Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Чт 28 Янв 2010, 12:23

Первое сообщение в теме :

Поговорим о няньках
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Сб 18 Май 2013, 03:51

Naty, посмотрите в теме про ЧД на Полевой 2А возьмут вас на 2 дня
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Сб 18 Май 2013, 03:58

Naty, про сдачу анализов-также когда то не успевала в ЧДС анализы сдать, мне подсказали, а я делюсь с вами-по рознина есть баклаборатория, там можно за день сдать анализы, то есть сдаешь, а на след день результаты. бак поссев около 400 руб, соскоб 100р. и без очередей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty
Мама со стажем
Мама со  стажем
Naty

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 335
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Сб 18 Май 2013, 07:40

marysya, а точный адрес этой лаборатории не подскажете? Мы новички в городе, я почти не ориентируюсь, а в 4гео не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
майя
Мама со стажем
Мама со  стажем
майя

Настоящее имя : Нина
Сообщения : 765
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Сб 18 Май 2013, 10:17

Naty пишет:
а точный адрес этой лаборатории не подскажете?
знаете где находится окружная стоматология Рознина 75 или центр профпаталогии рознина 73? Напротив, через дорогу находится бак лаборатория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty
Мама со стажем
Мама со  стажем
Naty

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 335
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Сб 18 Май 2013, 11:16

майя, примерно поняла, спасибо цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Анчоус
Мама новичок
Мама новичок
Анчоус

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 27
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Сб 01 Июн 2013, 11:28

девчонки,срочна няня нужна сынуле 1,9 у меня дома))))подскажите может номерки.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Вт 02 Июл 2013, 01:51

Девочки, нужна няня с сентября малышу 4 месяца будет. На целый раб. День с понедельника по пятницу. Рассмотрят все варианты!! Если есть кто на примете, напишите мне в диску или тут, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Ср 28 Авг 2013, 06:11

СРОЧНО
Девочки нужна няня либо на своей территории, либо район Гидронамыва,
в рабочие дни с 9-18.
Оплата помесячно.
Все вопросы и предложения жду в личку
Либо
Телефон:
Вернуться к началу Перейти вниз
Манюня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Манюня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 488
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Чт 10 Окт 2013, 14:40

Нужна няня для девочки 1,3 лет с января 2014 года, на полный рабочий день с понедельника по пятницу (понедельник с 8-30 до 19-00, в остальные дни 8-30 до 18-00), русская.
Вернуться к началу Перейти вниз
L@mpochka
Мама со стажем
Мама со  стажем
L@mpochka

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 316

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Чт 14 Ноя 2013, 11:04

Девочки, поделитесь, сколько стоит час вечерней няни (или на выходные на 2-3 часа если посидеть с ребятенком)? Есть у кого-нибудь такой опыт?
Сколько платить?
Вернуться к началу Перейти вниз
taniuchka
Активная мама
Активная мама
taniuchka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 153
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 11:57

Срочно нужна приходящая няня на 2-3 дня в дневное время с почасовой оплатой для мальчика 5 лет. Может быть кто-нибудь поделиться телефоном...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 14:57

taniuchka, 89505005017 - Сима. Это бывшая няня моей дочи. Не знаю, нашла ли она уже работу или нет,но вдруг. Сразу предупреждаю, она узбечка, а то вдруг вам принципиально
Вернуться к началу Перейти вниз
taniuchka
Активная мама
Активная мама
taniuchka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 153
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Вс 02 Мар 2014, 05:16

Эльфийка, спасибо, позвоню обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
marianna17
Мама со стажем
Мама со  стажем
marianna17

Настоящее имя : Марианна
Сообщения : 438
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Вс 02 Мар 2014, 17:02

Девочки, помогите, пожалуйста. Сыну 2 года, нужна приходящая няня на "особые" случаи больничных. Выхожу на работу, а сразу дали понять, что на больничные ходить крайне нежелательно. Может, есть у кого-нибудь есть хорошие варианты? Поделитесь пожалуйста!!

P.S. Болячки бывают разные и в случае необходимости, на все плюну и уйду на больничный, здоровье ребенка важнее. Но бывают же всякие "сопли-кашель", когда и в сад нельзя, но и на больничный не вариант  Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty


Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Вт 04 Мар 2014, 06:38

девочки ищу няню для Иришки 1 год 2 месяца будет. с 1 апреля на полный рабочий день!
можно и не каждый день так как муж сменами. а мне на работу надо.
национальность неважна главное что бы за детьми хорошо смотрела и любила их. в сады еще нас не берут поэтому ищем няню. желательно в центре или рядом с радугой. на болезни буду уходить на больничные. можно какую нибудь любящую детей бабушку. наши бабушки рабочие. одна на пенсии все равно работает как я уже не уговаривала. но заплаптить отпускные бабушке 52 тыщ извините накладно мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Манюня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Манюня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 488
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Вт 04 Мар 2014, 16:13

Ксения, а почему в сад не берут? Мы ходим в частный дет.сад Тип-Топ, там есть ясельная группа. Мы ходим с 1,4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty


Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Вт 04 Мар 2014, 16:29

Манюня пишет:
, а почему в сад не берут?
в тот который яна старшая ходила там доверяю но сказали маленькая ирина. а тип-топ где? вот на Шевченко 3 присматриваю но через деп образ еще про него уточню. может компенсацию дают то туда.
Манюня пишет:
там есть ясельная группа. Мы ходим с 1,4
и как малыш? как вы отпускали. я вот подумаю и сердце кровью обливается со старшей я как то спокойней была я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манюня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Манюня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 488
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Вт 04 Мар 2014, 16:34

Ксения, Вы почитайте отзывы про этот сад на этом сайте. Есть отдельная тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinochka
Мама новичок
Мама новичок
irinochka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 1
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Вт 15 Апр 2014, 11:11

всем добрый день! очень срочно, прям сегодня нужня приодящая няня для девочки 3 года (пошли в садик, адаптация - вот и снова на больничный попали, а на работе завал). Напишите контакты если есть - буду очень признательна . Мой тел 8-952-695-9335
Вернуться к началу Перейти вниз
Julija
Мама новичок
Мама новичок
Julija

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Ср 28 Май 2014, 07:26

Добрый день всем! Срочно с 1 июня нужна няня для девочки (9 месяцев). Пятидневная рабочая неделя с 8-00 до 17-30. Буду всем признательна за помощь. Мой сот: 89028140751.
Вернуться к началу Перейти вниз
протея
Мама новичок
Мама новичок
протея

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Сб 05 Июл 2014, 11:38

Доброго времени суток! Требуется няня, с августа для двух девочек 1год и 9месяцев. График 2 на 2, с7 до18, иногда до21. Буду признательна всем, кто ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Сб 05 Июл 2014, 12:12

протея, это тема про отзывы, а не для объявлений
Вернуться к началу Перейти вниз
протея
Мама новичок
Мама новичок
протея

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Сб 05 Июл 2014, 13:15

Helen, странно, что вы только мне ответили. Прошу прощения, а тут масса таких объявлений, поэтому написала. Сложно найти няню, хотелось бы рекомендаций от опытных мам.
Вернуться к началу Перейти вниз
УМКА
Мама со стажем
Мама со  стажем
УМКА

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 695

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Вс 28 Сен 2014, 09:25

Девочки,  у кого была хорошая няня или кто знает хорошую няню, поделитесь, пожалуйста, контактами. Заранее благодарна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлашка
Мама новичок
Мама новичок
Светлашка

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 20
Подарки : Поговорим о няньках - Страница 13 Empty

Поговорим о няньках - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о няньках    Поговорим о няньках - Страница 13 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 18:04

Девочки и мне посоветуйте пожалуйста хорошую, проверенную няню для неспокойного ребенка.
Счастливая, вы писали у вас хорошая няня была! я понимаю что это было давно но может поддерживаете с ней контакты! буду признательна за любую информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поговорим о няньках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Поговорим об именах
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-