Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Чт 28 Янв 2010, 12:23

Первое сообщение в теме :

Поговорим о няньках
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Инна
Мама со стажем
Мама со  стажем
Инна

Настоящее имя : Инна
Сообщения : 562

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 14:12

Мариша ой незнаю даже я первый раз собираюсь брать... Ей на будни надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 15:17

у нас было несколько нянек, - не очень, вернее, - совсем плохо, где голодное мое чадо оставалось, где в соплях,. то с синяком, то руки распускала...но после нескольких мсяцев стресса нам повезло. Мы нашли чудесную женщину 58 лет. Я была абсолютно спокойна, что мое чадо будет накормлено, умыто, поспит, погуляет, и никто его не обидет. Мы ходили к ней с 1,7 года до 4 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Мар 2010, 05:05

я больше всего боялась, что няня будет бить сына, мой выход совпал с длительными актированными днями в школе. и потому няня поначалу была под присмотром старшей дочки, в присутствии довольно большого ребенка, думаю, она не стала бы распускать руки....потому была более-менее спокойна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 06:28

Инна, да я на буднии дни надо...вот уже совсем скоро ей на работу выходить, парня незнает куда пристроить...ну если надумаете...вы напишите сколько стоить будет и вобще что почем и где вы находитесь, в каком районе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
Мама со стажем
Мама со  стажем
Инна

Настоящее имя : Инна
Сообщения : 562

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Сб 27 Мар 2010, 15:49

350 рублей в день могу посидеть, это не дорого я считаю, чем некоторые няньки берут по 500 руб., живу я в Микрайоне по ул.Строителей возле магазина Кооператор.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Пн 29 Мар 2010, 06:48

350 рублей, девочки, это практически даром.... мы своей няне платили 500...
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
Мама со стажем
Мама со  стажем
Инна

Настоящее имя : Инна
Сообщения : 562

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Пн 29 Мар 2010, 14:59

Я могу и за 350 рублей в день посидеть.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Пн 29 Мар 2010, 18:48

Ходили мы сегодня на смотрины к няне. Вроде все мне понравилось. Женьщина за сорок, бухгалтер, работает на дому - ведет предпринимателей. Так как муж у меня ИП знаю, что дел там особо не завались. Муж по моему значительно старше ее, дочь класса 7-8, очень приятная девочка, Ромик к ней стразу пошел, она его увела дом показывать - он даже не хватился меня Smile Ромка у нее будет третьим воспитанником, первые переехали жить в Сургут, вторые ушли в садик. Дома чисто очень, аккуратно все, не бедно.
В общем, все вроде как хорошо, но я что-то немогу. Плохо мне прямо вот физически! Прямо вот сердце сжалось. Как я его оставлять буду? Ульянку к няне тоже отдавала в год и 3, так помню чуть не с удовольствием. Так я уже устала тогда дома сидеть, так хотелось выйти. А тут вроде и настраивалась, и надоело тоже уже день сурка бесконечный, и на работе ждут, и ла бла бла....... а чет вот так хреново. Уже и пару бокалов винишка выпила Very Happy - не отпускает :'(:
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Мар 2010, 02:46

а я уже подумываю, если Костяну в саду будет так же хреново как сейчас, то будем просить няню нашу обратно вернуться... мне его здоровье психическое важнее, чем дискомфорт от присутствия в доме постороннего человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 09:47

У нас 2 няни, с ребенком они разговаривают на английском. Папусик платит им по 27 000, ну плюс они у нас кушают и живут в отдельной комнате. В наше отстутствие за ними камеры следят, так что мы знаем что происходит в наше отстутствие
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 09:51

А меня ничего, отпускае почутьчуть Very Happy Вроде все хорошо, Ромка ходит без слез, ему там явно нравиться. Буду надеяться, что и в этот раз интуиция меня не подвела Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 09:53

Sovershenstvo пишет:
Папусик платит им по 27 000
кх...кх...я аж кофе подавилась перед экраном Very Happy ваш папа нефтяной магнат? Embarassed
Sovershenstvo пишет:
с ребенком они разговаривают на английском
а сколько вашему чаду?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 09:59

Папик это не папа а муж. Ну, магнат - не магнат, но денежки у нас есть. Нам 3 года уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 10:02

Sovershenstvo пишет:
Папик это не папа а муж
да я уж поняла...не глупые вроде
Sovershenstvo пишет:
Ну, магнат - не магнат, но денежки у нас есть.
это хорошо-поздрямы
Sovershenstvo пишет:
Нам 3 года уже.
взрослые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 11:18

НУЖНА НЯНЯ НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ

кто в курсе о проверенных нянечках- дайте знать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 11:20

Чуда*, юююизвените не по теме...Танюша, ты вернулась...ну что как вы????? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 11:21

я в болталке Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 02:46

chalita вы хорошей нянечкой поделиться не хотите? Embarassed Наверное это очень нагло, но если вам вдруг не понадобится.. Правда я не знаю как она отнесётся к половине дня.. мы ещё сегодня подадим объяву на ТВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
Мама со стажем
Мама со  стажем
Инна

Настоящее имя : Инна
Сообщения : 562

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 03:40

Чуда* А сколько бы вы хотели платить нянечке за полдня? И сколько вашему ребёнку? Я сижу дома с со своим ребёнком ему 3 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 04:17

да я бы хотела чтобы к нам приходили, вариант который вы предлагаете предложила моя знакомая мамочка (это будет последний спасательный вариант). Просто лялечка может заболеть и тогда нам придётся быстро искать новый вариант.. в общем хотелось бы чтобы домой...

А девочке моей 2,3 скоро. Человечек общительный, всем нравится обычно.. Про оплату пока ещё не знаю. Есть несколько вариантов которые я знаю- в садике почасовая была 70 руб/час, тут девочки писали о 500 руб (но у нас то неполный рабочий), может 400 или 350. В общем разговаривать нужно, я уже хоть сколько готова отдать лишь бы хороший человек был.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 04:46

Чуда*, я спрошу у мужа номер телефона Юли (это няня), мой телефон накрылся медным тазом... не могу вам советовать, надо самой посмотреть понравится-не понравится... рекомендаций никаких давать не стану....
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 07:23

так-с, ещё вопрос.. КАкие вопросы спрашиваются у нянь? Понятно что сначала посмотрю на неё и сначала сделаю вывод из живого общения. Вот не знаю как о мед. справке (по другому как-то называется, из головы вылетело) спрашивать, это же просто мама может быть..

Что ещё? Про педагогическое образование? А зачем? Если человек хороший то и без педагогики можно. Бывает наоборот что с педагогикой и стукнуть может. В общем давайте в мою копилку новые вопросы, сама ещё подумаю, надо список составить..Наверное главное-общительность, доброта и хорошее отношение к детям, а выводы делать после нескольких дней хождения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 07:30

Танюш, на аккуратность посмотри. Скажи с порога - умывальник у нас там - посмотри, что будет.
Педобразование для меня лично совершенно не обязательно. Наша няня бухгалтер, но сразу притащила мне какие-то книжки - игры, у нее есть свои, спросила, можно ли ему к компу на 10 минут в день, что у нее есть развивалки на компе. Рассказывать стала, чего они делать будут.
Еще сразу спросила (она, няня) про аллергии и заболевания, что можно ему, что нельзя.
Ну я писала уже, что Ромик к ней пошел сразу, а ребенки они такие, их сюсюканьем не обманешь.
Медсправка - ну откуда она у не, и зачем. Я попросила паспорт посмотреть и флюрографию.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 07:33

я бы спросила, курит ли няня, это важно как в плане, чем она будет дышать на вашего ребенка, и в плане того, не осмелится ли она оставить ребенка одного, пока получает удовольствие от табачного быма....
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 2 Empty

Поговорим о няньках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 08:35

Алекс, chalita записала, подкорректировала свои вопросы, про флюрографию хорошая идея (сразу туберкулёз отметаем).

Сейчас студентка звонила, пока не стала сразу отметать этот вариант, решила посмотреть. У нас в институте девушка подрабатывала, хорошая, тихая, ребёнка с ней хорошо играл. В общем сложная эта работа..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Поговорим об именах
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-