионерской вроде, а за ним большой дом пятиэтажный новый, вот между ними улица, паралельно Ленина. С Коминтерна сворачиваешь в сторону лога, там дом двухэтажка деревянная. Квартира на 1-м этаже, может зимой пол будет холодный, но дети ходят в туфельках, (у нее, няни, такая точка зрения по формированию стопы) - ну и ладно, в садике ведь тоже так ходят. Она окна ставит и дверь балконную новые, к зиме готовится 450 в день - по моему хорошая цена, не заниженная, и не завышенная, адекватная Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Поговорим об именах
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-