Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Разрывы... Разрезы...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 15:10

Первое сообщение в теме :

У кого было и кто какие процедуры делал?
Мне сделали надрез. Болит и тянет. сказали только подмывать и должно пройти.
у кого было? сколько болело?
очень боюсь что может разойтись...
и можно ли ходить много? хотя ходить мне больновато, но с малышом надо как то справляться...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
,,,Евгения,,,
Супер-мама
Супер-мама
,,,Евгения,,,

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1204
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Мар 2012, 18:00

Девочки я рожала первую дочку в 2006 году, так как она у меня была крупненькая 3930 кг., 56 см росту, мне было очень тяжело, я не могла ее никак вытужить, и чтобы я не порвалась меня прорезали "там" и доча сразу появилась на белый свет! Потом стали зашивать,были два врача,зашивали саморасасывающими нитями,мне обезбаливали какойто специальной брызгалкой как спрей что ли, они так тчательно собирали мне каждую ткань друг к другу... Я себя чувствовала ужасно, не могла сама передвигаться,сидеть,была ужасная слабость... но я думала что все пройдет через пару дней. Оказалась не все так просто, во мне оставили ватный тампон,который положили "туда" чтобы кровь не бежала..короче когда пришла на прием к генекологу , только тогда они увидели что там томпон который уже весь начил загнивать, там аж окна сразу открыли,я просто передать вам это не могу что я пережила..Но слава Богу что заметили,назначили уколы и ванночки,через месяц у меня уже все зажило и все ниточки выпали! Вот так я родила свою первую дочурку roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ZanoZa
Активная мама
Активная мама
ZanoZa

Настоящее имя : Нюра
Сообщения : 80
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Мар 2012, 18:09

,,,Евгения,,,, Ничего себе.......Женя, ты меня в шок повергла. Вот как так можно? Что за медицина у нас???
Вернуться к началу Перейти вниз
,,,Евгения,,,
Супер-мама
Супер-мама
,,,Евгения,,,

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1204
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Вт 13 Мар 2012, 18:17

ZanoZa да не говорите..я после таких первых родов вообще боялась рожать вторую дочу..но вторая появилась на свет как по маслу, даже не успела опомниться как мне ее на груть положили! А про медицину видимо так, что раз на раз не приходиться(
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Ср 14 Мар 2012, 03:05

,,,Евгения,,,, кошмар какой Shocked хорошо, чтоб всё обошлось
Вернуться к началу Перейти вниз
МАМА ЖЕНЯ
Супер-мама
Супер-мама
МАМА ЖЕНЯ

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1031

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 16:39

Когда я рожала первый раз, то мне растрегали. Вы не поверите было так приятно. И когда зашивали тоже было не больно. А вот когда я рожала второго ребенка, то было очень, очень больно и не выносимо, я просто под конец уже кричала от боли и прикусывала свой кулак. Мне показалось это вечностью. Так что девочки думаю я что у каждого по разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 16:46

,,,Евгения,,, пишет:
во мне оставили ватный тампон,который положили "туда" чтобы кровь не бежала..
аналогично roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
,,,Евгения,,,
Супер-мама
Супер-мама
,,,Евгения,,,

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1204
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 17:20

Margo да вы что....и у вас тоже?????? ужас какой Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
,,,Евгения,,,
Супер-мама
Супер-мама
,,,Евгения,,,

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1204
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 17:24

Я вообще до сих пор не понимаю зачем они туда ложат ватку.. ведь от туда наоборот должно все выйти.А когда все там зашивают, я не думаю что им кровь так сильно мешает,она же не брызжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Вс 25 Мар 2012, 19:11

,,,Евгения,,, пишет:
и у вас тоже???
да.Но мне повезло.Я лежала с дочкой 3 дня,по причине желтушки,и мне на 2й день при осмотре медсестрой молоденькой вытащили его (она так удивилась,а я и не поняла сначала что там,даже снаружи страшно было трогать,не то что внутри roll eyes )
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty


Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 15:13

С первым сыном тоже делали разрез, заживал долго, тянул и ныл....а второго родила без единого разрыва надреза и трещинки и с удовольствием бегала по роддому!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 15:27

У меня с первым был разрез, и со вторым... очень как то трудновато было вытужить 4200 кг. мальчугана за 2,5 часа родов....
после обоих родов ходила первый день по стеночкам Very Happy в позе магистра Йоду, только без посоха Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Пт 27 Апр 2012, 08:26

Наложили после родов парочку щвов: внутренний и внешний. Сегодня вышел внешний. Внутренние швы тоже рассасываются и вылетают? и на какой примерно день после родов. сегодня очень сильно заболел, и я мечтаю, чтоб он скорее вышел cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Пт 27 Апр 2012, 08:30

OlesyaPom, у меня с первым через две недели отвалились внутренние, а с дочей нет и нет, уже на первый приём в ЖК пришла, а мне говорят, что до трёх месяцев может не отваливаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Пт 27 Апр 2012, 08:33

bubuska пишет:
до трёх месяцев может не отваливаться...
о ужас Shocked он же там колится cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Пт 27 Апр 2012, 08:38

OlesyaPom, у меня там четыре было...хорошо,что раньше вышли, если честно уже выдрать сама была готова...
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Пт 27 Апр 2012, 08:47

bubuska пишет:
уже выдрать сама была готова...
у меня сейчас именно такие ощущения. еще у меня шок был, когда сегодня выпал узелок "проволоки" оттуда. теперь я представляю что именно там колится. хожу растопырив ноги, будто в штаны наложила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Пт 27 Апр 2012, 10:18

OlesyaPom пишет:
еще у меня шок был, когда сегодня выпал узелок "проволоки" оттуда.
ладно хоть проволоки! Я в первый раз даже не знала, что там остались ввнутренние, внешние то сняли обычные, домой выписали и ничего не сказали... Через две недели подмываюсь, и полладошки опарышей, я чуть от страха не умерла, как? откуда? всё, сожрут живьём...долго врачи ржали надо мной...но вот в этот раз что-то очень болит шов до сих пор, или Орлов зашил так хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Пт 27 Апр 2012, 10:20

bubuska пишет:
или Орлов зашил так хорошо...
хм... вас сам Орлов шил??? меня акушерка зашивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Пт 27 Апр 2012, 10:26

OlesyaPom, акушерка на обед отошла как раз Very Happy он меня и в патологии вёл перед родами, и рожала с ним, вот он и решил сам и заштопать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Пт 27 Апр 2012, 10:29

bubuska пишет:
Через две недели подмываюсь,
Shocked Shocked Shocked я бы там умерла от ужаса наверно roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Красоткочка
Мама новичок
Мама новичок
Красоткочка

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 28
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Ср 06 Июн 2012, 18:46

У меня разрывов не было,сын родился 3930кг,я вы тужить его не могла долга,роды 19часов были и в конце врач мене разрезал когда зашивали все обезболили,но после выписки на третий день шов воспалился, пришла в ЖК на участок спасибо моему врачу он принял все меры,но я ходила две недели в ЖК на обработку и на ночь прикладывала мазь вишневского сидеть нельзя было 1 месяц,ходить было больно,буквально пол часа и потом как будто кирпичи подвесили к низу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Чт 07 Июн 2012, 16:19

Манечка пишет:
полладошки опарышей
и это нормально? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Чт 07 Июн 2012, 16:22

Margo пишет:
и это нормально?
ему бы в енное место этих опарышей и сказать что он здоров..... гуляй олень викинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Джули
Активная мама
Активная мама
Джули

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 281
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 13:17

Мне тоже разрез наружний делали.через 2 дня выписали, а шов у меня разошелся на половину.Обратилась в приемник, гинеколог говорит что ничего страшного только обрабатывайте дома.Муж мой оказался просто профессионалом.... ок обрабатывал перикисью, зеленкой и вишневского прикладывали. Вот 3 недели прошло и только сейчас зажило. А все это время там тянуло и болело, долго ходить не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
кристюша
Активная мама
Активная мама
кристюша

Настоящее имя : кристина
Сообщения : 190
Подарки : Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty

Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрывы... Разрезы...    Разрывы... Разрезы... - Страница 3 Icon_minitime1Пт 16 Ноя 2012, 21:48

У меня были в основном внутренние))) Больно было сидеть))) Потом сами прошли ничего не делала))) Сейчас про них уже и забыла))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разрывы... Разрезы...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: После родов-